Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 21:13

ТомасРифмач писал(а):Так же и с душой, но душа - не член, ей далеко не всякая женщина подходит.
Ну, это я уже давно говорю - то, что "баб - как грязи" - это фикция. Нормальный человек (хоть ОМП, хоть ОЖП) - ИЗБИРАТЕЛЕН. И найти того, с кем сложатся комфортные в общем отношения - весьма непросто. Особенно, если в понятие "комфорта" входит понятия "стабильности и надежности" (у меня - это так).

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 21:20

Гер писал(а):Ну, это я уже давно говорю - то, что "баб - как грязи" - это фикция.
Ну баб для секса - действительно как грязи, чего бы там не говорил Борисик :-)
А вот чтобы могла "устроить в душе праздник", по терминологии МакДака, - таких почти и нет.
Я не хочу говорить, что надо по уши влюбляться и аленить.
А просто констатирую грустный факт: после того, как что-то хорошее было, а теперь его нет, лучше не становится.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.03.14 21:58

ТомасРифмач писал(а):Но есть и другие.
Им любоффь подавай.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 22:24

Гер писал(а):И найти того, с кем сложатся комфортные в общем отношения - весьма непросто.
Все зависит от того, сколько баб ЗАХОТЯТ под тебя ПОДСТРАИВАТЬСЯ.
Мне лично не нужно ИСКАТЬ. Во-первых, они есть, а во вторых, я не признаю это "искать" своей целью.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 22:25

ТомасРифмач писал(а): А вот чтобы могла "устроить в душе праздник", по терминологии МакДака, - таких почти и нет.
Женщина - это уж ЦВЕТЫ для моего праздника. Но уж никак не сам праздник.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.03.14 13:48

Всю тему не читал, только по сабжу - здОрово:)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 21.03.14 22:14

Доктор Рад писал(а):ХЗ, я за счет всегда плачу. Ибо информация дороже ресурсов.

Но знаю кучу неандертальцев, кого на рубль развести нельзя, зато на полимущества или бизнес как нех. :D
Меня легко развести на рубль, но никогда по-крупному.
146%!так обычно и бывает..
по сабжу...бабень реальная идиотка. 8)
ибо только идиотка пребывающая вне реальности после подобных эскапад:
И тут от нее слышу , так то все хорошо , но ты бесперспективен , нигде не работаешь , пришел на свидание без цветов , одет по спортивному и вообще типа она королева и все тут
будет срать кирпичами по поводу что ей не оплатили обед. :D :shock:
небось на мамбе выкопал? :lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: Как я попил кофе с РСП .

Сообщение Geodezist » 21.03.14 23:12

строитель писал(а):Зачем написал , хер знает , :D
Поделился прогулкой и нас посмешил. Всё правильно сделал :)Спасибо за юмор.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Сообщение DaveCage » 27.03.14 11:17

не знаю, Мужики, у меня что-то такого, тьфу-тьфу-тьфу, не было.
устраивал как-то марафоны свиданок, все предлагали заплатить 50 на 50. а одна вообще, чудила - ходила перед нашей свиданкой в макдональдс - ела там что-то, потом шла уже ко мне.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 27.03.14 12:27

DaveCage, тут при 50 на 50 было бы не справедливо: 100р. автора и 1900р. РСПхи - попалам было бы по 1000р. ХЗ из любопытства с дамами за 40 встречался (ладно, вру, думал как бы впендюрить) моей аленьей прошивке даже предложить 50/50 неудобно было - а они это как будто так и надо и воспринимали. В общем, от мужчины зависит поведение женщин - личные наблюдения потому не дают полной информации.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 03.05.14 22:19

noev писал(а):Я не узнаю kinjal'а.
А вот MacDuck, все тот же. Суров.
Мак Дак не суров, это единственно правильная философия для мужчины. Все чётко. Все остальные принципы ущербны. Ну а топик порадовал. Жизненно до слез.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 03.05.14 22:27

Из личного опыта: именно РСПхи страдают халявщиной и обжорством.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 04.05.14 02:44

Воздушный пешеход писал(а): Мак Дак не суров, это единственно правильная философия для мужчины. Все чётко
Все четко, но все опирается на тезис о том, что СРЕДНИЙ Мужчина ВО ВСЕМ лучше средней бабы, а в реальной жизни могут быть варианты и нюансы, когда дело касается конкретного, отдельно взятого М и его конкуретной бабы.., в результате отработки такой философяии этот М имеет большой соблазн не самому подтягивать свои слабые места, а тупо выгнать данную бабу при первом конфликте и остатьс одному с теми же собственными недоработками. При том что философия Макдака весьма и весьма симпатична и правильна

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.05.14 10:02

1 900, первое, второе, винцо, кафешка в парке - т.е. около рубля ушло на бухло, она что, пол бутылки выхлебала? :roll:
совсем тупой бабец, ты сначала дождись оплаты счета, а потом динаму включай :twisted:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.05.14 10:24

Воздушный пешеход писал(а): Мак Дак не суров, это единственно правильная философия для мужчины. Все чётко. Все остальные принципы ущербны.
А можно критерии "правильности" и "ущербности" ?

Вот МакДак говорит, что живет очень комфортно. А я вот вижу, что жизнь МакДака - вовсе не такая уж замечательная. И ? Его слово против моего.

А что-то более основательное, чем "Слово МакДака" и "Слово Гера" - можно предложить для оценки ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.05.14 10:28

Медведь писал(а):в результате отработки такой философяии этот М имеет большой соблазн не самому подтягивать свои слабые места, а тупо выгнать данную бабу при первом конфликте и остатьс одному с теми же собственными недоработками.
Именно по этому пути и идет МакДак.

И, между прочим, в этом плане - я его поддерживаю. Какой смысл "гнаться за идеалом" ? Правильнее быть самим собой, и не жить с теми, с кем некомфортно.

Но все же, с его категоричностью я не согласен. Я не знаю, где он берет таких баб, которые согласны вокруг него прыгать, в ущерб себе, не получая от него никаких бонусов. Вокруг меня таких нет - все, кого я видел - всегда вступали в отношения ради того, чтобы "что-то иметь". А у МакДака выходит, что его бабы - ничего не имеют, имеет только он.

"...по-моему, все-таки Коля п..т". :lol:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 04.05.14 11:12

Гер писал(а):
Но все же, с его категоричностью я не согласен. Я не знаю, где он берет таких баб, которые согласны вокруг него прыгать, в ущерб себе, не получая от него никаких бонусов. Вокруг меня таких нет - все, кого я видел - всегда вступали в отношения ради того, чтобы "что-то иметь". А у МакДака выходит, что его бабы - ничего не имеют, имеет только он.

"...по-моему, все-таки Коля п..т". :lol:
А я не сомневаюсь что у Макдака допустим все хорошо, просто допустим он реально крут во всех сферах, касающихся семьи - уровень духовного развития, кругозор, планирование финансов, например, умение нарезать задач и потребовать их выполнения и т д, и это принимается за аксиому.

.но у других м б по-другому

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.05.14 11:14

Гер. А что ты подразумеваешь под что бабы ничего не имеют? Ты знаешь. Кроме моей ЗЖ , остальные мои бабы ничего с меня не имели. Не. Я не беру кино-кафе. Баба имеет профит от того что находиться рядом с определенным мужчиной. К примеру лабая в муз. банде , мои ОЖП могли пройти со с мной за сцену и пообщаться с известными музыкантами. Вот это они с меня "поимели". И примеров масса таких. Если жить интересной, насыщенной жизнью, то и вкладываться в ОЖП не надо. Её профит уже будет заключаться в том , что она тоже живет такой же жизнью. Единственной что с возрастом , насыщенность жизни все уменьшается. ДА и финасовая сторона часто дает о себе знать.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.05.14 11:22

баба - это паразит! :)
вот будет комар на дерево садиться, где кровушки попить никак? нет, конечно...
так и баба
что нить там: деньги, славу, дитя от мачо, эмоции, хорошее настроение - с тя да поимеет
а если ты УГ и бедное к тому же то.... баб нету
вот у меня их нету вокруг.. Ноль
желающих со мной общаться - звони не звони - "занятаааааа" :(

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 04.05.14 11:27

Слоупок писал(а):Баба имеет профит от того что находиться рядом с определенным мужчиной. К примеру лабая в муз. банде , мои ОЖП могли пройти со с мной за сцену и пообщаться с известными музыкантами. Вот это они с меня "поимели".
Это по сути самец водит своих баб на смотрины к более статусным самцам

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.05.14 11:41

Какой бред. Ребята. Палку то перегибать не надо. Отдохните от АБФа. :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 04.05.14 16:22

Слоупок писал(а):Какой бред. Ребята. Палку то перегибать не надо. Отдохните от АБФа. :D
Причем здесь АБФ-то? ЭТо вообще очевидно - если девочка водится с каким-нить Сережей - запасным басистом/звукарем/роуди местной группы, потому что можно потусить за кулисами с известными говнорокерами - вроде все очевидно даже на самом бытовом уровне, не?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.05.14 18:20

Гер писал(а): Вот МакДак говорит, что живет очень комфортно. А я вот вижу, что жизнь МакДака - вовсе не такая уж замечательная.
Ну, тебе конечно видней. (пожимая плечами)

ГЛАВНОЕ до тебя не доходит: я вообще комфортно живу, сам по себе. С бабой комфорта ПРИБАВЛЯЕТСЯ. Но если бабы нет рядом, то я за голову не хватаюсь.

Да, дома будет несколько грязней. Да, обед будет состоять не из четырех блюд, он будет груб, но все равно вполне сносен. Я не становлюсь ущербным или несчастным без бабы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.05.14 18:24

Гер писал(а):А у МакДака выходит, что его бабы - ничего не имеют, имеет только он.
Как это "ничего"?! :shock: А мое общество? А моя постель? А мое ч/ю?
Со мной интересно и клево.

Я умею давать теплоту, нежность, заботу. И могу купить мороженое.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.05.14 18:31

Медведь писал(а): Все четко, но все опирается на тезис о том, что СРЕДНИЙ Мужчина ВО ВСЕМ лучше средней бабы
Все еще более запущено. Я - мужской шовинист. Считают, что Мужчины вообще ВЫШЕ женщин. Принципиально.

Да, есть слабоумные мужчины и умные женщины, но именно эта фраза всех дурачит и "наводит тень на плетень".

Мужчины КОНСТРУКТИВНО, глобально ВЫШЕ, по самой своей задумке, своему содержанию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 20 гостей