РСП1 ваше мнение

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Харадрим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.15 10:18

РСП1 ваше мнение

Сообщение Харадрим » 13.04.15 11:53

Доброе утро Комарды)

Вводные данные:

РСП1 29 лет,неплохая внешность,обеспеченные родители,иногда дают денег,живет с ребенком,квартиру купили родители,брак мужем в 22 года через год развод ,муж на момент знакомства был сильно ниже по соц.лестнице,мое имхо - ничем не примечательный гопник,причина развода алкоголь и отсутствие дальнейший перспектив(с) (девочка),после развода с её слов 5-6 мужчин,к одному переехала на пол года с ребенком,потом вернулась,частая гостья вк и инстаграммов

Я: 29 лет работаю в гос.структуре зп средняя,достраивается своя квартира,сейчас живу с родителями,было 15-20 девочек,серьезных отношений 2 по 3-4 месяца.

Ситуация:

Познакомились в общей компании в кабаке,в начале от свиданий отказывалась,ближе к НГ пару свиданий,НГ вместе,в это время как выяснилось встречалась с парнем,который работает вахтовым методом,сильно вкладывался в нее материально,был слит после 3-4 ночевок со мной.

Начали встречаться,с ночевками у нее дома 3-4 раза в неделю,инициатива, смс ,звонки всегда от нее,готовка массаж и секс сколько угодно,достаточно качественная демка продлилась около 3 месяцев,иногда вялые выяснения отношений на тему обоюдной ревности,в начале она,а потом уже я( каюсь).Времяпрепровождение за мой счет,в пределах разумного.Был инцидент когда я решил немного приврать по поводу своего мат.положения,до сих пор не пойму зачем мне это было надо) нестыковки вскрылись пообщались,проблем в дальнейшем не возникло



Иногда замечал смс бывших со временем количество стало уменьшаться. Недавно,на вечеринке была спалена переписка с братом общего знакомого,парень пишет что любит,ближе к вечеру исходящий вызов на пару минут от него,вышла на балкон,жесткий скандал,с объяснением что хочет быть только со мной,но хочет доверительных отношений и считает ,что раз я нее уже почти живу пора уже вкладываться финансово в еду и прочее,говорит что готова ждать пока я начну достигать своих целей,обсуждалась поездка на летний отдых - категорично было высказано,что её зарплаты на отдых не хватит и что у родителей принципиально на отдых со своим мужчиной спрашивать не будет.

Ваше мнение по поводу данной ОЖП и сложившейся ситуации в целом.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.04.15 12:03

какое вообще мнение тут может интересовать?
шлюха обыкновенная детектед.
ничего общего, кроме слива баллонов, иметь с ней нельзя.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.04.15 12:05

Патриархальная девственница (тм) которой нипавизло (с) детектед. Необходимо срочно жениться, взять кредит на машину и купить квартиру в ипотеку. Квартиру записать на тещу. Сделать ребенка, лучше двух. И, разумеется совершенно естественно оплатитиь будущей матери своих детей отдых в Анталии.

А самое важное - купить гараж, чтоб было куда уходить отдыхать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.04.15 12:07

Блждь, Транк, ну какого я даблпост сделал :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: РСП1 ваше мнение

Сообщение Mihail » 13.04.15 12:09

Харадрим писал(а):29 лет
И чего тебе не живётся, что ты сам от неё хочешь?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: РСП1 ваше мнение

Сообщение Транк » 13.04.15 12:10

Харадрим писал(а): Познакомились в общей компании в кабаке,в начале от свиданий отказывалась,ближе к НГ пару свиданий,НГ вместе,в это время как выяснилось встречалась с парнем,который работает вахтовым методом,сильно вкладывался в нее материально,был слит после 3-4 ночевок со мной.
накуй васьков наставлять на путь истинный.
чувак - женись. кроме шуток. ты заслужил это счастье.

Харадрим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.15 10:18

Сообщение Харадрим » 13.04.15 12:13

Mihail, раньше хотел ЛТР,сейчас уже сомневаюсь,после прочтения АБФ
Транк, не знал что у нее кто-то есть кроме меня,я всегда за экологичность в отношениях

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: РСП1 ваше мнение

Сообщение Mihail » 13.04.15 12:19

Харадрим писал(а):достраивается своя квартира
Вот и достраивай, всё дело, чем в РСП по молодости вляпаться. :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 12:22

Автор, сам чьих кровей будешь?

Харадрим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.15 10:18

Сообщение Харадрим » 13.04.15 12:27

Оленевод- Русский,Курск

Изначально рассматривался вариант на спермомслив,видимо повелся на демку,а сейчас уже напрягает,повышенное внимание к моим подругам,и случаи общения в другими мужиками,я считаю,что енщина может сразу дать понять что незачем ей писать

Думаю,сдалть санчас на недельку,а потом посмотрим

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.04.15 12:31

Харадрим писал(а):
Думаю,сдалть санчас на недельку,а потом посмотрим
это ерунда конечно же.
это называется - на неделю отморозиться.
к санчасу никакого отношения не имеет.

почитай, почему нельзя связываться отношениями с РСПшками.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 12:33

Она - 21-я, подумай, кто будет 22-я, вот и весь рецепт.

Харадрим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.15 10:18

Сообщение Харадрим » 13.04.15 12:35

Транк,до того как запостить читал,почти все,похоже вы правы,надо двигать тазом в области женской промежности пока ебеться,а там сама сольется)

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.04.15 13:06

Она там кроме тебя еще парочку окучивает, сливайся - вляпаешься потом охренеешь. Я также вляпывался.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 13.04.15 14:24

Да пусть трахает, пока трахаецца... Бабенка в поиске, а автор со своей средней зарплатой для неё на данный момент не является искомым трофеем.

Пользуйся, Автор на здоровьичко и не заморачивайся ! Только с четким осознанием того, что пользуешся не один и тебя тоже пользуют. :wink:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 13.04.15 15:06

Женись!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.04.15 15:12

Харадрим писал(а):Mihail, раньше хотел ЛТР,сейчас уже сомневаюсь,после прочтения АБФ
Не сомневайся.

И ты понял уже, что был васьком? Последний же васек бывает лишь перед смертью бабы.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.04.15 15:26

Автор, мнение форума ты знал прекрасно, зачем спрашивал не понятно?

Лично я тебя благословляю, Аминь.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 13.04.15 16:06

Ну не смеши ТС мои боты.
Парню 29 лет.Связался с прожженной СДС РСП.
Беги тапки роняя,пока не залип и не начал вкладываться.Не заметишь как к тебя лябовь придет,а потом слив.Буш волосы на ж...рвать как же так.
Сам все написал.Сомневаешься(спрашиваешь совета),значит чуйка работает.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.04.15 17:05

Автор на рсп залипнуть оч легко, если чувствуешь что начинаешь - рви. А то потом жопа будет

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.04.15 18:08

Женись и бери ипотеку.
Ребенка оформи на себя.

Свадьбу пышную устрой, чтобы ее бывший понял, какое ты сокровище отхватил.

Пы сы
Про своих родителей напиши - кто и как

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 18:59

Нам мещают жить яйца.
Зачем господь создал человека с животной детородной функцией?
Сливать баллоны и при этом думать о ответсвенности возможных последствий.
Баба думает, что раздвигая ноги, дарит себя.
Мужик, вставляя бабе - одержал очередную победу.

Однако лет эдак через 10 неменуемо меняются приоритетами. Чешу лысину и ни...я не понимаю. Пора начинать писАть мемуары. )

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.15 19:09


Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.04.15 19:18

Автор, учись таки отличать бабское гуано от бабского негуано ). Читай тут про РСП, что это за помои, чтобы в них не вляпаться. Только спермослив. Ты у неё далеко не последний в списке настоящих мусчинЪ! пы.сы.: Бог любит людей и посылает таких, как ты, таким как вахтовик, которого слила РСП. буеэээ чеслово )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 19:35

Да всё так. Яйца давят на мозг, мозг пытается управлять яйцами.


И вдруг понимаешь что комфортность пустых баллонов приводит к опустшению в мозге. Эх, как же я лохонулся? Яйца продолжают тянуть тебя вниз, их руками пытаешся засунуть обратно в штаны и ...ОЙ, а ведь это обязанность мозга вправить обратно то, что вылезло по упущению. Но тебя уже отвергли по причине потери тобой элегантности шага, яйца , шурша об асфальт, отбивали чечётку о каблуки новых туфель, и ты шёл согнувшись толи от груза былой ответсвенности, толи от попыток не растерять своё достоинство, судорожно догоняя причину своей немощи. Но она убегала далеко, не оглядываясь, пристально всматриваясь в протвоположный пол, оценивая потенциального носителя стальных яиц по манерам, независимости и физическим кондициям.
А ты , утирая слюни, привыкнув к опутошённым баллонам , как к данности, плетёшься домой в поисках истины и причин, хочешь спрятаться под одеялом, пожалеть себя и вспомнить о времени, когда стоял перед нею в полный рост, она изображала из себя Алёнушку в красном платочке, и опуская в карманы руки перекатывал шары с грохотом колоколов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей