Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 19.03.14 13:09

6upl0k писал(а):ИМХО, такой пробивон это бред. Сходи на городскую свалку, купи за бутылку вонючий прикид бомжа и иди на свиданку, а потом отпишись как тебя отбрила меркантильная сука. Безработный мужик (который при этом работать не планирует) выглядит ущербно, даже без относительно ее хотелок ништяков. Он просто лошара. Пожалуй имело бы смысл сказать, что работаю там каким-нибудь не очень перспективным водителем. Но не безработным и не охранником тоже.
Навязывать своё мнение не собираюсь. Но ты на жизнь не под тем углом смотришь.
Безработный мужик (который при этом работать не планирует) выглядит ущербно, даже без относительно ее хотелок ништяков.
Норм тебя баба воспитала. Охранники и таксисты не люди?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.03.14 13:24

Тут от моего воспитания ничего не зависит. У бабы инстинкт воспринимает мужика, который не ходит на охоту за мамонтом как больного или ущербного. Про таксистов я не упоминал, а охранники в большинстве своем это амебы. Я не говорю про охранника-деда, которому неохота на пенсии дома сидеть. Я говорю про 20-40 летнего лба, которому лучше за 12 тыров нихрена не делать, чем за 40 перенапрячься. Это инфантилы, которые объективно отражают состояние матриархальной деградации общества.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 19.03.14 13:46

6upl0k если я не работаю , это не значит , что последний куй без соли доедаю , могу еще год два дурака валять . Касаемо прикида , поверь не как гопота в треники одет был . Кросовки , джинсы , куртка пухан , да млять так пол страны ходит , в окно смотрел когда последний раз . Не за это все речь идет , а за обязательство , что должне и что был обязан я сделать , и слова какой то сучки голодранки , у которой некуя за душой нет , кидающей советы , как мне жить и каким образом меня скажем несколько ошарашили . Сейчас все тетки отношения рассматривают ради ништяков , с целью за свою манду , отжать побольше .

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.03.14 13:47

Михеич писал(а):Дык говорено уже было, что бабе нужно тока три варианта:
.
Забудьте и забейте вы на "простые, человеческие отношения".
Это всё сказки.
Не. Не сказки.

Просто те три варианта - они не противоеречат "простым человеческим отношениям".

Как раз для того и заводят эти самые "отношения", чтобы стало жить комфортнее - чтобы решить вышеуказанные три задачи...

Говорить, что "бабе надо только..., а отношения не важны" - это все равно, что говорить, что "мужику надо только сперму слить, а все остальное - неважно". Только ведь если бы проблема была чисто в "сперме" - тут онанизм все очень даже замечательно ее решает. А проблема-то шире, чем спермослив... Вот и с ОЖП также...

Аватара пользователя
Бэн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.12.11 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Бэн » 19.03.14 13:49

согласен с Keen, природа у них такая, потешил свое ЧСВ, а мог бы потом натянуть при случае

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 19.03.14 14:02

Всем бодрого духа! Пришел человек на свидание, первое, веник не обязан нести, кормить ее тоже, тащемта. Вот автору и захочелось проверить женщину и посмотреть ее реакцию без прикрас, как она реагирует на простого человека безработного и после тренировки, например! А после этого имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада, например, так сказать, треш, угар и содомия, секс, музыка, бухло!
Вместо этого тетка, тащемта, повела себя как полный неадекват, например, и самка цунарефа, начала жрать в три горла на 1900 вечнодеревянных, а после этого адово рисоваться и прогонять телегу. Она что думала, что Строитель скажет: "А, да, атлична-атлична, больше угара! Я оплачу йёпатеку! Пей портвейн крымский, тащемта! " Аднако, тащемта, прогон у тетки не получился.
Че тут еще рассуждать!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.03.14 14:08

строитель писал(а):6upl0k если я не работаю , это не значит , что последний куй без соли доедаю , могу еще год два дурака валять .
Я те про Фому, ты мне про Ерему. Я ему про бабьи инстинкты, а он про свою фин. состоятельность. Ты хоть на мешке с деньгами спи, а если на охоту не ходишь, значит больной.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.03.14 14:10

Про конкретную престарелую РСП я вообще ниче не говорю. Сыну 17, ей-то сколько? Где ты вообще эту бабку откопал?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.03.14 14:13

Поддержу Автора, совершенно не обязательно на первое свидание одевать фрак и бриалиниться, вполне подойдёт повседневная одежда и уж вести обедать в кафе тем более, лёгкая прогулка по воздуху и милая беседа расставит всё по местам.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.03.14 14:14

AndeRAYta писал(а):Всем бодрого духа! Пришел человек на свидание, первое, веник не обязан нести, кормить ее тоже, тащемта.
Тут конкретно по ситуации нужно действовать. Если она по-скромному, кофе с бубликом, то и ладно. А если жрет в три горла в надежде, что ты ей все это оплатишь, то явная разводка. Надо наказывать. Тут я с ТС согласен.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 19.03.14 14:19

Гер писал(а):все равно, что говорить, что "мужику надо только сперму слить, а все остальное - неважно". Только ведь если бы проблема была чисто в "сперме" - тут онанизм все очень даже замечательно ее решает. А проблема-то шире, чем спермослив.
Ну, знаешь ли, слить в бабу и передернуть, это далеко не одно и тоже.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 19.03.14 14:21

Бэн писал(а):потешил свое ЧСВ, а мог бы потом натянуть при случае
Эт точно, показал бы сразу Эскалад, может в тот же вечер и натянул бы. Гибче надо быть.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 19.03.14 14:27

6upl0k писал(а):Ты хоть на мешке с деньгами спи, а если на охоту не ходишь, значит больной.
Это как так.

Например чел сдает в аренду помещения и живет норм не работает, а на охоту ходит в прямом смысле слова :) Удовлетворяет инстинкты так сказать) ну и пищу добывает, для удовольствия.
И т.д. другие хобби.
Знаю таких.
Почему обязательно надо работать?
Как такого баба воспримет?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.03.14 14:48

Автор! Чисто из интереса: ЧЕГО такого она нажрала на 2000???!!!
У нас, даже при московских ценах, это ОГО-ГО чего заказать надо..
А тут вроде как -кафе.
Поделись ,если не секрет! :roll:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.03.14 14:52

она ж портвейна йобнула, отсюда и цена :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 19.03.14 14:55

А после портвешка крымского, тащемта, пуржить начала и телегу прогонять!
В Нерезиновке в ресторации пузырь чилийской ханки стоит 1000 - 1200 вечнодеревянных.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.03.14 15:07

Хммм...Да.
Салат,первое, второе.. Но не бутылку же она охерачиал!! :roll:
Такой заказ -чистой воды развод. Если тетя заказывает себе по полной.
У меня было несколько таких случаев.
Одна из моих случайных уличных знакомых ПОПРОСИЛА меня перед ..ну этим самым..сводить ее в бар. Я и сводил.
Несколько мартини + салатик. Все. Никакого разводилова! :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 19.03.14 15:32

Да тетке батл крымского в одну физическую морду лица выжрать как делать нечего! А уж под фрукты употребить портвейнового вина как делать нечего!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.03.14 15:39

Давным-давно, еще в 2007-м ,одна тетя ,из аськи.снятая мною в тот же день,с утра, предложила после работы встретиться и тяпнуть текилки. Тяпнули. В каждого по 6 рюмах. Ну таки да. А потом -ко мне. Заниматься задорным сексом. Но все по -чесноку.
Запомнилась тетя тем,что когда я с утра ушел на работу, она хорошо выипанная -спала как дитя.
Но потом,когда сама уходила позже, спистила у меня красивый джемпер. Якобы с утра было прохладно. А ей он подходил по цвету!!!
Ведь не погнушалась порыться в шкафах!! В моей одежде!
Во как бывает! :roll:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.03.14 15:41

Сохо писал(а): Ну вот к примеру,я сейчас - безработный.
У одного знакомого в 90-х была даже визитка "безработный". В сочетании с представительным видом и соответственными виду машиной, телефонами и прочей ерундой производило эффект.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 19.03.14 15:42

Сохо писал(а):Салат,первое, второе.. Но не бутылку же она охерачила!!
Нет, не узнаю моего самого читаемого камрада! ;)

Если мне память не изменяет, "кто-то" на пару с бабой постоянно выпивает по 5-7 литров пива!
Даже если пиво 4 градуса, то получается 40*5=200 грамм спирта! Или 100 грамм спирта на брата. Как раз бутылка 12-градусного вина...

Опять-таки проводя параллели с тобой, главный косяк автора: потратил на бабу ресурсы (в данном случае время) и не вщелил.
А ведь там была РСПха, как раз для разового траха и предназначенная.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 19.03.14 15:48

Имхо тут "политика двойных стандартов".
Бабо чотко шла на свиданку. В ее куринных мозгах штамп такой - мужЫГ на виданку приходит с веником, в костюме от армани и воняет пака-рабаной. И ещо мужЫГ должын.
Автор же пошел с намерением сбить скуку. Поддержу камрадов на счет положительности треников. Можно одеться в оригинальный адидас какой нить и выглядеть лучше чем в костюме от армани.
Суть в том что бабо офуела за что и была наказана.
Респект!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.03.14 15:49

ZyX, как говорят :"Был в нашей деревне похожий случай!" :lol:
Одну тетю пару лет назад по ее просьбе повел в кафешку на Пражской..
Азербайджанскую,кажись. Но она типа,я не пью.. Так немного..
Ну вот. Нахерачилась салатом и вином, так,что перед таксером стыдно было. Но 2000 там не пахло. Все вкусно ,прилично и бюджетно. :roll:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.03.14 16:17

noev писал(а):Ну, знаешь ли, слить в бабу и передернуть, это далеко не одно и тоже.
И в чем же, если "слить" ??? :roll:

В том-то и дело - что "просто слить" - никому и нахрен не сдалось, "передернуть" - гораааздо проще. Но всем же подавай еще и ЧСВ потешить, да и просто, "чтобы душа развернулась, а потом завернулась"...

Это только на словах "слить". А на деле - даже с потаскухами - и то, народ ЧСВ умудряется поднимать... А это очень важно.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 19.03.14 16:54

Сохо писал(а):Автор! Чисто из интереса: ЧЕГО такого она нажрала на 2000???!!!
У нас, даже при московских ценах, это ОГО-ГО чего заказать надо..
А тут вроде как -кафе.
Поделись ,если не секрет! :roll:
По меню вообщем , первое супец с хитровыипаным названием , второе мясо типа брезоли на здоровой тарелке со всякой хней в виде зелени , мороженое и винцо 2 бокала . Я сам подокуел , когда столько назаказывала , ну думаю на голод можно списать , раз с утра не ела . Девчушку одну знаю , худая как сволочь , но жрет за 3х мужиков. Стандартно в столовой брала , первое , второе , салатов пару , еще и булки для дневного перекуса , в офис берет . Глисты может)).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей