Откуда берутся олешки?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 23.09.14 08:56

борисик писал(а):любой из вас если перестанут давать - зааленит
+ 100 именно в этот момент я и за аленил.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 23.09.14 15:00

Что то вы перегибаете на мой взгляд. Дети рождаются и в браке, и без брака, и от оленя, и от соседа.
Да неверно мысль выразил, дети да получаются от всех, от того и РСП РС2П и т.д...

Вот о другом хотел сказать что брак на годы возможен довольно сейчас часто только в случае мужа аленя, и то только в случае если "благоверная" не палится, а то может и пелотку с глаз сорвать...

представте только себе масштабы мужиков рогоносцев которые банально не палят своих ненаглядных.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 23.09.14 15:17

Rus писал(а):представте только себе масштабы мужиков рогоносцев которые банально не палят своих ненаглядных.
Тысячи их!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.09.14 15:31

борисик писал(а):любой из вас если перестанут давать - зааленит
Вот - в этом фишка аленьего зомбирования - высокая значимость ПЕЛОТКИ.
Бабы это знают и алени должны знать как 2х2 - "землю жри, но не волочись,.
Вероятность срыва высока, но "ищущие, да обрящите".
Для профилактики аленизма плюсанусь к Neo - аргументы факты и сарказм - наше всё.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 23.09.14 23:01

Вопрос хорош.
Но рождаемся отнюдь не рембами и терминаторами- рождаемся телятами, которым предстоит стать единственным быком в стае. И никто нам людям не мешает быть высшими в стае- дело в генах, и немного в воспитании. Тем более стаи нет- сам дурак если не смог. Я считаю аленей нормальным явлением, тем более с возрастом меняющимся- доказательство- вы хоть раз видели чтобы бабка деда не боялась и не слушалась?? Это приходит со временем- патриархата никогда не было- Новоселова внимательно читайте и старые книги древних классиков , а не "богопротивную" и антисоциальную культуру МД. В ней канеш есть доля правды. Но она приправлена долей йада буржуа. Бгггг.

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 24.09.14 14:47

Я так думаю все очень просто.

у многих было детство. В детстве учили что такое хорошо, что такое плохо. Объясняли, воспитывали, рассказывали что человек существо духовное и должен быть добрым, делать добро и тд.

Проблема не в том, что аленей много. Проблема в том, что вырастая, мало кто может сознательно, до набития шишек принять мир таким, какой он есть.

Признать что мир не безоблачен достаточно тяжело. Каждому хочется иметь правильную семью, иметь и получать заботу от близких. Принять в момент гормонов, что мы в большей степени животные чем люди нелегко.

Скажем так, от момента когда онанитакая, до момента, когда намотал волосы на кулак, присунул в рот, до блевоты, оттрахал и лег спокойно спать большая пропасть. Я утрирую, но именно вот эта пропасть между человеком разумным и человеком животным является причиной аленизма.

У женщин с этим проще. Что приятно, то и пойдет. Баба сама рада обмануться, никаких там переживаний на эту тему не будет.
Вот и возник такой конкретный перекос... Когда мужики по инерции еще социальны, а для женщин это в тягость, значит неправильно.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 25.09.14 11:58

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Много ли вы знаете ОМП, которые начинали
знакомство с ОЖП с доминации или БППЕ? Думаю ни одного. В это м то и кроется загадка
аленизма. Хочешь продолжать род - алень. Осознанно или нет это дело десятое. В тероии
Новоселова мозг ОМП вариативен. Обладая высокими комуникативными возможностями он
ищет пути повышения своей ликвидности на секс рынке, а поскольку современные бабо слонны
обменивать мынду на ништяки, отсюда и пыплывает т.н. аленизм :)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.09.14 13:42

знаю парочку, но позже зааленили и были слиты.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 25.09.14 14:04

Patriot писал(а): а поскольку современные бабо слонны
обменивать мынду на ништяки, отсюда и пыплывает т.н. аленизм :)
Бабы обменивали мынду на ништяки со времен доисторического матермализма. Читал про Адама и Еву? Это и было начало торговли пездой. Горничные использовали пезду, чтобы выбиться в каралевишны, рабыни - для более легкой работы по дому, Мерилин Монро - для славы и денег. Рассвет торговли пришелся, КМК, на 80-е с наступлением феминизма. Если сравнивать с ценами на бензин, то тогда пезда ценилась по $3 за литр.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.09.14 15:35

Недавно в одном татарейском городе, в пятерочке местной, стою на кассе, а бабец передо мной начала чо-та пробивать, потом решила какого-то товару добрать, среди полок зацепилась языками еще с какой-то курицей. Через некоторое время меня ждать заибло. Говорю кассирше -закрой ей чек, меня посчитай, потом ей еще один пробьешь. Кассирша в ужасе - да разве можно, сейчас женщина придет. Народ - мужуки, тетки меня тож не поддерживают. Я гаркнул - типа, мадам, быстро на кассу, не тормози никуя. Каралефна пендует не сразу, медленно и с недовольным едалом. - Чего кричать-то, подождать нелья ( 10 минут, кстати, отсутствовала). я- заипла, курица, не одна в магазине. А она мне с удивлением (!) заявляет - ТЫ МУЖЧИНА, СТОЙ И МОЛЧИ!

И главное мужики стоят, молчат..
Я и курице и кассирше и мужика тоже на две минуты лекцию по знанию АБФ прочел. Чую, они подумали, что я сумасшедший.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.09.14 15:39

насчет Аленьей прошивки все обсосано в теме о Системной ошибке Аленя.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 25.09.14 15:56

martin писал(а): И главное мужики стоят, молчат..
Алени-с :-) А если это еще и маленький городок, а пезду обслуживает какой-нибудь местный Дерипаска, то алени еще и зашуганны изрядно. Таких - пол страны, если не больше.
martin писал(а): Чую, они подумали, что я сумасшедший.
Таки да :-) В аленьем болоте все твои проповеди как об стену горох, я уже сто раз в этом убеждался.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.09.14 16:06

martin писал(а):А она мне с удивлением (!) заявляет - ТЫ МУЖЧИНА, СТОЙ И МОЛЧИ!
martin, это жесть!

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 26.09.14 02:08

"Мне отец когда-то сказал:"подрастёшь, поймёшь". Так сказал мой отец мне.
Это же я скажу своему сыну, когда буду воспитывать жену.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.09.14 09:41

VeterUragan, вот так этот опыт и передается от отца к сыну, от отца к сыну.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.09.14 10:24

Damir писал(а):+ 100 именно в этот момент я и за аленил.
есть решение
трахать ее когда сам хочешь
и сослаться на дела когда она хочет
типа лень и тд
или завести любовницу

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 26.09.14 16:07

makar писал(а): есть решение
трахать ее когда сам хочешь
и сослаться на дела когда она хочет
типа лень и тд
или завести любовницу
Палка о двух концах. К примеру, тебе достаточно раза два в неделю. А она хочет каждый день по три раза. Не будешь так, найдет того, кто будет трахать её как она хочет :)

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 30.09.14 17:54

Чтобы сформировалось правильное понятие у мужчины, он должен обжечься, умному одного раза хватит, нормальному - пары раз. Когда "Онанитакая" окажется как раз-таки "такая", как папа и говорил, вот тогда мозги и переменятся.
В той культуре, в которой сейчас варится молодёжь, и которую им насаждают в школах, очень много оленизма. В литературе, в кино - не так уж много примеров правильного отношения к женщинам. Чтобы отсекать неправильное, нужно отрастить ребёнку критическое мышление. А оно даже годам к 30 далеко не у всех появляется.

-Ariel-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.20 16:59
Откуда: Омск
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение -Ariel- » 13.08.20 16:10

хороший парень писал(а):
15.09.14 19:35
ИМХО, в нашей стране много олешек после ВОВ стало появляться в силу значительного сокращения мужской части населения СССР в боях на фронтах. Будующие ОМП и ОЖП после ВОВ воспитывалась в неполных семьях, отсюда и плоды подобного воспитания с сопутствующим мировоззрением., передающимся следующим поколениям.
Полно таких стран в истории человечества было: и Вьетнам, и Комбоджа, и бананановые республики Африки... но что-то там не возникло вот это вот всё. Тут какая-то иная причина, полагаю. Опять же, это безумное материнство у россиянок сюда же - оно вовсе беспрецедентно.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Serы_й » 13.08.20 16:57

2020 год. Верно некоторые говорят: надо обжечься пару раз и розовые очки упадут, но не у всех. Мне 20 лет и я был оленем до чтения Новоселова и вероятно до сих пор не весь бред выкинул из головы, потому как он там формируется с детсва: мама мне всегда говорила, что девочки милые и ты обязательно женишься на "нетакой"; отец никогда не говорил мне ничего о бабах, потому что он сам олень по сути своей и не видел измен моей матери; в школе 98 % учителей - это бабы и учат они быть бабой и понимать уроки по-женски, даже математику и физику, где мне, кстати, говорили 60 летние сдс, что я не верно мыслю; в саду у нас постоянно первых посылали мыть руки именно баб, а мальчики должны уступать; от песен, фильмов и сериалов с идиотскими шаблонами и PR - ом любви уже тошнит меня. Я сам попал на 2 Сдс и их штучки, которые имели корону на голове в 19 лет и пытались гнуть меня, потому что я парень, унижать и пихать во Frendzony, пока я не послал их накуй и удалил из жизни. И только их умелые уроки позволили мне тут же слить 3 принцессу после ее выходки и главное не залипнуть на ее демоверсию. Все мои друзья, увы, олени. 2 вот недавно кинули бабы: одного она динамила почти год, пока он ее добивался, слив в итоге, причем от Новоселова он отказался, мол это ложь и ее писал женоненавистник; второй залип на бабу, она начала им играть и ломаться, что я ему сразу сказал, но он, нацепив вагину на голову и утверждал мне про любовь, продолжал добиваться и получил пинок. Сейчас на санчасе от меня, но Новоселова читать тоже не стал. Увы, скоро все мальчики будут лишь рабами хотелок своих королев, прикрытых любовью. Увы, матриархат рулит. :facepalm:

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Megative » 13.08.20 20:29

Neo писал(а):
16.09.14 01:58
Как практик скажу - бесполезно что-либо объяснять аленям, не сработает, для аленя она всегда будет нитакая.
Для аленя не сработает, но у адекватного отца есть шанс успеть заложить своим примером правильную прошивку.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Чтец закона » 13.08.20 20:57

Неправильно воспитание

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Gendalf » 13.08.20 22:15

Serы_й писал(а):
13.08.20 16:57
Мне 20 лет и я был оленем
А ты молорик, в 20 лет при отце-алене умудрился попасть на этот форум и снять розовые очки вначале своего жизненного пути.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Лео Гетс » 14.08.20 09:46

-Ariel- писал(а):
13.08.20 16:10
Полно
Некропостер, итить.
Тема мирно дремала 6 лет до твоего поста

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Откуда берутся олешки?

Сообщение Serы_й » 14.08.20 12:18

Gendalf писал(а):
13.08.20 22:15
в 20 лет при отце-алене умудрился попасть на этот форум
Да мне жалко его. Он такой отличный человек, всегда готов меня выслушать, помочь, почти всю жизнь живёт для других, но взгляды его уже устоялись. Например, он говорит, что для мужчины на первом месте семья, что девушки не смотрят на внешность, что надо жить для жены и детей, что только серьёзные отношения и ничего иного. Мои взгляды он считает тупиковыми и ложными, мол перечитал интернета ты. Жаль, что он всю жизнь приносит деньги моей маме, которая живёт за его счет и раньше даже гуляла от него, пока он был на работе. Как она его унижает и скандалит с ним по разным поводам, говоря, что ушла бы, только уже не к кому, что он мало приносит, что он дурак. А он пашет и пашет на неё, отдавая все деньги и любя её. :facepalm: Мне так его жаль, ведь если сказать ему что-то, то, боюсь, что он, поняв все это, будет страдать всю жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя