Такое вообще бывает?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 29.09.15 17:40

Мандатровая шапка вновь атакует голову алешки. Периодически у нее это получается, а ТС тешит себя надеждой, что у него все под контролем. Ну ну.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 29.09.15 19:06

В серьезном плане нет, а так пользовать как остальных почему нет? Не завышая ее значимости выше других

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 30.09.15 07:42

Проблема в том, что мы тоже биороботы. И доступ к любимой писте для нас важен на подсознательном уровне. То что ты ее трахаешь - уже говорит о ее значимости для тебя. Вокруг куча красивых и ебабельных ОЖП. Почему именно эта, которая предала тебя однажды?

Если сможешь контролировать эмоции и избежать качелей когда тебя либо в очередной раз бросят, либо она придет от очередного Васька - научи. Форум будет благодарен.

Только вот со стороны то нам понятно - вряд ли ты избежишь качелей. С бабами играть в эти игры бесполезно - они от природы лучше это умеют.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 30.09.15 17:47

(СУКА, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, мочить их надо и никаких чувств)
как то не вяжеться с этим
В процессе этого я трахаю других баб тоже, по другому не могу (это меня наверно и спасло от суицида)
бумеранг словил по делу. поделом.

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 30.09.15 22:28

В том то и дело что хочу ее прировнять ко всем имеющимся, пока получается. А то что к пезде тянет так это норм, разнообразие, хотя есть уже более интересные

chabrec
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.10.14 23:49

Сообщение chabrec » 30.09.15 22:33

Микола, то есть ты думаешь если б я других не имел все бы сложилось )?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 01.10.15 09:52

Если бы других не имел был бы смысл переживать и говорить "я ее любил, а она... !". А так у вас счет 1-1. Ты ей рога, она тебе "не люблю".

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 06.10.15 19:34

спасибо Cheshire с языка снял.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Такое вообще бывает?

Сообщение Зюма1306 » 08.01.19 19:08

Weren писал(а):
13.11.14 12:55
Не Техас, я думаю таки бл.данула, а мама ее пытается "спасти ситуацию". В остальном согласен.

Соглашусь.

Автор, знаешь, я был примерно в такой ситуевине, как ты , только по обрптную сторону , а именно:

Приехал в деревню, молодой был тогда, дурной, мне только 18 стукнуло, ну и короче с кентосом на упс..ки рвану, у него телка была, ну типа у его телки подружайка, грит помчали :) Ну примчали с кентосов, все нормуль, вечером в постельку я с этой зазнобой. Спрашаю у нее, типа паренек с гармошкой то есть у тебя, милая ?? Отвечает что нет , типа свободно. Ну и ладно, сунул, вынул и пошел. А опосля оказалось, что она целки то с пареньком лишилась до меня, неделю назад это произошло, а тут я городской парень типа замаячил, вот она временно своего любимого припрятала ото всех и на меня прыгнула :) Думала, что я типа такой городской паренек " перспективный " для нее вдруг залипну на неё :)

Так что это нормуль, и радуйся тому, что ты вовремя спрыгнул с этого паравоза !!!

А то что мамо подписалась, дык это нормуль, она же тебе в цвет не скажет- типа алень алешенька,Ю прими мою дочку женщина легкого поведения назад !!!!!!
Что удивлятся то, если мамо воспитало дочу женщиной легкого поведения, тебе то чего из за этого страдать ?
Так что в сад бабеху и полной грудью дыши воздухом и шпиль дальше бабех :)
Кста, а че ты про суицид то свой там в теме рисовал ? Неужто из за зазнобы ентой ??
высокие отношения :--f

Где их и кто их родит? Советы шикарные! Шпиль дальше, когда-нибудь количество перерастёт в качество

"Качество — тождественная бытию определенность, стабильная система определенных характеристик и связей предмета.
Количество — исчисляемые параметры предмета или явления (число, величина, объем, вес, размер и т. д.) .
Мера — единство количества и качества.
При определенных количественных изменениях обязательно меняется качество"

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Такое вообще бывает?

Сообщение Старпёр » 08.01.19 19:20

Зюма1306, Вы на даты смотрите? 2014 год!!! :facepalm:
Зачем некропостингом занимаетесь?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Такое вообще бывает?

Сообщение Зюма1306 » 08.01.19 19:24

chabrec писал(а):
17.10.14 17:47
Доброе время суток всем. Ни разу не пользовался советами с форумов, но в этот раз я совсем ничего не пойму.
Мне 29, женат не был, детей нет, были 2 раза отношения довольно долгие, но вместе не жили, но не о них сейчас. После расставания с последней, переживал долго года полтора (форума не видел, прошло бы гораздо все быстрее) Начал парится как найти ту единственную итд, позанимавшись этой безрезультатной хренью решил забить на все и просто трахать всех и не парится, благо есть возможности, жилье, авто итд. Но тут вдруг откуда не возьмись появилось ОНО третья! На тот момент ей было 17 девственница (начитавшись Новоселова, начинаю анализировать что ну вот это точно то что надо, молодая, влюбится и будет любить меня вечно) Притягивало к ней больше не по физическим данным, а просто было с ней классно и весело, ну и как мне казалось на тот момент искренность в чувствах (зачем ей врать?) тем более отношения у неё вообще были первые. Так вот. Встречаемся дружим гуляем кино, кафе все дела, с сексом не тороплю понятно по каким причинам, тут она уезжает с родителями отдыхать на юг, при это позвав вместе с ними меня, я конечно отказываюсь, работа да и вообще я на тот момент не был с ними знаком. В процессе её отъезда сам начинаю думать о возможности прекратить это все, не до конца вроде вставляет, были косяки по телу, небольшие сиськи и еще там некоторые моменты, особо не пишу ей так раз в 3 дня. Приезжает пишет нам надо расстаться, типа по причине отсутствия у меня эмоций (мало писал ей), все у меня стреляет бошка, начинаю судорожно думать, как так, 2 месяца коту под хвост и даже не трахнул, а может надо трахнуть и все будет ок, пойдет по накатанной... Ок сам признаю свой косяк якобы мало уделял ей внимания (ну на самом деле мало), дарю цветы, миримся, любовь началась! А за ней и секас... все это длится месяца 4 я начинаю подлипать, сам того не осознавая, все чаще с ней, стараюсь уделять ей время, развлекаю её, познакомился с родителями, родители в восторге, все чудесно. В процессе этого я трахаю других баб тоже, по другому не могу (это меня наверно и спасло от суицида) В общем думаю что все чик пок, она меня любит я её, признается в любви пишет сама итд. И тут настал день....обычный день, как в последствии оказалось конечная станция (но я то этого даже и не знал, даже верить в это не мог) но суть не в этом, в общем должны мы были идти на ДР к её отцу и купить подарок ему, в тот день когда должны были покупать она начала отмораживаться (типа нет настроение, ужасный день), ну думаю хрен с ним бывает, пмс мож, пишет приду ли я на ДР, говорю что нет, т.к. у самого теперь нет настроения да и подарок ведь не купили, тупо идти без подарка, короче сама виновата, затупила.У неё истерика, все плохо, предлагаю встретится на след день обсудить проблему, не охотно идет на контакт (забил, думаю пускай остынет) не пишу ей 2 дня, тишина... Пишу, говорит сама не знаю что с ней происходит, подостыла ко мне, и не знает сколько это продлится, предлагает поискать мне другую девушку, более адекватную чем она, а то она непредсказуема. Разозлился начал думать о том что бы завязать все это....как так встречались все было ок, а тут она такую хрень предлагает, совсем охерела? Забил думаю пускай перебесится, прошло 4 дня тишина!!!! Уже сам начинаю понимаю что мне такие отношения не нужны, готовлюсь все ей отдать все подарки которые дарила, ну и думаю скажу ей спасибо за все что между нами было, все таки хорошо мне очень было за это время, но т.к. девка молодая, ХЗ что у неё там в голове творится, мож погулять хочет, сам знал на что шел, в общем в голове себе уже всю картинку нарисовал и пишу ей предлагаю встретится, на что получаю ответ, что встречаться нет смысла мы больше не будем вместе итд....все таки убедил её встретится, что бы не тупо расстаться, а сказать ей за все СПАСИБО и отпустить в дальнее плавание. И тут меня что то переклинило, решил пообщаться с её мамой, звоню договариваюсь о встречи, общаемся, объясняю ситуацию, говорит ну наверно обижается что не пошел на ДР, ведь для неё это так важно, что бы ты проводил время и с нашей семьей, я говорю да я и не против иногда можно, но так случилось, в общем хорошо поговорили. Еду такой весь в надеждах, что все таки будет все окей. Привожу её домой (маму) и тут выходит она, садится в машину и спрашивает, зачем я приехал, ну начинаю шутить (уверенный весь такой в себе что знаю теперь истинную причину её глюков), говорит ничего у нас не получится, у меня другой парень уже, опять шучу, говорю ты фигню то не неси, какой парень через 3 дня у тебя появится, ну даже если и появился, пох на него, не глюч давай быть вместе. И тут она мне открывает ТАЙНУ века!!!! Оказывается она со мной встречалась не сердцем, а РАЗУМОМ (и девственность тоже получается разумом лишалась, хотя так хранила её усердно, по её словам) А этот парень с которым она познакомилась 3 дня назад, у неё к ней взрыв чувств и эмоций (СУКА, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, мочить их надо и никаких чувств) Сразу возникают вопросы, как можно быть такой лицемерной сукой, что бы 4 месяца притворятся и играть в любовь, да и зачем ей это нужно было??? Тут я сдался...поверил, ну а как тут не верить, такими вещами не шутят. пожелал ей всего хорошего, поблагодарил как хотел за все (хоть и трудно было) и уехал. Еду такой и думаю.. ну не олень ли я) Игрун мля
Ну, Алень)

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Зюма1306 писал(а):
08.01.19 19:24
Ну, Алень)
Три дня и четыре месяца? Жжешь. Ты хоть читай, что пишешь))

" у неё к ней взрыв чувств и эмоций" - это как?

Отправлено спустя 27 минут 24 секунды:
Старпёр писал(а):
08.01.19 19:20
Зюма1306, Вы на даты смотрите? 2014 год!!! :facepalm:
Зачем некропостингом занимаетесь?
Не помотрела, каюсь
Но кто-то поднял тему?

Отправлено спустя 59 секунд:
Я была не права, не заметила :facepalm:

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Такое вообще бывает?

Сообщение Жорж » 08.01.19 22:35

Зюма1306 писал(а):
08.01.19 20:04
Но кто-то поднял тему?
В интернете кто то снова не прав :mrgreen: :mrgreen:

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Такое вообще бывает?

Сообщение Зюма1306 » 08.01.19 23:10

Жорж, я не права, так бывает, стараюсь быть лучше)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Такое вообще бывает?

Сообщение Старпёр » 09.01.19 01:03

Зюма1306 писал(а):
08.01.19 20:04
Я была не права
Вот она #нитакая , нашлась :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Такое вообще бывает?

Сообщение Gallyashik » 10.01.19 15:53

Старпёр писал(а):
09.01.19 01:03
Вот она #нитакая , нашлась
срочно ахтунг. вызывайте в тему задротов в поисках нетаких. джека, мужчинку и компанию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя