Касаемо залипания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 18:20

борисик писал(а): вагинальный ждет оргазм
вот о чем его мечты))

((
не путай свои мечты с моими

с нг тебя

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 29.12.14 18:29

ramatahata писал(а): В последнем своем залипе я сделал отчаянную попытку договориться с бабой при сливе, когда она поставила условие либо загс либо все - условия не принимаю, отношениям все равно конец, я не сдамся, давай по умному сделаем и останемся друзьями, сядем распишем хотя бы на месяц два график встречь для уменьшение секса и будем активно отвлекаться друг от друга, разойдемся плавно. Ну и конечно же был послан :D .
Тебе повезло. А я вот именно точь в точь в такой ситуации получил согласие на отвыкание. Пару недель - и мне было заявлено, что уже есть Васек (а по мне так и был-дыма без огня не бывает). Ну и естественно была мной послана в пешее эротическое путешествие.
Так что в такой ситуации нефиг тянуть кота за яйца. С бабой не бывает плавно соскочить. Сразу тапки ронять надо, с первыми признаками.

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 30.12.14 04:01

Программист писал(а):wingroad, от ты ж романтек, блеать! Я тебе сочувствую, серьёзно. Однако, нуевонакуй, таку любофф, въепи стакан да и куй с ней! С барышнями надо поаккуратнее, а то не ровён час, весь этот геморрой с чуйствами приведёт тебя ко дворцу бракосочетания, где тебя уже официально постригут в секту. Оно тебе надо?
Никогда не хотел в загс ни с одной бабой, хотя попытки с их стороны привести меня туда были. А с этой сам захотел, но ей этого не надо было. Какая злая ирония.
Честно сказать, с ней я всей душой захотел в эту секту. Конечно при этом находясь в состоянии помешательства под влиянием наркотиков, но все же. И даже сейчас хочу, алень.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 30.12.14 10:56

Залипание серёзная тема и кто научился это состояние распознавать и, самое главное, контролировать никогда не будет аленить.
Сам нахожусь в состоянии когда половина шага до скатывания в аленье состояние.
Будучи наученный горьким опытом, я не доверяю ни одной ОЖП, хотя когда это слышат мои знакомые ОМП, говорят что обжёгшись, дуешь на воду.
Но меня не отпускает это чувство, что как бы хорошо она не пела в уши, кинет в любой момент, причём в самый неудобный.
Любая.
Сам решаю этот вопрос так: занимаюсь саморазвитием и своим кланом: родители, братья, сёстры.
Статус ОЖП стараюсь не поднимать, всегда помнить что рядом потенциальный враг, ну и конечно почитывать форум :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.12.14 11:35

Вроде бы все правильно. Вот только отношение как к врагу имхо все-таки нездоровое.

Лучше не как к врагу, а как к человеку с которым вы ВРЕМЕННО вместе.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 30.12.14 12:29

Кеша, временно мне лет 50 хватит бы :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.12.14 12:49

Ну это как повезет :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.12.14 13:32

EnBoy писал(а):Залипание серёзная тема и кто научился это состояние распознавать и, самое главное, контролировать никогда не будет аленить.
Сам нахожусь в состоянии когда половина шага до скатывания в аленье состояние.
А почему? Ну, нравится женщина. А откуда аленье состояние?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.12.14 14:04

Мне понравилась идея Марка Аврелия вернее ее интерпритация:

Влюбляться в женщин это все равно что влюбляться в пролетающих птиц.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 30.12.14 23:03

MacDuck писал(а): А почему? Ну, нравится женщина. А откуда аленье состояние?
Навязчивая идея Онанитакая :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.14 01:19

Такая-нитакая - какая РАЗНИЦА? Заниматься надо СОБОЙ, своим внутренним миром, своими целями. Бабы это ПРИлагательное.

Сердце колотится, хочешь ее засосать, подарить мильон алых рос - все это ХОРОШО. Только зачем забывать СЕБЯ, свои главные наиважнейшие цели?

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 31.12.14 09:04

MacDuck писал(а):Такая-нитакая - какая РАЗНИЦА? Заниматься надо СОБОЙ, своим внутренним миром, своими целями. Бабы это ПРИлагательное.

Сердце колотится, хочешь ее засосать, подарить мильон алых рос - все это ХОРОШО. Только зачем забывать СЕБЯ, свои главные наиважнейшие цели?
Угу, главное, чтобы это были твои желания а не ее, которыми она твои подменила, но на это и голова у мужика.
Не знаю, я если честно, особо не заморачиваюсь - есть желание красиво поухаживать за девушкой, я ему не сопротивляюсь и ресурсы не считаю, бухучет в таком деле не признаю - это же мое желание, на него не жалко )), но если такого желания нет, то хрен меня на что-то разведешь.

Кстати, у этого дела есть и положительный момент - в такой последний период меня за полгода на 2 строчки повысили, с соответствующим ростом дохода. В таком состоянии все рабочие и не только вопросы как-то сами собой решаются, легко, не знаю даже как объяснить.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 31.12.14 09:28

MacDuck писал(а):Сердце колотится, хочешь ее засосать, подарить мильон алых рос - все это ХОРОШО. Только зачем забывать СЕБЯ, свои главные наиважнейшие цели?
Или окситоцин или воспитание.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Касаемо залипания

Сообщение Вечный Бродяга » 19.08.18 10:38

Попал в похожую ситуацию... Сейчас на "кривом" санчасе. Дело в том что баба конченная лядь, но долбаная химия блокирует разум или заставляет разум ее оправдывать из-за химической зависимости. Подсел даже на ее запах. Это борьба со своим разумом уже достала. Вот ведь природа как устроила. Долго это будет продолжаться?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Касаемо залипания

Сообщение фермер » 19.08.18 11:24

Вечный Бродяга писал(а):
19.08.18 10:38
Попал в похожую ситуацию... Сейчас на "кривом" санчасе. Дело в том что баба конченная лядь, но долбаная химия блокирует разум или заставляет разум ее оправдывать из-за химической зависимости. Подсел даже на ее запах. Это борьба со своим разумом уже достала. Вот ведь природа как устроила. Долго это будет продолжаться?
А замену ей найти для отвлечения от борьбы с разумом не судьба?

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Касаемо залипания

Сообщение Вечный Бродяга » 19.08.18 18:39

фермер писал(а):
19.08.18 11:24
А замену ей найти для отвлечения от борьбы с разумом не судьба?
Ищу. Но дело в том что ее запах на меня действовал так сильно что не факт что с другой будет так. Хотя может это все мои иллюзии...

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Касаемо залипания

Сообщение фермер » 19.08.18 20:01

Вечный Бродяга писал(а):
19.08.18 18:39
Но дело в том что ее запах на меня действовал так сильно что не факт что с другой будет так. Хотя может это все мои иллюзии...
Тебе сейчас не особо важно лучше нее найти. Нужно просто какую-то замену, пусть похуже.
Со временем лучше найдется.
Я когда с бж расходился,думал бял она на 10 младше, хрен найду подобную. Старух прийдется чпокать.
Камрад Макар мне написал:
Будет новая моложе, красивее, ебливее, лучше характером.
Так и вышло, не сразу конечно, и по старухам поначалу прыгал. Все лучше в 35..40 летнюю тетку куем потыкать чем сидеть горевать.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Касаемо залипания

Сообщение Кто то из толпы » 20.08.18 21:01

Shep писал(а):
12.09.14 15:45
A если жестко... баба у которой было больше одного парня,вообще должна забыть о том как что то требовать от других,и что такое дать оценку кому либо.
Это так должно быть логически, а на деле требуют как и требовали, особенно с тех кто слабину дал, тут и сравнивать будут, лучше хуже и много чего другого, дело не в этом, а в том моменте, когда тумблер встал в положение, когда она увидела что можно требовать, он запал и никуда не денется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей