Мейсон, ушла жена, помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Мейсон, ушла жена, помогите

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 06:00

Привет всем!Старо как мир,жена ушла ,пытаюсь исправить....Начну с того что мне 33 года ,ей 27 ,нашей дочери 5 лет.Я познакомился с ней когда ей было 16,так что мы вместе 9 лет,из них 6 официально прожили.Причина ухода ее есть моя вина,последний год я мало уделял внимания семье,я гдето 0.5 года ушел в сетевую игру,после работы сразу к компу.хотя несказать что вообще ничего не делал,по дому всю мужскую работу выполнял,в сексе проблем тоже нет.3 месяца назад она мне сказала что разлюбила.С этого момента я наделал много ошибок,почитав ваши форумы даже стало СТЫДНО,я вел себя не как мужик(просил ,умолял,вернутся...и т д)Квартира наша общая,но она ушла к родителям,совсем недавно сняла временно жилье,на развод пока не подает,сказала что будет искать ,твердит что хочет попробовать еще чегото.Есть у нее с другого города мужчина,она с ним только по телефону общалась 3 месяца,недавно на несколько дней ездила "пообщатся с ним"-с ее слов,я спрашивал как у нее дела сказала что пока не получается,но возвращатся ко мне всеравно нежелает,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ САНИТАРНЫМ ЧАСОМ,ВЕДЬ ВИДЕТСЯ МНЕ С ДОЧЕРЬЮ ВСЕРАВНО НУЖНО,сейчас я успокоился,АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ,чего обо мне нельзя было сказать 2 месяца назад-жду СОВЕТОВ

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 20.04.07 06:36

Вопрос то в чём?Чего хочешь?Забыть её?Вернуть её?Отомстить ей? ^sad^

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 20.04.07 06:54

И с арифметикой чой то у тебя не ладится,16+9=25,ну никак не 27!

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Re: Мейсон, ушла жена, помогите

Сообщение Salvador Dali » 20.04.07 11:56

Вячеслав писал(а):ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ САНИТАРНЫМ ЧАСОМ,ВЕДЬ ВИДЕТСЯ МНЕ С ДОЧЕРЬЮ ВСЕРАВНО НУЖНО,
Нужно то нужно, но попозже.. За 40 дней ничего страшного с вашей дочкой не случиться...

Гость

Сообщение Гость » 20.04.07 12:19

Отвечаю,хочу вернуть,а не мстить .На счет арифметики я округлил то время что мы вместе,был период когда я уезжал на время в другой город и страну,но она ждала.Что касается 40 дней,я не совсем понял,если ей потребуется поговорить по поводу дочери,или нужна будет помощь(дочь заболеет и т д ) а я ее буду избегать согласитесь что это несерьезно выглядет.Теперь еще ньюанс,вещи все остались в квартире ,у нее есть ключи,она может прийти в любое время ,во вском случае когда я на работе она заходит,чтобы коечто взять из одежды.И еще-я ей даю деньги на дочь 25 прцентов,чтобы заплатить за садик,и на питание и одежду дочери хватает..

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 12:28

Забыл еще сказать одну вещь,мы говорили нетак давно и пришли к тому что до лета небудем ничего предпринимать(в смысле развода и т д)а летом встретимся и поговорим,у меня основной вопрос если следовать САНИТАРНОМУ ЧАСУ -то встреча с дочерью отменяется???

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 14:27

Автор, вы для начала прочитайте условия сан часа. если дочь заболеет, то вы с дочерью будете общаться, или лекарства ей привозить и тому подобное, но сан час вотрношении жены, а не ребенка.

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 14:44

Очень внимательно прочел правила САН ЧАСА,поэтому и спрашиваю

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 14:45

Если ВДРУГ позвонит
она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,-
не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже,"
максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ
БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 15:24

ОНа проравалась, вы задали вопрос. она говорит. : бла-бла-бла, вы кладете трубку.
говорит, что заболел ребенок, спросили что случилось, приехали, привезли лекарства, или отвезли его к врачу.
просто не надо давать ей возможность пользоваться болезнью ребенка, для того, чтобы вытянуть вас на разговор со слезами.
одним словом. вы удите на сан час, а то глядишь и ребенок не заболеет, а вы на него так и не уйдете, все будете думать, как и что я буду делать,е сли вдруг чего-то там.

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 20.04.07 15:24

Вячеслав Не смеши людей.Что за детство?Оговори условия встреч с ребёнком:дни,время и т.д.И топай на сан час.Такое ощущение,что ты прикрываясь ребёнком,хочешь общаться с БЖ.Определись сам и с ней.Не надейся,для тебя спец.санчас сочинять никто не будет.Или так,или никак.

Гость

Сообщение Гость » 20.04.07 16:42

Наконец что то дельное услышал,СПСБ,единственный вопрос если сама придет и начнет спрашивать "ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ" как себя вести,с сегодняшнего дня САН ЧАС НАЧАЛСЯ,пытаюсь все варианты предугадать(иначе ее тяжелая артилерия ТИПО "у дочери ночью поднялась темпиратура,или плохо спала"- и -я сорвусь,у кого есть дети и кто любит жену меня думаю поймет)Хотелось бы задать вопрос часто звучит на форумах фраза КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ уместна ли она(Я недавно на работе познакомился с девушкой ей 21 год,она красива,независима,и мы обменялись телефонами,один раз мы встретелись и немного пообщались вечером(по большему счету просто мне нужно было почувствовать что я могу быть неодин если захочу) ,больше я не продолжаю пока т к не знаю как это повлияет на ситуацию,хотя девушка мне понравилась, но неболее)ИНТЕРЕСНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 16:47

ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ, Я ЗАБЫВАЮ ВХОДИТЬ В ФОРУМ ПОЭТОМУ ГОСТЬ ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :(

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 16:54

Как советует мейсон, то общаться с едвушками можно, и секс возможен, влюбляться нельзя, потому, как все ляжет не на те рельсы. хотя бы предпочел пройти сан час без девушек, покуда девушка в таком случае как лекарство, когда выздоравливаешь, перестаешь его принимать, а девушка за это время моежт и влюбиться, так что не стоит портить им их и так тяжелую жизнь-))
хотя, если девушки интересен секс для здоровья, то почему бы и нет-)

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 17:15

Мейсон это месная легенда?интересно его мнение... :)

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 17:17

ИЛИ мнение тех кто прошел через САН ЧАС и что из этого получилось,хоть один результат положительный,я пока их ненашел на форуме

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.04.07 17:24

Им потом этот форум становится просто нафиг не нужен. Вы ж не ходите к врачу, когда у Вас не болит ничего? ;)

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 19:17

Кстати ктонибудь из старейшин посоветует что ответить на вопрос,который рано или поздно прозвучит в упор"ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕШ ТРУБКУ,ЧТО ЗА ИГРЫ И Т Д" )

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 20.04.07 19:19

вариант "потому что не хочу" подойдет?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 19:38

"ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕШ ТРУБКУ,ЧТО ЗА ИГРЫ И Т Д" )
можеш брать трубку, но говорить совершенно безучасно и не в тему
"да, нет, хорошо, еще раз нет"..

можеш дурака включать, она звонит, что то там от тебя хочет,
а ты бац, ни к селу ни к городу говориш - "слушай, отдолжи 50 тыс рублей, в автоматы проиграл" 8) ("дай миллион, дай миллион" (с) Паниковский :lol:) что бы сама перестала звонить.
Делов, то.. :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 19:43

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ САНИТАРНЫМ ЧАСОМ,ВЕДЬ ВИДЕТСЯ МНЕ С ДОЧЕРЬЮ ВСЕРАВНО НУЖНО
пока это эгоистическое, скажем прямо, желание будет читаться у тебя на лица, твоя жена чисто интуитивно будет тебе в этом отказывать,
и давить на тебя этим рычагом.

Сцепи зубы. Ничего твоему ребенку не сделаеться за пару месяцев.

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 20.04.07 19:45

ЛИН самое трудное в сан часе"ОСТАВИТЬ НАДЕЖДУ НА РЕЗУЛЬТАТ"-это вроде из КАСТАНЕДЫ,а ведь мне с женой было очень хорошо ,мы были счастливы это 100% :( в данной ситуации не до шуток .

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 19:50

мы были счастливы это 100%
сцепи зубы и смой в унитаз эти сопли..
только так ты имееш шанс что-либо изменить.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.04.07 20:49

Акуна матата, друг!

Это не проблема. Даже если ты останешься одиноким всю жизнь (но ты не останешься), разве это проблема?

_Кажется_, да.

Но на самом деле - нет!

Отвечаю на твой вопрос - да никак! Хочешь трахать - трахай, не хочешь - не трахай. Это как в туалет ходить. И все.

Акуна маааааатата!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.04.07 08:13

Нет, я не легенда. Я чистА авторитет местный. :evil:

Вы что дурака включаете? Разве что Вы пришли на форум в беспамятстве, и даже не заметили куда пришли? :evil:

Если Вы читали правила сан. часа, то кто их Вам писал?

Исходя из Ваших вопросов делаю вывод, что никакие правила Вы читать и не пытались. Ибо там есть ответы на все, о чем Вы спрашиваете. Или Вы не хотите включать мозги? :evil:

Вообще, Вы жутко свинячите. И трусите.

Давайте-ка все с начала: Перечитайте правила сан. часа (только теперь очень внимательно!), если не можете найти - спросите. А уж потом и задайте Ваши вопросы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей