Поддержание желания женщиной

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Поддержание желания женщиной

Сообщение *WiseMan* » 10.06.14 08:04

Заранее извиняюсь если уже была такая тема, однако заметил что после полуторагодовалого изучения АБФ и проповедования его философии я столкнулся с тем что совет мужикам я дать могу как себя вести чтобы ОЖП не борзела и хотела своего ОМП. А вот как бабам быть? Ведь по канонам АБФ та милая тихая и верная любящая женушка быстро потеряет к себе желание своего ОМП. Пропадет страсть так скажем. Как себя надо вести бабам чтобы мужик ее хотел 5-7-10 лет? Я лично замечаю что мужики обычно "хотят" стертв...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.06.14 08:30

Выглядеть сексуальной, вести себя нормально и заводить мужчину (а женщины это умеют, ой как умеют).

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.06.14 08:58

гнуть мужика, завышать свою значимость.
станет ковриком - будет ноги целовать (как все мы).
на ревности играть - с другими заигрывать.
быть полной сукой - это мужиков притягивает.
быть истеричкой непредсказуемой - активная баба рассматривается инстинктами как более здоровая и готовая к размножению
строить из себя дурочку - ОМП любят тупых блондинок и их беспомощность
можно комплименты лживые говорить "какой ты хороший, умный" - от такой бабы мужик никогда не уйдет
методов манипуляции полно
и каждая баба уже их знает
мужики - как маленькие дети, настолько тупы
покажи им письку и пизdец - можно и не делать более ничего
ни готовить ни убирать - природа позаботилась об отключении мужских мозгов
химически

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 10.06.14 09:43

Из своего горького опыта я понял, что надо конкретно для меня ОЖП делать, что я ее хотел - морально не заепывать меня.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 10.06.14 11:22

Вайсмэн, да вот у меня все ровно в этом плане.
Никогда в жизни не было такого острого желания "вон той за соседним столиком", да и вообще именно острого крышесногсного желания ОЖП.
Мне, даже, наверное, в какой-то мере повезло, т.к. изначально никогда ОЖП не была краеугольным камнем в жизни, как у подавляющего большинства современных ОМП, в чей среде я вращаюсь.
Поэтому я никогда не изменял и даже не пытался, мне это просто не надо.
И поэтому же свою БЖ я хотел в ровном режиме всегда, разумеется кроме периода завершения отношений, когда она мне выела весь мозг.
Ей правда больше надо было, чем мне.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 10.06.14 13:11

Комрад я тебе так скажу, все эти книги, что рекомендуют на этом фуруме написанны "кровью". Вчера еще раз прочитал Девида Х, он во многом прав, если от туда убрать грубый мусор с групповухами и унижениями баб за гранями, то впринципе можно вывести некую формулу для себя.
Но это лишь подвластно тем, кто может контролировать себя, в большой степени мы все олени,и прое..ываем все сами.
Вот у меня последний секс с шикарной сотрудницей РСП был месяц назад, сейчас отношения, это редкие смс от нее с фотками сына, прикосновения на работе, нежные поцелуи, кофе по утрам, прироженки каждый день.
А что было раньше? раз в неделю брала за "хобот" и волокла меня в любое место, минеты в машине, да сколько угодно.
Что поменялось? Я стал, незаметно для себя сдавать позиции, я залип на нее, залип на ребенка, начал поддерживать разговоры с ней о том, что так нельзя с моей стороны всести двое отношений сразу. И через два месяца, когда олень размяк и начал пропускать хуки слева и права, мне был нанесен коронный удар в подбородок .) я лег в накаут, и теперь меня кормят как "инвалида" кофем, печеньками и поцелуями, а ведь ранее кормил я ее, и не печеньками, а писюном и по пять раз на день.
Так, что вывод один, не мякнуть и анализировать каждый раз, каждую встречу, быть стратегом отношений. При внезапных ударах, падать, брать паузу, восстонавливаться, и двигаться на прежние позиции. Третьего не дано.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поддержание желания женщиной

Сообщение Питерский » 10.06.14 14:05

*WiseMan* писал(а):Заранее извиняюсь если уже была такая тема, однако заметил что после полуторагодовалого изучения АБФ и проповедования его философии я столкнулся с тем что совет мужикам я дать могу как себя вести чтобы ОЖП не борзела и хотела своего ОМП. А вот как бабам быть? Ведь по канонам АБФ та милая тихая и верная любящая женушка быстро потеряет к себе желание своего ОМП. Пропадет страсть так скажем. Как себя надо вести бабам чтобы мужик ее хотел 5-7-10 лет? Я лично замечаю что мужики обычно "хотят" стертв...
Во-первых, а кто собственно сказал что страсть "как в первый раз" может и должна длиться 5-7-10 лет? На мой взгляд это миф. Единственное что может не дать затухнуть желанию мужчины так это разнообразие и искреннее желание женщиной своего мужчины. Правда под разнообразием ОЖП часто в силу скудности фантазии понимают смену красных труселей на черные, максимум смену минета в пастели на минет в машине.
Во-вторых, не все хотят стерв, да и стервы бывают разные, есть просто ипанутые на всю голову, не думаю что их очень-то хотят, а есть с вызывающим сексуальным поведением, причем им секс как таковой объективно может нравиться и они хотят и любят им заниматься, такие да, нравятся мужчинам, хотя на большее чем спермослив они не пригодны.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.06.14 14:21

по канонам АБФ такую сразу в САД.
таких 99% процентов вокруг - оглянись!
у всех друзей такие бабы...
редко-редко у кого зачуханая лохушка, так ее не ценят и пинают дальше - на кухню дура иди! твое место там! никаких подружек! с0с..ть!
и бегут по плядям - вот именно ТАКИЕ и привлекают как женщины.
разум в общении полов бессилен - эмоции рулят.
их надо создавать

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 10.06.14 14:33

Денис Сочинков, не парься, РСП зло. И нефиг было начинать это говно если залипнешь. А ты ей был нужен скорее всего только для секса - насытилась, вот теперь видимо подумала что спонсор не помешает и пробует "через желудок". Ну и опять - это все советы мужикам, а я про баб говорю. Как им сохранять желание своего ОМП.

Говорящий с ветром, такое встречается, искренне завидую. Мне кажется это больше не страсть, а секс как потребность. можно др в личку?

Питерский, "а есть с вызывающим сексуальным поведением, причем им секс как таковой объективно может нравиться и они хотят и любят им заниматься, такие да, нравятся мужчинам, хотя на большее чем спермослив они не пригодны." - как и альфа-самцы вобщем-то, от которых текут бабы. А хочется чтобы своя ОЖП была немного стервой что ли? Только где та грань? Это как ОМП строит бабу и она его мужиком считает, вот какие-то вещи ОЖП должна делать чтобы мужик ее считал не просто удобной и уютной, а хотел взять и трахнуть как следует.

борисик, верно. таких дуры инстикт и просит. их хочется, они "знают себе цену" (хотя реально их цена 5р в базарный день) и типа не с каждым будут, набивая цену на пельмень. Эта эксклюзивность видимо и притягивает

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 10.06.14 14:46

Изображение

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 10.06.14 14:52

*WiseMan* у меня сейчас ОЖП с кухни не вылазиет, продукты покупает сама (для ее блюд нужны только кчественные), на кухне я только гость! никогда не готовлю! Едой забит холодильник, уборка, стирка, глажка - все сама, и так 4-е года :lol: мой вывод, либо это есть у них в голове либо этого нет!
РСП кстати одно из условий на мой вопрос, а почему ты не готовишь мне, было сказанно: вот будешь моим тогда и буду. Писец - это же клиника.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.06.14 15:09

все ОЖП с кем я общался - их на кухню пускать нельзя - траванешься потом :lol:
либо продукты запоганят.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.06.14 15:28

to *WiseMan*

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 10.06.14 16:14

Ну вот, насчет поддержания отношений женщиной. Заходит две минуты назад РСП, опять берет за ркуку, целует в губы и томно говорит люблю.. я смотрю ей прямо в глаза с ехидным прищуром, она аж притаяла.. пля вот это сила воли к ресурсам :lol:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 10.06.14 16:17

Parnisha, такую хозяюшку бы хорошо, да ))

Денис Сочинков, согласен насчет быта. Только мы тут обсуждаем желание бабу трахать спустя годы, как бабе этого добиться.


Lelik
, так не цитировал вроде ни кого. Или уже исправили? Тогда извиняюсь

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 10.06.14 16:31

*WiseMan* эт мой ответ без лишних слов :twisted:

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 10.06.14 16:32

Денис Сочинков, согласен насчет быта. Только мы тут обсуждаем желание бабу трахать спустя годы, как бабе этого добиться.

Хм, боюсь здесь есть некое противоречие. У меня в ЗБ БЖ вынесла мозг так, что после синяка в паспорте мы оказывается в рот уже не кончаем, и разговоры про АС не помним.
Я не взря сравнил с готовкой, если у девушки ровные к тебе отношения, нет эмоциональных всплесков, нет противоречий, нет конфликтов, тогда в тебе и не коится негатив. Мы 4 года вмести день в день, пару раз только на повышенных говорил с ней, так у нас все есть и АС и ОС и глотаем, сексимся конечно реже но два три раза в неделю стабильно, во время месячных ОС без ограничений.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 10.06.14 17:19

каждая баба сидит на толчке и срет,и пердит :lol:

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.06.14 10:50

Я чего то склоняюсь к мысли что это не наши проблемы. Если баба нормальная то и сама инициативу проявит. Видел я королев которых нужно каждый раз завоевывать, вот с ними проблемы точно будут. Живешь с ней уже черти сколько а все целку строит и ждет когда ты ее окучивать будешь разными ништяками, а она за это соизволит сексом тебя угостить.
В начальной стадии да, мужик инициатор, а дальше думаю все взаимно.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 11:09

Fantom, от того что баба будет кричать каждый день "я твоя, бери меня" у меня желание ее брать не появится. доступные бабы, как и доступные мужики мало кого заводят. Но не ништяками, дабы ее королеву завоевать. Я согласен что это проблема бабы и ее поведения, но мне интересно знать как им надо это делать, для общего развития и для советов бабам знакомым.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.06.14 12:28

У меня было веселее. Днем когда я реально занят мне выносились мозги какая она сексуальная и как она хочет/может, а когда наступал вечер начиналась имитация бревна с дуплом и ожиданием какой я сексуальный и как я могу - мне это быстро надоело.
Тут наверно индивидуально все, но меня бы настраивали на секс кошачьи игры, полное отсутствие мозговыноса, ессно дама должна быть ухоженной, не последнюю роль играет белье (причем которое МНЕ нравится а не ЕЙ).

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 12:34

да я тоже был в ситуации когда баба лежит думает: "а че я то? пускай он меня заводит", а я тоже думаю "а че я то? пусть чето делает чтоб я захотел". Мне кажется если кроткая уютная хозяюшка, вдруг одевает чулки и берет плетку это выглядит нелепо, и вызывает умиление а не желание. Потому как это лживая маска. Это как во всех темах, алень махровый вдруг врубает аленя, а баба его всерьез то не воспринимает, похихикает, сделает вид типа "да мой господин", а сама ржет в кулачек, а потом звонит маме/подруге и говорит, а знаешь че мой вчера? Строить меня взялся, вот смеху то. Так и кроткая баба, врубающая стерву-шлюшку выглядит нелепо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.06.14 13:19

баба течет от разницы в дсп - и не надо ничо там придумывать. при длительном взаимодействии разница нивелируется. как писал док - перезапусти круг пейпса. 10 ударов ремнем по попе - этого достаточно. не поднимай значимость ожп выше своей и все будет хорошо. дери бабу когда хочешь - куда хочешь и как хочешь. не думай о ее удовольствии . забудь про куни и тд.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 13:26

Makar все верно расписал, только это поддержание желание мужика у бабы, а я про наоборот спрашиваю. Чего БАБЕ делать чтоб мужик ее хотел

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 11.06.14 13:31

*WiseMan* писал(а):да я тоже был в ситуации когда баба лежит думает: "а че я то? пускай он меня заводит", а я тоже думаю "а че я то? пусть чето делает чтоб я захотел".
Физиология возбуждения у ОМП и ОЖП такова, что ОЖП должна возбуждаться раньше ОМП, тогда секс будет гармоничным и оба получат удовольствие. Если ОМП УЖЕ возбужден и начинает приставать к ОЖП, то она скорее всего удовольствия не получит, потому что ей требуется больше времени для "разгрева".
Как пример могу привести секс после ссоры, там если ОЖП чувствует свою вину, то начинает гладить ОМП, т.е. она УЖЕ начинает возбуждаться, а потом ОМП прощает ее и отвечает на ласки, в результате получается секс при котором точки максимального возбуждения ОМП и ОЖП совпадают и оба получают удовольствие.

Соответственно та ОЖП, которая включает королеву, типа пусть он меня заводит, имеет все шансы остаться не удовлетворенной, что собственно часто и происходит. Но так как психоэмоциональная разрядка нужна, ОЖП вместо секса добиваются ее при помощи скандалов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей