Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 19:41

MacDuck писал(а):Появление бабы - это 0 или + в моем комфорте. А минуса у меня НЕ БЫВАЕТ - ни от их ухода, ни от прихода.
Упрощаете.
Если все построить так, что минуса от бабы и от ее ухода никакого не будет, то и большого плюса от нее не будет тоже.
Кому-то это нормально.
А кто-то в душе помнит, что может быть и по другому.
И ощущает, что все ж таки что-то не то.

Но что-то совсем мы тут оффтоп развели :-)

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.03.14 19:43

MacDuck, держи аватарку для книги. Из командировки в ХМАО специально для тебя привез.

Суровый северный шовинизм.
Изображение

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.03.14 19:45

Ага, флудим чета.. Да темка такая не оч. серьезная

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 19:47

MacDuck писал(а):А нахрена нужна 18-летняя девственница взрослому мужчине? Была уменя тут девочка 23 лет несколько лет назад. Готовить она как следует не умеет, в сексе - пустая как барабан. Да, тело юное. Но мне этого мало.
Эх, MacDuck, как ты прав по всем пунктам...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.03.14 19:54

kinjal писал(а):Уже подумываю смотреть строго в сторону молодняка 20-, мож там полегче, я хз.
давно уже смотрю только на таких, т.к. старые дорогие РСП королевишны нах не нужны. Ну сам понимаешь если общался с ними :lol: . Так вот - с молодыми полная .опа. Они ложатся под мужиков чтобы завести малыша, а старые ими вообще не рассматриваются. За деньги не получается никак. Единственный вариант - если алкоголичка можно подпоить. Но это разово, увы :cry:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.03.14 19:55

но они искренние, и их никогда не променяешь на стареньких.
удачи, kinjal

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.03.14 20:13

Эх, MacDuck, как ты прав по всем пунктам...
Гер, ты нашел еще оправдание для себя?
Тогда ты не совсем пост понял)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 20:14

6upl0k писал(а):MacDuck, держи аватарку для книги. Из командировки в ХМАО специально для тебя привез.
Спасибо, пришли в нормальном разрешении.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.03.14 20:17

держи аватарку для книги. Из командировки в ХМАО специально для тебя привез.
Самое интересное, что при ближайшем рассмотрении, на фото видно, что кто-то поссал не в кабинке).

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 20:17

борисик писал(а):давно уже смотрю только на таких, т.к. старые дорогие РСП королевишны нах не нужны. Ну сам понимаешь если общался с ними :lol: . Так вот - с молодыми полная .опа. Они ложатся под мужиков чтобы завести малыша, а старые ими вообще не рассматриваются. За деньги не получается никак. Единственный вариант - если алкоголичка можно подпоить. Но это разово, увы :cry:
Мне нужен комфортный агрегат в хозяйство. С ебабельностью выше среднего, но при этом управляемый и удобный для психики. И при этом экономичный. Не говорю - шаровый, но не отжирающий уж слишком докуя монет.
Воевать с влюбленными лядями и доминирующими самками больше не хочу. Хочу спокойной жизни. Горизонты ничего хорошего не обещают. Такие дела.

Какие плюсы и минусы общения с 20-? У кого есть опыт - высказывайте.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.03.14 20:19

Хочу спокойной жизни.
Так не бывает))))Баба- вечный источник беспокойства.
Твое спокойствие зависит только от тебя.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 20:29

ТомасРифмач писал(а): Упрощаете.
А все с бабами и есть довольно просто на самом-то деле. Это бабы любят напускать туману вокруг межполовой темы.
ТомасРифмач писал(а): Если все построить так, что минуса от бабы и от ее ухода никакого не будет, то и большого плюса от нее не будет тоже.
Нет, мне приятно, что всегда есть ВКУСНОЕ первое и второе на обед, вымытый пол, постиранное и отглаженное белье, безотказый (и всегда ЖЕЛАЕМЫЙ!) секс, массаж и педикюр и проч.

Но я легко ОБОЙДУСЬ без этого. Или получу от другой бабы. Это вопрос КОМФОРТА, но не плоскости счастье-несчастье. И у меня волосы дыбом встают когда я читаю на АБФ слезливые исповеди мужчин, для которых "ушла баба - все, жизнь кончилась, помогитекакжитьдальше!".

Представьте, что у вас некоторое время есть уютное и привычное кресло, в котором вы любите читать и смотреть фильмы. Вы привыкли к креслу и оно даже на своем месте и хорошо вписывается в интерьер дома. И вдруг - кресло спиздили воры. Будете вы горевать, плакать и начинать санчас по креслу? Нет ведь. Вы понимаете, что кресла нет, но ведь читать и сидеть можно на кровати, потом, при желании можно купить новое другое кресло, может быть даже лучше прежнего.

С бабой все ровно то же самое.

Я не упрощаю, я именно так и живу. СЧАСТЛИВО живу.
ТомасРифмач писал(а): А кто-то в душе помнит, что может быть и по другому.
И ощущает, что все ж таки что-то не то.
Это алени, мужчины с прошивкой вагинозависимого, БЕЗДЕЛЬНИКИ и ПУСТЫЕ ЛЮДИ, для которых вся соль жизни в манде.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.03.14 20:30

Bad_bug писал(а):[
Самое интересное, что при ближайшем рассмотрении, на фото видно, что кто-то поссал не в кабинке).
Ну так баб в кабинку и не пускают. Включи логику и догадаешься кто поссал :lol: :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 20:30

Bad_bug писал(а): Самое интересное, что при ближайшем рассмотрении, на фото видно, что кто-то поссал не в кабинке).
:shock: БАБЫ!

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 20:37

kinjal писал(а):Мне нужен комфортный агрегат в хозяйство. С ебабельностью выше среднего, но при этом управляемый и удобный для психики.
...
Хочу спокойной жизни.
...
Какие плюсы и минусы общения с 20-? У кого есть опыт - высказывайте.
Ну у меня есть опыт. 16 девке было, в кафешке, куда я обедать с работы ходил, летом подрабатывала. Слово за слово - зацепились и поехали :-)

Конспективно:
Ну сам подумай, какая спокойная жизнь с 20-?
Гормоны играют, максимализм прет, мировоззрение разворачивает то туда, то сюда в зависимости от того, что подруги напели или по телеку увидела.
В хозяйстве, как сам понимаешь, тоже обычно не очень - просто плохо умеет еще.
Ебабельности сам учить должен.

Развлечься можно неплохо, нескучно будет. Понты еще. Ну и возможность подстроить под себя - вот они плюсы.
А про спокойствие и комфорт...
Явно не там ищешь.

Я через полтора месяца уже думал, как слинять из этих отношений :-)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.03.14 20:38

2kinjal
баба должна влюбиться в тебя - иначе никак((
а это противно ее природе если ты старый
если ее подруги не считают тебя за мегасамца - считай бесполезно
ибо они ей в ушки надуют что ты не пара ей и она послушает
заводит только чтобы подруги завидовали

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 20.03.14 20:39

Сорри за офф.
MacDuck читал ли ты тему ДР про ДСП?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.03.14 20:40

общаясь с молодежью в ее кругу будешь просто "старый вроде прикольный мужик" но никак не кандидат на бесплатную еплю((

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 20:43

MacDuck писал(а): Нет, мне приятно, что всегда есть ВКУСНОЕ первое и второе на обед, вымытый пол, постиранное и отглаженное белье, безотказый (и всегда ЖЕЛАЕМЫЙ!) секс, массаж и педикюр и проч.
Но я легко ОБОЙДУСЬ без этого. Или получу от другой бабы. Это вопрос КОМФОРТА, но не плоскости счастье-несчастье.
...
Это алени, мужчины с прошивкой вагинозависимого, БЕЗДЕЛЬНИКИ и ПУСТЫЕ ЛЮДИ, для которых вся соль жизни в манде.
Ни фига себя меня опустили.
Первый раз в жизни, наверное, меня бездельником обозвали :-)

А если серьезно - то речь не о вкусном первом и втором, не о стирке-глажке, и даже не о сексе.
Речь о том, что есть женщины, которые умеют включить в тебе что-то такое, что мир становится другим.
И после того, как это почувствовал, ты уже не станешь прежним, и тебе всегда этого будет не хватать.
Счастлив тот, кому это не надо, и кому хватает готовки-глажки-секса.
Но есть и другие...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 20:51

борисик писал(а):общаясь с молодежью в ее кругу будешь просто "старый вроде прикольный мужик" но никак не кандидат на бесплатную еплю((
Ничего подобного.
Я намекнул практически открытым текстом, что мне хотелось бы.
Тут же стал козлом и со мной почти порвали отношения.
А через неделю ее качнуло в другую сторону - и сама предложила.
Правда, дрожащее от ужаса бревно не доставило.
Стабильности никакой, но на этих ее качелях секса добиться можно легко :-)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 20:56

ТомасРифмач писал(а): Речь о том, что есть женщины, которые умеют включить в тебе что-то такое, что мир становится другим.
И после того, как это почувствовал, ты уже не станешь прежним, и тебе всегда этого будет не хватать.
Так "мой праздник всегда со мной". Он ВНУТРИ, а не в бабе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 20:57

Казах писал(а):читал ли ты тему ДР про ДСП?
Чего? :shock: Это как понять?

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 20.03.14 21:02

Ясно, значит не читал). В разном есть тема "Научпот", хотелось бы услышать твое мнение о данном учении.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 21:03

MacDuck писал(а):Нет, мне приятно, что всегда есть ВКУСНОЕ первое и второе на обед, вымытый пол, постиранное и отглаженное белье, безотказый (и всегда ЖЕЛАЕМЫЙ!) секс, массаж и педикюр и проч.

Но я легко ОБОЙДУСЬ без этого. Или получу от другой бабы. Это вопрос КОМФОРТА, но не плоскости счастье-несчастье. И у меня волосы дыбом встают когда я читаю на АБФ слезливые исповеди мужчин, для которых "ушла баба - все, жизнь кончилась, помогитекакжитьдальше!".
Не, ну, скажем, я тоже могу обойтись. Фактически, более пяти лет (последние годы с БЖ и потом несколько лет) - жил же, и не так уж плохо... Но вот этот комфорт - он, скажем, входит в мое понятие о "счастье-несчастье". Это не центральный момент всей жизни, но это фон, который вносит свою лепту в "общее ощущение счастливости".

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.03.14 21:06

MacDuck писал(а):Так "мой праздник всегда со мной". Он ВНУТРИ, а не в бабе.
И мой - внутри.
Был.
Просто что бы его ощутить, нужна женщина, и очень не всякая.

Проведу простую аналогию.
Праздник секса ты тоже можешь организовать себе в одиночку, без постороннего участия :-)
Но без женщины - ощущения не те.
Так же и с душой, но душа - не член, ей далеко не всякая женщина подходит.
Можно, конечно, жить и асексуалом на душевном уровне.

Но, по аналогии с сексом, в душевном воздержании, к которому ты призываешь, есть и плюсы, и минусы :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость