Такое вообще бывает?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 08:29

Ну так ты разъясни свою позицию, а то алень, тупой. Так можно тут про всех говорить доля аленизма есть у каждого. И избегать общения с бывшей тоже есть доля аленизма не?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.11.14 11:54

Я к Grivar приплюсуюсь. Ты алень не в том что сделал, а как сделал.
1) зачем тебе с ней встречаться? Решил для себя - негодная, не трать время. Не бывает осетрины второй свежести.
2) она тебе заливает про свои чувства к тебе, к преподу, к соседу - ответь ей то, во что ты веришь. Если она бы тебя любила - то никаких проверок ей не потребовалось.
3) если ложь для тебя не приемлима - так и скажи ей. Ты меня пыталась наЭпать, иди лесом.
4) подвезти тебя - я тебе таксист? ты мне чужая, у меня дела иди лесом.

И еще. Если ты это все делаешь чтоб перед нами и собой крутым мэном показаться - то зря, жизнь твоя, а мы лишь пикселы на экране.

Кстати, очень показательно, что психанула в конце. Вины за собой не чует ни капли, просто злится ,что не смогла тебя нагнуть.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 15:11

Ладно я понял. Трудно тут донести свою позицию, но в любом случае спасибо за мнения. На счет психанула согласен... Остальное но комент какие понты выочем???

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 18.11.14 15:32

Алень ты прежде всего, потому что надеешься на камбэк, что она упадет на колени, поплачет, отсосет тебе, ты погладишь её по голове и будешь выглядеть в своих глазах крутым и благородным, а потом "будешь решать" что с ней делать. Только вот решишь ты то, что она за тебя уже решила :lol: Корону сними.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 16:01

Ты что правда так делаешь с женщинами? Я не страдаю таким заболеванием

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 18.11.14 16:05

Камбек исключен, с чего ты взял, что я на что то надеюсь ?

vaginostradales
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.14 16:09

Сообщение vaginostradales » 30.11.14 17:59

Остается только забить на неё, её мамашу и всю их семейку.
Радуйся, что поимел её и профиты с неё.
Ох, кому-то счастья привалит.
Есть подозрение, что мама там тоже на голову малость пришибленная, воспитывала "любимую дочу" она и воспитывала в духе: ты королева, а все мужики должно и по факту обязаны.
Вот девочку и переклинило, что мол: этот есть, никуда не денется, надо попробовать, авось с преподом прокатит получше.
Я на своем опыте понял, если баба начинает разыгрывать схему "журавля и синицы", то нахрен такую бабу. Надо быть журавлем.
Сейчас тебе просто сложно воспринимать ситуацию здраво и с точке зрения логики, поскольку тобой владеют чувства и эмоции.
Сам прохожу сейчас через это, но у меня уже голова начала включаться местами.
Оценил все без учета эмоций, сделал вывод - не твой вариант и живешь дальше. Свет клином еще ни на ком не сошелся.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 18:02

pizdostradales писал(а): Радуйся, что поимел её и профиты с неё.
глупая какая-то радость. огорчаться надо что девку испортил, а семьи не вышло

vaginostradales
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.14 16:09

Сообщение vaginostradales » 30.11.14 18:14

не он, так другой бы испортил
нынче принцип "выепал - женись" не особо-то и работает, как бы не было это печально.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 18:25

pizdostradales писал(а): нынче принцип "выепал - женись" не особо-то и работает,
это потому что вам папани и братаны обесчещенных девок еппальники не начистили вовремя

vaginostradales
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.14 16:09

Сообщение vaginostradales » 30.11.14 19:27

Babtist
Это потому, что современные тенденции и идеалы повернуты в сторону "лядства и потребительских отношений.
И твой способ по поводу "начищенных рыл" это ни разу не выход из ситуации, что уже кулаками махать после драки.
Да и опять же, это должно быть поголовная тенденция, раньше так везде было. Кавказ, думаю, дольше всех продержался в этом отношении.
Когда любая девушка знала - добрачные отношения - позор на её голову и всю её семью.
А каждый мужчина знал - позарится на "чужое" потом свои же и кастрируют.
Так что тут вопрос воспитания, мои родители (50 г.р.) меня так и воспитывали, что мужчина отвечает за честь девушки.
И поначалу и у меня в голове была установка по поводу "переспал-женись", постепенно отпустило, потому что глупо быть таким, когда мир весь не таков.
Да и блин, попробуй сейчас скажи кому-нибудь: "она девственница, но я не хочу с ней серьезных отношений, поэтому спать с ней не буду." и посмотри на реакцию.
И следующий момент - воспитание самих девушек. Говорю я сейчас родителям, что девственницу уже даже классе в 9ом дне с огнем не сыщешь, так они удивляются, головами качают и не верят в такие расклады.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 19:37

Бро, моё отношение к вопросу простое, но в то же время достойное права на жизнь- не брать чужое. чужая жена -табу, девственница табу-она собственность отца. Если тебя не учили брать чужое-штож, жизнь научит

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 03.12.14 12:07

Babtist писал(а):Если тебя не учили брать чужое-штож, жизнь научит
В отношении баб прямо не научит: учителя давно все без яиц и с мандой на голове. Косвенно конечно "причешет" подарив рога и отжав имущество с помощью бабы, но увы - дятлы такие многоходовки прочухать не способны.

Аватара пользователя
RakeWalker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.15 07:15

Сообщение RakeWalker » 18.01.15 09:34

Дружище, вот почитал я твою тему и спецом зарегался, дабы предостеречь тебя от большой беды. Считай что это ты прилетел из будущего, предостеречь себя неразумного :)

В общем была у меня такая же подруга, с той лишь разницей, что были мы ровесники. Я не смогу тебе объяснить, почему я сразу решил что твоя подруга как две капли воды похожа на мою, просто сразу после прочтения твоей темы я понял - оно. Отношения у нас начались примерно под конец первого курса института (учились в одной группе). Причем начиналось все достаточно сложно, иначе как друга меня не воспринимала ни в какую. Не буду вдаваться в подробности, но я таки добился своего. И была у нас по началу любовь-морковь и все офигенно. И не было ни ссор ни разногласий, что собственно и не удивительно, жили раздельно, никаких материальных взаимоотношений не имели. Девка надо сказать честно, на тот момент была выше меня по классу. Длинноногая, ухоженная. Не без изъянов конечно, но в целом супер. Девственница опять же :) Посоны из группы, да и из параллельных потоков слюни по ней дружно пускали. Я думаю не стоит пояснять, что 18 лет это самый алений возраст, и я естественно фарцевал в розовых очках и мандатровой шапке, видел в ней мать своих будущих детей, и т.д. :)

Для полной аналогии, добавлю, семья интеллигентная, батя так же все заработанное бабло отдавал, и они с мамой батей рулили как хотели.

Ну так вот, теперь собственно вкратце чем все это закончилось (а закончилось это все гораздо печальнее чем у тебя). И самое главное, какие выводы я для себя из этого вынес в итоге.

Не за долго до защиты диплома, подруга мне заявила, что похоже беременна. Я естественно обрадовался, как классно все складывается, институт закончили, скоро ребенок будет, поженимся, все дела... Ходили с ней к гинекологу на осмотр, тот подтвердил - да, беременна. Начали строить планы на будущее. Обсуждать то да се...

И буквально за день до защиты диплома, я прихожу в институт, уже даже и не помню зачем, подруга мне заявляет, что нам нужно поговорить. И заявляет, что ребенок не от меня :shock: Думаю не стоит объяснять в каком состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом я был от такого просветления...

Опять же не буду описывать весь тот адок который последовал за этим. Я думаю вы сами поймете, какая была утрачена куча нервных клеток, хотя бы из того факта, что не успел я после этого ее признания доехать до дома, как она мне уже названивала и просила никому пока ничего не рассказывать, в надежде на комбек. Спасло меня лишь то, что я работал в организации, которая каждые выходные посылала меня в командировки через всю страну, что собственно нехило отвлекало меня от этой печали. Опять же люди подобрались понимающие, и даже банкеты и секас с феями оплачивался организацией :)

В общем дабы раскрыть интригу. Как оказалось, последние три года, ее параллельно поебывал мой друг. Ну не то что бы прямо друг, просто общались в одной компании.

Естественно я пытался как то умом понять, как такое вообще возможно. Попросил ее рассказать, как же так, что за херня происходит, а как же любовь и все такое? На что мне абсолютно искренне было отвечено, что первый раз случайно так получилось, что остались наедине. Потом периодически начали встречаться, чисто ради секса. (От себя добавлю, иплись мы с ней практически каждый день чуть ли не по пять раз на дню, при любом удобном случае, ипал буквально до слез :) А потом помимо секса появились чувства, и прочие сопли. Но она была не уверена что "друг" ее действительно любит, а не чисто поибацца, поэтому вот так вот все и вышло.

Спасибо кстати "другу", если бы не он, то я возможно сейчас воспитывал бы его ребенка :) У него же тоже к ней как выяснилось были чувства, и это он поставил ее перед выбором, либо она сама мне все расскажет, либо он.

Был у меня с ней так же второй разговор, кого же она все таки любит? :) Ответ как вы догадываетесь был - обоих. Ибо на тот момент, как я потом узнал, у нее были все шансы быть посланной и с той стороны.

По факту же выбор был очевиден и строился из практических соображений. Я студент, а "друг" на 5 лет старше и уже неплохо зарабатывал.

Это я сейчас с высоты лет понимаю, что такое говно случается сплошь и рядом, а тогда это для меня был реально культурный шок и прозрение.

А знаете что еще было для меня большим шоком и чего я действительно не понимал? То что уже будучи беременной, когда вся эта история вскрылась, оно позволяла мне себя трахать и брала за щеку, причем не просто позволяла, а и сама была инициатором. И все это на фоне того, что она была беременна и собиралась выходить за него замуж. Вот этого я тогда реально понять не мог, как так то? И вот не поверите, ипал и плакал (c)

Ах да, я до сих пор не знаю, от кого она была беременна :) Ибо ипались мы всегда без презиков, и нередко бывало не успевал вытащить :D Видел ее как то на встрече выпускников с дочкой, общих черт не углядел вроде :)

В общем рассказ превратился в поток сознания :D

Короче, автор, что я тебе хочу сказать. У меня все начиналось ровно так же как и у тебя. Были и какие то вот такие душевние терзания и пиздострадания про любовь с ее стороны, то любит, то не любит, то как к другу относится, то хер пойми как. И расставались мы с ней вот так же как и ты, но потом она комбекалась в очень правдоподобных слезах и соплях. А в результате вон че вышло. Конкретно в твоей истории я бы не сказал что прямо колокол бьет, но звоночки однозначно очень не хорошие. Даже если там и не было у нее ни какого парня, и она это придумала с какой либо целью (а лично по мне, так эта цель была - слить тебя таким образом), если баба вот так в самом начале мечется на пустом месте, по надуманным проблемам, просто представь что будет, когда вы столкнетесь с какими то реальными проблемами в совместной жизни. Представь, что у тебя возникнут проблемы со здоровьем или финансами, ты уверен что она тебя просто цинично не сольет? Я бы поставил 10 к 1, что сольет и не поморщится.

Если ты веришь в свои силы, и уверен что сможешь стойко перенести нож или даже вилы промеж лопаток, попытай удачу. Вдруг тебе действительно удастся ее построить на свой лад. Но практика AБС показывает, что шансы далеко не в твою пользу. По крайней мере я бы на тебя не поставил.

Я вот из своей истории вынес как минимум одну фундаментальную истину. Нельзя подходить к бабе с мужскими мерками. То что любой мужик сочтет верхом цинизма и предательством, для баб в порядке вещей.

Перед Новым Годом у меня опять же печально закончились почти 10 лет ГБ. Вы наверное спросите - чувак, как же так, ты же познал истину, неужели ты не вывел из нее правил удачных отношений? Вывел, конечно. И скажу больше, эти правила безотказно работали, но ровно до того момента пока я не расслабился и моя вера в истину не пошатнулась настолько, что я начал думать, что "онанетакая". Как только это произошло, все, мандатровая шапка вновь была удачно водружена на мою голову, и понеслась...

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 18.01.15 14:29

RakeWalker

классно написал, очень понравилось

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 18.01.15 20:13

chabrec писал(а):уже начал догонять... А как вести себя если встречу на улице или сама выцепит?
В общем так..слушай сюды. Сразу же как увидишь ее выпрямись. Сделай уверенный взгляд..можешь даже немного брови нахмурить. Но не сильно а так для пущей брутальности. Вот. Потом походка - это важно. Начинай с правой ноги потом левой..и как бы немного в развалку. Куртку немного растегни..да и шапку сними ( мол зима а тебе не холодно) тыж мачо.....упс автор че фигню то спрашиваешь?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 19.01.15 07:31

костон писал(а):RakeWalker

классно написал, очень понравилось
+1.
и я естественно фарцевал в розовых очках и мандатровой шапке,
:)

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 26.01.15 21:00

кто еще до сих пор не верит этому форуму. верьте! проверял)

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 26.01.15 21:43

Ладно опишу ситуацию более подробно. Может кому поможет данный опыт. Беру свои слова обратно с кем цеплялся по поводу камбеков, таки камбекнулся. Причин было несколько, верил что по глупости по дурости это сделала, и решил на себе это испытать, что бы уже окончательно убедится и ебсти себе мозг. В общем камбекнулся я в конце ноября, началось все еще более круто и страстно, но уже так ей сильно не открывался, все было супер встретили новый год, даже пожили вместе 5 дней, тут она собралась ко мне переехать я её торможу, и после этого все как то стало опять ухудшаться, раньше писала всегда сама первая любимый котик итд. потом резко прекратила, ну думаю может просто решила проверить как я буду на это реагировать, ну начал сам поддерживать общение пишу отвечает, встречаемся. Потом начались иногда отказы в сексе. Говорит не хватает эмоций, иногда хочу быть предоставлена сама себе, но в то же время как же я без тебя, ты сам то не боишься со мной встречаться, молодая же в бошке не понятно что. Говорю да пофиг уже, ну стрельнет у тебя что нибудь в голове, это уже буду мои проблемы, пока кайфуем да и ладно. Забыл такой момент, где то в конце декабря, друг нашел её анкету на топ фэйсе, мне тогда сразу это стало не приятно, ну думаю надо пробить её как она там общается. завожу левый акаунт, начинаю общение, флиртует, предлагаю встретится, говорит не могу парень есть. ну думаю ок. норм. просто общается пофиг. Но общение периодически с ней поддерживаю. И вот наступает опять момент, когда что то её начало не устраивать, что все грустно, эмоций нету, отношения у нас похожи больше на дружеские (хотя ничего не менялось абсолютно у меня в ее сторону) и я ей предлагаю в таком случае побыть какое то время одним, на что она даже особо не парясь говорит расстаться хочешь типа без проблем счастливо. Потом правда через 10 мин написала что психанула. Но у меня уже был в голове четкий план, надо расставаться. Только как это сделать, и тут на выручку приходит старый друг из топ фейс)... начинаю ей писать, конкретно соблазнять и приглашаю домой, на что она СОГЛАШАЕТСЯ. Короче я в полном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Домучиваю эту тему до конца, она приходит в назначенное место где должна была встретится с ним. А перед этим я пишу ей и спрашиваю, что будешь делать сегодня вечером, говорит к подруге пойду.... говорю, ну ок. целую спишемся. И полный игнор!!! Стоит ли говорить что было потом.... не знаю въехала она что это я её развел или нет, 30 сообщений, 20 звонков, все блокирую. Дома записка, я тебя ненавижу, ты убогий, больше такую как я ты никогда не найдешь.... В общем показала свое второе Я очень неожиданно... Такая вот история господа)) За то на душе стало легче

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.02.15 16:10

Автор, и что дальше ?? Куда пропал ?? Атакует тебя зазноба твоя, или вновь камбэк ??

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 19.02.15 23:02

Атакует... Да нафиг она не нужна уже, если честно. Шанс был у нее, не воспользовалась

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.03.15 10:37

to Grivar

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 01.03.15 16:28

От так они девственность и теряют. А то пишут всякие, мол попортили девку и свалили, а оно вон оказывается как...

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 29.09.15 11:52

Прошло пол года, за это время было периодическое внимание ко мне с ее стороны, с моей полный игнор. И тут встретил ее в клубе, слезы, люблюнимагу, в общем секс, пару раз пялил, качественно понравилось, решил оставить пока для секса, тем более уезжаю через месяц в другой город. Что интересно она реально опять надеяться на те отношения которые были, бабы точно не меняются даже в этом)

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 29.09.15 12:15

chabrec писал(а):Атакует... Да нафиг она не нужна уже, если честно. Шанс был у нее, не воспользовалась
я просто процитирую

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость