Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 19.03.14 20:56

строитель писал(а): Только цели такой не стояло , какой есть , таким и воспринимайте , на остальное , глубоко пох .
Спасибо за пояснения! Только какая же стояла в итоге цель, все равно туманно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.03.14 21:10

цели не стояло никакой, кмк.
автор не работает, отдыхает, ходит в тренажерку. походу свидания с бабцами устраивает. особо ничо от них не хочет.
вот и усьо.

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 20.03.14 06:17

Дидро писал(а):У БЖ, БТ, и у матери такая же прошивка:
не могут принять, как это мужчина дома постоянно.
(за других не проверял — но, видимо, одинаково всё)
Ха... А я думал это у меня только так) А оно вон что...

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.03.14 06:26

Михеич писал(а): Подтверждаю, что баб реально вымораживает и бесит факт того, что мужик сидит дома и не подрывается по будильнику на работу.
Причём, самое интересное, что даже если у него есть деньги на житьё ( допустим скопил/отложил/ долг вернули и тп. ) и он не сидит у бабы на шее, и жратва в доме есть и всё такое.
Но бабе, один фиг, неймётся, что она ходит на работу, а он, сцуко, дома валяетццо на диване :wink:
Михеич, скажу даже больше. Даже если баба ВООБЩЕ не работает, а работает и обеспечивает семью мужик, но работает дома, то сей факт бабу тоже вымораживает. Это как раз мой случай. Вроде мозгами понимает, что работаю и кормлю, ан нет. Все равно вижу, что раздражается, что я за компом сижу, пытается озадачить все время чем-нибудь или отвлечь. Инстинкт куле..

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 20.03.14 07:44

Как в старом анекдоте:

Сидит программист дома всю ночь, пишет прогу какую-то мегасложную, глаза красные, сам синий зеленый.
Под утро вроде сделал всё и тут какая-то ошибка (или свет вырубился, не помню уже анек)) и ВСЁ исчезло.
Тут уже утром заходит в комнату мама: "А, сынок, всё играешь..."
.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 20.03.14 08:57

Silence писал(а):.
Под утро вроде сделал всё и тут какая-то ошибка (или свет вырубился, не помню уже анек)) и ВСЁ исчезло.
Тут уже утром заходит в комнату мама: "А, сынок, всё играешь..."
.
Серьезные пацаны пользуются бэкапом, бесперебойниками и системами контроля версий)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как я попил кофе с РСП .

Сообщение MacDuck » 20.03.14 12:16

строитель писал(а):у меня один кофий на 100 руб., а у нее вышло на 1900 руб. Бабцу как подменили , а разве не ты оплатишь , неа , я ведь безработный
Я вот тут не понял: при чем тут безработный или нет?
С какого ПЕРЕПУГА ты за нее должен платить даже если ты Билл Гейтс?
Почему ты такой вопрос не заал?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.14 12:43

MacDuck,в них, по большей части, заложена уверенность в том, что платить за ВСЕ должен МУЖЫГ!
Когда я своей последней корректно отказал в выдаче денег на обратное такси(причем в предыдущую встречу я все оплатил,но предупредил, что это -в последний раз!) ,я наслушался много интересного про себя.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 12:54

Сохо писал(а): Когда я своей последней корректно отказал в выдаче денег на обратное такси(
Хорошо, а почему мои женщины не только НЕ ТРЕБУЮТ, чтобы я отвозил их обратно лично, но обратное такси оплачивают сами без малейшей претензии (хотя я и пытаюсь всучить денежку)?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 12:57

Сохо писал(а):MacDuck,в них, по большей части, заложена уверенность в том, что платить за ВСЕ должен МУЖЫГ!
Если говорить честно, то вовсе нет у них этой уверенности. Но то, что АЛЕНЬ должен платить - такая уверенность есть.

Кокретно вот эта свиданка с кафе была изначально поставлена так, что КОРОЛЕВИШНА оказывает АЛЕНЮ великую милость, что согласилась с ним на свидание.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.03.14 12:59

а так мужики разбаловали уже баб
например все мои знакомые бабы ездят на поепушки только на такси, даже днем. Такси назад разумеется оплачивается - так принято просто, если ведешь себя не так - ты жлоб, больной (нищий) самец. Онажекоролева.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.14 13:01

MacDuck,в Вашем вопросе -и лежит ответ.
Эта моя тетка с СЗ. Без комментов. Такая вот попалась.
У меня мало кто чего просил. Но вот ЭТА -прям лицо дэйтинга! :D
Капризная. Ограниченная. Агрессивная.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.03.14 13:27

MacDuck писал(а): Если говорить честно, то вовсе нет у них этой уверенности. Но то, что АЛЕНЬ должен платить - такая уверенность есть.
ППКС
Баба ведёт себя ровно так как ей позволяет мужчина.
Если он Алень, то на него садятся и погоняют.
Иногда бабы рамсы путают.
Как в примере старттопика.
Впрочем порядочная с первого раза так себя вести не будет.
Но потом всё равно хомут оденет если позволить. Инстинкт.
В целом проверка на вшивость вполне годная для бабы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 13:30

Сохо писал(а):MacDuck,в Вашем вопросе -и лежит ответ.
Эта моя тетка с СЗ. Без комментов. Такая вот попалась.
И что? Мои тоже с СЗ бывают.

Нет, тут дело в другом: АЛЕНЬ сразу определяет ХАРАКТЕР отношений. Он выступает ПРОСИТЕЛЕМ п. Вольно или нет - он сам задает тип отношений, а ведь бабы это жопой (инстинктом) чувствуют. Все заключено в самом мужчине - не устану повторять.

Я же бабе сообщаю, что это я ЕЙ оказываю благодеяние, что общаюсь с ней.
Я лично давно ВЫКУПИЛ все это бабское фуфло о сверхценности манды - понимаю, что за их раздутыми щеками нет НИЧЕГО, кроме прицепов, нищеты, глупости и примитивности внутреннего мира.

И я уже прихожу на свидание с этой крепкой уверенностью.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.03.14 13:35

Эта Дева, потом по телефону мне заявит:
"Если я и приеду к тебе еще, то только в том случае,когда меня так припрет -что край!" (дословно).
Попыталась поздно вечером в прошлые выхи -но была остановлена, ибо у меня гостил мой сын.
Ну вот такая "дэушка" попалась. К слову я ее телефон уже стер.
Сорри за оффтоп!

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.03.14 14:05

MacDuck писал(а):Я же бабе сообщаю, что это я ЕЙ оказываю благодеяние, что общаюсь с ней.
Вот прямо так и говоришь? Или невербально?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 14:11

Мерген доходчиво объяснил, когда я жалился отчего "моя" РСП аж йадом исходит, видя мое благостное безделье. При том, что мы даже не жили вместе :).
Россию цивилизировали монголы. А Германию - римляне. В чём и кроется органическое непонимание друг друга! Но я щас не об этом. Я о том, что через мой город проходила римская оборонительная линия. Лимес.
Ну так вот. В военном смысле этот самый Лимес никакой роли не играл. И играть не мог. Жиденькая полоса укреплений на сотни километров в ширину. По всей полосе — жиденькие гарнизончики, которые при нужде выпиливались за пару часов германцами, и проход в Римскую Империю был свободен. Что, кстати и произошло. Задача постройки Лимеса была иная. Дело в том, что легионеры, стоявшие на границе, дурели от скуки. Но это ещё полбеды. Беда была в том, что обленившихся легионеров невозможно было бы поднять по тревоге и послать на войну! Они взбунтуются, что чревато. Ну так вот, чтоб легионеры не скучали и не обленились, им и придумали забаву - строить бесполезную полосу укреплений.
С той же самой задачей столкнулись китайские императоры и велели китайцам не скучать, а строить великую китайскую стену. Так что с точки зрения повелителя (которому самому ведь не корячиться!) всё логично. Раб не должен бездельничать. А то обленится.
но ведь логика на баб не действует
А вот тут ты коренным образом ошибаешься. Ещё как действует. Просто у бабы своя, не менее железная логика. Но эта логика не соответствует твоим интересам. Поэтому баба свою логику, мотивы своих решений, скрывает. Подменивает их другими, дурацкими или на первый взгляд нелогичными объяснениями.
Как вот в этом случае. Тётка не хочет, чтобы её ОМП вошёл во вкус безделья. Боится этого. Но не говорит, в чём дело. Просто злится и не даёт ЕМУ сидеть без дела. Изобретает работу.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 14:19

MacDuck писал(а):Если говорить честно, то вовсе нет у них этой уверенности. Но то, что АЛЕНЬ должен платить - такая уверенность есть.
У бабы больше, чем уверенность. У нее весь жизненный сценарий изначально построен по плану "меня обеспечивают и подчиняются". Т.е. ТАК тетка, конечно, не думает. Думает "мне нужен зрелый, состоявшийся мужчина, что будет заботиться и учить меня". Примерно такое.
Мужик, не вписывающийся в этот сценарий, поначалу интересен и тетка может временно отступиться от своих интересов, чтобы не отпугнуть. Но рано или поздно у нее начинает кипеть чайник и срывать крышку.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 14:52

noev писал(а):Вот прямо так и говоришь? Или невербально?
Невербально конечно. Но и озвучить могу, не постесняюсь. Я правда ведь так считаю.

Что такое баба? Честно сказать - х..та.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 14:53

kinjal писал(а): Но рано или поздно у нее начинает кипеть чайник и срывать крышку.
Пусть кипит и срывается. ЗА моей дверью - пусть хоть на голове стоит.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.03.14 15:09

MacDuck писал(а):Пусть кипит и срывается. ЗА моей дверью - пусть хоть на голове стоит.
Так ведь так и происходит: шкандаль - за дверь - прости, любимый - неделя покоя - снова шкандаль - снова за дверь...
Я не знаю способа бороться с таким. Бабцу забили в голову идеюфикс: мужик должен вести себя ТАК (подчиняться). Если он ведет себя не так - ей обидно и унизительно.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.03.14 15:17

"Девушка прошла через весь ресторан, скрылась куда-то в глубине его и тут же вынырнула вновь, но уже без шляпы и вуалетки.
Сразу за входной стеклянной дверью находилась касса. Рыжеволосая девушка, сидевшая за ней, решительно взглянула на часы и стала слезать с табурета. Девушка в сером платье заняла ее место.
Молодой человек сунул руки в карманы и медленно пошел назад. На углу он споткнулся о маленький томик в бумажной обертке, валявшийся на земле. По яркой обложке он узнал книгу, которую читала девушка. Он небрежно поднял ее и прочел заголовок. «Новые сказки Шехерезады»; имя автора было Стивенсон. Молодой человек уронил книгу в траву и с минуту стоял в нерешительности. Потом открыл дверцу белого автомобиля, сел, откинувшись на подушки, и сказал шоферу три слова:
— В клуб, Анри. "
(с) О Гери. Пока ждет автомобиль

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.03.14 15:18

kinjal, после второго ухода бабцы за дверь обратной дороги уже нет, она идет, свистя Калинку, в направление космодрома!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.03.14 16:50

kinjal писал(а): Я не знаю способа бороться с таким. Бабцу забили в голову идеюфикс: мужик должен вести себя ТАК (подчиняться). Если он ведет себя не так - ей обидно и унизительно.
Ну, значит, такая ОЖП тебе просто не подходит.

Вобще, твои принципы - они отсеивают совершенно определенных. Вот, тот же MacDuck со своими установками - имеет только определенных баб, которые их принимают.

Точно так же и ты - ведя себя соответствующим образом - ты разгоняешь вокруг себя всех, кого это поведение не устраивает.

Остается ответить лишь на один вопрос - устраивают ли тебя те бабы, которые остаются с тобой... Если устраивают - ну так и дело в шляпе, гни свою линию дальше.

Вопросы начинаются, когда сперва чел ведет себя так, что вокруг него остаются одни шлюхи, а потом вопит, "где найти не-шлюху"... Ответ может быть один - да тем же, где и всех остальных ! Только поведение придется поменять.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.03.14 16:50

kinjal писал(а): Так ведь так и происходит: шкандаль - за дверь - прости, любимый - неделя покоя - снова шкандаль - снова за дверь...
Я не знаю способа бороться с таким.
Очень простой способ: после второго раза дверь не открывать. Наглядно для мужчины и действенно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей