Проблемы с ГЖ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.14 12:16

Ну изначально я не могу предположить, что я узнаю.

На данный момент мой друг, который женатый и изображает из себя альфу прилюдно (посылает нах жену, орет на нее постоянно) пишет БГЖ, что никуда я не денусь, прибегу к ней, пусть она не парится. Как только голодным стану, так и приползу. Да я что, животное?

Жестко. У меня мнение о нем пошло вниз, вот я в смятении. Меня гложет совесть, что не нужно читать чужую переписку, во-первых, а во-вторых такими темпами я совсем потеряю уважение к другу.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 30.09.14 12:30

Ваще не понимаю таких "друзей" , которые с бабой твоей общаюстя. По понятиям мужик может тока с мужиком говорить. Баба с бабой.
Что это за терки френдзонные? Нахер таких друзей.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 30.09.14 12:48

Если друг оказался вдруг,
и не друг и не враг,
А так...

На такие действия через призму дружбы смотреть не стОит.
Значит он тебя считает за лоха
ЭТО НЕ ДРУГ.
Позвони ему и скажи - пусть силы нетратит, решение окончательное и бесповоротное, это ваше дело , не его.

А не кажется, что этот "друг" -причина вашего того?

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.14 13:00

Не, не кажется. Он общается так, через слово.
БГЖ сказала - мы разъехались, он ответил - не ссы, вернется. Вот и весь диалог.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 30.09.14 13:04

Значит не накручивай себя, решение принято, точка. Заочно она тебя уважает, даже более.Пусть бесится. Это их хоботня.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 30.09.14 13:18

А в каком моменте переписки видно что уважает?
Бабо просто мосты не сжигает (камбек готовит), вот и общается предельно вежливо, пускает слезу "мы разъехались", об афторе ни слова плохого.
Уважала бы - не было темы и небыло бы разбега.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.14 13:22

unforgivable писал(а): Если честно, ГЖ была лучшим вариантом и всех, кого я знаю.
Да кого ты знаешь-то? На планете миллиард свободных баб.

Но дело даже не в них, а в тебе.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 30.09.14 15:22

Ждавший предательства писал(а):А в каком моменте переписки видно что уважает?
Бабо просто мосты не сжигает (камбек готовит), вот и общается предельно вежливо, пускает слезу "мы разъехались", об афторе ни слова плохого.
Уважала бы - не было темы и небыло бы разбега.
Баба, пытающаяся отдать часть вещей при выезде, жалеет о финале.
Не вдаваясь в причины.
Особь ненавидящая - выносит всё под ноль.

papa_paskuale
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01.12.13 13:19
Откуда: Галактика: via lactea

Сообщение papa_paskuale » 08.10.14 09:30

unforgivable писал(а):Жалко время - 3 года таки.
Я 6 лет потратил. В итоге - "0". Теперь думаю, что понял как искать более годную ОЖП. Учитывая нынешнее состояние общества, это займёт много времени и не факт, что потом, лет в 45 у неё крышу не сорвёт. А жить постоянно думая о разводе - ппц как весело .)

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 17.10.14 10:12

Ну что, камрады, прошло 3 недели. Живем раздельно, изредка общаемся, никаких камбеков и выносов мозга.

Такое ощущение, как будто просто соседями были и разъехались. Качелей ней, так, штормит, балла на 1,5 из 10. Ушел в работу с головой - дома делать нечего, хоть денежку заработаю.

Пришел к мысли - нах бабы нужны, займусь лучше прокачиванием профессиональных скиллов и навыков работы руками. Решил посвятить свободное время производству мебели - ну так, для себя, в удовольствие.

Почему не качает, камрады? Я неправильный какой-то?

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 17.10.14 11:10

unforgivable писал(а): Пришел к мысли - нах бабы нужны
Ты эти мысли выкинь сразу. Это мужской форум!

Знай, теребонькать вечно ты не сможешь!

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 17.10.14 11:56

Игорёк писал(а): Знай, теребонькать вечно ты не сможешь!
Да ладно, мне 27, торопиться пока некуда ;)

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 17.10.14 11:56

Игорёк писал(а): Знай, теребонькать вечно ты не сможешь!
Да ладно, мне 27, торопиться пока некуда ;)

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.12.14 11:46

Решил черкануть пару строк о своей жизни. Прошло 2,5 месяца.
Как ни странно, почему-то моя тема не вызвала ажиотажа. Наверное, страдал мало :D
Сейчас живу сам. На своем опыте проверил прописные истины АБФ. О вреде камбеков, о том, что твою страницу мониторят постоянно, о дружбе "мужской". Ну, обо всем по порядку.

Его величество Камбек. Решил я попробовать, а вдругонанитакая? Начали встречаться по выходным для секаса. Однако, после самого акта у меня вообще желание пропадало ее видеть. Что-то переломалось во мне. БГЖ сильно сдала, или просто мой мозг ее начал воспринимать по-другому. Короче парни, после камбека жизни нет :lol: Плюс ко всему, как всегда я должен что-то и т.п.

О "мужской" дружбе. Моя ненаглядная (не видел бы ее вообще) не нашла ничего лучше, как переспать с моим другом (женатым еще, кстати). Сначало качнуло нехило по обнаружению сего факта, потом подумал, переосмыслил некоторые вещи. Мда уж, а я считал, что все таки дружба у мужчин в этом мире должна цениться выше пилотки... Неужели в городе-миллионнике трахнуть некого больше? Для меня это потеря. Из-за интровертности моего характера я редко открываюсь и доверяю людям. Ну что ж, теперь друзей у меня стало на 30 процентов меньше.

По поводу мониторинга. Вчера чисто случайно зашел на страницу безопасности соцсети. А там... кто то регулярно заходит на мою страницу с левого айпи с айпада. Ну я прикинул палец к носу - айпад есть у одного человека, был бы спамер - угнал бы аккаунт, а тут тайком мою переписку читают. Да, это факт, бывшая после разрыва мониторит постоянно твою жизнь, даже если это не заметно внешне.

Выплатил БГЖ контрибуцию за мотоцикл и живу счастливо. Купил коньки, катаюсь, получаю удовольствие, в в планах - покупка роликов) Новый год - новая жизнь. Кстати, с матерью отношения наладились после разрыва с БГЖ. Она мне сама сказала, что я стал другим. Причина - я стал спокоен и твердо отстаиваю свои позиции, не поддаюсь на провокации.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.12.14 11:49

Оленевод писал(а): Особь ненавидящая - выносит всё под ноль.
Верное утверждение. Вынесла под ноль все в итоге) Даже резиновые мячики с шипами, цена коим рублей 15 от силы. Лично залазила под шкаф, дабы достать их из пыли, чтобы мне они не достались. Забавно наблюдать было.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.12.14 13:28

unforgivable писал(а):Мда уж, а я считал, что все таки дружба у мужчин в этом мире должна цениться выше пилотки...
А она и ценится. Подумаешь, друг трахнул никчемную пелотку. Сразу какие-то обиды, подозрения...

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.12.14 13:30

В принципе, да.
Однако же мне таки неприятно. Я сужу людей по себе - я бы так не поступил.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.12.14 13:44

Сейчас бабы в принципе ничейные. Вернее, они того, кого САМИ называют своим мужчиной в определенный момент времени.

Но мужчины не хотят понимать эту неприятную реальность: манда сейчас полностью в свободном плавании. И даже т.н. "брак" ничего в этом раскладе не меняет. Матриархат.

Пока мужчины не поймут до конца что сейчас за отношения полов и не станут строить СВОЮ жизнь исходя из этих мерзких реалий, ничего не сдвинется.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.12.14 13:48

С чего ты вообще взял, что твоя "ГЖ" - ТВОЯ? :-)
На день рождения, на восьмое марта, на день валентина, на годовщину отношений дарил же? Дарил. Шубу тебе купили, айпад купили, спутниковое для находящихся в состоянии после совершения полового акта сериалов установили, часы дорогие тоже? В чем суть претензий?
ГЖ: Это все не то! Тынеудиляешьмневнимания, янечувствуюсебяженщиной!
Шубу купил? Так ты ШАЛАВЕ шубу купил. А то, что ТЫ САМ заблуждался и считал ее СВОЕЙ - так это ТВОИ проблемы.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 30.12.14 17:48

Мда...Матриархат, мать его.
Вот бы все мужикам ПРИНУДИТЕЛЬНО лет с 15 ввести курс изучения АБФ :)
Вот бы на баб посмотреть тогда.
Б@ля, надо как в "Кандагаре" показано. По куям пошла -ф1 под юбку и чеку выдернуть.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 01.01.15 03:08

MacDuck писал(а):Подумаешь, друг трахнул никчемную пелотку. Сразу какие-то обиды, подозрения...
Возможно я еще не достиг дзена, но лично я больше бы не стал общаться с другом/приятелем даже, который бы трахнул мою бывшую.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 03.01.15 10:35

Человек просто похуист. Как я понял, ему пох куда свой МПХ совать. Она же старше его на 4 года, блин! Хотя, судя по его браку с разведенкой - он особо не думает и не заморачивается.

Хотя, если по сути разобраться, мы разошлись. Я теперь трахаю другую, ГЖ теперь трахает другой. Какие претензии? Просто осадочек небольшой... Неприятный...

it
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.01.15 05:52

Сообщение it » 06.01.15 06:38

Господа, я полный новичок. Форум нахожу очень интересным. Автору темы хотелось сказать, что если его гж им манипулировала, унижала, хамила, это значит, что она его никогда не любила. Делала вид, вероятно, и самой себе. Для статуса нужен был, чтоб сестре нос утереть, для удобства. И
на фиг она тебе нужна? Потому как дама орет на своего партнера потому, что накопилось раздражение на неприятие ее просьб за многие годы совместной жизни. Или потому, что никогда не любила. Изначально. Радуйся, что не поженились.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 06.01.15 09:41

Чувак, а ты точно тему читал? :D

Унижений и хамства не было, на меня никто не орал. Просто меня слили, цинично и хладнокровно. Ибо не хотел прогибаться. Проза жизни.

P.S. Может я описал не так?

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 07.01.15 02:43

Весьма возможно, что и любила. Потом разлюбила. Я на АБФ попал с похожей историей, тоже были претензии со стороны бабы с последующим расставанием, а затем камбек. Я не будь дураком, онлайн мониторил переписку(затирала сразу), и также она своей подруге пела, что не любит, и что приходится жить ради комфорта. После вывез вещи. Сейчас два года с того момента прошло. БЖ после этого уехала из Питера в маленький провинциальный городок к маме, не покорила мегаполис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей