Подруга беременна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Подруга беременна

Сообщение Oswald » 11.02.14 15:43

Приветствую, мужчины)

Мне 28, 3 года в разводе, детей нет, воспитывался бабушкой и дедушкой до 13 лет, далее дед погиб и я остался на попечении бабушки. Собственного жилья нет, снимаю, машины нет - езжу на такси, доход стабильно выше среднего (IT).

Год назад в соцсети познакомился с девушкой (21г), студенткой меда, которая находилась под домашним арестом у матери, кой заслужила после наркологической больницы)
Через месяц переписки убедил её на побег, который организовал и оплатил. Приехала ко мне: на внешность не совсем то, что на фотках, общение сложно поддерживает, но, как выяснилось, это после нейролептиков, которые она пила 3 месяца.
Жила у меня с неделю, от секса отмазывалась, сиськи только мять позволила пару раз, потом внезапно свалила с друзьями со словами "мы вряд ли сойдемся, мне надо другую обстановку, чтобы как-то отойти от этого состояния" (после курса нейролептиков человек как растение - никаких эмоций и желаний).
Но, через пару недель, она возвращается: вроде отошла, общение наладилось, но, как выяснилось, она живет у ОМП, с которым познакомилась в больнице: сын местного бизнесмена, но героиновый наркоман, косящий под матерого авторитета. Секса с ним, говорит, нет, т.к. 15 лет системы и открыт пах, дают о себе знать, "но я бы с ним встречалась". Ну и член думаю, заходи почаще, подруга, там посмотрим. Так я попал во френд зону)

Проходит 3 месяца. Частые посиделки у меня на съемной квартире, частые созвоны, я в основном интересуюсь не начала ли она колоться - нет, говорит) С тем ОМП секс уже есть, с её слов ахуенный:"меня трахали 12 часов так, что я испытала анальный оргазм", "у него большой член, которым он непревзойденно умеет пользоваться". Здесь надо сказать, что я мониторил её общение в соц сети и это подтверждалось в её диалогах с подругами). Включила любовь к нему)
И тут у них переломный момент - он уезжает в больницу на реабилитацию на неделю, а она постоянно со мной общается и ночует во второй комнате, но я решительно не пристаю, только диалоги строю - мол, почему не трахаемся? На очередной отмаз я её просто прогоняю за дверь, потом остыл и решил проводить до остановки т.к. поздно и она не оч трезвая. По дороге меня все-таки целуют в засос, но со словами "сегодня у нас ничего не будет", в итоге ничего и не было. ОМП выходит из больницы, у них какой-то разлад и он мне её привозит, мол, надоела. Мне так-то тоже это положение дел не устраивало и я чуть ли не прогоняю её, но в итоге сидим общаемся под коньяк до вечера, а вечером он звонит и возвращает обратно - типа под напором его родителей, мол совсем без неё сторчишься. Примечательный момент: когда он за ней приехал, пока в дверь звонил, она снимает майку и ложиться на мою кровать под одеяло - так он её и забрал, ничего не сказав)
Через дня 3 мы встречаемся, она говорит, что ОМП на сутки уехал и она у меня останется, ну, я не против. К вечеру стало томно, она уходит в магазин с моими деньгами и возвращается потратив значительно больше оговоренной суммы. На что я возмущаюсь, она понимает косяк и выдает фразу: "давай, ты сделаешь инъекцию, а я тебе минет". Амфетамином. Который она успела купить вместе с инсулинками. На что я ответил - сначала минет, потом укол.
Минет начался со сравнений моего члена с предыдущими (23 партнера, как призналась), мой выигрывает, но не дотягивает 2 см до ОМП, что по её словам не страшно и мне "есть чем гордиться". Через час стараний (она старалась, да), я так и не кончаю и она предлагает потрахаться - раздевается, одевает мне ртом презерватив (я настоял, а она хочет так попробовать его надеть), становится в кресле на коленки, потыкались немного и у меня опал. Перешли на кровать, еще 2 часа оральных и ручных работ - эрекция есть, но оргазма и близко нет, а у ней киска сухая, при этом у нас идет постоянный диалог о её ОМП и как она его любит (держа мой член в руке))
В итоге я так и не кончил и под этим предлогом не стал колоться, и ей не дал.
Днем ушла, а вечером встретились и она выдала: "я постоянно думала о нем, по-этому у меня ничего не получилось, мне было неприятно, я люблю только его, я еще никому не изменяла" итп. Типа забудь. Ну, забудь так забудь.
Через месяц он её выгоняет-таки: со скандалом, дракой, истерикой и ментами, которых она вызвала. Я был свидетелем и невольным соучастником - разнял их, хотел оттащить её в другую комнату, чтобы успокоилась ну и под влиянием её провокации дал её наотмашь кулаком в челюсть, на что она замолкла минут на 10, пока менты не приехали. Приехали - вошли, мы оба трезвые, адекватные, сидит рыжая тёлка в истрике - этот бил, тот пинал, всех посадите. Вышла на улицу и убежала, пока мы собирались в отдел ехать, в итоге мы и не поехали, раз нет заявителя) .
2 недели мы не общались, она всем вокруг раскричала какой я э ... проти-иивный ... (особенно меня задело то, что она позвонила нашей общей знакомой, которой я нравился, и наплела ей чуши, но она не поверила и у меня лично выяснила причины пиздюлей), потом заявляется с миром и жвачкой, обсудили, всё норм, я не пристаю - наблюдаю за поведением, она в общаге живет.
Через неделю она ложится в больницу с бронхитом и узнает, что беременна - просит меня, чтобы её бывший ей позвонил. Сначала аборт хотела сделать, но и в итоге после больницы обратно к нему переезжает, под его сладкие обещания быть хорошим отцом и завязать с наркотиками..

И вот живут они. Она на 6-м месяце, с её ОЖП общение закончилось за не интересом с моей стороны и его косяком с другой. Был еще один минет, удачный, за подобный косяк, но уже я настоял, мол если ты такая неумеха, то и чего дальше мне аленить. Секса нет, под предлогом, что член будет упираться в плод и ей это неприятно, на анал не согласилась) Ну и сиськи в примерочной магазина помял, где она вещи воровала)

В конце месяца приезжает её мама из области на ПМЖ и она переедет к ней. Ко мне начинаются вопросы: "а ты будешь любить мою дочку?" - ну, да, если тебя буду и ты меня будешь)

Отношения поддерживаем нечастыми встречами и общением в соцсети. Мадам инфантильна, что меня видать и привлекает - ни с кем из ОЖП не "дружил" с 17-ти лет, а тут вот... Не добился, не выиграл, алень.
Как быть?

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 11.02.14 15:48

Это что за ад здесь!?!

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 11.02.14 15:52

Что-то я аж не дочитал, нуевонах.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 15:57

Как быть?
женись. Где еще наркоманку с ребенком подберешь....как бонус тебе СПИД полагается.

Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 11.02.14 16:01

Автор, прочти книгу Новоселова сначала и покури форум. У тебя вообще гордость хоть какая-то и самолюбие есть? Не надоело подсвечником быть у чужой постели?" Надо коренным образом менять самого себя! Вообще все смахивает на феерический вброс... :lol:

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 11.02.14 16:02

Неаполинарий писал(а): женись. Где еще наркоманку с ребенком подберешь....как бонус тебе СПИД полагается.
ВИЧа у него нет, но есть гепатит С, который у ней не обнаружен, после родов видно будет передался или нет.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 16:05

ВИЧа у него нет
Аааа..ну это женщина легкого поведения в корне меняет дело.
Афигенная жена будет..дайте две :lol:

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 11.02.14 16:05

DreamerBad писал(а):Автор, прочти книгу Новоселова сначала и покури форум. У тебя вообще гордость хоть какая-то и самолюбие есть? Не надоело подсвечником быть у чужой постели?" Надо коренным образом менять самого себя! Вообще все смахивает на феерический вброс... :lol:
Не вброс, как есть)
От меня лучший друг в шоке - "как всегда, видишь дерьмо и не веришь, что это оно и есть, обязательно потрогать надо".
Любопытно стало, скучно было..

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 11.02.14 16:10

Что у молодежи сейчас в головах? Как жить будут?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 16:10

Когда скучно становится - сходи подрочи.

А так я тебе завидую чОрной завистью....баба наркота, ребенок хз от кого и дефектный небось...сама баба ваще ебнутая...срочн она колени с кольцом и люби ее ребенка как настоящий мужчина. упс..как тебе же везет..почему не мне ? ПАЧИМУУУУУУУУУУУ???

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.02.14 16:15

Ну Вы даете, ну даете! А-а-а-а! Я так давно не веселился!
Буду детям рассказывать на этом примере как нельзя жить!
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (с)

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 11.02.14 16:19

Неаполинарий писал(а):Когда скучно становится - сходи подрочи.

А так я тебе завидую чОрной завистью....баба наркота, ребенок хз от кого и дефектный небось...сама баба ваще ебнутая...срочн она колени с кольцом и люби ее ребенка как настоящий мужчина. упс..как тебе же везет..почему не мне ? ПАЧИМУУУУУУУУУУУ???
Юмор понятен и уместен) Не помню где, возможно у Новосёлова, описано: женские инстинкты не воспринимают критично алкоголизм и наркоманию при выборе партнера, т.к. это крайне короткий период в эволюции вида)

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 11.02.14 16:32

Мнээ каэцца, у нас завёлся свежий тролльчик.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.02.14 16:46

Пускай жжет дальше, а то мне уже в Разном сратся надоело, а так хоть повеселюсь и все повеселятся!

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 16:54

Да ладно тролль....инфантил после совершения полового акта он..детсво в жоппе играет. А вообще..почитаешь форумы про отношения....там 18-25ти летнии аленята еще не с таким биомусором связывабтся
Тенденция. Видимо на рынке товара качественнее нету.Диффицит расхватали..вот и жрут чО есть

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Re: Подруга беременна

Сообщение Пионер » 11.02.14 16:56

Oswald писал(а): В итоге я так и не кончил и под этим предлогом не стал колоться, и ей не дал.
А если бы кончил, ширнулся?

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 11.02.14 17:09

Приветствую, мужчины)

Чем то это фраза пахнет.

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 11.02.14 17:10

Месяц назад где-то.
Она на выходные должна уехать к маме, но опаздывает на автобус после встречи со мной и мы идем в гости к нашему общему знакомому, который знает о непростых отношениях между нами)
Пиво, мясо, бильярд.. Думаю, чего бы не трахнуть её здесь. Ложимся спать вместе, я начинаю поглаживать её, а она в полудреме "мне неприятно", "я не хочу".. Я взбесился, растолкал её, поднял с кровати и утащил на кухню пиво пить) А она сука издевается "а с чего ты решил, что сегодня?" "что у тебя в голове творится хоть?", под утро уже)
Я ей пива не даю, мол беременна, нефиг тебе, чуток подхамливаю на её издевки, а она вдруг берет стакан с пивом и мне в лицо выплескивает, я в ту же секунду со словами "потеряла дар речи, сука" поднимаю свой стакан, пустой, и в жесте выплескивания со всего маха попадаю ей в глазницу, что стакан разбивается. Она в ужасе отскакивает, кровь хлещет на руки и пол и начинает рыдать. Я встаю, подхожу, убираю руку и вижу ранку в 2 мм, но глубокую. Мол всё ок, успокойся. А она встает на колени и начинает дико орать: "Меня бьюют!!" слышит шаги из спальни, что наш знакомый идет, хватает мою руку и слабенько так себя по лицу бьет.. "Меня бьют, помоги", а рука расслаблена я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом смотрю на неё и вижу, что это не истерика, а осознанное действие. Знакомый стоит пошатываясь: "разбирайтесь сами, уберите только" и ушел спать дальше) Она встала, ушла умываться, входит на кухню со словами "я тебя ненавижу.." и размазывает кровь ладонями мне по лицу, нежно, как мне показалось.
Ну, а дальше такси, травмпункт, 3 шва, заплывший глаз на неделю и объяснение ОМП "об дверь ударилась у мамы".
Ничо, помирились почти сразу, но опять не даёт :(

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Re: Подруга беременна

Сообщение Oswald » 11.02.14 17:15

Пионер писал(а): А если бы кончил, ширнулся?
Если честно, то тогда, - да, поставился бы.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.02.14 17:16

Продолжай, автор!
- Доктор осматривает пациента и постоянно приговаривает: Хорошо! Хорошо!
- Доктор, что хорошо?
- Хорошо, что не у меня! (с)
scandalist, эта фраза пахнет бабой за версту.

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 11.02.14 17:30

Продолжаю)

Когда тот хмурый хрен в больницу уехал, она со старой компанией общаться начала, а там МЧ один появился: типа повар ахуенный, художник, такой милыыый.
И как-то мы втроем общаемся уже поздно, и я вижу явное проявление женского внимания с её стороны к нему. И так я съаленил, что пошли мы втроем пошли на вторую квартиру её ОМП, где я их и оставил, после того, как она легла в спальне, а этот новый к ней, а я мол в гостинной на диване, ну я попросил закрыть за мной, "развлекайтесь".

На утро ко мне прибегает с поцелуями: "ну ты чего, нам просто интересно с ним общаться, он просто друг, ничего не было и быть не могло" )) Я отвечаю - это ничего не меняет, мне пох)
Через пару недель читаю её переписку с подругой: "у Саши писька маленькая и секс неопытный, пиздееец ((( "
Во время первого минета выдает такая: "Я спала с ним один раз, писька с мизинец и одна фрикция - это не секс и не измена"..

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 11.02.14 17:30

Троль питается говном, не надо комментить этот бабский высер. Этож понятно, тогда может канет в лету это дерьмо.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 11.02.14 17:32

Тему прибить надо бы... Куйня какая-то... Модераторы, АУ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Подруга беременна

Сообщение Balisong » 11.02.14 17:34

Oswald писал(а):Мадам инфантильна, что меня видать и привлекает
Автор, штука в том, что ты сам далеко не ушел, ты в 28 лет мозгами не думаешь вообще.
Oswald писал(а):Как быть?
Если бы меня в этой ситуации спросил какой-нить пацан 12-ти лет, я бы рассказал подробно. А у тебя если мозгов нет, посмотри фильм "Игла", хотя бы что ли. Хотя лучше не смотри, ты решишь , что это фильм про несчастную любовь ЗА КОТОРУЮ нужно борОццА.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.02.14 17:34

залетная плядь наркоманка и автор такой же, ну хоть не пидар, и то хорошо!
эта нонешняя молодежь, представьте абф годков так через 5, и все темы будут обосраные как эта))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, zenon2017 и 19 гостей