Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 23.05.14 23:21

FogelS писал(а):Она хотела, что б ты зааленел и вымаливал прощение ,а не в метро свалил :cry:
Стопудово :D На это и был расчет,а тут олень взбрыкнул и убежал в неизвестном направлении,оказался вовсе не олень,пичалька :shock:
Это всегда так на коньках кататься ходят,попутно закупая картоху,свеклу и тп? :shock: Тут все просто,бабец уже посчитал что олень уже собственность и никуда не денется,тут уже либо воспитание такое,либо мужички олени разбаловали,считают что мужик должен обеспечивать всем без вопросов,это конечно можно если есть чувство что отдача соответственная,тогда можно :wink: а если просто за доступ к пельменю да еще в виде на и оцтань,тогда да,однозначно посылать нах :twisted: В общем сам бы так поступил,напрягает,сделаю акцент,не поняла,нах с пляжа :evil:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 23.05.14 23:33

Вообще некоторые тети так е забавные, наперед просчитываются, а сами думают, что они такие классные и умные, куда деваться

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 23.05.14 23:42

noev писал(а):строитель, присматривался тут к Escalade. Не многовато ли он по городу жрет? Что скажешь?
Америкосы все жрут многа , но тут кому , что по душе . Какой стиль вождения . В среднем около 25 литров , на последних моделях там горшки отключаються , что есть гут , но по налогам иметь иметь дорого и много. Экскалэд , считай та же шеви таха , только в люксовом исполнении и рулиться лучше .

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.05.14 00:31

Desten писал(а):Если уже начался ад, то надо валить. Хотя и тогда многие остаются.
Я не хочу ад. Не терплю даже ДИСКОМФОРТА с бабой. И мне совершенно плевать чем именно он вызван: неумением бабы готовить или моим тяжелым характером. МОЯ жизнь должна быть хороша - это мое правило.

Если баба доставляет дискомфорт - она уходит. ЭТО ПРОСТО.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 24.05.14 00:36

Мак Дак красава+100500 также думаю, я почти уверен, что многие Алени сами себе усложняют жизнь, забыв, что баб много, а жизнь одна!!!!

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 24.05.14 00:48

Мрачный Похер писал(а): все решает статус,либо тот что в голове либо тот что в жизни
А не значимость ( по Доктору Раду ) ?

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 25.05.14 23:49

Я не хочу ад. Не терплю даже ДИСКОМФОРТА с бабой. И мне совершенно плевать чем именно он вызван: неумением бабы готовить или моим тяжелым характером. МОЯ жизнь должна быть хороша - это мое правило.

Если баба доставляет дискомфорт - она уходит. ЭТО ПРОСТО.[/quote]

Значит можеш себе это позволить,есть какая то база,хотя много играет и отношение в голове,если есть что в голове,то всегда найдутся варианты,тут речь идет о людях,которые не имеют под собой базы,отсюда неуверенность и желание схватить хоть что то,поскольку не верят в лучшее, если к этому прибавить матриархальное воспитание,которое делает неуверенных и робких оленят,удел коих быть потенциальной добычей любой самки на основании того что она оборудована женским половым органом :D Воспитание то есть,но инстинкту то двигать тазом в области женской промежности охота,воспитание не позволяет брать самку и повелевать,а природа требует сношения,конфликт оных и приводит под пяту ожп, кого раздирают противоречия, те вообще либо скалываются -спиваются из за невозможности найти компромисс,а причина кривое воспитание,всего лишь, а сколько поломанных жизней.

P.S. прямо вспомнилась цитата из Кена Кизи "Как в мире комикса, где фигурки, плоские, очерченные черным, скачут сквозь дурацкую историю. Она была бы смешной, да фигурки – живые люди

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.05.14 23:50

2 Мрачный Похер

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 26.05.14 04:14

Рсп вот так надо. :lol:

Идет студент с девушкой, гуляет, а в кармане всего 3 копейки.

Проходят мимо ресторана. Студент девушке:

- В ресторан хочешь, нет, пошли дальше.

Проходят мимо шашлычной. Студент:

- Шашлык хочешь, нет, пошли дальше.

Девушка думает: Сейчас еще спросит, скажу да.

Проходят мимо автоматов с газированной водой. Студент:

- Воды хочешь ?

Девушка:

- Да !!!

Студент:

- Чего орешь, щас куплю.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.05.14 15:05

классный расказик... как из песни Эдуарда Сурового, а я хочу сибаса...

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Re: Как я попил кофе с РСП .

Сообщение Brok » 13.06.14 11:50

Раз уж хватило смелости не платить, то стоило еще предложить "поехали займемся сексом".

По мнению многих спецов - должно сработать железно!

Пока ты за бабу не платил, она согласна тебе "дать".

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 15.06.14 23:08

Если едва знакомая девушка говорит, что хочет покушать, то лучше вести в фаст-фуд. Потому что там ей сразу даешь право выбора купить самой то, что она хочет и касса сразу рядом.
Если ты пригласил бы, то да потратится надо.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 16.06.14 19:51

Кстати, еще есть очень важная тема девушка после люксовых отношений.
Это просто ТРЭШ!!!
Встречал таких.
Суть в том, что был некий МЧ-понторез, который и за границу возил и брюлики дарил и вообще весь из себя... на руках носил, мир показал, секс в мега-дорогих отелях на мега-дорогих курортах.
Так вот с такими очень тяжело сойтись.
Во-первых, периодически трещит про то, где она была и кто её туда возил, во-вторых, все что ни делай будет сравниваться с точки зрения тех прошлых отношений и все такой потреблядке будет дешевкой.
Поэтому алени, которые испортили таких девиц собрату сделали подлянку. Ну и девица ни там, ни сям. Понторезов-то единцы.
И то вопрос: а почему на тебе не женились?

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 16.06.14 21:47

А зачем на такую люксовую манду время и деньги тратить, попроще не судьба найти?

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 16.06.14 21:51

костон писал(а):А зачем на такую люксовую манду время и деньги тратить, попроще не судьба найти?
Дык как узнал, так и ясно стало все. Так-то не узнаешь сразу. Общаться надо. А внешне домашней казалась. Я искал тихих, домашних. Сейчас никого не ищу. Надоели все эти знакомтсва. Одно разочарование за другим.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.06.14 23:53

Jovial писал(а):Одно разочарование за другим.
Ты не очаровывайся, просто трахай.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 16.06.14 23:57

noev писал(а):Ты не очаровывайся, просто трахай.
С этим и проблема))
Я не умею в постель затаскивать, предлагать секс.
А потом после некоторых фраз и девушку-то не очень хочется.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.06.14 23:58

Мрачный Похер писал(а): Значит можеш себе это позволить,есть какая то база,хотя много играет и отношение в голове
КАЖДЫЙ может позволить. Вопрос лишь в приоритетах: если манда нужна любой ценой, то цена эта будет очень высока, а манда, тем не менее, не гарантирована.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 17.06.14 23:07

[/quote] КАЖДЫЙ может позволить. Вопрос лишь в приоритетах: если манда нужна любой ценой, то цена эта будет очень высока, а манда, тем не менее, не гарантирована.[/quote]

Не каждый,потому что не каждый может преодолеть социальное давление и навязанное социумом определение статусности.Например жизнь дала трещину, баба офигела,воткнула нож в спину, уволили с работы сразу,итого упали доходы, выплата алиментов, соответственно что бы не говорили а сказывается на моцке, самооценка падает,и как тут будут тысячи текущих мадамов мечтающих о тебе? Плюс вероятность возникновения токсикоза,все вместе отнюдь не способствует тому чтобы уверенно шагать по жизни снисходя иногда до понравившейся бабы завернуть на палку чая) Это конечно мрак,до такого лучше не доводить,но бывает и такое в жизни

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.06.14 16:00

мрачный похер, тут надо как раз таки найти те самые яйца и смысл жизни в новом формате, а киснуть слюни пускать плакать там и говорить какой упс круел ворлд, легче от этого не будет, можно конечно повесится, а что доходы упали, тыж мужик, можешь и меньшим обходится, я в качельках когда гулял жрал доширак и сосиски один раз в день, пивом запивал, ничего не сдох, даж похудел в итоге... мало бабла не конец света, для одного это вообще не проблема.

почему-то всем статусность важна как индивид социумом воспринимается, по мне срать на этот социум и что о тебе думают

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Re: Как я попил кофе с РСП .

Сообщение Rookie » 18.06.14 22:11

строитель писал(а): И тут от нее слышу , так то все хорошо , но ты бесперспективен , нигде не работаешь , пришел на свидание без цветов , одет по спортивному и вообще типа она королева и все тут . Акей говорю , все отлично и без обид , ну хоть погуляли , воздухом подышали , и ты поела , все отлично и пошли нах отседова.
Автор, что значит без обид!? Представьте вы бы ей заявили что у нее лак немодный, жирок на боках
и вообще в таком возрасте на свидания ходить уже бесперпективно. Сколько б визгу было, а?

Надо было сразу вставать и уходить, выдав официанту сотку за кофе.

Позвонила потом, надо было не терятся.
Приезжай ко мне, друг привез потрясающее вино из Италии.
Ну и за щеку выдать.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.06.14 10:04

MacDuck писал(а):если манда нужна любой ценой, то цена эта будет очень высока, а манда, тем не менее, не гарантирована.
"И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой."

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.06.14 23:19

Rus писал(а):мрачный похер, тут надо как раз таки найти те самые яйца и смысл жизни в новом формате, а киснуть слюни пускать плакать там и говорить какой упс круел ворлд, легче от этого не будет, можно конечно повесится, а что доходы упали, тыж мужик, можешь и меньшим обходится, я в качельках когда гулял жрал доширак и сосиски один раз в день, пивом запивал, ничего не сдох, даж похудел в итоге... мало бабла не конец света, для одного это вообще не проблема.

почему-то всем статусность важна как индивид социумом воспринимается, по мне срать на этот социум и что о тебе думают
Ну вот у меня и находились,все не так понято,до доширака конечно не доходило но все таки приходило понимание вопроса как оно есть на самом деле и с веселой злостью преодолевалось все,главное зафиксировать в моцке выводы и сделать зарубку на памяти,чтобы таких ситуаций не допустить,к примеру когда все в шоколаде и любовь зашкаливает,баба вся твоя и для тебя готова на все,видится все в сиянии и жизнь рай,в ту пору надо оставлять свое про запас,как бы не мурлыкали на ушко котик давай будем жить у матери дома,там два этажа свободных а наши квартиры отдадим,это нам в бюджет прибыль какая будет,и после этого медленно но уверенно все под откос,потом скандал и снова поиск квартиры внезапно,снова подгонять все под одно,квартира работа .Тут прав Мак-Дак,отношения с бабой на своем поле,чуть некомфортно,за борт,свое нужно держать в первую очередь,пусть баба подстраивается,не хочет,тогде некст) В этом вопросе я с ним солидарен ,в жизни должно быть в первую очередь свое ,а вопрос бабы второстепенен,не мы сделаны для бабы,а баба для нас,главное вдуматься в это и стать просветленным,тогда откроются глаза и новые возможности будут видны

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.06.14 01:06

строитель писал(а):Экскалэд , считай та же шеви таха , только в люксовом исполнении и рулиться лучше .
ни куя не таха
я тебе как таховод говорю
все равно как Ван Дамма с Чаком Норрисом сравнивать
оба каратисты

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 22.06.14 03:55

Jovial писал(а): все что ни делай будет сравниваться с точки зрения тех прошлых отношений и все такой потреблядке будет дешевкой.
Поэтому алени, которые испортили таких девиц собрату сделали подлянку. Ну и девица ни там, ни сям. Понторезов-то единцы.
Покатал пару раз мамзель на мотоцикле (говорит, всю жизнь мечтала), вчера привез домой. Увез утром. Дальнейшее общение особо не интересует, ибо не понравилось, а чего-то большего ("серьезного") мне с ней и не надо.

Алень? Не дождетесь.
Испортил? Возможно (теперь будет сравнивать).
Сделал подлянку собрату? Получается, в какой-то мере - да. Ну так и я ж там не первый: и куи потолще видала, и морды покрасивше, и вообще более "перспективные" мущины, само собой, шары подкатывали (-ют). Если копнуть, то можно прийти к тому, что если ты конкурентоспособен или чем-то превосходишь большинство (мясо накачал, голос приятный, да тупо - выглядишь не как чмо), то делаешь подлянку тем, кто будет появляться после тебя.

Так что хз нащщот аленя-мажора. Может там и не было никаких соплей, а была неотягчающая бюджет покупка пельменя и его пользование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость