Бабский шантаж

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Портер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.10.14 18:07

Бабский шантаж

Сообщение Портер » 04.10.14 18:21

Мне 40, бабе 23, у меня детей нет. Вместе год, без совместного проживания. Баба залетела, тест, узи. Сегодня в разговоре сказала - надо бы нам определиться на чьей территории жить дальше или съехаться. На неделе бы заявление в загс подать.
Я: а что изменит этот штамп и так норм и т.д.
Она: я буду рожать только в ЗБ. Или так или никак.
И спокойно продолжает дальше себя вести без истерик и обижалок. Говорит, подумай до понед-ка, нужна тебе я и ребенок или нет. Потом огласишь, не настаиваю, решение твое.
Шантаж?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 18:22

Конечно шантаж. Сам как, ребенка хочешь?

Портер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.10.14 18:07

Сообщение Портер » 04.10.14 18:23

Очень хочу, в загс не хочу.

Портер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.10.14 18:07

Сообщение Портер » 04.10.14 18:25

Сомнений, что от меня залетела никаких нет.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 18:26

Говоришь ей: еще один такой ультиматум в мою сторону - и сразу топаешь в дверь. Еще одно кривое слово в мой адрес - топаешь в дверь. Не нравится - топаешь в дверь. Больше повторять не буду.

Разумеется, нужно быть самому внутренне готовым выполнить данное обещание.

Портер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.10.14 18:07

Сообщение Портер » 04.10.14 18:27

Мы не проживаем вместе.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 18:33

Ну так какие тогда проблемы? Выбор у тебя простой:
1) поступить глупо, согласившись на ее требования.
2) послать ее накуй с ее требованиями.

Если бабо начинает шантаж еще не родившимся ребенком, представь, что будет, когда он родится.

Портер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.10.14 18:07

Сообщение Портер » 04.10.14 18:40

послать ее накуй с ее требованиями.
Получается сложнее - послать ее на аборт, а не просто в направлении мужского полового органа.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 18:48

Сегодня баба единолично принимает решение делать аборт или вынашивать ребенка дальше. Если баба к твоему мнению не прислушивается, у тебя вообще никаких рычагов.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 04.10.14 18:50

Вместе год, без совместного проживания
Сомнений, что от меня залетела никаких нет.
Почему нет сомнений?

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 04.10.14 18:57

подумай до понед-ка
"Ачо тут думать, штамп в паспорт ставить не буду. Это раз. Хочешь на аборт - иди. Это два."
Фраза занимает 8 секунд.
Ты еще думаешь, что ты не спермодонор? Хочешь еще стать банкоматом?
Шантаж. Да какой тут шантаж. Тебя просто уже поимели.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.10.14 20:23

любая баба в 23 будет хотеть замуж, чтобы рожать ей нужны гарантии. страшно ей.
я считаю что ниче страшного в штампе нет если активы защищены и баба более менее пригодна
а то что разница в возрасте большая это не хорошо
со временем могут васьки завестись
так что связываться с такой бабой ну хз
постарше надо искать
все это имхо

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.10.14 20:50

Да, это банальный шантаж. Ей хочется получить статус замужней женщины. У тебя есть стать отцом еще раз, 100% гарантия, ну хотя бы 99,9%? Если есть, можно делать все что угодно и чем угодно рисковать, в том числе и своим генетическим будушем. Ну ставка то грошевая и ничего не стоит, ей можно легко пожертвовать, разве не так?
Хочет она статус, ну и дай ей его! Дай так, чтобы она решила, что это только твое решение. Решия принимаешь ты сам, принял решение иметь ребенка, принимай и остальные.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.10.14 21:31

Автор, я даже не знаю что тебе и сказать, слишком большая разница для крепкого брака. Сам ребенка то хочешь? На что готов ради него?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Бабский шантаж

Сообщение AmericanVillain » 04.10.14 21:33

Портер писал(а): 1) Вместе год, без совместного проживания.
2) Баба залетела, тест, узи..
3) Она: я буду рожать только в ЗБ. Или так или никак.
И спокойно продолжает дальше себя вести без истерик и обижалок. Говорит, подумай до понед-ка, нужна тебе я и ребенок или нет. Потом огласишь, не настаиваю, решение твое.
Шантаж?
1) Ей 23 - гормоны бурлят и "без совместного проживания"? Ну, брат, ты даешь ;-)
2) Точно залетела? С ее слов или сам все распечатки видел? С врачом не разговаривал? И, как бы, к пункту 2 есть ряд нюансов по пункту 1 ;-)
Она может тебя и "проверять" таким образом - подружайки посоветовали.
3) Прям таи сказала :"Подумай до понедельника"? Какая бойкая мадам ;-) Но действует правильно ;-) Допустим, что она беременна - ей же тоже без образования, без нормальной работы и с детем на руках сцыкотно оставаться. Молодость по пезде пускать она не собирается - себя то она любит больше ;-) И ништяки твои, кстати, сыплются регулярно или так, от случая к случаю? Ее ж тоже можно "проверить" перекрыв живительный краник бабла ;-) Скажи, мол, "распишеся скромно, поскольку в бизнесе - швах и вообще кризис" ;-)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 21:34

AndeRAYta писал(а):Ну ставка то грошевая и ничего не стоит, ей можно легко пожертвовать, разве не так?
Хочет она статус, ну и дай ей его! Дай так, чтобы она решила, что это только твое решение. Решия принимаешь ты сам, принял решение иметь ребенка, принимай и остальные.
Совет, мягко говоря, дерьмовый. Автор, не питай иллюзий, ты прямо в лоб получил: ЗАГС, или аборт. Это значит, статус "замужем" для бабы важнее, чем ребенок от тебя. Это значит, ей на самом деле до песды, от кого рожать - от тебя или от другого, кто на ЗАГС согласиться. Это значит, что тебя тупо шантажируют и значит, тебя не уважают,ни как самца, ни как отца будущего ребенка. Это значит, что баба даже если и родит, то для себя, а не для тебя. Это значит, что для ребенка ты тоже будешь только придатком семьи, где главная - мама.

И самое смешное: ты, автор, уже чувствуешь себя виноватым в том, что каралевне приходится делать такой сложный выбор.

Я куею, неужели мне одному так отчетливо понятно, что идти в ЗАГС ради детей - это бред?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.10.14 21:53

Прохор, а без детей же так клево, действительно, зачем они нужны! Кто то размножается, а кто то рассуждает и боится. Если кто то не оставляет детей, то их оставляет другой, выбор простой.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 22:12

Ну так размножайтесь, на здоровье! При чем тут ЗАГС???

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 22:16

Или вам ребенок нужен от конкретной манды? А если манда диктует условия, то можно и согласиться на них, верно? А чтобы получить возможность воспитывать этого ребенка, то можно и другим требованиям манды уступить, так что ли? Дальше продолжать или сами догадаетесь?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.10.14 22:34

А я вижу ситуацию так. 40 летний инфантил, год трахает молодую девку. Что сам хочет не знает. Нужна ему эта девка и/или ребенок непонятно. Возраст тоже не айс. Живут раздельно. Девка готова сдать матку в аренду, но требует хоть каких то облигаций.

Если автору хочется бейбика прям счас, пусть жениться. Если нет посылать девку лесом. В том что получиться продержаться вместе более 5 лет есть сомнения.

И нет, это не шантаж. Выбор за тобой.

П.С. ИМХО девка ребенка оставит по любому. Они когда такие спокойные, значит все решили. А может мне все еще хочется верить в сказки.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.10.14 22:49

На шантаж лучше не вестись.
Если уверен на 100% что влетела от тебя
Я бы ответил так-
Ребенка я хочу.Отцовство признаю сразу после рождения.Готов жить семьей.
Свадьба мне нахер не нужна.Не при каких раскладах жениться и не подумаю.
Тоже спокойно и на бетоне.

Пусть решает.

В данной ситуации-она решает.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 04.10.14 23:10

а я, когда моя БЖ забеременела, таки женился. Причем БЖ дура, ей я предложил первый раз пойти в загс, на 3 месяце беременности, она отказалась (!!!???), ну на нет и суда нет, дожили до 8 месяца и тогда я предложил еще раз, так и женились за месяц до родов, пузо под свадебным платьем прятала на фотках почти незаметно было. Правда после рождения, да собственно и еще до него, началась полная ЖОПА - крыша у нее поехала всерьез и надолго, в итогде через 2 года мы нафиг развелись, а недавно еще и разьехались.

Жениться само по себе не так уж и страшно, главное - не покупать в браке дорогого имущества, особенно недвижимого, и по возможности - сделать брачный договор. Кстати, за свадьбу платить лучше пополам - это стимулирует баб к экономии, к реальному пониманию вещей и вообще экономит бабло. У меня один знакомый на свадьбу взял кредит в 500 т.р. на 3 года кажется, а через полтора что ли года уже развелся - вот такого точно надо избегать.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.10.14 23:18

Может кто-то внятно из присутствующих объяснить, накуа мужчине, который при памяти, добровольно идти в ЗАГС?

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 04.10.14 23:25


Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.10.14 00:01

Прохор да всем ясно что накуй не надо. Девочке кажется, что штампом она чего добьется. Я уже сказал выше, зависит от автора, хочет ребенка пусть женится. По любому баба соскочит в недалеком будущем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей