Помогите разобраться в отношениях. Прошу совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Помогите разобраться в отношениях. Прошу совет.

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:12

Приветствую Камрады! Хочу услышать мнение со стороны, сейчас у меня какой-то момент слабости, что очень не нравится, не могу (или не хочу) сам все понять и решить. Мне 27 лет, вырос в полной семье, отец глава и авторитет, но не деспот или тиран. Сейчас встречаюсь 8 месяцев с девушкой, ей 23, тоже выросла в полной семье, но сейчас живет с подругой отдельно от родителей, но как то вижу что наши отношения перестают приносить мне удовольствие, в основном из-за волнообразности ее отношения ко мне, от очень теплого до немного отдаленного (типа ближе-дальше), например 2-3 недели все хорошо, а потом неделя-полторы не очень, в те моменты когда она отдаляется я не вполне знаю что делать, поэтому просто веду себя будто ничего не случилось, раньше и не предавал особого внимание этому, но сейчас стало напрягать, спросил что случилось? Написала «что все хорошо, мы вместе это главное», ответ, мне не особо по нраву.

Что меня еще не устраивает, так это то что очень редко меня обнимает, мало занимаемся сексом (где-то раз в 7-10 дней), хотя возможность в принципе есть раза 2 в неделю, раньше не особо обращал внимание на это, но недавно провели 4 дня вместе, и секс был только один раз, раз не захотела, другие разы уставшая была (я тоже был уставший, но все таки мы не живем вместе, и секс скажем не приелся, возможно это из-за того что пьет какие-то антибиотики, чтобы уменьшить уровень эстрогена ), и еще момент она пока ни разу не делала мне минет, с таким я никогда не встречался, думал что со временем все будет нормально, и не поднимал этот вопрос, но вижу что как-то лучшие времена не наступают.

Уточню что девушка сама по себе мне очень нравится, простая и без особых заморочек, вроде, только отношение улучшить бы. Что думаю, думаю что она в меня не влюблена, хотя и говорит обратное, ей со мной комфортно но скорее всего не более, поскольку я веду себя ровно, не хочу манипулировать, а хочу построить здоровые отношения и поэтому иногда проводим профилактические беседы. Короче сейчас у нас идет перетягивание каната и прощупывание дозволенных рамок, это как я это вижу.

Что думаю делать: сейчас думаю не спешить, а посмотреть что будет дальше и как она будет себя вести, еще одна две волны ее, или если ситуация с сексом не измениться, уйдет она в дальнее плавание, но я бы этого не хотел.

Короче, Камрады что думаете о моей ситуации? Что можете подсказать с высоты прожитых лет и опыта? Если будут вопросы, то что необходимо уточню. До этого в основном были легкие отношения с девушками.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 07.05.14 12:27

Она от тебя не течёт. Вроде есть парень как у всех и ладно. Может ли ситуация поменяться? Тут уж ХЗ,скорее всего как только на горизонте появится её самец, тебе сольют.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Помогите разобраться в отношениях. Прошу совет.

Сообщение Прохор » 07.05.14 12:28

Scitator писал(а):а хочу построить здоровые отношения и поэтому иногда проводим профилактические беседы. Короче сейчас у нас идет перетягивание каната и прощупывание дозволенных рамок, это как я это вижу.
Чтобы отношения были здоровыми, этого ХОТЕТЬ должна женщина. Усилия мужчины в данном направлении будут действовать на отношения только разрушающе, потому что в ее глазах это проявление его инфантильности. Женщина биологически не способна хотеть такого мужчину и хотеть быть рядом с ним.

Почитай Новоселова, там все доступно описано: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 07.05.14 12:32

Revolver писал(а): тебе сольют.
тебЯ.

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:34

Про то что не видит самца, тоже так начал думать.
Новоселова читал, но давно уже, надо перечитать. Что можете мне порекомендовать из действий? Что делать?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 07.05.14 12:36

не хочу манипулировать, а хочу построить здоровые отношения
В моем понимании здоровые отношения, это когда тетка тебя "вылизывает" и хочет. Короче говоря ты ей нужен больше чем она тебе.
Для этого нужно уметь манипулировать самкой.
Здоровые отношения в твоем понимании - это аленизм.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.14 12:36

Определись с целями сперва.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 07.05.14 12:37

Scitator писал(а): Что можете мне порекомендовать из действий? Что делать?
Попробуй отморозиться, "некогда, занят".

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.14 12:38

Это Автору на вопрос "что делать?"

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:40

to Justin Здоровые отношения в моем понимании, это отношения без обоюдных манипуляций, когда двое могут договориться обо всем, как-то так, ну и конечно быть вместе, пока этого хочется. Я просто сейчас на распутье, заканчивать отношения или стоит посмотреть что будет дальше?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.05.14 12:41

сношайтесь чаще 8)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 07.05.14 12:42

Ближе-дальше с ее стороны это по-твоему без обоюдных манипуляций?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.14 12:43

Scitator писал(а):Здоровые отношения в моем понимании, это отношения без обоюдных манипуляций, когда двое могут договориться обо всем, как-то так
Здоровые отношения - это когда тиотка хочет сделать своего мужчину довольным ею. Все остальное идет в утиль.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Помогите разобраться в отношениях. Прошу совет.

Сообщение Mihail » 07.05.14 12:43

Scitator писал(а):например 2-3 недели все хорошо, а потом неделя-полторы не очень
Про ПМС у женщин слышал? :wink:

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:46

to Прохор Тоесть если девушка изначально не влюблена, то со временем ничего измениться не может?

to Wisk кстати да, после секса самые лучшие отношения:)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.05.14 12:47

Афтар, у тебя Равноправие Головного Мозга.
Почитай-ка тему:
Путь "козла"
Бабе ваще-то эмоции нужны, а ты весь из себя правильный- беседы профилактические ведешь, занудло. Ну, и за 8 месяцев не получить минет- это тухло, как бэ.

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:49

to Justin без манипуляций скорее всего не получиться, тогда вопрос есть ли шанс что все улучшиться если я по другому чуть себя вести стану? По себе могу сказать, что в большой степени независим от нее, но некоторая зависимость все таки есть.

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 12:53

to почти нормальный согласен что тухло! Путь козла читал, но видно необходимо еще раз прочитать, а потом еще. Как бы ты действовал в данной ситуации?

to Mihail слышал, но вот сейчас не совпало)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.05.14 12:56

Scitator писал(а):
to Wisk кстати да, после секса самые лучшие отношения:)
на этом и основывайся.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.05.14 12:59

Я бы нашел тиотку, которая течет от меня. Твоя не течет. Найдет казла- срулит.
Что сделать шоб затекла- начать казлить нипадецки. Тебе ж терять нечего, в общем-то, правильно? Не получится завести тиотку- в лес её. Но опыт и удовольствие от процесса ты получишь. Возможно.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.05.14 13:01

В общем и целом- надо тебе секса, бери его. Аппетит приходит во время еды- это и к секус имеет прямое отношение. Начние трахать её в необычных местах- на пляже, в кабинке примерочной, на крыше дома, ночью в кустах возле пешеходной тропинки. Если не раскачаешь- в сад.

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 13:05

to Wisk и почти нормальный спасибо)
Такая позиция мне нравится! Если не выйдет значит в сад)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.14 13:12

Scitator писал(а):Тоесть если девушка изначально не влюблена, то со временем ничего измениться не может?
Изменить отношение к тебе баба конечно может, но так бывает в очень редких случаях. Должны произойти кардинальные изменения в том, как она тебя воспринимает. Твоя значимость должна сильно вырасти в ее глазах и стать намного выше ее значимости. Для этого должно случиться нечто такое, что резко поднимет твою самооценку - настолько высоко, что ты станешь противиться любой попытке вогнать в услужение или прогнуть, как со стороны ОЖП, так и с боку ОМП, привлечет к тебе других соискательниц на твой МПХ и у тебя появится куча бабла.

Ну вот, а теперь подумай, нужна ли тебе будет эта баба, когда всего этого ты добьешься?

Scitator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.05.14 00:33
Откуда: Киев

Сообщение Scitator » 07.05.14 13:20

Если быть честным то ответа на твой вопрос я не знаю, не знаю как бы себя вел. Приятно конечно думать что не изменился бы, но это далеко не факт.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.14 13:47

Твоя проблема заключается в том, что ты ищешь в бабе (и даже каким-то чудом находишь!), чего в ней нет. Приписываешь ей способность мыслить мужскими категориями, включая принципы открытости, стремление к справедливости, желание отыскать истину и т.п.

У баб другие биологические задачи. И мыслят они по-другому. Перечитай Новоселова, если все забыл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей