Девушка следователь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Девушка следователь

Сообщение Медведь » 02.02.15 01:48

Одинокий лис писал(а):а там молодая девчонка следователь, 24 года
Короч план просто - лет в 32 мозг начинает главенствовать над яйцами.
С некоторых позиций это уже старость, да.
Но тем не менее, подождите 32 лет а потом выбирайте.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 02.02.15 01:49

abdulla писал(а): Так туда и идут одни курвы, особенно женщины. Не пишу девушки поскольку там девушек не может быть в принципе.
Вы мне кааца упоротый женоненавистник (не сочтите за оскорбление, тупо факт).

Идут туда часто девочки с травмами детства, проблемами социализации, повышенным чувством справедливости и т д...

Student
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.07.14 03:37

Сообщение Student » 02.02.15 02:40

Это что в моей камере происходит??? (с)

Уважаемые форумчане, я прекрасно понимаю, что для людей, знакомых с немецкими короткометражными фильмами девушки в форме это весело и забавно, но реальность и кино это две большие разницы.

Даже не учитывая причин, по которым она попала на службу (они по умолчанию неизвестны) и не учитывая специфику прохождения службы в указанной должности (соглашусь с предыдущим оратором, что для этого надо побеседовать с бывшим ментом, в идеале следаком) надо помнить о замечательном бабском коллективе, в котором она - следачка обитает.

Не живут белые и пушистые в серпентарии. Вообще не живут. Совсем. То есть им приходит северный зверек в первые полгода службы, либо они становятся теми, о которых этот сайт и создан.

ИМХО. Это не просто зона риска, это МПХ в медвежий капкан совать с криком "Сатричеямогу!".

Я соглашусь с тем, что каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом, но ТС ведь спросил совета, на мой взгляд ему был дан полный и исчерпывающий ответ.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 02.02.15 02:42

Может быть она и годная ОЖП. Имей только ввиду, что её приветливость это всего лишь служебный инструмент, используемый для того чтобы ты за базаром вообще не следил. Её основная задача тебя разболтать, а потом невзначай вставить нужный вопрос, так чтобы ты сообщил побольше полезной информации и все это тщательно законспектировать.

Так что слюни-то подотри, Ромео, и лишнего не болтай. Ты там по делу и об этом помни.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 03.02.15 09:45

Мой совет - ну ее подальше.
Училась со мной в вузе в стародавние времена девочка-целочка, мягкая и добрая. Уж каким ветром ее занесло в МВД не знаю. Долгое время не виделись. Дослужилась до хорошего звания. Случайно пересеклись по жизни, с первых слов стало понятно - мусор. Цинизм шкалит, общаться противно, плоские армейские шутки. Короче профессия обязывает.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.02.15 10:42

Отписывайся тут. Интересно понаблюдать за развитием событий.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 03.02.15 11:52

Медведь писал(а): Идут туда часто девочки с повышенным чувством справедливости и т д...
:shock: :shock: :shock: Где такие девочки???

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 03.02.15 15:03

sip писал(а):Отписывайся тут. Интересно понаблюдать за развитием событий.
Ок камрад, как встречусь и пообщаюсь напишу. Могу только заметить, что девка любит мусульманство, ну мне так кажется. На своих страницах постоянно постит философские цитаты каких то мусульманских деятелей.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 03.02.15 15:05

Одинокий лис, скинь-ка, если не жалко. Баба-следак со склонностью к мусульманству это нечто :shock:

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 03.02.15 15:11

Максим Максимович писал(а):Одинокий лис, скинь-ка, если не жалко. Баба-следак со склонностью к мусульманству это нечто :shock:
Да я сам в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от такого экземпляра. Скинул в личку ссылку на контакт, по этим же данным найдешь ее страницу на одноклассниках.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.02.15 15:12

а больше баб нет в твоих краях? ты еще с прокурором замути :lol:

ceba
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.03.14 19:24

Сообщение ceba » 04.02.15 03:56

автор, не хочу тебя огорчать но обычно те телки которые репостят всякую муйню о мусульманстве (в большинстве своем) просто имеют или хотят иметь ебаря мусульманина. (Исключения - девушки, воспитанные в мусульманских семьях, но я думаю ты бы определенно это заметил. Прошу пост не трактовать как расистский) Проверено так сказать эмпирическим путем.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Wizard » 04.02.15 13:57

Не приведи Господи с такой связаться,у друга жену пригласили работать в прокуратуру,через короткое время (а у них уже двое детей было) стала разговаривать с ним в командном стиле,с работы приходить поздно и главное, окружение там было- в основном разведенки.Когда вопрос встал о разводе,видимо сообразила чем дело может закончиться и ушла с этой работы.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.02.15 12:38

Если нравиться и осилишь, то пользуй на здоровье. Правда серьёзных отношений с ОЖП подобной профессии я бы не рекомендовал (работа откладывает свой отпечаток).
По поводу того что если бросишь, то она будет мстить - забей. Как раз таки у гос.служащих руки связанны... сейчас мусорасты показывая ксиву - прикрывают пальцем фамилию ибо любое заявление в УСБ (даже без доказательств) очень сильно расшатывает стул под жо#ой первого.
Гораздо опасней связаться с особой, которая не проходила мед.освидетельствования и не знает законов РФ... она то может сделать вам любую гадость при помутнении сознания и не будет этого бояться ибо не знает что ей за это будет.

Кстати, по опыту скажу что ОЖП подобных профессий хозяйки не очень, но пол-года качественного секса вам обеспечены:)

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.02.15 13:05

Student писал(а): ИМХО. Это не просто зона риска, это МПХ в медвежий капкан совать с криком "Сатричеямогу!".

Я соглашусь с тем, что каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом, но ТС ведь спросил совета, на мой взгляд ему был дан полный и исчерпывающий ответ.
Ну ТС не говорит о том что хочет связать с ней жизнь... подружат организмами да разбегутся, как бывает в 99% случаев.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 10.02.15 13:08

Короче с пятой попытки пересечься я все таки с ней встретился на улице и передал необходимые бумаги. В принципе уже к этому моменту я для себя решил что оно мне не надо, девчонка конечно прикольная, но с такой работой и такими загрузками дела не будет. Я как представил себе что моя жена будет возвращаться с каких то убийств в 12 ночи, а я буду ей готовить, стирать и убирать, то как то желание быстро отпало.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 10.02.15 13:19

Одинокий лис писал(а): Я как представил себе что моя жена будет возвращаться с каких то убийств в 12 ночи, а я буду ей готовить, стирать и убирать, то как то желание быстро отпало.
Ну если ты только как жену рассматриваешь, то соглашусь с мнением большинства "ну её нах".
Минусов полно. Это и коллектив, и не нормированный рабочий день, и дежурства, ударов по психике (что приходиться видеть следаку - описывать не буду, ибо приятного тут мало) и куча других неприятных моментов.
Часто заходя в кабинет следователя вижу как девочка полтора года назад окончившая ЮИ МВД превратилась в бабищу (точнее в бесполое существо) у которой кружка из под чая не мылась уже полгода (с жуткими коричневыми потёками) в кабинете срач хуже чем у мужика.
Многие после 35 перестают за собой следить, кабанеют, обабиваются, ходят не накрашенные с засалеными зеркалами... жуть.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 10.02.15 22:22

автор, для перепиха с подобными бабами у тебя в загашнике должен быть актив посильнее, чем её погоны, возможности её руководства и родни.

MaksRover
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.01.15 12:53
Откуда: Москва

Сообщение MaksRover » 12.02.15 07:12

Да есть нормальные бабы в мвд, у меня сестра там работает двоюродная,только не на земле а с документами в управлении уже 15 лет работает никакой деформации нет, с характером все ок, не стерва,наоборот спокойная интраверт и домой вовремя уходит.
Там тоже зависит от специфики работы, если по улицам в форме ходит или в районном отделе, то конечно специфика накладывает отпечаток,а если должность спокойная, то и с мозгами все ок будет.
А циничные бабы они в ращных профессиях, например врачихи.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.02.15 10:28

Спокойные должности "на документах" в МВД - единичны.
Даже тетки в отделе кадров и ИЦ - вполне хапают профессиональную деформацию. А уж о следователях, дознавателях -вообще говорить нечего.

Кстати, цинизм врача и цинизм мента - две большие разницы.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.02.15 15:09

MaksRover писал(а):Да есть нормальные бабы в мвд, у меня сестра там работает двоюродная,только не на земле а с документами в управлении уже 15 лет работает никакой деформации нет, с характером все ок, не стерва,наоборот спокойная интраверт и домой вовремя уходит.
Там тоже зависит от специфики работы, если по улицам в форме ходит или в районном отделе, то конечно специфика накладывает отпечаток,а если должность спокойная, то и с мозгами все ок будет.
А циничные бабы они в ращных профессиях, например врачихи.
"В управлении сидит" и "оперативная деятельность" это несколько разные виды деятельности.
В управлении можно работать и в отделе кадров и в бухгалтерии и в отделе связей с общественностью... по сути обычная работа, хоть в МВД ты работаешь хоть в частной фирме.
А работать "в полях" и контактировать с убийцами, ворами, ментами, насильниками и другими жуликами, смотреть на убивающихся горем терпил, износилованых малолеток и расстрелянные или сгнившие трупы - это совсем другое дело. И "башня" может поехать и у брутального мужика...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.02.15 15:17

Гоблин писал(а):
Кстати, цинизм врача и цинизм мента - две большие разницы.
В студенчестве заметил одну вещь (рядом с учёбой был мед институт а где обитал институт МВД).
Будущие врачихи в сексе не терпели доминации (даже когда минет делали не давали брать себя за уши для полного натяга, а парочку девчёнок во время минета держали за яйца)
А вот будущие ментушки полностью подчинялись всем пожеланиям и требованиям. Можно было делать всё да же то что больно и неприлично.

Поэтому большую симпатию у меня рефлекторно вызывают девушки в серой форме нежели в белой:)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.02.15 16:19

Э-э-э, нет, дружище Евген...

Так уж сложилось, что и с ментовками и с медиками я общался довольно плотно...

Медики, они циничны, но по большей части в здоровом варианте. Типа да-да, нет-нет, заживет-не заживет, если не заживет -то нехрен время терять.
А вот у ментушек - это совершенно иное. Там - полная иллюзия короны на голове и убежденность в своей безнаказанности и исключительности. У всех теток следователей, которых я знаю - семьи рухнули, причём со звоном и фанфарами...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.02.15 16:56

Гоблин писал(а):Э-э-э, нет, дружище Евген...

Так уж сложилось, что и с ментовками и с медиками я общался довольно плотно...

Медики, они циничны, но по большей части в здоровом варианте. Типа да-да, нет-нет, заживет-не заживет, если не заживет -то нехрен время терять.
А вот у ментушек - это совершенно иное. Там - полная иллюзия короны на голове и убежденность в своей безнаказанности и исключительности. У всех теток следователей, которых я знаю - семьи рухнули, причём со звоном и фанфарами...
Неужели такая разница по регионам? У меня всё как я и описал. Студентки-мусорки послушные как собаки, следачек не пробовал (толстые и не ухоженные ОЖП не в моём вкусе).
Студентки- врачихи очень напыщенные... может со временем это проходит? После интернатуры я с медичками не общался.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.02.15 17:00

Гоблин писал(а): А вот у ментушек - это совершенно иное. Там - полная иллюзия короны на голове и убежденность в своей безнаказанности и исключительности.
У нас вместо "короны" - "ошейник" :)
Ощущение безнаказанности может быть только в институте, потом они становятся на столько уязвимы, что корочкой своей блеснуть бояться... по струнке ходят.
Это вам не фейсы с усбшниками:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Majestic-12 [Bot] и 19 гостей