Как я попил кофе с РСП .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.05.14 18:31

Гер писал(а): Вот МакДак говорит, что живет очень комфортно. А я вот вижу, что жизнь МакДака - вовсе не такая уж замечательная. И ? Его слово против моего.

А что-то более основательное, чем "Слово МакДака" и "Слово Гера" - можно предложить для оценки ?
Кому надо оценить, тот видит всю разницу, Гер. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.05.14 18:38

Медведь писал(а): А я не сомневаюсь что у Макдака допустим все хорошо, просто допустим он реально крут во всех сферах, касающихся семьи - уровень духовного развития, кругозор, планирование финансов, например, умение нарезать задач и потребовать их выполнения и т д, и это принимается за аксиому.
Да самый обычный я человек. Просто применительно к тематике АБФ у меня акценты правильные. Ну еще гедонист я.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 04.05.14 20:14

борисик писал(а):За деньги не получается никак
Это потому что ты фей выбирать не умеешь. Главное выбрать ту, которая тебе реально понравилась, а не ту, на которую денег хватило.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.05.14 20:19

Прохор писал(а):Кому надо оценить, тот видит всю разницу, Гер. :)
Ога. И еще один очччень веский аргумент - Сово "Того-Кому-Надо-Оценить".

Более разумные критерии есть ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.05.14 20:24

MacDuck писал(а):ГЛАВНОЕ до тебя не доходит: я вообще комфортно живу, сам по себе. С бабой комфорта ПРИБАВЛЯЕТСЯ. Но если бабы нет рядом, то я за голову не хватаюсь.
Да это - я здесь раз не спорю, MacDuck !

И как раз в этом я тебе завидую - я тоже хочу "не хвататься за голову", но вот не могу... Конечно, если надо я могу сделать вид, что "а мне пофиг" (сейчас вот с БЖ успешно это делаю). Но самого-то себя - какой смысл обманывать ?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.05.14 01:15

Гер писал(а): Ога. И еще один очччень веский аргумент - Сово "Того-Кому-Надо-Оценить".

Более разумные критерии есть ?
А какой иной критерий ты считаешь разумным? Как раз тому, кому надо, и оценит. А бабе Фросе со второго подъезда это также интересно, как прошлогодняя репа.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.14 10:18

Гер писал(а): Да это - я здесь раз не спорю, MacDuck !
Так а с чем ты споришь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.14 10:35

Гер писал(а): Но все же, с его категоричностью я не согласен. Я не знаю, где он берет таких баб, которые согласны вокруг него прыгать, в ущерб себе, не получая от него никаких бонусов. Вокруг меня таких нет - все, кого я видел - всегда вступали в отношения ради того, чтобы "что-то иметь". А у МакДака выходит, что его бабы - ничего не имеют, имеет только он.
Твоя проблема в том, что самого себя ты не ценишь и не любишь.

Как и миллионы мужчины, ты повелся на бабское ФУФЛО, внушающее, что мужчина сам по себе ничего не стоит, зато мохнатка - уже она одна - квинтэсенция всего Мира и охеренный ДАР мужчине.

Вы цените "отношения" уже за само то, что они есть. Вас так вырастили, вам это внушили: "отношения" сами по себе - величайшая ценность, без оглядки на то, что они из себя представляют по сути. Вас приучили ТЕРПЕТЬ все, лишь бы были эти самые "отношения", лишь бы была баба под боком.

А для меня это все - пустые слова, если мне лично не становится комфортней. А пиzд вокруг - миллионы, только свистни. Никакой ценности в них не вижу.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 05.05.14 16:07

Я же говорил все чётко ;) Я бы лучше не написал. Но даже на АБф для многих в этом видится утопия. Почему? Мне не понятно. Сори за офтоп.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 05.05.14 22:44

С МакДаком согласен полностью. Все четко. Только его подход нормально работает пока нет детей. Потому что когда они появляются, и мужику не пох на них, то это офигенный рычаг в руках ОЖП. Родных детей, в отличие от баб не так много, и тут поневоле начнешь "искать компромиссы. " Так вся эта семейная возня и начинается.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 06.05.14 03:23

Воздушный пешеход писал(а):Я же говорил все чётко ;) Я бы лучше не написал. Но даже на АБф для многих в этом видится утопия. Почему? Мне не понятно. Сори за офтоп.
Потому что за константу принимаются не одна, а незаметно сразу 2 вещи

1. можнатка ничего не стоит
2. сам М представляет собой сверхценность

С первым в целом согласен, второе - очень притянутое за уши допущение, как антикризисная мера работает, но и насебя стОит взглянуть объективно, безотносительно бабья.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.05.14 09:06

Desten писал(а):С МакДаком согласен полностью. Все четко. Только его подход нормально работает пока нет детей. Потому что когда они появляются, и мужику не пох на них, то это офигенный рычаг в руках ОЖП. Родных детей, в отличие от баб не так много, и тут поневоле начнешь "искать компромиссы. " Так вся эта семейная возня и начинается.
Компромиссы в чем и зачем эти компромиссы? Если между М и Ж нет мира, покоя и любви, то такой семейный климат для детей губителен ИМХО.
Это не только дурной пример и неверные паттерны, это еще и испорченные нервы самих детей и отца. А ведь все болезни от нервов в т.ч.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.05.14 09:15

Медведь писал(а): 2. сам М представляет собой сверхценность
второе - очень притянутое за уши допущение, как антикризисная мера работает, но и насебя стОит взглянуть объективно, безотносительно бабья.
Второе перестанет быть притянутым за уши в случае самооценки себя без относительно бабья, а относительного других, более значимых для тебя сущностный (важные для тебя достижения и пр.). Тогда оно это бабье и начнет смотреть на тебя с низу вверх.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.05.14 09:59

Медведь писал(а):как антикризисная мера работает, но и насебя стОит взглянуть объективно, безотносительно бабья.
Ну если "безотносительно бабья", то зачем здесь об этом говорить.


Какое отношение "взгляд на себя" имеет к "главному принципу" (с бабами)?


Хорошо, положим вот так: у меня действительно тяжелый характер. Ну я знаю это. И что дальше? Работать над собой, а пока я не "исправился", то довольствоваться дерьмом со стороны баб просто на том основании, что я пока "недостоин"?

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 06.05.14 10:42

MacDuck писал(а): Компромиссы в чем и зачем эти компромиссы? Если между М и Ж нет мира, покоя и любви, то такой семейный климат для детей губителен ИМХО.
Это не только дурной пример и неверные паттерны, это еще и испорченные нервы самих детей и отца. А ведь все болезни от нервов в т.ч.
Само собой. Если уже начался ад, то надо валить. Хотя и тогда многие остаются. Но если рассматривать не сферического коня в вакууме, то в жизни все происходит не так однозначно. Плохое перемежается с хорошим, бывают хорошие полосы, бывают нет. Всегда остается надежда, что можно что то исправить. ОМП начинает стараться, вникать с суть бабских претензий, а значит аленить. Такой механизм и в этом болоте многие живут.

Как резюме. Аленить плохо, но наличие детей очень сильно снижает способность мужчины послать женщину в сад. Простой пример. Я как то расстался с ОЖП, потому что выносила мозг, что мы никуда не ходим. Она была права. Мы и не ходили. Мне просто не до гулек тогда было. Но если бы у нас были дети, то я таки нашел бы способ выгуливать ее, а значит погнулся. Уверен, большинство ОМП на моем месте так же.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 07.05.14 04:51

Думаю, не правильно организовывать похожую ситуцию, как у Строителя.

Почему бабе просто не сказать, чтобы так много не набирала? Зачем её наказывать? Какой от этого прок?
Видя начало, можно обрисовать все с юморком и подъебом.

Сказать например , что лишней тарелкой супа она отказывается от предстоящего фееричного и разнузнданого секса. Описать что и как хочется с ней сделать.

Если не понятливая, то все равно расстанетесь, но уже на позитиве и по приколу.
Или наоборот, доступ к пельменю получится максимально укороченым.

У кого есть альтернативные и позитивные варианты развития таких историй, напишите - интересно.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 22.05.14 23:28

борисик писал(а):баба - это паразит! :)
вот будет комар на дерево садиться, где кровушки попить никак? нет, конечно...
так и баба
что нить там: деньги, славу, дитя от мачо, эмоции, хорошее настроение - с тя да поимеет
а если ты УГ и бедное к тому же то.... баб нету
вот у меня их нету вокруг.. Ноль
желающих со мной общаться - звони не звони - "занятаааааа" :(

Точно Борисыч,проходили, обе стороны,такое что прямо навязывались и липли,норовили в жизнь влезть,также периоды что все заняты и у каждой уже кто то есть :P вот просто тупо к любой новой подкатываеш и всюду либо кто то есть,призрачный.....никто его не видел но он есть) либо заааанята чем то грандиозным,а так глядиш,дела в гору пошли,и снова вокруг женщина легкого поведения одни свободные,любящие вкусно готовить,любящие секс и что то вроде как же мне было одиноко все эти годы без мужика :D
Прав и Гер и Макдак, все решает статус,либо тот что в голове либо тот что в жизни

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 23.05.14 16:27

ОП, я читал почти такую же историю, только там валюта была другая (шекели вместо рублей), и джип не фигурировал.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 23.05.14 19:22

У меня была история с РСП про поход в магазин, вернее начали встречаться, секас, общение, супы.Короче катались на коньках , я она и мальчик ее и собирались купить мороженое, ну у меня ,что то около 130 р в кармане всего, а потащила она типа Ашана, ну думаю на мороженое хватит , она говорит берем корзину и начинает рыскать по прилавкам и набирать капусту, картошку, свеклу и так далее, я ее так мягко предупреждаю, что денег то столько у меня, она делает кислое выражение , подзывает ребенка и типа к выходу , прочь от меня, я немного выложил из корзины , что было, поаленил немного может , но корзину оставил и тоже на выход, за ней, она явно отморозилась ничего не говорит и со мной не разговаривает, я все просек и спокойно направился в сторону метро. Только захожу в метро звонок, а ты где? я в метро уже говорю, она в ответ аааааа.Ну потом дома что то написала мне на сайте, я ей что то пробурчал и пожелал удачных блядок, ну собственно и все с ней)))

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 23.05.14 19:39

Она хотела, что б ты зааленел и вымаливал прощение ,а не в метро свалил :cry:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 23.05.14 19:45

да, я наверное как и большинство козлы, ай, ай , ай , ну где же они настоящие мужчины или алени, ноют тетки на сайтах знакомств)))

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 23.05.14 20:07

такая же тема была - не хватило бабла в магазе, баба не подумала даже добавить на еду, которую сама и ест - ситуация ее очень сильно разозлила - оччень

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 23.05.14 20:10

ну настоящий то мужчина ДОЛЖЕН оплатить и за себя и за бабу

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 23.05.14 23:12

FogelS писал(а):такая же тема была - не хватило бабла в магазе, баба не подумала даже добавить на еду, которую сама и ест - ситуация ее очень сильно разозлила - оччень
Ну это лол,все просто имхо,баба уже получала кайф от приятной мысли что ей что то покупают,другие это видят, это здорово поднимает самооценку и чувство востребованности,это сродни тому как нас продинамить,уже предвкушаеш кайф,а тут извини,я вспомнила у меня дела,заболел любимый хомячок,надо срочно ехать к родителям за каким то фуем, по молодости от этого страдал,сейчас же видно все как на ладони,опыт епта)В общем бабы живут эмоциями,здесь и сейчас,а капризы возникают от разбалованности и насколько ценен мужчина,если ценен то будет пылинки сдувать и пожизненная демоверсия :D Будет постоянный мониторинг с названием а не напрягу ли я его просьбой и все будет выглядеть, дорогой ты не можеш мне купить морожку, нет? ну ладно,в другой раз)))Бабы просекают сразу с кого можно что взять а кто пошлет,ставят либо оленем,с которого надо сдоить чем поболее либо своим мужиком, которого не напрягут и почему то не обидятся,заранее будет стоять блок,обижаться нельзя)))Кстати по опыту скажу,что когда есть в наличии финансовое обеспечение,то бабы обходятся дешевле,чем просто нищеброд) парадоксально но факт)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 23.05.14 23:14

Отпишусь , что у меня сейчас складываеться с одной дамочкой . Познакомилься когда гонзал на велике , заехал в парк , привалил вел к скамейке , а он ипанулься на дамочку , вообщем слово за слово познакомились . И вот какой расклад от отношений , куда не идем , сама за себя заплатить рветься , мало того покупает билеты или в кино или на представления какие нибудь . Вчера велик купила себе , чтобы вместе кататься . Спортом занимаеться регулярно , что зашибись и нравиться , так то , что за любой кипешь , в виде спортивно-активного отдыха , а не тушкой на пляжах лежать. Едем на природу если , основное сама затаривает , и еще кучу мелочей , что зацепило , так это когда в "макдональдсе" кофе купили на вынос , в первую очередь мне стаканчик скомплектовала , сахара насыпала , все перемешала . Фиг знает , вообщем , мегазачетная деваха , начинаю ощущать окуительный комфорт . Из полной семьи , батя командир в семье у нее , прорабствовал на стройках всю жизнь , мать учитель , по саду и дому все вместе шебуршат . Пока мониторю ситуацию . Из минусов , РСПшка , но дочка взрослая уже . И касаемо всяких щедрот и спонсорства , банально не видела от меня ничего , встечались как студенты , гуляние , болтовня , созвоны днем и смс . После развода у меня год как прошел , вроде норм бабца нашел и на правильном пути .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей