Помогиьте разобраться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Незнакомец

Помогиьте разобраться

Сообщение Незнакомец » 11.05.07 10:39

Познакомился с девушкой полгода назад с девушкой на дне рождения у одногруппника. Красивая, серьезная(вроде). Дала свой номер. Но тогда я встречался с другой девушкой и не писал ей. Прошло полгода, с девушкой я расстался, хотя встречался с ней три года. На праздники опять собирались у этого одногруппник. Я сам пригласил ее к нему(она его сестра). она сразу приехала. я ее встретил, она мне говорит что это ты про меня вспомнил через полгода? Вообщем весь вечер мы были с ней.Через какое-то время стали обниматься, танцевали все время вместе. Отвозил ее на такси домой, возле дома стали целоваться. Договорились что созвонимся. Вот не знаю что думать про нее. Девчонка красивая, учится, танцует профессионально. В этото вечер не пила, чтоб на это списать. Она мне очень нравится, хотел с ней встречаться, не жениться конечно, но и не так чтобы раз в неделю видится. Не хочу попасть в ситуацию когда у девушек 3 парня. если встречаться, то чтобы я был один и она у меня была одна.считаю неуважением к себе и девушке иметь несколько праней/девушек. Просто не знаю о чем говорит такое быстрое развите событий. Понятно о что симпатии с ее стороны. Прошу совета в описании ее поведения.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 11.05.07 10:46

Вообше не вижу никакой проблемы. Автор, в чем проблема-то? Что у вас там быстро произошло-то? То что вы целовались что ли? Ну да, наверное, надо было засыпать ее цветами на протяжении полугода, петь серенады ночью под окном, так что ли?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Помогиьте разобраться

Сообщение Zol51 » 11.05.07 10:49

Теплая ли вода в реке не определить на глаз, не попробовав рукой.
Судить можно по окружению девушки и её поступкам.
Гадать же на кофейной гуще по крайней мере опрометчиво - мы не имеем необходимой информации.
Не заморачивайтесь.

Гость

Re: Помогиьте разобраться

Сообщение Гость » 11.05.07 10:55

Zol51 писал(а):Теплая ли вода в реке не определить на глаз, не попробовав рукой.
Судить можно по окружению девушки и её поступкам.
Гадать же на кофейной гуще по крайней мере опрометчиво - мы не имеем необходимой информации.
Не заморачивайтесь.

Информации у меня мало! Вроде серьезная девчонка, не курит, не пьет(как выяснелось). Сама первая пошла на сближение.
Думаю повстречаться. еще хотел поговрить с ее братом что и как. Только вот терзают сомнения, стоит ли это делать.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 11.05.07 11:02

А почему не стОит-то? Если девушка вам нравится, вы нравитесь девушке... Сказка же :)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 11.05.07 11:05

Что-то вы раньше времени все усложняете. Начинаете фантазировать о том, чего еще не было. Что это с вами?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 11.05.07 11:09

А я вообще не поняла ничего :lol: :lol:
Поняла только что волнуется настолько сильно, что может на все плюнуть и расстаться с девушкой .). Мда..

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.05.07 11:11

Пипец, автор, вы о чем? девчонка сама идет в руки. этим надо пользоваться, и не усложнять ситуацию самому.

Гость

Сообщение Гость » 11.05.07 11:21

Balalaika писал(а):А я вообще не поняла ничего :lol: :lol:
Поняла только что волнуется настолько сильно, что может на все плюнуть и расстаться с девушкой .). Мда..
Я не волнуючь! чего волноваться???? посто не пойму такого быстрого развития событьий. Я всеми руками за!!! не говорит ли только это о ее легкомыслии? вот в чем вопрос!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 11.05.07 11:22

Незнакомец
Автор,вам лет сколько?Трахайте её и не заморачивайтесь сильно-со временем само выяснится что она за человек.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 11.05.07 11:24

Какое легкомыслие-вы же не переспали?
Или вы предпочитаете через полгода взять за руку,еще через полгода поцеловать,а через пять лет пожениться?Она же живой человек и тоже хочет...

Гость

Сообщение Гость » 11.05.07 11:26

друг M писал(а):Какое легкомыслие-вы же не переспали?
Или вы предпочитаете через полгода взять за руку,еще через полгода поцеловать,а через пять лет пожениться?Она же живой человек и тоже хочет...
Нет, конечно, столько ждать не хочу :D

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 11.05.07 11:27

Блин,такое ощущение,что он собрался делать ей предложение,сыграть свадьбу и забацать с ней киндера.И всё в один день.
Сейчас главное ввязаться в бой,а там видно будет. :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.05.07 11:28

Автор, а вам надо, чтобы вам сначала высосали мозг, а потом дали? или давали после того, как приготовите ужин?
что значит легкомысленность? вы друг ее брата. значит предварительная информация о вас у нее уже есть. возможно вы ей в самом деле понравились, раз за пол-года не забыла. и еще, неужели вы сами не достойны того, чтобы женщина в вас влюбилась с первого взгляда, ну пусть со второго??

Гость

Сообщение Гость » 11.05.07 11:29

Svobodniy писал(а):Автор, а вам надо, чтобы вам сначала высосали мозг, а потом дали? или давали после того, как приготовите ужин?
что значит легкомысленность? вы друг ее брата. значит предварительная информация о вас у нее уже есть. возможно вы ей в самом деле понравились, раз за пол-года не забыла. и еще, неужели вы сами не достойны того, чтобы женщина в вас влюбилась с первого взгляда, ну пусть со второго??
Еще как достоин!!!! :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.05.07 11:38

тогда какие вопросы?0)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 11.05.07 11:44

Anonymous писал(а): посто не пойму такого быстрого развития событьий. Я всеми руками за!!!!
Какое еще быстрое развитие?
Обнимания с целованиями?
Можно подумать, что это она вас обнимала и целовала, а вы при этом делали серьезное лицо, отталкивали ее и думали о высоком. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 11.05.07 11:46

Эльза писал(а):
Какое еще быстрое развитие?
Обнимания с целованиями?
Можно подумать, что это она вас обнимала и целовала, а вы при этом делали серьезное лицо, отталкивали ее и думали о высоком. :wink:
Да че там говорить, нет конечно)))

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 11.05.07 12:22

автор вы когда в постель ее будете тащить (думаю форум к тому времени еще будет) не забудьте нам отписаться - знаем кое какие рецепты которые необходимо соблюдать во время соития :twisted:

где проблема?????
с такими заморочками тебе в дом 2 идти надо - будешь популярен.

если сомневаешься - прямо и спрашивай. больше советовать тут нечего

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 11.05.07 12:26

В чем заключается вопрос? Девушка красивая и хорошая? Тогда не встречайся с ней! Девушки предпочитают решительных парней, которые их хотят и которые сами решают за себя, а не тех, кто, еще не начав встречаться, уже спрашивает совета у других людей стоит ли это вообще делать.

Гость

Сообщение Гость » 11.05.07 12:33

Brox писал(а):В чем заключается вопрос? Девушка красивая и хорошая? Тогда не встречайся с ней! Девушки предпочитают решительных парней, которые их хотят и которые сами решают за себя, а не тех, кто, еще не начав встречаться, уже спрашивает совета у других людей стоит ли это вообще делать.

ладно, ладно, раскритековали вы меня все....Я отступать не собираюсь,и не собирался. Собираюсь действовать решительно. ТО что хотел, узнал!!!Спасибо)))

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 11.05.07 18:00

Видимо, у автора было не все гладко в предыдущем романе, раз он еще не сделав шага уже заранее боится оступиться.

Незнакомец,
судя по описанию поведения девушки, Вы ей очень нравитесь. Как признаетесь, она Вам тоже нравится. Так "зачем зря время терять"? :)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 11.05.07 19:41

Без шишек и синяков никто не обходится. Обожжешься один-два раза и потом умнее будешь.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 11.05.07 23:32

Я сам пригласил ее к нему(она его сестра)
Шиза. И не ставь такой цели "быть единственным", просто будь лучшим.

Незнакомец

Сообщение Незнакомец » 14.05.07 11:51

Привет всем! пообщавшись с ней я понял что отличная девчонка! мои опасения развеялись! так что буду с ней встречаться! а там посмотрим...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей