Касаемо залипания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Касаемо залипания

Сообщение alex2i » 11.09.14 20:13

Постоянно встречаю фразу, что если начал залипать, пора валить. Разве муж не должен в определенной степени "залипнуть" на жену, естественно без превышения ее значимости над своей?

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 20:18

Муж- я имею ввиду главу семьи, свадьба совершенно не обязательна.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.09.14 20:23

автор, залипание само по себе мне представляется действиями типа
-писать ее имя на асфальте
-задаривать
-аленить иным образом.
нормально относиться к женщине - это не так уж плохо.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.09.14 20:30

залип уже что ли? что спрашиваешь?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 11.09.14 20:48

Залипание - это зависимость.
За счет него ты оказываешься ниже незалипшей бабы во взаимной иерархии - со всеми последствиями, включая свой последующий слив.
Поэтому залипать, в принципе, можно. Но только если это тебе не повредит. Например:
- баба залипла на тебя еще сильнее, чем ты на нее;
- она настолько высоких душевных качеств, что не воспользуется твоей зависимостью.
Вероятность такого оцени сам :-)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.14 21:33

по сабжу надо разбираться с терминологией, вот ты автор сам похоже имеешь своё понимание того что такое "залип", расскажи кстати как понимаешь. Я под залипанием всеже понимаю треклятую любофф, значимость которой для омп необходимо снижать, ибо кормчий должен быть трезв, а влюбленность, страсть- несомненно наркотическая зависимость, т.к эндорфины относятся к группе морфинов, т.е опиатов.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 21:36

Борисик, это уже за рамками этой темы.
ТомасРифмач, согласен полностью. Просто, как мне показалось, некоторые буквально воспринимают данный совет и предлагают сливать(ся) при первых признаках значимости для тебя ОЖП.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 11.09.14 21:46

Я бы второй вариант предложенный Тамасом не рассматривал, это из раздела научной фантастики, а вот 1-й вполне годный.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.09.14 21:46

Вчера отвез ожп, с которой месяц жил, к ейной маме. Сижу счас один в долбаном интернете и скучаю. Залип, суко, чуток. Надо было раньше везти. Залипание плохо тем, что потом, когда надо принять взвешенное и правильное решение - трудно это сделать беспристрастно. А в 99% случаев решение надо будет принимать о раздельном проживании.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 21:47

Babtist, я все же считаю, что не стоит так опасаться влюбленности. Познавший дзен(абф т.е.) будет наслаждаться моментом, при этом осознавая свое состояние. Если при этом так называемая значимость ОЖП не будет привозноситься выше своей и вести себя в некоторой степени по-козлиному, в то время когда ты наслаждаешься легкой романтикой отношений, твоя ОЖП течет и ждет тебя.

Недавно с одной прекрасно провел пару недель, полностью расслабившись в этих отношениях. Но из-за существенных для меня минусов, четко осознавал, что рано или поздно придется закончить. ОЖП нутром чувствуют твое спокойствие и не наглеют.
Сейчас второй раз подобное. Пару месяцев длится, ОЖП росла с мамой и курит, что я не люблю, но зато весьма симпатичная и умная. Думаю, опять ненадолго.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 21:51

ЙолоПуки писал(а):Вчера отвез ожп, с которой месяц жил, к ейной маме. Сижу счас один в долбаном интернете и скучаю. Залип, суко, чуток. Надо было раньше везти. Залипание плохо тем, что потом, когда надо принять взвешенное и правильное решение - трудно это сделать беспристрастно. А в 99% случаев решение надо будет принимать о раздельном проживании.
Это же нормально, если она скучает больше. Если сомневаетесь, думаю, что скучает меньше со всеми вытекающими. В конце концов Вы- центр потенциальной семьи, а она где то там.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.14 22:00

Автор , ты в СТ говорил про мужа и жену и неожиданно , запостил про потрахушки. Надо определяться какова ЦА - спермосливы или годные ожп. Вообще занудная тема - залезем в дебри

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 22:07

Спермосливы не интересно обсуждать, каждый дрочит как хочет. Я про отношения, годные для семьи. Просто по-моему АБФ предлагает слишком легкое решение. Пытаюсь представить ньюфага, следующего концепции АБФ, который доминирует, не залипает. Разве такое безымоциональное общение будет в удовольствие?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.09.14 22:20

залипать - это когда ты любишь бабу больше чем она тебя
калибруй
позволяй себя любить
и будет тебе счастье
еще
дай возможность бабе заботиться о себе
типа - милый сделать тебе массаж кофе связать свитер почистить ботинки и тд
никогда не отказывай бабе в заботе о себе любимом
это называется уделять внимание

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.09.14 22:22

О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.14 22:26

alex2i писал(а): Просто по-моему АБФ предлагает слишком легкое решение.
Не, не так- абф решения писаные кровью и потом. Залипание -зло для ЛТР. Как это не прескорбно, но так - взаимная любофф это миф. Любит один - второй позволяет любить. Если любишь - наебут

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.09.14 22:36

makar писал(а): дай возможность бабе заботиться о себе
типа - милый сделать тебе массаж кофе связать свитер почистить ботинки и тд
никогда не отказывай бабе в заботе о себе любимом
это называется уделять внимание
Не умеют дряни. В лучшем случае - уборка, готовка для всех. может не тех баб юзаю? Если будет делать массаж и вязать свитер, то залипну стобаллов, к гадалке не ходи! :) Значимость такой редкой девчонки в моей голове достигнет небывалых высот просто. В этом и фишка. Если баба тебе идеально подходит (т.е. ее действия полностью совпадают с твоим представлением об идеальной бабе), то залип произойдет очень быстро у любого яйцезвенящего абфовца.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 22:39

Вязать уже не актуально, а массаж и готовка по-моему простейшие вещи, всегда мои сделают.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.09.14 22:44

Я условно. для каждого разные фишки и фенечки. У аленей очень низкая планка (только пельмень и все). У абфовца пельмень + стопицот дополнений к нему. Но залип произойдет и у тех и у других, как только образ из мозга совпадет с реальной бабой. Даже вон МакДак, несмотря на свои суровые правила, нашел бабу, которая ему ребенка носит. А беременность твоим ребенком - это серьезная заявка на залипание.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.14 22:48

ЙолоПуки писал(а):Если баба тебе идеально подходит (т.е. ее действия полностью совпадают с твоим представлением об идеальной бабе), то залип произойдет очень быстро у любого яйцезвенящего абфовца.
нет, компонента "домовитость" мало для залипания - тут ипабельность превалирует имхо.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.09.14 22:50

так и говорю. Пельмень (епабельность) плюс домовитость и личный комфорт для "себя любимого" абфовца. Причем для аленя, как показывают истории, не особо важен возраст, прицепы, внешка, отошение к аленю. Лишь бы пельмень был - и залипание такое, что с кровавыми соплями от бабы отдирать надо.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 11.09.14 22:55

Тут мне знакомая( полтора года хорошо общались без интима, у меня не было даже желания ей вдуть, хотя разок и позажимал в машине) после совместной поездки в Париж призналась в чувствах. Не хочу ее в плане интима, но реально скучаю. Это залипание?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.09.14 22:56

йоло -
идеальная баба - это любящая тебя баба
из правильной семьи где ее отец главный
как понять?
хочет тебя больше чем ты ее
постоянно хочет чей то сделать для тебя
на кухне постоянно чей то придумывает
в холодильник уже пихать некуда
забота о твоем здоровье
массаж
скучает по тебе
говорит слова любви
постоянно хочет быть рядом с тобой
вдыхает тебя
итд
и помни йоло
оленизмом даж хорошую бабу можно испортить
поэтому держи себя в колготках
дать возможность бабе себя любить - это и есть твоя любовь
не отвергай ее любовь и заботу

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.09.14 22:59

alex2i писал(а): реально скучаю. Это залипание?
залип - когда ты бабу любишь больше чем она тебя

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.09.14 23:03

alex2i писал(а):Тут мне знакомая( полтора года хорошо общались без интима, у меня не было даже желания ей вдуть, хотя разок и позажимал в машине) после совместной поездки в Париж призналась в чувствах. Не хочу ее в плане интима, но реально скучаю. Это залипание?
Ясен перец. Залипание же не только с интимом должно быть. На детей можно залипнуть. На родителей. На друзей. На музыкантов или актеров. И разлипание будет везде болезненно. Вон майкл джексон или сталин когда померли - миллионы рыдали и сотни на себя руки пытались наложить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей