Битая жизнью баба ИЛИ Съем квартиры за интим

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Битая жизнью баба ИЛИ Съем квартиры за интим

Сообщение RoK » 10.09.14 13:17

Познакомился на СЗ с ОЖП, 32 года. На фото ничего, привлекательная. 10 лет была в браке, 4 года в разводе, детей нет (об этом ниже). Не пьет совсем, но курит. Живет с мамой в 80-ти км от нашего областного центра в захудалом провинциальном городке а-ля "Один завод разбитого стекла на всю Пырловку, больше работы нет".

"Разговорились" в чате. Родных нет, работы нет, вся в долгах (занимала на операцию матери 50 тысяч), хоть в петлю лезь. И самой надо 6 тысяч на МРТ (с её слов, последствия бития БМ). Образование среднее, работала всю жизнь кладовщицей-продавщицей-нянечкой-сиделкой и т.п. Вобщем обычные бабские рабочие специальности. Но в ихней дярёвни и эти все ниши заняты.
Работа есть только у нас в городе, но у неё нету денег снимать самую захудалую комнату в подвале...И идти некуда, нет никого. Вобщем слезы, сопли. Существуют на пенсию и з\п мамы (мама 62 года).
И что-то камрады мне стало чисто по-человечески её жалко. Думаю, пропадает баба.
Ладно. Предложил ей пожить в моей однухе-хрущевке, пока не заработает на съем комнаты, в обмен на... "2-3 раза в неделю я буду с тобой ночевать". После долгого молчания пишет:
-Я тебе не понравлюсь, я не такая. Ты будешь разочарован.
-Ну на фото-то ничего, привлекательная..
-Эти фото были сделаны 2 года назад. Сейчас я другая...
...
...
- А ты сможешь ко мне приехать? Обговорим всё. Только я тебя домой не поведу в машине поговорим.

Ну чо? Можно и съездить. 80 км не Бог весть какая даль. Поехал к ней.
Приехал в их Куево-кукуево. Идет. Фигура стройная, да, в моем вкусе. Но вот лицо. Вроде она, а вроде и не она. Выглядит не на 32, а на все 45... Не страшное, но и ничего особенного. Вобщем никакое. Но не такое как на фото.
Села в машину, разговорились. Все с её слов.
Отца не знает. Мать развелась, будучи беременной ей. В 17 лет она была изнасилована ЛКН в своем поселке. ЛКН наказания не понес, дали ментам денег, дело замяли и дали понять её семье чтобы не рыпалась. На почве изнасилования разразилась гинекология, ей там что-то удалили и детей она не сможет иметь НИКОГДА. В 19 лет вышла замуж за местного, от безысходности (он хорошо зарабатывал). Все годы брака унижалась перед ним, была "сучкой бесплодной", били по пьяне и прочий бабский треп. Детей они могли иметь только по ЭКО, но БМ на это не пошел да и денег не было. В конце концов нашел любовницу и уехал с ней в Москву. Где, грит, и живет счастливо и хорошо.
Дальше разговор
- Ты понимаешь, на что ты идешь?
- Да, понимаю, не девочка, я согласна.
- А ты не считаешь это грязью? Самой не противно?
- Нет. Я не вижу в этом грязи. Это нормально. И ты (на меня), я вижу нормальный, порядочный и адекватный. Но проституткой никогда не была и на дороге не стояла. Но вот что мне делать, когда ты найдешь другую и я окажусь на улице?
Я сказал, что выбрасывать никого не собираюсь. Будешь себя вести нормально, будет мне хорошо, живи пока на ноги немного не встанешь. Что-то в таком роде.

Поговорили еще с час "за жисть" и я уехал... Честно, после её разговора, кошки на душе заскребли. Прям жалко что-ли стало...
В это же день поздно вечером пишет "Спасибо что приехал, что дал маленькую надежду. Я знала, что я тебе не понравилась, я это поняла." и удалила анкету.

Вот сижу и думаю, братие. Нужен совет коллективного разума. Стоит ли всё это "мутить" и во что всё может выльеться? Тапки, тухлые помидоры и прочие приветствую :)

P.S.Модераторам. Если тема не соответствует разделу, то перемещайте по своему усмотрению.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 10.09.14 13:22

Жалко у пчелки в попке. Тебе с ней жить. Ты возьмешь на себя за нее ответственность. Ты к этому готов?

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 10.09.14 13:31

Я там не живу.
Я ж ей открытым текстом сказал. "Живи в моей хате, а я буду приезжать к тебе сливать баллоны". Она согласна.
Интересует опыт камрадов :)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 10.09.14 13:36

Я тебя понял. Это ты не понял меня. Одно дело - если ты будешь сдавать ей квартиру за деньги. Обычная ситуация арендодатель-арендатор, товарно-денежные отношения. И совсем другое - когда ты сдаешь квартиру, получая за это бесплатную проститутку. Уловил, в чем разница?

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 10.09.14 13:37

Я тебя понял. Это ты не понял меня. Одно дело - если ты будешь сдавать ей квартиру за деньги. Обычная ситуация арендодатель-арендатор, товарно-денежные отношения. И совсем другое - когда ты сдаешь квартиру, получая за это бесплатную проститутку. Уловил, в чем разница?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.09.14 13:45

сливай нах старую плядь.
любая проститутка тебе расскажет истории и пострашнее.
на жалость они давят, таких вот дурачков жалобят.
уверен на 99% врет она, твоя "бедная несчастная" девушка.
конечно же, безысходность.
ну а то что муж сволочь - бывших жен поспрашивайте что про вас говорят)) иродов таких не носила бы земля :lol:
и разумеется каждый из вас ее бил изо всех сил, пил, гулял, других баб водил, по дому не делал никуя.
что говорит баба - вообще не слушай никогда, по делам гляди. Слова ветер для них, с реальностью не имеют никакой связи.

вот ее история, примерно такая, стандартная (наиболее вероятная):
в 17 лет бухала, шалавой была, рогатку перед черно.опыми раздвигала, увезли ее на мерине на шашлыки, выепли пьяную всем аулом - спохватилась, родичи посоветовали подать в ментовку, дали бабло, замяли. Продолжала шалавить, в колхозе со всеми перее.лась, еще до 18и лет. Дальше - хуже: самогон, ...
в 19 лет замуж вышла, разумеется по любви, за быдло (бабы обожают уепышей, просто текут как...). Разумеется, по пьяни ее пиз..ил каждый раз (иначе бы с ним не жила - не бьет - не мужик). Залететь на могла - последствия малолетнего аборта(ов).
ну пожалей ее, полудурок :twisted:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.09.14 13:49

сходи в деревенский клозет и поплавай там, в дыре...
это менее идиотское (и почище) чем твоя задумка...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 10.09.14 13:53

Старая баба с долгами и кривым лицом в придачу. Автор, тебе жить скучно?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 10.09.14 14:00

старая чернильница.

Автор, лучше хату сдай нормальным людям, а на вырученные бабки нормальную шлюху снимай каждый месяц.
Молодую симпатичную с сиськами и т.п. Еще и оставаться будет.

Поплавать в гавне неплохое предложение , освежить должно) и от таких мыслей избавить.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 10.09.14 14:03

32 года - уже старая перечница? :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.09.14 14:05

смотри до 25и возраст (и фей и баб что жить будут у тебя)

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 10.09.14 14:14

Борисик пять баллов. Согласен. Тварей рсп слушать последнее дело. Чем более старо выглядит бабо на лицо - тем больше ее ипало самцов.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 10.09.14 14:19

RoK, (подсказка) проститутки дешевле, если что. + моложе, + выбор шире.
А с этой бабой по всем параметрам хуже. Когда удовлетворишь свой рыцарский порыв, поймешь, что попал в джеппу.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Битая жизнью баба ИЛИ Съем квартиры за интим

Сообщение Mihail » 10.09.14 14:20

RoK писал(а): Родных нет, работы нет, вся в долгах (занимала на операцию матери 50 тысяч), хоть в петлю лезь. И самой надо 6 тысяч на МРТ (с её слов, последствия бития БМ).
На этом месте я чуть не расплакался, думаю, всё что она рассказала, чистая правда, ты камрад квартиру продай и отдай деньги бедолаге, тебе ведь они ни к чему, а ей приятно. :wink:

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Re: Битая жизнью баба ИЛИ Съем квартиры за интим

Сообщение RoK » 10.09.14 14:22

Mihail писал(а):
С ума сошел? :)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Битая жизнью баба ИЛИ Съем квартиры за интим

Сообщение Mihail » 10.09.14 14:32

RoK писал(а):С ума сошел? :)
Перечитай свой старт-топик и скажи это себе. :wink:

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.09.14 14:37

Ха.У них у всех все мужскочленно,пока не появишься ты.
И только потом ты узнаешь,что есть кредиты,ипотеки,больные мамы.
Спрашивается,а как раньше то жили до тебя,кто все это оплачивал,да вот такие как ты и оплачивали за доступ к звизде.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.09.14 14:39

а сдать квартиру за деньги не вариант?
ты дожалеешься что не сможешь ее с квартиры выкинуть когда надоест
есть похожая тема на сайте
джек воробей тоже сдал комнату за еплю
потом не знал как выкинуть телку из квартиры
она ему еще и угрожала родственниками
а по факту у тя телок мало в разработке
вот и западаешь на гав но
прокачивай количество
оно перейдет в качество

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 10.09.14 14:49

В принципе вариант неплохой, в том смысле, что когда приспичило, то спокойно пошел и слил баллоны в чудоюдо. В противовес только сдавать хату а на вырученные деньги снимать фей или шлюх поить, но заморочек больше.
Тут еще есть такой подводный камень: придешь ты в очередной раз сливать баллоны, а она там с епарьком спит, а ты думал она из своего зажопинска хочет переехать чтобы денег заработать? писдой она будет жырного аленя ловить в центре, так как в ее провинции ловить нех, а тебе той же писдой платить за жилплощадь пока она ищет ;)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 10.09.14 14:57

Потребуй от нее тест драйв ;) Вдруг понравится :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.09.14 15:01

Интерпретация истории бабо, данная борисиком, выглядит наиболее правдоподобно.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.09.14 15:09

Камрады а вы вообще верите ,что бабо может охуительно о своем бывшем отзываться?
Не пил,не бил,деньгу носил,а почему разошлись?
А куй его знает,уехал-написал смс ,что все в прошлом.Благодарит за счастливые моменты в жизни ,но лучше быть порознь.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.09.14 15:10

Камрады а вы вообще верите ,что бабо может охуительно о своем бывшем отзываться?
Не пил,не бил,деньгу носил,а почему разошлись?
А куй его знает,уехал-написал смс ,что все в прошлом.Благодарит за счастливые моменты в жизни ,но лучше быть порознь.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 10.09.14 15:45

а вы вообще верите ,что бабо может охуительно о своем бывшем отзываться
Канешн))
И деньги приносил и не пил, не бил, но зараза налево пошел, вот такой он урод.
И деньги приносил и не пил, налево не ходил, но бил сволоч.
И деньги приносил, и не бил, и на лево не ходил, но пьяница.
И не бил, не пил, налево не ходил, но вот денег не приносил, устала все на себе тянуть
И деньги приносил, и.... и так далее.

Элементарно, баба занижает добродететли, чтобы перевесил один недостаток, причем то, что она сама виновата в этом "недостатке" она не признает никогда, ну вот муж казел такой был, а когда копнешь глубже, то начинают срать кирпичами.
Расспрашивал таких, все сразу на поверхность вылазиит. Говорю в чем траблы то были? Пил. А почему пил, до брака ведь не пил ,почему в браке пить начал а после развода перестал? Значит дело в том, что с тобой жил, из за твоих мозговыносов пить начал? Ступор.
Бил. Почему бил, скандалы были? Да. Чеж ты как женщина не могла сгладить острые углы в отношениях и не скандалить с мужем? Ведь не за тирана и садиста замуж выходила? Ступор.
Денег не приносил. А че он делал, на диване валялся и работать не хотел? Да вроде работал и по дому помогал. Дак чегож ты из него себе прачку кухарку уборщицу сделала? Хотела бы воина добытчика, так освободила бы его от своих "женских" обязанностей. Ступор.
Налево ходил. А что, секкса ему не хватало, почему пошел то? Фиг его знает. Но ведь с начала вашей семейной жизни не ходил, секс у вас был какой угодно, а потом тебя "быт заел", стала меньше давать? Да. И забота твоя и ласка на нет сошла? Ну не совсем на нет... Вот поэтому он и пошел искать тепло у другой женщины, так чего же ты хотела? Ступор.

Ну и далее в том же духе, правда после ступора, когда сообразят чуток, начинаю говно метать, что все равно ты не прав, как ты можешь судить о других людях, да ты просто сам никогда не любил, не встречал "того" человека и тд, классический бабский набор высеров .)

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 10.09.14 16:14

Neo писал(а):Тут еще есть такой подводный камень: придешь ты в очередной раз сливать баллоны, а она там с епарьком спит,
Или еще хуже- ты приходишь, сил больше нет терпеть, а дверь закрыта и она на работе.. :D
Придется помогать себе самому.. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей