Бросила девушка борюсь, но натыкаюсь на стену непонимания.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 27.04.07 08:06

автор помните о мебели в ее квартире и о том что она все еще хочет чтоб вы ее приобрели :wink:

улыбайтесь чаще, инфу о том что она ищет встречь пропускать мимо ушей. если ищет встречь - то прийдет сама и скажет как верно подметил Pink Panther - люблюнемогу.....и тд и тп.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 27.04.07 08:11

Порадовало на счет мебели :D .). Большой спасибо а то что-то грузиться стал, действительно сан час в разгаре!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 27.04.07 08:34

вот и правильно - нефиг грузится :D

off
Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидив жениха, зовет сестру:
- Маша, твоя синица в руках пришла.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.04.07 09:06

Vasbox писал(а):Порадовало на счет мебели :D .). Большой спасибо а то что-то грузиться стал, действительно сан час в разгаре!
Vasbox, осторожнее, осторожнее.

Она поняла, что об другого парня-то зубки может и обломать. Может, попытается вернуться. Встреча случайной не ыла это стопудово.

Вся дело в том, что она знает, что тебе членово, она тебя знает 7.5 лет и будет давить на самые больные точки. С этим ничего поелать нельзя. Зато можно принять решение (напримр: пошла ты нах) и наплевать на собственные больные точки. Выстави приоритеты: сначала решение, потом эмоции.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 28.05.07 15:31

Неделю как вернулся из отпуска, мозги вроде встали на место, иногда правда вспоминается бывшая, но не так как раньше, не каждый день, а примерно раз в две недели и то только тогда, когда совсем хреново(по жизни). Познакомился с другой девушкой, только меня в себе раздражат, что иногда сравнивать начинаю. Говорили сан.час дается для того чтобы успокоится и понять хочешь ты этого человека назад или нет- сейчас могу сказать что врядли я хочу этого человека назад особенно после слов которые мне сказали: " Я хочу строить свои отношения с другим человеком". Вообщем как и писал в начале, выражаю свою благодарность создателям сайта, стал его рекомендовать другим людям. И обсуждая с другом вопрос о первой любви или о долгих отношениях, вспоминая случаии общих знакомых, пришли к выводу, может и ошибочному, что первая любовь редко когда закнчивается хорошо, она так для опыта.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.05.07 19:34

Уважаемый Vasbox, надеюсь, что у тебя всё будет хорошо. Но ты допустил ошибку! Во время санчаса нельзя начинать новые серьёзные отношения... Сначала надо было освободить мозги от мыслей о бывшей, а потом уже начинать поиск. Дело в том, что есть огромный шанс поменять шило на мыло. Так как ты не можешь сконцентрироваться на другой полностью, то не приглядываешься, а значит уже упускаешь из виду какие-то мелочи. К тому же очень часто быстрая замена в результате даёт тот же результат. Ты можешь выбрать такой же характер как у бывшей. Ведь ты к нему привык. Так что будь осторожен... А о бывшей вообще не вспоминай - если что думай о чём-нибудь вечном, например о футболе. :wink: :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей