Такое вообще бывает?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 06.11.14 22:35

chabrec писал(а):3 раза караулила уже возле дома. кореш рассказал общался с ней. Понятное дело лучше не видеться... Тут кто то писал как от бомжа отойти молча, наверно так и сделаю :)
))ну запугали тебя, камрад. Делать ноги вокруг собственного дома от какой-то сикушки? Пробирайся тогда в квартиру под покровом ночи и в рыжем парике. Кто виноват что все закончилось куйней? Баба. Тебе себя не в чем упрекнуть.
Никто никому ничего не доложен. Тем более в твоей ситуации. Прошел мимо, улыбнулся, поздоровался, страшно рад видеть но занят, пока, увидимся, удачи.
А про дефлорацию еще надо доказать. Или вы хоум видео снимали?

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 11.11.14 09:48

Тебя мозгоешка сама послала - дык забей и радуйся, бесплатный урок получил. Да она спасла тебя от сломанной жизни! Чо, так привязался к ней? - да у тебя жизни не хватит страдать по полтора года по каждому брошенному пельменю.
Она тебе изменила, правильно? Пусть теперь кусает локти.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 12.11.14 05:09

chabrec писал(а): Понеслось...смс мне плохо, от того что делаю тебе больно.
Вася своё получил - отъебал и начал сливаться. Но определённо ей об этом не сказал.
chabrec писал(а):Начала меня пробивать через друзей (типа не может без меня), думаю скоро выцепет на улице. Не понимаю её мотивов. от этого начинает колошматить, мысли всякие.... :evil: Зачем ей это надо
Васенька таки слился. Всё отчётливо ей высказал, ну и делом показал.
Тут начинает через пару часов писать.хочу увидеть тебя....
Вася точно слился.
днем позвонила её мама, удивилась почему я её не узнал (т.к. номера уже все удалил) спросила как дела, и есть ли желание приехать к ним в сад поговорить со своей дочей (!!!)
К возврату алешки в стойло подключена мама.
далее.смс от мамы... Вы взрослый опытный мужчина. У вас за плечами жизненный опыт против девченки у которой вы первый. Если у вас остались чувства (если они были настоящими, а любовь настоящая быстро не угасает) и есть надежда, а значит шанс. Воспользуйтесь еще раз этим, встретьтесь с ней.
Мама усиливает натиск. Всё то же и оно же - примитивные бабьи манипуляции. :D
Чего-то еще непонятно?
Wisk писал(а):можно просто мимо пройти. можно 10 рублей дать.
Ы! :D

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 13.11.14 08:15

Да бл& какая то мысль сука в голове что может быть это она так просто придумала или если и был кто то но ничего не было, никак не могу от этих мыслей избавиться

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 13.11.14 09:37

chabrec писал(а):Да бл& какая то мысль сука в голове что может быть это она так просто придумала или если и был кто то но ничего не было, никак не могу от этих мыслей избавиться
А через пару-тройку лет будет не избавиться от мысли "мужики же говорили забей. а я олень не поверил"
Тебе уже все сказали - беги от нее, а ты все пи*достраданиями мучаешься.
Какие бы там причины не были - девка для серьезных отношений не подходит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.14 09:44

chabrec писал(а):Да бл& какая то мысль сука в голове что может быть это она так просто придумала или если и был кто то но ничего не было, никак не могу от этих мыслей избавиться
Лично я не исключаю вероятность, что это мамо ее надоумило. Чисто теоретически, хотя сам и не верю. "Пусть покажет как ты ему дорога, пусть тебя завоёвывает". Eбанутая разумеется. Молодая дура поверила. Разыграли эту xуйню.
Ну и что? Даже если и так, зачем тебе этот цирк-зоопарк? Если с самого начала так, то дальше что будет?
Здесь очевидно, что тот кто будет с этой бабой, будет не с ней, а с ними. И даже не с ними, а возле них.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 13.11.14 09:55

Согласен для этого и есть абф что бы очевидные вещи плотнее в голове улеглись

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.11.14 11:32

Не Техас, я думаю таки бл.данула, а мама ее пытается "спасти ситуацию". В остальном согласен.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.11.14 12:55

Не Техас, я думаю таки бл.данула, а мама ее пытается "спасти ситуацию". В остальном согласен.

Соглашусь.

Автор, знаешь, я был примерно в такой ситуевине, как ты , только по обрптную сторону , а именно:

Приехал в деревню, молодой был тогда, дурной, мне только 18 стукнуло, ну и короче с кентосом на упс..ки рвану, у него телка была, ну типа у его телки подружайка, грит помчали :) Ну примчали с кентосов, все нормуль, вечером в постельку я с этой зазнобой. Спрашаю у нее, типа паренек с гармошкой то есть у тебя, милая ?? Отвечает что нет , типа свободно. Ну и ладно, сунул, вынул и пошел. А опосля оказалось, что она целки то с пареньком лишилась до меня, неделю назад это произошло, а тут я городской парень типа замаячил, вот она временно своего любимого припрятала ото всех и на меня прыгнула :) Думала, что я типа такой городской паренек " перспективный " для нее вдруг залипну на неё :)

Так что это нормуль, и радуйся тому, что ты вовремя спрыгнул с этого паравоза !!!

А то что мамо подписалась, дык это нормуль, она же тебе в цвет не скажет- типа алень алешенька,Ю прими мою дочку женщина легкого поведения назад !!!!!!
Что удивлятся то, если мамо воспитало дочу женщиной легкого поведения, тебе то чего из за этого страдать ?
Так что в сад бабеху и полной грудью дыши воздухом и шпиль дальше бабех :)
Кста, а че ты про суицид то свой там в теме рисовал ? Неужто из за зазнобы ентой ??

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 13.11.14 16:42

Да нет какой суицид это я так образно, если бы конкретно залипал только на нее было бы вапще грусть, так хоть не сильно обидно

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.11.14 17:08

chabrec

Дык че тогда в печали ? Хуже было бы, если бы расписался бы со своей "девочкой", а она в браке бы решила сравнить тебя с другим . Так что переваривай инфу и выздоравливай. делай выводы для себя и в добрый путь.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 13.11.14 20:21

Спасибо уже в пути))

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 13.11.14 22:53

Малолетная безмозглая дура решила поиграть во взрослую жизнь. В силу отсутствия ума, житейского опыта и правильного воспитания, её взрослость ограничена исключительно раздвиганием ног.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 14.11.14 01:39

правильного воспитания

Вот на этой шляпе многие когда то мы и нарывались на минное поле. Поэтому ее мама и звонила тебе автор. Мама то поняла, что доченька ее любимая накасячила. И решила ее выгородить, пытаясь на тебя свалить вину :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Такое вообще бывает?

Сообщение MacDuck » 14.11.14 03:00

chabrec писал(а):начитавшись Новоселова, начинаю анализировать что ну вот это точно то что надо, молодая, влюбится и будет любить меня вечно
Новоселов такого НЕ ПИСАЛ. :evil:

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 14.11.14 10:25

Имел ввиду молодые самки способны любить больше чем другие. Разве не писал он об этом?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.11.14 10:56

Про ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ не писал. :wink:

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 14.11.14 11:12

Утрировал)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.11.14 13:37

У тебя поход неверный. Не надо искать "любовь" - бред это все. Еще глупей искать "однуединственнуюнавсюжизнь".

Ищи СЕБЯ. И обязательно появятся женщинЫ, которые захотят принять твои правила. На какой-то период жизни.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 17.11.14 21:52

Итак господа прошло несколько недель с последней мозготряски и вот она долгожданная встреча. Получилось в общем как я и ожидал пришла домой и письмо с собой захватила на всякий случай если я вдруг загашусь. Но для себя уже до этого момента решил, что если придет то поговорю, все объясню в общем опущу эмоции и включу разум. Морально был готов. Не буду описывать содержание письма, там сопли люблюнимагу скучаю, снишься каждую ночь, то что наговорила было ложью. Ну спрашиваю как дела, как учеба все с улыбкой и шутками, а сама смотрит на меня и глаза не отводит как верный конь)) Говорю зачем так сделала....она, эти 3 дня которые мы не общались для меня оказались пропастью, и я решила проверить свои чувства, начала общаться с преподом(!!!) в инсте в который только поступила. Я говорю опа так значит не все ложь было что говорила при расставании, бе ме....я когда с ним нахожусь всегда думаю только о тебе... я говорю я а ты знаешь о чем я думал в первые 2 недели последнего месяца.....что? Как он тебя трахает.....он меня не трахает. В общем начал ей все популярно объяснять что проверять это нет никакого желания и человек тебе нужен другой не такой как я, я слишком свободолюбивый для тебя не гожусь. нет говорит нужен ты) В общем всего текста не передать но многие моменты рассказал так сказать трезвый взгляд со стороны на эти будущие отношения о которых она якобы опять мечтает. В конце говорю что опаздываю на футбол подвезти не смогу не успею, и спрашивает уже не улице, ну ты меня хоть из черного списка уберешь в телефоне, на что ей ответил зачем? Посмотрел ей пристально в глаза, психанула и ушла)
Думаю что поступил более менее норм. Как считаете

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 18.11.14 03:52

В общем начал ей все популярно объяснять
Ошибка 1: Общение должно было быть таким:
Ты: слушаю. Говори
Она: бла бла
Ты: я тебя услышал. Пока. У меня дела
Она: мы увидимся, телефон.. Бла бла бла
Ты: посмотрим

Ошибка 2:
В конце говорю что опаздываю на футбол подвезти не смогу не успею
Оправдываешься. Показываешь, что тебя прогнуть все таки можно.
Ответ: дела. Пока.
Всё

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 07:11

наверно не совсем точно передал атмосферу диалога, мы общались не на пороге, я пригласил её домой, налил чайку) как со старой доброй знакомой. нет внутри конечно потряхивало немного, но я виду не показывал. Да и нет у меня зла на неё, хотелось попытаться донести до неё смысл почему я к ней вернутся уже не смогу, но похоже она этого так и не поняла :(

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 18.11.14 07:48

chabrec писал(а):хотелось попытаться донести до неё смысл почему я к ней вернутся уже не смогу, но похоже она этого так и не поняла :(
Ты тупой или притворяешься? Атмосфера диалога не имеет значения. "Донести" смысл до бабы невозможно. Нежным и ласковым будь в кровати. И все. Пригласил, чай, пытался объяснить, оправдывался что не могу подвезти.. --- алень ты махровый.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 08:01

Алень махровый похоже ты, если нежный и ласковый в кровати... Не спорю у всех разные методы, у тебя более радикальные, мне было не в лом побеседовать

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 18.11.14 08:16

Ну так если больной не желает лечиться, то зачем в больницу то идти? Ну на нет и суда нет. Беседуй дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], кердык, Ветвистый канделябр и 18 гостей