Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 23.06.15 11:43

кроме, абф-овцев, разумеется 8)
у тех и гав.о пахнет фиалками

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 23.06.15 11:50

АндреиСт писал(а):Зачем нужна РСП?
Я дважды вляпался. И теперь - нафиг-нафиг.
А у тебя еще и старше на 10 лет. Хардкор. Ты этот... коллекционер мумий.
Зачем? Эппать. Наслаждаться демкой, что тебя "любЮт и ценЮт". А для чего еще? Я сейчас сам "вляпался" в РС2П (!!!) (УжОс, ужос). Осознанный выбор. Только "моя" на 6 лет младше меня.
Надо просто заранее оговаривать формат отношений (спасибо статье Д. Селезнева). Мне попалась, такая, которая "приняла" мои правила. Но вот надолго ли?
А сейчас все как по написаному. Супер секс (мне уже не надо, а ей мало!), елей мне в уши и прочее. Периодически делаются попытки на прогиб, но они успешно отсекаются с внушением РСПХе, что все бесполезно :) И не надо так больше делать :)
Просто видно её насквозь. Это же баба! А с ними надо быть циничной, эгоистичной и лицемерной тварью, как и они сами.

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 23.06.15 13:21

Камрады, вчера прочитал отличную статью про РСП в 2х частях:

http://smirnov-vadik84.livejournal.com/513.html
http://smirnov-vadik84.livejournal.com/806.html

Очень просветляет. У меня была лайт версия, при этом были попытки прогнуть меня, чтобы я занялся проблемами ребенка. Особенно был яркий момент, когда она попросила чтобы я помог ее дочь устроить в школу. Она, мол, не успела и не знает что делать. Это было серьезным поводом к принятию решения...

Про запах Алий попал в точку! Вчера тоже вспомнил: есть в запахе что-то отталкивающее и отвратное. Не только от возраста. Особенно после месячных пару раз запах был покров из женского полового органа, у меня вообще упал.

Как санчас завершу, пройдет время, возможно, напишу похожую статью как было у меня. Потому что все манипуляшки были более скрытые и изощренные. Напишу в этой же темке.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 23.06.15 15:56

Про запах. Сразу предупреждаю, НЕ для холивара!
С возрастом водородный показатель крови (рН) и прочего "гумора",
сдвигается в кислотную сторону (ацидоз).
Отсюда густая пигментация, родинки, папилломы, карциномы и прочие прелести.
Отсюда и запах. Недаром старческий запах называется - "кислым".

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 13.07.15 13:57

Комрады, всем привет! Прошло 40 дней санчаса и он прошел успешно. На контакт не выходила, все также в черных списках. У меня внутри ощущение будто все это было не со мной или много лет назад.

Чуть позже подробно опишу историю, как было у меня. Потому что у меня все было скрытно и завуалированно. Дабы помочь новым форумчанам осознать свою ситуацию. Эмоций к ней вообще никаких нет, все ушло.

Я очень благодарен каждому из Вас за то, что помогли мне. Спасибо Вам всем - форум бесценен... Самое главное - принять решение и строго ему следовать.

Особенно хочу поблагодарить Ballisong! Твои слова повернули мое мышление на 180 градусов!

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.07.15 13:58

тебя нае..али! санчас он пожизненный. :lol:
ну полгода - не менее.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение ZNATOK » 14.07.15 05:23

Алий писал(а): Старые бабы (после родов и за 30-32) начинают пахнуть по-другому.

Молоденькие девочки пахнут наивностью, любопытством и желанием.

Старые бабы пахнут похотью, развратом и корыстью. Премерзкий запах: никаким парфюмом не заглушишь.
жуть! у меня не было баб старше 25! Это наверное как страшный сон, хотя моей через три месяца 25 стукнет-пора менять...Машины до 95 года мы же не покупаем.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 14.07.15 11:42

Вжик писал(а):Нет, несмотря на возраст она выглядет на 26-27 лет. Кроме того трахается шикарно. Это меня и зацепило. Плюс для меня это был удобный формат отношений.
Блеать это ж йобаный кошмар. Ну как? Как у вас стоит на баб на ДЕСЯТЬ ЛЕТ СТАРШЕ, при том что тебе не 17 а 27? КАК? Это именно вопрос. Опиши процесс пожалуйста. И то что выделено - КАК? Что принимал ты что тебе так показалось? Что вы все принимаете, что старухи вам начинают казаться молодыми бабами? ЧТО?
В заглавном высере прочитал только до места где "подкатил". Каменты только до цитаты что здесь привёл. Пиши ответы хоть ты а? А то обычно отмалчиваются.

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 14.07.15 18:22

Texas, она очень хорошо выглядела для своих лет и очень опытная в сексе. Меня это очень устраивало. Более подробно я про внешность писал ранее. Тем более, вариант меня устраивал. Сейчас на баб старше не могу смотреть в приницпе - начинает воротить наизнанку...

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 10.08.15 21:22

борисик писал(а):кроме, абф-овцев, разумеется 8)
у тех и гав.о пахнет фиалками
у меня вообще без запаха

читал тему, хочу про запах дополнить
никогда не курил, не бухал особо, всегда все нюхал и это мамашу бесило

стал сыроедом, почистился и нос стал лучше дышать
кто-то видит за 10м мелкие буквы, а я за 300м чую табак, парфюм, шашлык
ночью ветер доносит разные запахи, люблю кататься ночью на велике :D

я никогда не пользовался парфюмом и терпеть не мог баб с этой вонью или штукатуркой на морде
дело в том, что эта искусственная вонь сбивает ориентиры и тем более у 95% нюх очень плохой в городе

когда я "прозрел", то стал замечать, что от разных баб разно воняет
не то чтобы я этого раньше не чуял, просто на сыре оно куда лучше замечается, чутье возрастает

воняет от всех баб, которых я мог учуять
от примерно 12 лет до 50, остальное я задерживаю дыхание, ибо воняет уже старичьем
даже школьницы 12-15 лет уже могут вонять херово

хорошо чуется, когда баба имеет длинные волосы
так что если хотите, чтобы за вашими бабами не вязался след из кобелей, то за пределами квартиры она должна носить платок и волосы в косе
хиджабы так же носят по этой причине и это не муслимская мулька, это все от белых людей в наследство досталось

отдельно воняет снизу
так воняет человеческий труп в начальной стадии разложения и эту вонь ни с чем не спутать
например дохлая кошка воняет совсем не так

раз в месяц происходит аварийный сброс разных токсинов вместе с дохлой яйцеклеткой и вот эти самые токсины и воняют
у мужиков нет дырки для аварийного сброса, поэтому все накапливается в жире на пузе

т.к. стенки влагалища имеют слизистую оболочку, то через нее часть токсинов всасывается обратно, вызывая отравление
отсюда пмс и все такое
точно такие же симптомы у начальных сыроедов во время чисток
если есть гимор с почками, то от такого воняет мочой свежей
мочевина выходит вместе с потом и обычно этим страдают мужики толстые

откуда запах берется у людей? обычно избыток белковой еды, которая не переваривается на 100% и остаются разные обрывки многомерных молекул с атомом азота, что и вызывает различную вонь
например нашатырный спирт как раз имеет азот
если я еще не ошибаюсь, то трупный яд в сверхмалой концентрации имеет фруктовый запах

по поводу 37 старушек еще замечу
я видел сыроедных баб и отчеты с фотками до и после
обычная баба в 27 может выглядеть как 50 летняя тетка, но через 2 года сыра вы ее просто не узнаете
видел 34 года, там такая фигура, что эти ваши 20 летние от зависти срать начнут и после родов там никаких растяжек и отвисшего пуза нет
отвисших сисек тоже нет, та 27 летняя была с дойками, а после 2х лет у нее были такие аккуратные сисечки
жалко только она свой бложик выпилила

вобщем старческая вонь не от старости, а от накапливающихся шлаков, которые не вывелись полностью

дабы соблюсти справедливость - мужики так же воняют в плане носков, потных яиц и подмышек
сыроеды не имеют вони или она заметна только после больших нагрузок, как я уже там выше писал - даже гавно не воняет
это кстати является основным показателем правильной еды и нормального переваривания даже при наличии белковой еды типа каши

запомните простую штуку - запах это основной компонент выбора самки
у меня и домкратом не поднять, если запах не тот
внешка не важна, если баба конечно не жируха или у нее явные признаки вырождения

был такой случай
где-то зацепился в сраче и просто говорю, типа выкладывай сиськи
ну она оказалась тп и выложила по первому требованию
потом слово за слово и выложила видео, где она там шликает
я посмотрел, а под жопой целая лужа и оно все белое какое-то
короче эта дура в 27 лет не знала, что у нее лютая форма молочницы и гавно из нее течет как из ведра
она думала, что это типа смазка такая в таком количестве

поэтому я уже много лет не тыкал в обычных баб за парой исключений, тупо не стоит

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.08.15 21:52

тебе нужно лечить голову :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 00:17

Да нет, он верно говорит. Я про это изучал кое-что, но терпения и стимулов не хватило заняться собой :)
Насчет сыроедения не знаю, но вот почиститься точно не мешает. Если у тебя, kalobyte, есть несложная проверенная метода - кинь в личку.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.08.15 10:23

запомните простую штуку - запах это основной компонент выбора самки
у меня и домкратом не поднять, если запах не тот
+1

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 11.08.15 15:00

kalobyte писал(а):стал сыроедом
Хочешь здоровеньким помереть?
Вот скажи мне, примату - кроме мяса и сала ты это тоже не ешь: яйца, сыр, сметана, икра, рыба, молоко, морепродукты?
Если ты так хочешь "приблизиться" к природе, то ты должен понимать, что человек - хищник по природе своей. И далеко не травояден. Пока у тебя гемоглобин в крови, креатин в мышцах и сперматозоиды в яйцах - ты хищник. Иначе - инвалид, и в будущем, вырожденец, т.к. генетически не сможешь продолжать род (дети, внуки уж точно не смогут это сделать)
воняет от всех баб, которых я мог учуять
А в древности, думаешь, не воняло? Кстати, тогда животную пищу употребляли с удовольствием. А некоторые, даже своих собратьев по племени. Или потная самка - это блаженный запах?
раз в месяц происходит аварийный сброс разных токсинов вместе с дохлой яйцеклеткой и вот эти самые токсины и воняют
Питайся ты хоть "божьим духом" - говно твое будет тоже вонять.

Еда должна быть разнообразной и сбалансированной. Если ты хочешь нарушить законы природы этой планеты - удачи. Только вот насколько хватит твоего генетического потенциала в последующих поколениях при таком режиме питания?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 17:16

Ты его с веганом перепутал.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 12.08.15 17:18

Я вот мясо-рыбу не ем( не по идеям, а ферменты), что-то не замечаю таких колоссальных изменений, как описывают выше. Запахи сильно чую, это да. Недавно начал немного есть мясо, чтобы побольше энергии было, тоже разницы почти не вижу, и запахов новых нет. Думаю, в питании важнее сбалансированность, а в форме чего белки-жиры-углеводы-витамины попадают не столь важно. Что мясо, что офощи разгалаются ферментами до простых соединений при пищеварении.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 12.08.15 21:11

Evil_Boy
мне уже лень сраться на эту тему, лучше ты сам изучи тему
а перечисленное тобой я не ем

Зануда
чистка простая, я там уже написал как быстро, если тебе баксов 100 не жалко
купи магнезии еще, неделю жреш легкую жратву из салатов и с кашами, хлебное не еш и падаль тоже
потом магнезию в 5 утра пьеш в субботу 10г на 10кг веса
через час пьеш теплую воду пока клапан не сорвет

ну и потом чистишся тем набором коловада +
только эта очистка все равно предварительная, она тебе ничего не даст по ощущениям
чистить надо лимфатическую систему хреновиной из помидор с чесноком и луком
сжираеш несколько ложек этой гадости и идеш в качалку, чтобы мышцы прогоняли лимфу и она могла стекать в толстую кишку, а не выходить с потом
потная вонь это и есть то гавно, что внутри тела и когда концентрация превысит некий порог, то начинается рак и все остальное

если в паховой области есть темные места или розовые, то как раз там 2 лимфатических узла
пятна эти говорят о грибке подшкурном или типа того, который вызывает подзалупный творожок или молочницу у баб и оно все является причиной простатита, неспособности ссать и ведет к заражению спермы, что вызывает бесплодие или прерывание беременности

мне в частности одна баба сказала, что у ее мужа сперма заражена каким-то грибком
первый ребенок по узи сказали будет уродом и его выпилили, второй еле родился и вот года 2 назад запилили еще одного, так он через 2 недели загнулся и баба чуть следом за ним не отправилась

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.08.15 21:24

Не, как-то мутно. Я когда копал на эту тему, там были отвары из всякой ромашки, полыни и прочей ботвы. Я это честно пропил полгода, но даже хз - был ли эффект. Но если по-взрослому, надо клизмы ставить с лимонным соком, а я к этому морально не готов. Думал - может, что поинтереснее придумали.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 13.08.15 01:27

Такие люди, как Калобит, опасные для общества. Мало того, что сам упарывает свой организм - так ещё и советует другим.
Чувак, у тебя крыша слегка протекает. Я серьёзно.
Ты от своего обараза жизни получаешь кайф лишь потому, что ты, якобы, просветленный и исключительный. Только вот ошибочное это направление. Ищи исключительность в чем-нибудь полезном для общества.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 13.08.15 05:24

Блин парни я от вас покрываюсь МПХ. Мне 46 я после развода с БЖ баб старше 35 не трахал. Моей БЖ 40 и она тоже обзавелась 27 летним Васьком. Что у вас в голове творится, ну ладно когда вместе стареешь возраст не так заметен, а вы то как на это западаете. Мне даже 25 летние еще дают, со старыми кошелками никакого сравнения. Молодые пахнут свежестью, и сиски у них упругие а не как ушки спаниеля.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 13.08.15 11:42

Evil_Boy писал(а):Такие люди, как Калобит, опасные для общества. Мало того, что сам упарывает свой организм - так ещё и советует другим.
Чувак, у тебя крыша слегка протекает. Я серьёзно.
Ты от своего обараза жизни получаешь кайф лишь потому, что ты, якобы, просветленный и исключительный. Только вот ошибочное это направление. Ищи исключительность в чем-нибудь полезном для общества.
+1
читаю и окуеваю


нет времени объяснять, срочно пейте мочу (с) Малахов

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 02.12.15 18:08

Камрады, всем привет!

Хочу отписаться по финалу. Санчас пройден успешно, за 6 месяцев ни одного контакта и попыток камбэков с ее стороны. Сейчас у меня девушка, младше меня. Все в порядке, отношения шикарные.

Примерно через 2 месяца после разрыва отношений, меня уже особо ничего не трогало и не беспокоило.

Хочу поблагодарить всех и каждого, кто мне отвечал за комментарии и мнения. Благодаря Вам я многое понял и осознал.

Спасибо Вам всем еще раз!!!

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 02.12.15 19:19

Молодец, что сказать.
Больше в отношения с РСП не вляпывайся. Не твое это. Рано тебе еще :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение craft » 02.12.15 20:12

Вжик писал(а):Сейчас меня мучает чувство вины. Она мне как-то сказала, что если я уйду и мы расстанемся - она этого не переживет. Тогда я спокойно воспринял эту фразу, но мне страшно, что с ней что-либо произойдет из-за этой ситуации и виноват буду я. То что я подверг человека такому стрессу и у нее 2е детей. То, что это ситуация может подкосить ее и без того шаткое здоровье. Внутренне постоянно идет диалог и я не могу его остановить.
вот и Вжик подрос, возмужал! :)
Постиг дзен с РС2П! :lol:
Теперь радуйся жизни и зайди в Занудину тему, а то алени все есчо сомниваются в "янитакая", отпиши чувство счастия после!

иМбирь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.12.17 17:51
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение иМбирь » 04.01.18 00:38

я у своей бывшей рс2п тоже повелся на наприседанную задницу и прокачанные ляжки.. ну и опытная была стервь.. говорила то что хотел слышать.. а на делах было все по другому-я был на 105 месте после ее отпрысков, подруг, мамы, кота и тд.. и тоже замуж хотела, и льстило это дураку.. сейчас на санчасе..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей