Касаемо залипания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 15.09.14 12:09

Да хз, может это от склада характера зависит: вот нет у меня кайфа от бабы, которая мне не нравится. Не кайфово и всё тут. Морально не стоИт на неё. Да и физически чуть ли не заставляю себя её чпокать.
А с нынешним отношением к бабью и залипнуть-то не получается.
Вот так и живём...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.09.14 12:31

усе трем,
каждый о своем ;)

один залипает до суицида,
другой залипает на 1 день...

а можно многа страниц исписать ;)

на персонал залипать работодателю нельзя -
ценный может быть сотрудник - но "НЕзаменимых у нас нет" (И.Сталин)
;)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.09.14 12:37

ex писал(а):на персонал залипать работодателю нельзя
Метко подмечено!

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.09.14 20:39

Покерист писал(а):Да и физически чуть ли не заставляю себя её чпокать.
бывает помогает воздержание,твое-ее полное,поспать в разных комнатax,пару дней... она в одной,ты в другой,под любым предлогом.Пускай как то может на работу-на улицу,совсем скромно одевается,а дома для тебя по открытей-красивеe... или уже пробовали?

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 25.10.14 19:19

makar тут описал как должна любить женщина.
Так вот по-моему в демке они все такие. Или я не прав?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 19:50

Shep писал(а):бывает помогает воздержание,твое-ее полное,поспать в разных комнатax,пару дней... она в одной,ты в другой,под любым предлогом.Пускай как то может на работу-на улицу,совсем скромно одевается,а дома для тебя по открытей-красивеe... или уже пробовали?
Нет, не пробовал. А зачем?
Значит это не та баба, с которой мне комфортно.
Я просто ухожу через какое-то время.

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 28.12.14 13:13

На этом сайте утверждается что самому западать на бабу нельзя, но если она тебя любит, то это хорошо, надо просто позволять ей себя любить и будет тебе счастье. А вот самому влюбляться ни-ни.
Я несколько раз был в ситуации когда бабы залипали на меня (иногда по году и больше). Бабы те конечно нравились, но ответных чувств к ним не было. Да это хорошо, есть секс, есть комфорт и есть забота о тебе, но нету ощущения счастья и нету кайфа от этого. Зато если влюбляешься сам, наркотики которые вырабатываются в организме - дофамин, окситоцин и другие гормоны и эндорфины дают тебе такую эйфорию, которую никак нельзя испытать от залипшей на тебя бабы. Понятно что влюбленность - это зависимость, которая вероятно закончится сливом тебя бабой на которую ты залип. Но нету счастья от бабы которая любит тебя, а тебе с ней просто удобно и хорошо. Хорошо то хорошо, но вот нету счастья. А ты знаешь при этом какие эмоции и кайф получаешь от любви, а с этой удобной и комфортной бабой никогда такого не получить.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 28.12.14 13:37

От кокса, амфетамина и герыча такие эмоции и кайф получишь, что никакие 250-300 грамм виски/водки/итд не смогут дать никогда.

Вот же ж беда печаль. Как жить-то...

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 28.12.14 13:51

Думаю, просто если бы был возможен плавный спуск после выхода на пики зависимости и влюбленности то такого количества пистостраданий бы конечно же не было. Но баба чувствует четко тот момент когда мужик залипает, нутром чувствует. И даже если контролировать себя с большинством явных вещей как задаривание, ревность и тд, бабо все равно прочувствует момент и либо прогибает, либо сваливает если не может прогнуть. Отсюда так тяжело тогда ОМП, потому что баба сваливает на пике зависимости, не давая плавно отойти. Потому залип так всегда критичен.

В последнем своем залипе я сделал отчаянную попытку договориться с бабой при сливе, когда она поставила условие либо загс либо все - условия не принимаю, отношениям все равно конец, я не сдамся, давай по умному сделаем и останемся друзьями, сядем распишем хотя бы на месяц два график встречь для уменьшение секса и будем активно отвлекаться друг от друга, разойдемся плавно. Ну и конечно же был послан :D .

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 28.12.14 13:59

Sander

о наркотиках все-таки предупреждают с раннего детства обычно. А в странах постсовка обычно ОМП вообще не понимают степень угрозы. Я вообще, например, до 35 лет даже и не думал что реально могу с ума сойти от бабы. Просто не попадалась такая может, может и не думал об этом никогда. Были и бабы, и женат, и все интуитивно правильно делал и жил не тужил и думал что яйца стальные и мой мозг меня никогда не подведет. Пока этого не прочувствуешь не поймешь.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.12.14 14:54

Sander очень правильно провел аналогию с наркотиками. Потому как любовь это и есть наркотик, природный наркотик. Когда-то давно он был нужен для того чтобы человечество не вымерло. Сейчас же он вреден, т.к. природная эволюция не успела изменить данных механизм.

Нам надо научиться с этим жить и как-то держать эту беду под контролем. Если даже мужчине тяжело с этим совладать, то представьте каково с этим злом бороться ОЖП. Вообще не реально.

Т.е. скачащую по куям бабу тоже можно "понять". Она не способна этому наркотику сопротивляться. Так что единственный вариант контролировать эту хрень в себе (не залипать) и грамотно рулить бабой. Не допускать преступного попустительства, т.к. не устоит она.

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 28.12.14 15:37

ramatahata писал(а): Я вообще, например, до 35 лет даже и не думал что реально могу с ума сойти от бабы. Просто не попадалась такая может, может и не думал об этом никогда. Были и бабы, и женат, и все интуитивно правильно делал и жил не тужил и думал что яйца стальные и мой мозг меня никогда не подведет. Пока этого не прочувствуешь не поймешь.
А я в свои 36 залип так как никогда ранее в жизни. Баба была младше на 10 лет. Раньше женат не был и ни хотел этого никогда, а с этой сам захотел создать семью, всего после месяца знакомства. Но еще через месяц был быстро, легко и непринужденно слит. А ведь раньше был уверен что никогда не попаду в такую ситуацию (не в ситуацию слива, а в ситуацию влюбленности и бабозависимости). Но за эти два месяца столько любовной наркоты в организме образовалось что наркоману на полгода хватило бы. А ведь раньше как думал - хорошо когда тебя любит баба, а ты на нее не залипаешь, а только контролируешь отношения. Удобно и комфортно. Но кайфа никакого не было от таких отношений.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 28.12.14 16:21

Так оно все и работает.
Вот и ищут тучные алени места где ягеля побольше. И кайфуют по полной. И вспыхивает их жизнь ярчайшими красками. Как цистерна с бензином.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.12.14 17:55

Вот идея меня глупая посетила. А что если вывести состав этого наркотика?
Эндорфин, окситоцин, оксид азота.. и т.д. Смешать в правильной пропорции. И пропитать им пластырь типа никотинового.

Прикольно можно было бы лечить пилоткозависимость. Типа алень во время приступа пистостраданий наклеивает пастырь и его отпускаем :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.12.14 17:57

Кстати 2-Фенилэтиламин содержится в шоколаде. Замечали когда-нибудь как бабы ведутся на шоколад?

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 28.12.14 18:44

wingroad писал(а): Но за эти два месяца столько любовной наркоты в организме образовалось что наркоману на полгода хватило бы. А ведь раньше как думал - хорошо когда тебя любит баба, а ты на нее не залипаешь, а только контролируешь отношения. Удобно и комфортно. Но кайфа никакого не было от таких отношений.
Здравствуйте, я stout, и я тоже любовный наркоман..

Это, конечно, здраво вштыривает и, кмк, это не очень полезно своими последствиями, но алкоголь тоже не очень полезен, но вот конкретно я люблю иногда скоротать вечерок в приятной компании с бутылочкой конины. Тут в принципе тоже самое, также надо для себя определить границы дозволенного и все. Кто-то будет трезвенником, кто-то алкоголиком, у кого-то бытовое пьянство, а кто-то и закодируется таблеткой АБФ ))

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 28.12.14 19:29

Проблема еще в том что часто не понимаеш размеры катастрофы. Я до последнего был уверен, что все контролирую и в случае слива ОЖП ну там помаюсь чутко и дальше побегу, морально себя все время убеждал что она временно, ничего не будет дальше и тд. Но все равно она выбрала по-сути сам пик, самый неудобный момент. Хотя в принципе я себя нормально уже чувствовал через два месяца, но первых две недели были ссущим адом.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.12.14 20:44

stout писал(а): Здравствуйте, я stout, и я тоже любовный наркоман..
Так это ж хорошо! Только "залипание" и совместная жизнь - РАЗНЫЕ вещи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.12.14 20:46

ЙолоПуки писал(а):Даже вон МакДак, несмотря на свои суровые правила, нашел бабу, которая ему ребенка носит.
Ничего я не искал. Искать бабу - вообще не мужское дело.

И что значит "даже"? Никакой "суровости" в моих правилах нет. Только здравый смысл.

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 29.12.14 02:16

ramatahata писал(а):Проблема еще в том что часто не понимаеш размеры катастрофы. Я до последнего был уверен, что все контролирую и в случае слива ОЖП ну там помаюсь чутко и дальше побегу, морально себя все время убеждал что она временно, ничего не будет дальше и тд. Но все равно она выбрала по-сути сам пик, самый неудобный момент. Хотя в принципе я себя нормально уже чувствовал через два месяца, но первых две недели были ссущим адом.
Я тоже недооценивал глубину ямы в которую попал. Одно время даже думал самому уйти от этой бабы (это в начале, пока еще сохранял ясность мысли и здравый рассудок). Но потом подсел на нее похлеще наркомана на героин. При этом я конечно понимал что такая бабозависимость это не дело и к добру не приведет и пытался эту зависимость ослабить, только нифига не смог. А потом ее отношение стало лучше и только я поверил что ситуация налаживается, как она меня слила. На самом деле никакого "лучше" конечно не было, а я занимался самообманом. С тех пор прошел месяц с небольшим и наркоманская ломка пока продолжается.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.12.14 13:23

ramatahata писал(а):В последнем своем залипе я сделал отчаянную попытку договориться с бабой при сливе, когда она поставила условие либо загс либо все - условия не принимаю, отношениям все равно конец, я не сдамся, давай по умному сделаем и останемся друзьями, сядем распишем хотя бы на месяц два график встречь для уменьшение секса и будем активно отвлекаться друг от друга, разойдемся плавно. Ну и конечно же был послан.
Да, ramatahata, это сильно. Договариваться с бабой о плавном уменьшении секса. Давно так меня никто не удивлял.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 29.12.14 13:30

noev,

таки да, жест отчаяния. Мозг офигевал от того что происходит и хватался за любую возможность облегчить страдания организму :D .
А вдруг она бы согласилась ? :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 13:42

Припев:
О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.

и еще для влюбленных
бабе с вами плохо
ей серо и скушно
она тоже хочет наркотиков
поэтому и сливает
поэтому бабы сами хотят любить
и ценят сильных мужиков
тех кто их в юх не ставит
кто их не любит
кто может контролировать свою влюбленность
кто не пускает сопли
итд
подумайте об этом
отлюбили вы свое
дайте бабам возможность любить
а то вокруг одни стервы
им любить некого

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 29.12.14 13:52

о, стихи! и я пару строк кину:
---
наш Макар пасет коров
сиськи крутит и хвосты
вагинальный ждет оргазм
вот о чем его мечты))

богомола самка жрет
бедного самца
РСПшка в ожиданьи
сладкого куйца))

жизнь мужчины для того
самке чтоб служить
ножки целовать её
деньги приносить

васю отогнал и вновь
женушку прощаем
закамбечили назад
за васей подлизаем))

кто не хочет в загс аркан
будет вечно жить один
сам себе хозяин
одинокий господин((

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 29.12.14 18:08

wingroad, от ты ж романтек, блеать! Я тебе сочувствую, серьёзно. Однако, нуевонакуй, таку любофф, въепи стакан да и куй с ней! С барышнями надо поаккуратнее, а то не ровён час, весь этот геморрой с чуйствами приведёт тебя ко дворцу бракосочетания, где тебя уже официально постригут в секту. Оно тебе надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей