ДО И ПОСЛЕ, как быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 29.04.07 15:40

Один в один как у меня. Особенно "убитые", неадекватные предыдущие парни, разговоры о других мужиках с точки зрения "совместимости", о знаках внимания, которые ей они оказывают..., вот эта "бескомпромиссность", когда отношения как "на высоких оборотах" - что любой пустяк может стать причиной разрыва... А я думал я одинок... :)

Но это была страсть. Причем ведь взаимная. И в сексе все было супер, верно?... Да так, что жизнь без НЕЕ теперь кажется серой и тупой...
Автор, это адреналиновый наркотик.
Мой вам совет - живите дальше, просто живите - ни о чем не думайте. У меня такое чувство, что вы сейчас как после автокатастрофы: ступор от шока. Вроде ВСЕ понимаете, но не можете понять, что все это с вами.

Расскажите - как, где вы сейчас живете, чем занимаетесь. Как Она? Причины разрыва, и т.д. Сколько времени прошло? Больше конкретики.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.04.07 14:13

Брокс, тут некоторая разница есть вообще-то. Если мужчина смотрит на ж щенячьими глапзами и по первому позыву готов перевернуть горы, он нахрен не нужен. Если он может послать нахрен - нужен. Это типа, это, как е... сила, вот. Без послыланияч нахрен они не понимают.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.04.07 17:57

Разница между мачо, косящим под мачо и (как назвать-то ) подкаблучниками , в том, что второй вариант женщине понравится больше всего .. думаю что большинство женщин легко определяет кто есть кто 8) .

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 30.04.07 21:22

vadgtd писал(а):В общени у нас была явно игра в одни ворота, девушка была полностью закрыта...
Извините, но одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это была героиня не вашего романа. Вы легкомысленно отнеслись к отношениям (возможно в сознании собственной неотразимости) и не удосужились разглядеть как следует свою будущую жену. Все последующее закономерно вытекает из этого. Так что в будущем, когда решите выбрать себе жену, попробуйте сначала УЗНАТЬ человека и главное, понять, есть ли у вас взаимное доверие. Потому что доверие это такая штука, им так просто не разбрасываются. Я имею в виду людьми, котрым МЫ доверяем. А в игрушки вы уже, как мне кажется, наигрались.

vadgtd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.04.07 11:30

Сообщение vadgtd » 01.05.07 04:29

Продолжу, если позволите...
То, что было "ДО" для меня таило меньше вопросов, нежели то, что происходило "ПОСЛЕ". Искренне скажу, что мне уже легче, не без помощи Вашего сайта и многоуважаемых пользователей. Я понимаю, что в каждой ситуации можно найти ребячество или проявление силы, но на данный момент, я пытаюсь разобрать шаблонное поведение женщины (вероятно бабы), опять же с Вашей помощью, которое меня все чаще преследует в новом общении и знакомствах. Не исключаю, что "огнеопасность" именно этих отношений подогревала мой азарт и укрепляла мою уверенность в том, что я смогу справиться, независимо от обстоятельств, как с внутренним, так и с внешнем состоянием вещей.

Что было "ПОСЛЕ", я лишь мог догадываться. После свадьбы, я заболел, и мне супруга проколола курс антибиотиков, но как оказалось это была аллергия. Супруга моя была единственным ребенком в семье, и к тому же единственной внучкой, которая была центром всех событий, в результате я так же оказался в эпицентре. За мной следили, меня обсуждали, но при мне только мнимо улыбались и вежливо отмалчивались. Семейная жизнь ничем не отличалась от прошлой, за исключением предоставленной квартирой тещи, в которой они ранее жили, набитая свадебными подарками и цветами. Могу сказать сразу, в силу своей самостоятельности, я не принуждал супругу к хозяйству, понимая, что её наверняка интересует, как муж живет, чем питается и во что одевается, я ведь ориентировался на свою заботу по отношению к ней. Но мне пришлось все делать самому, только тогда, когда уже предела беспорядку не было. В итоге ничего не изменилось, однако статья расходов удвоилась, еда, телефон и прочие затраты супруги. Я понимаю, что студентам не легко, сам был, но отношения было явно потребительским, экономия отсутствовала и в ход пошли свадебные деньги. Такая ситуация мне не нравилась, а одностороння безответственность, еще больше угнетала. В плане еды я предпочитал столовые и буфеты и лишь один раз мягко намекнул о качестве приготовленных блюд, на что я получил паек пустых тарелок на бедующее, о завтраках приготовленных супругой можно было мечтать, чистые сорочки заканчивались, а пребывание в институте\у мамы жены затягивалось. Вечера были скучными и тяжелыми, отягощенными открывшейся, наконец-то, аллергии на кошек. Бессонные ночи меня одолевали все чаще из-за не признаваемой женой аллергии, на работе прибавилось работы и как назло грозило повышение в столь тяжелый и не понятный для меня период, частый секс просто усиливал эффект аллергии. Раздражение копилось, пока ночью я не указал удаление всех кошачьих с жилой территории. Я редко общался с друзьями, почти ходил на тренировки и совсем ездил по 120 км/ч по трассе под любимую музыку. Жизнь стала безжизненной наполненной заботами и обреченностью, а самое главное отсутствие моего участия в жизни всего этого клана ставило под вопрос необходимость моего присутствия, теперь уже точно было известно, что все решалось без меня, вероятно и свадьба была задумана этим семейством. Так продолжаться не могло, я должен был взять все в свои руки, но как...Квартира не моя, жену интересует лишь моя верность и репутация семьи, что бы все знали, что мы счастливы и, скорее всего, завидовали. Отзванивались сначала мы друг другу по каждому поводу, но вскоре звонки от жены становились редкостью и апогеем моего терпения стал не санкционированный поход по магазинам с подружками, что повлекло посиделки за пивом с друзьями, также, не санкционировано игнорируя звонки. После этого мы разъехались и пытали наладить отношения как самостоятельно, так и с помощью родителей. Я был обвинен в измене с дамами плохого поведения без доказательств (хорошо, что не родине), надобностью жены только в качестве домработницы и сложностью отношений со свекровью. Я был рад, что человек подавший заявление освободит меня от своих лживых и невыносимых уз. Немного погодя, друзья сказали, что она ждет моего звонка, это повергло меня в шок, и я долго рассуждал, как мне простить этого человека за такое отношение, но в силу хорошего воспитания решил попробовать наладить что-то. Общаться с человеком было не реально, разговор состоял только из упреков в мой адрес, с которыми я мог либо мириться, либо удалиться. Естественно я тогда выбрал - мириться и попробовать хотя бы для начала сохранить семью. Только теперь я понимаю, что это была игра самоутверждения, я был отвергнут и унижен, меня начало тянуть к этому человеку. Я хотел что-то доказать, и как-то изменить что-то, ведь мне дали шанс. Такая установка глубоко прописалась у меня в сознании и именно с этого момента я стал бегать за этим невинным созданием, обвиняя себя во всех грехах и проклиная судьбу, что она ко мне жестока. Подобная беготня была еще в начале института, как я считал тогда, что справился с собой и больше мне испытать не представиться возможным такое состояние. Я ошибался, борясь со своей гордостью и зависимостью от маленького и молодого человечка.
С поддержкой хорошего знакомого я подал встречное заявление на развод, пытаясь понять, что это не тот человек, с которым я бы мог быть счастливым и откровенно надеясь, что все закончиться хеппи-эндом.
Нас развели, я стал остывать, но через месяц, через друзей мне было сказано о возможной надежде на счастливую жизнь уже с бывшей женой. На что я просто вскипел и туже позвонил ей, попытался поговорить и предложил начать все сначала, в ответ посыпались упреки, тогда грубо сказал, что бы она оставила меня и моих друзей в покое, в трубке послышались гудки. А я понемногу снова начал тешить себя надеждой, что человеку я не безразличен, что я снова себя не правильно повел и упустил очередной шанс. И снова бессонные ночи, отсутствие аппетита, раздражительность, глупые звонки, море SMS и унижение, унижение, унижение. Пришлось сказать себе СТОП.
Через месяц я вижу ее с другим, взыграла кровь и все повторил вновь, что написал выше...

Сотояние стабилизируется, спасибо за поддержку, пациент имеет все шансы излечиться ;)

vadgtd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.04.07 11:30

Сообщение vadgtd » 01.05.07 04:33

Продолжу, если позволите...
То, что было "ДО" для меня таило меньше вопросов, нежели то, что происходило "ПОСЛЕ". Искренне скажу, что мне уже легче, не без помощи Вашего сайта и многоуважаемых пользователей. Я понимаю, что в каждой ситуации можно найти ребячество или проявление силы, но на данный момент, я пытаюсь разобрать шаблонное поведение женщины (вероятно бабы), с Вашей помощью, которое меня все чаще преследует в новом общении и знакомствах. Не исключаю, что "огнеопасность" именно этих отношений подогревала мой азарт и укрепляла мою уверенность в том, что я смогу справиться, независимо от обстоятельств, как с внутренним, так и с внешнем состоянием вещей.

Что было "ПОСЛЕ", я лишь мог догадываться. После свадьбы, я заболел, и мне супруга проколола курс антибиотиков, но как оказалось это была аллергия. Супруга моя была единственным ребенком в семье, и к тому же единственной внучкой, которая была центром всех событий, в результате я так же оказался в эпицентре. За мной следили, меня обсуждали, но при мне только мнимо улыбались и вежливо отмалчивались. Семейная жизнь ничем не отличалась от прошлой, за исключением предоставленной квартирой тещи, в которой они ранее жили, набитая свадебными подарками и цветами. Могу сказать сразу, в силу своей самостоятельности, я не принуждал супругу к хозяйству, понимая, что её наверняка интересует, как муж живет, чем питается и во что одевается, я ведь ориентировался на свою заботу по отношению к ней. Но мне пришлось все делать самому, только тогда, когда уже предела беспорядку не было. В итоге ничего не изменилось, однако статья расходов удвоилась, еда, телефон и прочие затраты супруги. Я понимаю, что студентам не легко, сам был, но отношения было явно потребительским, экономия отсутствовала и в ход пошли свадебные деньги. Такая ситуация мне не нравилась, а одностороння безответственность, еще больше угнетала. В плане еды я предпочитал столовые и буфеты и лишь один раз мягко намекнул о качестве приготовленных блюд, на что я получил паек пустых тарелок на бедующее, о завтраках приготовленных супругой можно было мечтать, чистые сорочки заканчивались, а пребывание в институте\у мамы жены затягивалось. Вечера были скучными и тяжелыми, отягощенными открывшейся, наконец-то, аллергии на кошек. Бессонные ночи меня одолевали все чаще из-за не признаваемой женой аллергии, на работе прибавилось работы и как назло грозило повышение в столь тяжелый и не понятный для меня период, частый секс просто усиливал эффект аллергии. Раздражение копилось, пока ночью я не указал удаление всех кошачьих с жилой территории. Я редко общался с друзьями, почти ходил на тренировки и совсем ездил по 120 км/ч по трассе под любимую музыку. Жизнь стала безжизненной наполненной заботами и обреченностью, а самое главное отсутствие моего участия в жизни всего этого клана ставило под вопрос необходимость моего присутствия, теперь уже точно было известно, что все решалось без меня, вероятно и свадьба была задумана этим семейством. Так продолжаться не могло, я должен был взять все в свои руки, но как...Квартира не моя, жену интересует лишь моя верность и репутация семьи, что бы все знали, что мы счастливы и, скорее всего, завидовали. Отзванивались сначала мы друг другу по каждому поводу, но вскоре звонки от жены становились редкостью и апогеем моего терпения стал не санкционированный поход по магазинам с подружками, что повлекло посиделки за пивом с друзьями, также, не санкционировано игнорируя звонки. После этого мы разъехались и пытали наладить отношения как самостоятельно, так и с помощью родителей. Я был обвинен в измене с дамами плохого поведения без доказательств (хорошо, что не родине), надобностью жены только в качестве домработницы и сложностью отношений со свекровью. Я был рад, что человек подавший заявление освободит меня от своих лживых и невыносимых уз. Немного погодя, друзья сказали, что она ждет моего звонка, это повергло меня в шок, и я долго рассуждал, как мне простить этого человека за такое отношение, но в силу хорошего воспитания решил попробовать наладить что-то. Общаться с человеком было не реально, разговор состоял только из упреков в мой адрес, с которыми я мог либо мириться, либо удалиться. Естественно я тогда выбрал - мириться и попробовать хотя бы для начала сохранить семью. Только теперь я понимаю, что это была игра самоутверждения, я был отвергнут и унижен, меня начало тянуть к этому человеку. Я хотел что-то доказать, и как-то изменить что-то, ведь мне дали шанс. Такая установка глубоко прописалась у меня в сознании и именно с этого момента я стал бегать за этим невинным созданием, обвиняя себя во всех грехах и проклиная судьбу, что она ко мне жестока. Подобная беготня была еще в начале института, как я считал тогда, что справился с собой и больше мне испытать не представиться возможным такое состояние. Я ошибался, борясь со своей гордостью и зависимостью от маленького и молодого человечка.
С поддержкой хорошего знакомого я подал встречное заявление на развод, пытаясь понять, что это не тот человек, с которым я бы мог быть счастливым и откровенно надеясь, что все закончиться хеппи-эндом.
Нас развели, я стал остывать, но через месяц, через друзей мне было сказано о возможной надежде на счастливую жизнь уже с бывшей женой. На что я просто вскипел и туже позвонил ей, попытался поговорить и предложил начать все сначала, в ответ посыпались упреки, тогда грубо сказал, что бы она оставила меня и моих друзей в покое, в трубке послышались гудки. А я понемногу снова начал тешить себя надеждой, что человеку я не безразличен, что я снова себя не правильно повел и упустил очередной шанс. И снова бессонные ночи, отсутствие аппетита, раздражительность, глупые звонки, море SMS и унижение, унижение, унижение. Пришлось сказать себе СТОП.
Через месяц я вижу ее с другим, взыграла кровь и все повторил вновь, что написал выше...

Сотояние стабилизируется, спасибо за поддержку, пациент имеет все шансы излечиться ;)

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 01.05.07 13:12

В рассказе очень мало лично Вас, автор. Вы - словно только реакция на нее... Мне кажется, вами управляли как хотели, а вы вяло на все соглашались.
Ладно, спишем все на неопытность и влюбленность. Чем вы по жизни занимаетесь? Где живете? Что именно сейчас вас мучает?

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 02.05.07 09:23

Random писал(а):Брокс, тут некоторая разница есть вообще-то. Если мужчина смотрит на ж щенячьими глапзами и по первому позыву готов перевернуть горы, он нахрен не нужен.
Это описание влюбленного до безумия мужчины. И они не нужны женщинам.
Random писал(а):Если он может послать нахрен - нужен. Это типа, это, как е... сила, вот. Без послыланияч нахрен они не понимают.
ИМХО если мужчина посылает женщину нахрен, значит не любит. Либо его переколбасило до такой степени, что перестал любить, что есть одно и то же.

Гость

Сообщение Гость » 02.05.07 17:58

Бандерас писал(а):В рассказе очень мало лично Вас, автор. Вы - словно только реакция на нее... Мне кажется, вами управляли как хотели, а вы вяло на все соглашались.
Ладно, спишем все на неопытность и влюбленность. Чем вы по жизни занимаетесь? Где живете? Что именно сейчас вас мучает?
Насчет реакции все верно, я думал что ситуция под контролем, но на самом деле это было не так, мною управляли. Знаете, в подобных ситуациях сложно и рисково играть ва-банк, хотя я и пытался. Лишь сейчас я осознал, что это дествительно не тот человек, который мне нужен в жизни. Я рад что это осознание пришло ко мне, ведь я снова возврашаюсь на тот уровень внутреннего состояния, который у меня присутствовал в самом начале отношений. Став на одну ступеньку восприятия в отношениях с моей "ненаглядной", тут же начал набирать штрафные очки, а раньше мне прощалось многое, если не все, возможно это и подогревало ко мне интерес. Дествительно моя проблема не заслуживает особого внимания и лишь написав все происходящее на форуме, мне стало ясно что происходило со стороны, а если я кому-то помог в чем-то разобраться своей ситуацией, очень рад этому...

На данный момент работаю, общаюсь, занимаюсь спортом (вернулся в старый тренажерный), стал общаться со старыми друзьями и знакомыми, закрались изменить обстановку, стиль, имидж, вероятно работу и машину :) . А живу около 400 км от города-героя Москва :wink: , в коем Вы, Бандерас, скорее всего проживаете!? :wink: . Сейчас, буквально за пару дней чувствую легкость и свободу, такое ощущение, что лучшее впереди и те самые домашние тапочки и пр., по которым я так скучал кажуться по меньшей мере глупыми и не стоившими моих страданий :roll:

Спасибо всем за поддержку, и именно на этом форуме (большое отличие от пикаперских сайтов), здесь я получил заряд положительной энергии и уверенности в себе и своих силах.
Самое важное что я вынес, так это то, что нельзя жить прошлым, а в прошлом было не только хороше, но и негативные моменты, за которые мы зачаструю берем на себя вину и жалеем об потерянных "идеальных" отношениях, надо быть действительно лучшим и обязательно развиваться, быть увлеченным и жизнерадостным человеком, не взирая на неприятности :wink:
Единственное что хотелось, это увидеть комментарии многоуважаемого Мейсона и узнать что такое "санчас" (надесь верно все написал).

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 03.05.07 10:25

Пральным путем идете , товарисч! :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 13:05

Brox писал(а):ИМХО если мужчина посылает женщину нахрен, значит не любит. Либо его переколбасило до такой степени, что перестал любить, что есть одно и то же.
Это ваши проблемы, как вы расцениваете

Лично для меня посылание нахрен означает что то, что она предлагает, мне нихрена не надо. Поэтому и посылаю нахрен.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 03.05.07 13:21

Random писал(а):Лично для меня посылание нахрен означает что то, что она предлагает, мне нихрена не надо. Поэтому и посылаю нахрен.
Что в лоб, что по лбу :D Смысл не меняется.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 15:22

Brox писал(а):Что в лоб, что по лбу :D
Да это про большинство женского полу можно сказать. Тук-тук! Кто там? Кто тамммм?

Поэтому и говорим - нельзя вожжи в руки давать, телега в кювет упадет, а лошади с голоду сдохнут.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей