Подруга беременна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.10.14 10:08

интересная темка и участники любят пачкаться в говне :)
нормальных девок вам не надо, нет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: Подруга беременна

Сообщение борисик » 24.10.14 10:15

Oswald писал(а):Жила у меня с неделю, от секса отмазывалась,
почему не поил ее по максимуму? и не прожимал до уровня ее криков? если баба у тебя живет - значит готова дать. На ее нытье какая она бедненькая не ведись. Нужно четко знать чего ты от нее хочешь. Поломалась два дня - нах, на улицу пиз..уй, и забыл ее.
как раз на тему забыл. Зачем дальше ее мониторишь? зачем знать ее описание куев ее епарей? дама тебе не дала. Все! больше ее для тебя не существует. Вокруг тебя нет недающих дам ни одной. Ты с такими не общаешься просто. Береги свою самооценку, она падает от такой вот фигни. Дружи с теми кого епешь токо.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.10.14 10:17

а подзалипал т.к. заботу о ней проявлял. Это здесь хорошо описано. Когда не вникаешь что у нее внутри, о чем там думает, не тратишь свой ресурс - на бабу покую глубоко. И нет страданий. Особенно когда они не нужны и ты для нее ноль. Нужны страдания - заботься.

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 24.10.14 13:44

борсик
Всё верно ты говоришь.
Но дело в том, что деваться на тот момент ей было некуда (она сбежала из дома с моей помощью), так что выгнать не мог, а как нашелся у ней вариант - она сама ушла)
Потом пришла, но начался трагизм, который завершился для меня летом.

Первый минет был через полгода, и еще парочку к развязке 1,5-ро годовой истории, которая завершилась рождением дочки (вроде здоровой), которую забрала мать ОЖП.
Первый полноценный секс был за день до выписки, был циничный минет в ванной палаты для недоношенных новорожденных)
Далее она уехала от мужа якобы к маме, а на деле - ко мне, сношались 2 месяца, мне поднадоело, она почувствовала, что её планомерно сливают и после очередного косяка, в неадеквате, схватилась за нож и была послана в женский половой орган.

Она знает где я работаю и вот 2-3 раза заходила на 5 минут, сейчас я уже не залипаю, так как вижу перед собой ебнутую наркоманку, которая хочет меня развести на кофе-концерты, пусть даже и за секс или минеты в туалетах.

Так-то всё по Новоселову, что я и хотел проверить на отдельном экземпляре отягощенной наркоманией...

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 24.10.14 14:07

Чтобы остыть к бабе, которая не дает - надо её трахнуть, чем циничней, как мне казалось, тем лучше. Причем, она это понимала и не раз выговаривала.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.10.14 14:08

Тема лютый трэш.

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 24.10.14 14:09

Трагизм)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.10.14 14:15

Oswald
Не сдавайся - пиши еще.

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 24.10.14 14:31

Об этой мадам уж вряд ли)
На днях переезжаю, за одно сменю симку. А то по утрам возникают всякие образы из прошлого)

Oswald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.14 13:02

Сообщение Oswald » 24.10.14 17:48

Dmitry C.

Да, помочь действительно нечем твоей бывшей подруге..

У моей есть муж, с 20-ти летним стажем, который по виду не собирается помирать, но вот что будет дальше - большой вопрос, от которого стоит держаться подальше.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 24.10.14 19:33

был циничный минет в ванной палаты для недоношенных новорожденных
Далее она уехала от мужа якобы к маме, а на деле - ко мне
У моей есть муж, с 20-ти летним стажем
:D :shock: Какой увлекательной и насыщенной жизнью живут отдельные камрады.
Просто диву даешься.
Перечитывая вас, создается устойчивое впечатление, что именно для этого вы и рождены.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.10.14 20:33

Люто плюсуюсь к Гвоздю. А исчо неплохо было бы забанить енту парочку калоедов. Пусть пейздуют другой форум создавать. Зависимых от пельменей начиненных героином. Да и количество новичков-ипланов и вдбросеров на форуме уже достигло уровня предельно допустимой концентрации.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.10.14 11:53

Парни зачем вам это? Каков глубинный смысл таких ныряний в канализацию? Если баба курит это уже звонок, ну и так далее по нарастающей.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.14 16:53

ПапаЛИВ, ежли баба курит-то это не просто звонок, это набат, нет НАБАТИЩЕ!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 27.10.14 04:27

Сначала я узнал, что она курит. А потом я узнал ЧТО она курит. (с)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.10.14 06:53

Хатуль Мадан писал(а):Люто плюсуюсь к Гвоздю.
люто плюсуюсь к Хатуль Мадан. странно, что при такой насыщенной жизни автор еще на форуме отписывается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.10.14 07:47

Wisk, лучше бы автор не пейсал. А то засрали форум гумном всяким.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.10.14 07:53

автору надо самовыпилиться, но автор этого не понимает. с моей стороны я могу всего лишь предложить песдюли, музей и чебурек. но вряд ли автор поедет в саратов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.10.14 08:01

Ну про пейздюли енто понятно, хотя афтару и не поможет, а нафейхоа музей и чебуреки?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.10.14 08:46

это от меня олл инклюзив.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.10.14 11:41

Пердлагаю снести тему к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. Видали какая теперь есть автозамена прикольненькая? :D

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 27.10.14 23:06

Одним словом писдэц всему живому будет, когда вымрут все кто советского воспитания :twisted:

Dmitry C.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26.09.11 04:14

Сообщение Dmitry C. » 16.01.15 23:35

Продолжение моей истории. Моя старая подруга - наркоманка в декабре родила сына, вроде внешне нормального (я сам не видел, но моя мама видела). Мне она пока больше не звонит, был ещё срыв в конце октября (когда я увидел её на улице и потом зашёл в гости), и перед НГ видел её на остановке, но остановиться не смог (ехал с пассажирами). Сдерживаю себя, чтобы не начать снова с ней общаться.
В рамках летнего санчаса я уехал из города сначала на машине, но потом меня лишили прав на 4 месяца. Машину отогнал домой и уехал на поезде. В вагоне-ресторане поезда Москва-Челябинск познакомился с 30-летней РСП (старше меня на 2 года), которая работала официанткой. Просадил с ней кучу денег (одна бутылка шампанского там стоит 2500 р.) После уехал в Казахстан, а на обратном пути заехал в Челябинск к новой знакомой. Интересный факт - в гостинице, где я поселился, познакомился с командированной РСП (33 года). И как-то легко и непринуждённо вечером у нас случился секс, хотя я этого не ожидал. Причём звали её так же, как подругу из поезда! Но я всё же решил встретиться с той, раз уж к ней приехал. Утром, чтобы избежать объяснений, по-тихому свалил в другую гостиницу. Дозвонился, встретились. В итоге нажрались в баре, дальше она стала неадекватной, падала, еле дотащил. Потом решил уехать. Но продолжил с ней общаться по телефону.
В сентябре собрался к ней ещё раз. Прилетел в Челябинск, снял квартиру посуточно, хотел её туда затащить. Но этого не получилось, она отмазывалась. Познакомился с её подругами. Круг общения у неё тот ещё. Поехали на ДР к её подруге, там она нажралась и устроила истерику. Но до драки не дошло. По пьяни она полный неадекват. Затащить на квартиру её всё-таки удалось ненадолго, но в компании подруги с её мужиком (явно с криминальным прошлым). Вскоре она убежала под предлогом, что утром надо ребёнка отвести в садик. Выпроводил остальных, лёг спать, но ночью проснулся и до утра пил оставшееся пиво. Утром ещё поспал, потом она звонит и говорит, что её шваркнули на улице, хотели отобрать телефон, но якобы этих гопников кто-то спугнул. Я не поверил до конца. Просила купить ей в подарок куртку, но я не купил. Хотя много потратил на алкоголь. Решил уехать, взял билет на поезд до Новосиба, там пробыл несколько дней и улетел самолётом в Питер, а оттуда уехал домой.
После, 30 сентября, была встреча со старой подругой (наркоманкой), из-за чего я решил опять уехать на поезде к родственникам. И опять ехал на том же поезде Москва-Челябинск, где снова ехала та самая моя подруга! Сидели с ней в её купе, бухали, никого больше не было, пытался её прожать недвусмысленно, но она не дала. Утром простились, она поехала дальше. Внутренности её телефона действительно были все в крови, так что её история похожа на правду. У меня было так, когда я попал в аварию. И ещё она сказала, что отец её ребёнка - наркоман. Якобы уже потом стал колоться, она его любила, долго страдала из-за этого.
Потом вернулся домой, с ней иногда созванивались. В конце октября была встреча с моей первой подругой, я был у неё в гостях, был секс (минет в резинке, срок беременности у неё уже большой был). Денег не просила. Но после этого я к ней немного охладел, хотя сейчас опять тянет.
Было тяжело без прав, но я всё же выдержал, и во второй половине ноября мне их вернули. Вышел на работу в такси. Отработал смену, была пятница, много заказов. И уже собирался ехать домой, было 2 часа ночи, как вдруг на остановке увидел двух голосующих девок. Подобрал их. Уговорили пойти с ними в кабак, я сначала не хотел, потом согласился. Алкоголь не пил, танцевал с ними. К ним клеились разные мужики. Потом с одной из них поехали домой. Вторая подруга старше, ей 37 или 38 лет, а этой 33 (старше меня на 5 лет). Есть дочка 13 лет. Целый день с ней выпивали, потом она меня чем-то разозлила, и я ушёл домой. Но вскоре продолжили общение. По пьяни она устраивала дикие истерики, я приставал к ней, но она не давала. Потом меня это достало, и я решил прекратить с ней общение. Не общались 2 недели. Параллельно звонил той, из Челябинска. Хотел её пригласить к себе, даже билет обещал оплатить. Она сначала вроде хотела приехать, но потом перестала отвечать на звонки. Однажды я позвонил с другого номера, она ответила и скинула. Всё стало понятно. Я расстроился, купил водки и выпил. Стал звонить новой подруге. Через 20 минут она была у меня, ещё выпили с ней. Потом поехали к ней домой. По пути решили заехать в ночной магазин, там была мини-распивочная, где собралась компания из 4-х человек. Она стала с ними заигрывать, мы выпили с ними по стаканчику, вроде всё было нормально. Потом ушли, и вдруг внезапно один из них меня догнал и вломил пиздюлей. Я не ожидал, вроде не было конфликта. Здоровый такой, под 2 метра ростом. Сломал мне ребро, как потом выяснилось. Сейчас уже почти всё зажило. Видимо, что-то она ему всё же сказала. Базар по пьяни она не контролирует, как я уже заметил. Потом отлёживался у неё, она опять закатила скандал, ушёл домой. Не общались ещё какое-то время. Потом опять позвонила, встретились, познакомился с её мамашей. В тот день она мне всё же дала, но времени было мало, всё получилось не очень. После этого она уехала в Финку (там живёт её мать). Перед Новым годом ещё виделись, раскрутила меня на подарок. В общем, 2014 год прошёл весело.
1 января зашёл к ней, она была пьяная, и в гостях у неё был ещё один мужик. Мне это не понравилось, и я ушёл. Потом уезжал в Питер, после приезда пригласил её к себе, но оставаться на ночь она не захотела. Вот и сейчас, пока набирал текст, она мне звонила, но я отмазался, что устал и хочу спать. Но чувствую, что это надолго. А ещё я недавно раскопал, что отец её дочки наркоман и сейчас сидит за кражу, скоро должен выйти. Почему меня так тянет на трэш?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 16.01.15 23:53

Подобное тянется к подобному.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 17.01.15 01:13

потому-что ты сам трэш ходячий. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя