Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение Вжик » 30.05.15 18:32

Комрады, привет! Хочу рассказать свою ситуацию и попросить советов от вас. Для начала выскажу цели:

1. Проанализировать свои ошибки и сделать выводы.
2. Хочу прекратить переживать по поводу чувства вины и стать свободнее
3. Как нужно действовать в текущей ситуации

О себе: мне 27 лет. Живу отдельно от родителей. Работаю на себя, доход вполне нормальный. Не пью и не курю. Занимаюсь спортом. Были отношения 3 года назад, но они закончились, когда узнал о том, что моя БД тусит с Васей. Сильно колбасило, но потом я окончательно разорвал с ней контакт послав найух.

О ней: РС2П, 37 лет. 2 прицепа: девочка 7 лет и мальчик 15 лет. Жилье снимает, скоро переезжает на свою квартиру. Мальчик ни фига не делает, в школу не ходит, целыми днями играет в игры, ест и спит. Девочка ходит в садик, старается, постоянно рисует. Первый ребенок от мужа, второй родился в ГБ. Разумеется, все бывшие козлы. Виновата мама, которая сватала и по ее словам любила бывшего мужа. Из-за этого ее судьба перекосилась.

Вместе работали, сначала просто общались. Затем я к ней подкатил 1,5 года назад. Мы переспали и стали проводить время вместе. Были попытки прожать меня на совместное проживание, но я их благополучно отсек. Сказал, что не могу этого дать и давай встречаться раз-два в неделю. Если тебя это не устраивает - досвиданья! Она согласилась на этот вариант и какое-то время (4-6 месяцев) все было впорядке. Я приезжал к ней, иногда она ко мне. Иногда ездили отдыхать загород в гостиницу. Потом у нее начались проблемы на работе и у нее не было денег. Иногда она просила впрямую, иногда просто грузила своими проблемами, чтобы я ей помог. Я никак не реагировал. С сентября прошлого года проверки и прожимы стали потихоньку усиливаться:

1) Постоянно рассказывала о своих проблемах. Я ей четко говорил, как действовать. Она слушала, говорила, что я прав и ни фига не делала.
2) Постоянно намекала не деньги, чтобы я ей их дал. Однажды, я очень помог ей с квартирой. Одолжил нормальную сумму, часть из которой она мне отдала, а часть должна. При этом, она меня все равно регулярно прожимала на деньги через разговоры: денег нет и т.п. Мне выдали вот-такую то з/п и на жизнь почти ничего не осталось. Нужны шмотки, не в чем ходить и т.п. Я пропускал мимо ушей.
3) По работе мне приходилось часто ездить в др. города. Как только я был в поездке в 80% случаев возникал конфликт и недопонимание. Она мне предъявляла свои претензии формата: ты не уделяешь мне внимание и т.п.
4) Если я не позвоню хотя бы один день и мы не обсудим ее проблемы у нее на меня сразу возникал негатив и «недопонимание». Почему не позвонил, или смски «Я спать» и т.п. Никогда не опнимал зачем общаться каждый день?
5)Она очень хорошо трахалась. При этом мне постоянно говорила, что ей мало секса. Хотя мне вполне хватало 1-2 раза в неделю.
6) Вообще очень часто я стал чувствовать себя виноватым перед ней. Головой понимаю, что это не так - я только улучшил ее жизнь. Но на душе почему-то тяжело.

Камнем преткновения и последней каплей была след ситуация: мы несколько дней назад разговаривали по телефону. Она начала рассказывать мне про свои проблемы в отношениях с сыном. Я ей четко сказал, как действовать, дал полный расклад. Она сказала, что это невозможно, так как денег у нее нет. Я ей посоветовал, как подкопить деньги, учитывая тот факт, что она переезжает в свою квартиру и деньги у нее будут. Но у нее долги по алиментам от прошлого брака и
ей нужно их срочно гасить. При этом она холодно закончила разговор и мы попрощались. Если честно я понял, что ей просто важно жить в своих проблемах и не решать их. Она просто их не решает. Я окончательно это понял и принял решение о расставании.

Думал как это сделать 2 дня. В этот период мы не созванивались и не общались.

Затем она сегодня мне резко позвонила утром, когда я спал. Я взял телефон и сказал, что сплю и наберу попозже. На что она мне написала СМС - типа я вру и не сплю. Это стало последней каплей и я ей отправил письмо, о том, что нам надо расстаться. Написал ей все плюсы и минусы наших отношений. Написал о причинах. Написал так, чтобы она больше не писала и не появлялась. Заблочил ее по всем каналам (телефон, почта, соц сети) и начал ифноблокаду.

Сейчас меня мучает чувство вины. Она мне как-то сказала, что если я уйду и мы расстанемся - она этого не переживет. Тогда я спокойно воспринял эту фразу, но мне страшно, что с ней что-либо произойдет из-за этой ситуации и виноват буду я. То что я подверг человека такому стрессу и у нее 2е детей. То, что это ситуация может подкосить ее и без того шаткое здоровье. Внутренне постоянно идет диалог и я не могу его остановить.

Кроме того, я очень устал от этих отношений. У меня складывается впечатление, что у меня с любой девушкой будут проблемы. Так уже было 2 раза - в этой ситуации и в предыдущей. Как изменить отношение к девушкам в позитивную сторону?

Комрады, как действовать, что думаете? Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 18:36

"РС2П 37 лет, мне 27" мля, это трахель моей бывшей по ходу пишет
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 18:43

Обязательно нужно жениться. Прямо сейчас. Первая твоя женщина - подруга твоей мамы?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 18:45

Ты сам то как думаешь, что делать?

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 30.05.15 19:12

Нет, несмотря на возраст она выглядет на 26-27 лет. Кроме того трахается шикарно. Это меня и зацепило. Плюс для меня это был удобный формат отношений.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение Balisong » 30.05.15 19:48

Вжик писал(а): О себе: мне 27 лет. О ней: РС2П, 37 лет. 2 прицепа
Автор, о чем тут думать можно еще?
Вжик писал(а):Сейчас меня мучает чувство вины. Она мне как-то сказала, что если я уйду и мы расстанемся - она этого не переживет.
Это одна из самых тупых и сволочных бабских манипуляций. Автор, не тупи, плз. Как-то ведь она пережила развал предыдущей семьи, и это переживет. Да она, даже новый ледниковый период переживет, потому как инстинкты заставят это сделать ради двух детей.
Вжик писал(а):Тогда я спокойно воспринял эту фразу, но мне страшно, что с ней что-либо произойдет из-за этой ситуации и виноват буду я.
Ты лучше о себе подумай, потому что нечто непонятное происходит в первую очередь с тобой. нафига ты связался с теткой предпенсионного возраста, еще и с двумя прицепами, в чем смак?
Вжик писал(а):То что я подверг человека такому стрессу и у нее 2е детей.
Стрессу она подвергла в первую очередь тебя, навязав свою потасканную пилотку на уши парня значительно младше себя и ЗНАЯ, что это в сущности противоестественно. Грубо говоря, воспользовалась твоей наивностью.
Вжик писал(а):То, что это ситуация может подкосить ее и без того шаткое здоровье.
Забей, это не твоя проблема.
Вжик писал(а):Кроме того, я очень устал от этих отношений. У меня складывается впечатление, что у меня с любой девушкой будут проблемы.
Во-первых, это не девушка, а бабушка для тебя. Во-вторых, проблемы действительно будут, если ты умудрился настолько отморозиться. А лечение простое, отправь эту РСП в сад, ты здесь абсолютно в своем праве и ей ничего не должен. Потом на санчас строжайший в рамках которого тебе неизбежно предстоит осознать себя, свое место в жизни и избавиться от звиздоцентризма. Затем найди себе занятие адекватное и больше не залипай на подержанные пилотки.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 30.05.15 20:02

Вжик писал(а):Нет, несмотря на возраст она выглядет на 26-27 лет.
Продолжай рассказывать сказки про целлюлитную задницу. А нормальных девок в районе 20-ти нету вокруг тебя?
Вжик писал(а):Кроме того трахается шикарно. Это меня и зацепило.
Вот и ответ на главный вопрос, нафига связался с пилоткой из комиссионки. больше не дает никто что ли?
Вжик писал(а):Плюс для меня это был удобный формат отношений.
Вот это ты называешь УДОБНО?
Вжик писал(а): Постоянно рассказывала о своих проблемах.

Постоянно намекала не деньги, чтобы я ей их дал.

Как только я был в поездке в 80% случаев возникал конфликт и недопонимание. Она мне предъявляла свои претензии формата: ты не уделяешь мне внимание и т.п.

Если я не позвоню хотя бы один день и мы не обсудим ее проблемы у нее на меня сразу возникал негатив и «недопонимание». Почему не позвонил, или смски «Я спать» и т.п.

Вообще очень часто я стал чувствовать себя виноватым перед ней.

Она начала рассказывать мне про свои проблемы в отношениях с сыном.
Автор, весь этот букет гиморов не стоит банального перепиха, ты между делом вот на все это чужое дерьмо растрачиваешь СВОЮ жизнь.
Вжик писал(а): Но у нее долги по алиментам от прошлого брака и ей нужно их срочно гасить.
А это что еще за хрень? Ради любопытства кому она еще платит алименты, у нее еще что ли дети есть? Ну ты даешь, автор, конечно. Выгребай из этого болота срочно.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 20:08

Вжик писал(а):она выглядет на 26-27 лет
У тебя пелена на глазах. Но ты этого не осознаешь. Игра гормонов, вызванная определённым поведением твоей подруги. Считай гипноз. Таких как ты тут много. Не бросишь форум, вылечат. На оскорбления не ведись, это не тебе а твоей ситуации. Читай форум больше, рано тему создал.
Детей планируешь в жизни?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 20:10

Добро пожаловать в реальный мир :D

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 30.05.15 20:40

Вжик писал(а):Нет, несмотря на возраст она выглядет на 26-27 лет.
Ыыы :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.05.15 20:42

мне 27 лет
РС2П, 37 лет.
тема вброс.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.05.15 21:12

Зачем и почему автор берет ответственность за личность кто ему не принадлежит и не подчиняется ?

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 30.05.15 21:15

Balisong, спасибо, камрад! Ты все четко по полочкам мне разложил. Я уже на санчасе и первый с ней разорвал контакт, в отличие от многих, кто здесь сидит.
Когда писал этот текст понял - решение принял абсолютно не зря и обдуманно...

Grivar, про гипноз это точно. Что-то в этом есть!

Как вернуть веру в то, что есть нормальные адекватные девушки? Мне уже в это не верится, честно говоря. А на личную жизнь забивать не хочется.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 21:21

Вжик. Их нету :D

А при чём тут ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? Она потому и ЛИЧНАЯ, что не касается никого, в том числе твоего кота, которого ты гладишь, твоего друга, с которым ты пивко тянешь, твоих бывших и будущих подруг, одну из которых ты недавно ипал. Личное - оно личное :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 30.05.15 21:27

Вжик писал(а):Как вернуть веру в то, что есть нормальные адекватные девушки? Мне уже в это не верится, честно говоря. А на личную жизнь забивать не хочется.
Автор, так они есть, но для того, чтобы в твоей жизни такая появилась нужно:
а) вернуть веру в себя и заняться в первую очередь собой, своей жизнью б) не делать культа из пилотки.

Ну вот смотри, ты ведь не особо соображал, когда залип на эту тетку, потому что думал в этот момент не мозгами. В итоге кроме гимора мало чего получил, еще и ресурсы свои по ветру развеял, а могу бы эти бабки, которые уже не вернуться, вложить в свою квартиру, например. Суровая такая плата за сомнительный секс.

И времени кучу убил на нее, а мог бы свое время свободное потратить на хобби, любые здоровые увлечения: спорт, клубы путешествий, да что угодно, и в таких компаниях познакомиться с молодой девицей здоровой, это как минимум.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.05.15 21:31

Вжик писал(а):[
Как вернуть веру в то, что есть нормальные адекватные девушки?
не лазь по помойкам
не трахай рсп
ходи в библиотеку
в музеи
на приличные мероприятия
знакомься с девушками
общайся
количество перейдет в качество

пыс
выложи фото этой рспешки 37 лет
которая выглядит на 27
поржем всем форумом

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 21:32

Вжик писал(а):Как вернуть веру в то, что есть нормальные адекватные девушки?


Их нету. Поменьше прилагательных. Есть девушки. Такие, какие есть. Ты сам наделил свою подругу качествами. Только непонятно почему ты хочешь чтобы собака мяукала, а кошка лаяла. Девушки такие какие есть. Вполне нормальные. Дело в тебе. Придумал, что корова должна пепси-колу давать вместо молока. Теперь страдаешь :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.05.15 21:34

хотя прально тебе не дают 20 летние
что то с тобой не так
в 27 трахать 37 это маразм

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 22:25

Максимыч а что ты хочешь видеть на АБФе? Здорово пацаны, я крутой, зырьте мои стальные яйца? 99% аленей в постсоветском пространстве

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.05.15 22:37

Автор, каков твой ответ на мой вопрос?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 30.05.15 23:33

Слишком резво взял старт- начал давать советы тете старше себя(она как минимум шустрее и умнее лет на двадцать- бабы я скажу развиваются раньше и быстрее мужчин) и сам попал на свой крючок. Но раз назвал вещи своими именами типа прицеп, казлы, рсп- то не так все печально. Значит курил форум, знаешь механику агрегата, но пока не знаешь что и куда крутить? Канеш образно))). Я тебе проще скажу- ничо не крути и выкинь нахрен ..

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 30.05.15 23:49

Присоединяюсь к уважаемым Balisong и Саньчес, но они хотят достучаться до мозга ТС, а не просто дать простой выход как я. Цени автор, таких товарищей, их мало, большинство старожилов в "болталке разное" висит.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение Бэтмен » 31.05.15 00:08

Вжик писал(а): 1) Постоянно рассказывала о своих проблемах. Я ей четко говорил, как действовать. Она слушала, говорила, что я прав и ни фига не делала.
Сори за офтоп

Почему так бабы делают ? Цель не решение проблем, а выговорится ?

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 31.05.15 00:13

Саньчес, это во мне альтруизм играл + женское воспитание. Воспитывала мама с бабушкой...

Максимыч, кто такой Justin? Я уже отправил ее в игнор по всем фронтам. По-моему глупо обманывать самого себя и врать на форуме. Лично я принял решение и следую ему до конца.

максимус, ценю, еще раз спасибо, комрады!

На самом деле поначалу все не так плохо было. Мы встречались и отлично трахались. Особо мозги не парила, много поддерживала. Просто потом она видимо решила, что я с ней надолго залип и решила усилить нажим.
Как только я осознал и понял, что она не хочет вылезать из собственных проблем - я сразу ушел. Такая позиция и отношение очень опасны для меня в дальнейшем. Иначе начну считать точно также, как она.

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 31.05.15 00:15

Pereletsan, я предполагаю это делается затем, чтобы я решил ее проблемы. Она рассказывает о них, мол, у меня не получается. Цель - максимально переложить ответственность и чтобы их решил я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 18 гостей