Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 17:11

kinjal писал(а): У бабы больше, чем уверенность. У нее весь жизненный сценарий изначально построен по плану "меня обеспечивают и подчиняются".
...
Мужик, не вписывающийся в этот сценарий, поначалу интересен и тетка может временно отступиться от своих интересов, чтобы не отпугнуть. Но рано или поздно у нее начинает кипеть чайник и срывать крышку.
В отношении ярких и востребованных баб - так оно и есть.
Если не сильно востребованных можно еще удержать в поставленных собой рамках за счет доминирования, то востребованные просто не будут играть по правилам АБФ.
Всю жизнь яркая баба получала ништяки просто за возможность быть рядом с ней - и вдруг она станет сама вкладываться в отношения и серьезно подстраиваться под ОМП?
Да нафига ей это надо - лучше очередному сладкому аленю глаза состроить и выжать из него все, что можно.
Здесь надо либо убивать ситуацию совершенно невероятным количеством ресурсов (в широком смысле, не обязательно материальных).
Либо искать какую-то среду, которая заставит бабу держать себя в рамках.
Вспоминаю одну красивую бабу. В юности ее из Москвы занесло лет в 14 с отцом в якутскую глушь - он там был по техническим вопросам, а ее взял с собой Север посмотреть, ну и не с кем оставить дома в Москве было.
Девка была реально красивая - к отцу пришла делегация якутов: продай замуж за 60 тыс. (стоимость 5 Волг тогда, в 1990 году).
Она мне рассказывала это как прикол, показывая фотки, я ржал, а в глубине души думал: по ходу, это был твой единственный шанс, чтобы не стать классической СДС - РСП, которая испортила жизнь не одному мужику.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 17:15

MacDuck писал(а):Очень простой способ: после второго раза дверь не открывать. Наглядно для мужчины и действенно.
"Если у вас нету тёти, то вам её не потерять
И если вы не живёте..." (С)

Сложный вопрос, на самом деле.
Не такой однозначный, как может показаться.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 17:16

Гер писал(а):Остается ответить лишь на один вопрос - устраивают ли тебя те бабы, которые остаются с тобой... Если устраивают - ну так и дело в шляпе, гни свою линию дальше.
Не устраивают. Я хз где АБФ-мены берут региональных королев красоты, с которомы выстраивают даже не патриархальные как здесь хвалятся - а хотя бы вменяемо-равноправные отношения.
Чо грит мой опыт: ебабельная не-РСП - королева, к бабке не ходи. Остальные страшные как жизнь моя :(. Уже подумываю смотреть строго в сторону молодняка 20-, мож там полегче, я хз.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 17:17

Совершенно однозначно. Тут все очень просто: или баба под тобой, или ты под бабой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 17:21

ТомасРифмач писал(а): В отношении ярких и востребованных баб - так оно и есть.
Если не сильно востребованных можно еще удержать в поставленных собой рамках за счет доминирования, то востребованные просто не будут играть по правилам АБФ.
Всю жизнь яркая баба получала ништяки просто за возможность быть рядом с ней - и вдруг она станет сама вкладываться в отношения и серьезно подстраиваться под ОМП?
Ради того, чтобы быть рядом с НОМАЛЬНЫМ ОМП, не АЛЕНЕМ. Алени нужны многим, но не всем. И не всегда.

У меня подружка именно "Всю жизнь яркая баба получала ништяки просто за возможность быть рядом с ней". Не знаю, что будет дальше, но 13 лет у нас неугасаемый взаимный интерес и бабочки везде где только они допустимы.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 17:26

MacDuck писал(а):Очень простой способ: после второго раза дверь не открывать. Наглядно для мужчины и действенно.
Я тоже знаю очень простой способ унять любую головную боль - острая пила :)
Этот "второй раз" гарантированно будет, я это точно знаю. Т.е. конец немного предсказуем. Ну, щас уже не будет, за неимением той ОЖП :).
Фигня в том, что сама тетка в общем-то хорошая. Ну, лучше очень многих это точно. И в беде не оставит, и мое мнение значило выше всех остальных скопом (потому что те мнения вообще равнялись нулю). Но вариант "мой мужчина живет своим умом" для нее реально унизителен и обиден. Т.е. "второй раз" будет стопудово. И 3й. И 4й. И 125й.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 17:29

MacDuck писал(а):У меня подружка именно "Всю жизнь яркая баба получала ништяки просто за возможность быть рядом с ней". Не знаю, что будет дальше, но 13 лет у нас неугасаемый взаимный интерес и бабочки везде где только они допустимы.
Что-то кажется, что мне что-то здесь не договаривают.
Одной демонстрацией альфовости и готовности в любой момент выставить за дверь такую бабу не удержишь.
Как-то противоречит это тому, что я видел в этой жизни.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 17:29

kinjal писал(а): Фигня в том, что сама тетка в общем-то хорошая.

.

Но вариант "мой мужчина живет своим умом" для нее реально унизителен и обиден.
:-)) Т.е. хорошая она вообще, но не как женщина мужчины.
Ну так и ДРУЖИ с ней, поебывай иногда, зачем такая как женщина рядом?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 17:31

ТомасРифмач писал(а): Одной демонстрацией альфовости и готовности в любой момент выставить за дверь такую бабу не удержишь.
Комрад, я НЕ УДЕРЖИВАЮ. Вот это именно то, что у тебя в голове не сходится.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 17:33

MacDuck писал(а):Ну так и ДРУЖИ с ней, поебывай иногда, зачем такая как женщина рядом?
Я уже год назад ее как в пень послал решительно и безвозвратно, обрубив все концы.
Не жалею, но буду искренен - никого лучше я после нее не видел. Т.е. ВСЕ с таким подходом к делу. Еще и жадные и тупорылые, за той хоть любви к стяжательству не замечалось и поговорить было о чем.
NO WAY :(

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 17:36

MacDuck писал(а):Комрад, я НЕ УДЕРЖИВАЮ. Вот это именно то, что у тебя в голове не сходится.
Извини, неудачно выразился.
Не удержать, а сделать так, чтобы она 13 лет была только твоей.
Уж очень большие вокруг нее искушения - полностью решить свои материальные проблемы, почувствовать свою востребованность, получить новые впечатления и эмоции.
А удержать ее от этого должен страх потерять MacDuck'а, который демонстрирует, что ему на нее, в общем-то плевать.
Всякие чудеса бывают в жизни, но что-то мне кажется, что этот страх она быстро преодолеет.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 17:40

И могу сказать, что ощущаю то же, что Kinjal. Моя девушка была абсолютно непригодна к совместной жизни, но она иногда дарила что-то такое, что я больше найти не могу.
Не, без этого вполне можно жить.
Все нормально и с сексом, и с востребованностью, и правила АБФ рулят.
Но все-таки ощущение того, что удалили какую-то часть тебя, очень явственное.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.03.14 18:16

ТомасРифмач писал(а):Моя девушка была абсолютно непригодна к совместной жизни, но она иногда дарила что-то такое, что я больше найти не могу.
Аленья любовь это незабываемые ощущения.
Говорят наркотики тоже.
Хорошо ли это?
Каждый решает для себя самостоятельно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 18:30

kinjal писал(а): Не устраивают. Я хз где АБФ-мены берут региональных королев красоты, с которомы выстраивают даже не патриархальные как здесь хвалятся - а хотя бы вменяемо-равноправные отношения.
Ну... Судя по их словам - это потому, что у них невъ@бенный ранг. Но, почему-то НИКТО из них в реале не хочет делиться своим замечательным опытом. Откуда у меня возникает вполне резонный скептицизм по поводу их слов.

Все, у кого есть что-то более-менее стабильное - гораздо менее ярко рассказывают о своих подругах. И неявно признают, что периодически приходится и Аленить, думая о хотелках подруги.

У меня это - именно так.
kinjal писал(а): Чо грит мой опыт: ебабельная не-РСП - королева, к бабке не ходи. Остальные страшные как жизнь моя :(
У меня тот же опыт. Более того, я уже не раз говорил - после развода пытался заводить отношения с молодыми - сразу сделал заключение, что мне они категорически не подходят. Ветер еще в голове. Им либо погулять, покуралесить. Либо - ребенка. А мне - ни того, ни другого не надо - я хочу спокойствия и стабильности.

Как поглядел в сторону РСПшек - все поменялось. Среди них баб, которые тоже хотят спокойствия и стабильности - достаточно много. Оставляем тех, у кого детям примерно, как и у нас - и имеем очень даже перспективный вариант получения и спокойствия, и стабильности, и при этом - совершенно не надо никуда вкладываться.

kinjal писал(а): Уже подумываю смотреть строго в сторону молодняка 20-, мож там полегче, я хз.
Боюсь, обломаешься. На меня в мои 35 они глядели, как на полного старпера...

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.03.14 18:32

Гер писал(а): Боюсь, обломаешься. На меня в мои 35 они глядели, как на полного старпера...
Если выглядешь как старпер с 35, то чья это печаль? ))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 18:33

ТомасРифмач писал(а): Всякие чудеса бывают в жизни, но что-то мне кажется, что этот страх она быстро преодолеет.
Да она пробовала, даже замуж ходила.

Собственно, я же ни от чего не зарекаюсь: отвалится - так отвалится. Ни моя жизнь, ни мое счастье от баб не зависит и бабами не определяется. Ни кучкой, ни отдельно взятой.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 18:37

MaximA писал(а): Если выглядешь как старпер с 35, то чья это печаль? ))
Нормально выглядел я. Да и сейчас сносно. Однако, они и на 25летнего глядят, как на "староватого". А уж все, что больше 30 для них - это "смерть в туалет отпустила".

Не, я понимаю, что на АБФ все без пяти минут олимпийцы, к которым строятся очереди 18летних девственниц... В реале что делать, где нет таких ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 18:42

Гер писал(а):неявно признают, что периодически приходится и Аленить, думая о хотелках подруги.

У меня это - именно так.
Да про тебя, Георгий, никто и не сомневается: ты - АЛЕНЬ ОБРАЗЦОВЫЙ.

Что касается опыта, то лично я ничего не скрываю, говорю как есть: статистически ВСЕ зависит от того, как вы себя позиционируете. Да, возможны и какие-то неудачи, и расставания и натыкания на СДС. Но в том-то и прикол лично моего подхода в том, что жизнь моя от каких-то там уходов испорчена быть не может. Даже эмоционально я останусь почти безучастным. Мой мир, моя жизнь так выстроена. Я не рисуюсь, это так и есть. Можете считать меня бесчувственным.

Появление бабы - это 0 или + в моем комфорте. А минуса у меня НЕ БЫВАЕТ - ни от их ухода, ни от прихода.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 18:44

Гер писал(а):строятся очереди 18летних девственниц...
А нахрена нужна 18-летняя девственница взрослому мужчине? Была уменя тут девочка 23 лет несколько лет назад. Готовить она как следует не умеет, в сексе - пустая как барабан. Да, тело юное. Но мне этого мало.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.03.14 18:56

Я не узнаю kinjal'а.
А вот MacDuck, все тот же. Суров.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.14 19:02

Соглашусь с MacDuck ом!
Не воспринимаю молодежь. Пустота и тупизна.
"А о чем с тобой трахаться?" (с) Как то так.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 19:03

MacDuck писал(а):У меня подружка именно "Всю жизнь яркая баба получала ништяки просто за возможность быть рядом с ней". Не знаю, что будет дальше, но 13 лет у нас неугасаемый взаимный интерес и бабочки везде где только они допустимы.
MacDuck писал(а):Да она пробовала, даже замуж ходила.
Наверное, я что-то не понимаю.
Но "ходить замуж" за другого при "неугасаемом взаимном интересе"?
Да ну нафиг такой "неугасаемый взаимном интерес".
Это блядство какое-то, а не отношения.
И, вообще говоря, таких ОЖП на АБФ предлагают гнать поганым веником.

Хотя, может быть, я слишком традиционен :-)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.03.14 19:07

ТомасРифмач писал(а):Хотя, может быть, я слишком традиционен
Ортодокс.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.03.14 19:30

Да про тебя, Георгий, никто и не сомневается: ты - АЛЕНЬ ОБРАЗЦОВЫЙ.

Что касается опыта, то лично я ничего не скрываю, говорю как есть: статистически ВСЕ зависит от того, как вы себя позиционируете. Да, возможны и какие-то неудачи, и расставания и натыкания на СДС. Но в том-то и прикол лично моего подхода в том, что жизнь моя от каких-то там уходов испорчена быть не может. Даже эмоционально я останусь почти безучастным. Мой мир, моя жизнь так выстроена. Я не рисуюсь, это так и есть. Можете считать меня бесчувственным.

Появление бабы - это 0 или + в моем комфорте. А минуса у меня НЕ БЫВАЕТ - ни от их ухода, ни от прихода.
Браво!
Отличный пост.
Жаль Геру не поможет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 19:36

ТомасРифмач писал(а): Наверное, я что-то не понимаю.
Но "ходить замуж" за другого при "неугасаемом взаимном интересе"?
Ну, что делать, если у меня тогда появились матримониальные инициативы, направленные на другую женщину. А замуж тетке пора было. Ну вот и "дружила" с мужем несколько лет.

Блядство конечно...но жизнь несколько сложнее, чем односложные утверждения АБФ. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей