Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 08.06.15 20:06

Вжик писал(а):борисик, как она меня камбэкнет, если везде она стоит в черных списках?
С цветами возле подъезда встретит,не? :D

Микки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.06.15 22:07

Сообщение Микки » 08.06.15 23:47

Из темы понял одно.
Можно смело тусить с разными РСП в режиме демо и получать на постояне по десять качественных отсосов. За год двух трех менять)))
Нелохо для санчаса :twisted:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 10.06.15 02:08

Микки писал(а):Можно смело тусить с разными РСП в режиме демо и получать на постояне по десять качественных отсосов. За год двух трех менять)))
Нелохо для санчаса :twisted:
Частично неверный вывод. Есть у РСП такой скилл-впроятность, расслабившись во время демки залипнуть-очень высока. Неопытным и новичкам, не погоревшим на РСП-опасно.

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 10.06.15 15:45

Привет, комрады. Состояние улучшается. Негативные эмоции постепенно отходят на второй план. Иногда накатывает грусть - но это ерунда. Так как я знаю, что сделал правильно.

Много езжу, провожу время на природе, читаю, аккуратно поглядываю на молодых ОЖП. Но пока действий не предпринимаю - на санчасе. Мадам не поялвялась - везде инфоблокада.

Знаете, так хорошо и свободно на душе. Никто не мучает своими проблемами и не пытается выносить мозг. Недавно представил себе, как она бы продолжала просить решать ее проблемы и я бы убивал на это свое время. А еще ее геморои с новой квартирой пришлось бы разгребать - она бы точно меня привлекла. Аж передернуло.

Ходил к психотерапевту - проработали с ним чувство вины. Оказывается мама очень сильно на это повлияла. Сейчас гораздо легче.

Буду отписывать раз в неделю, чтобы быть честным с собой и Вами.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 10.06.15 16:25

Психотерапевт-ОЖП? :D

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 11.06.15 13:23

kriogenwave, не - мужчина. К женщине точно не пошел бы...

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 11.06.15 13:28

Grivar писал(а):"РС2П 37 лет, мне 27" мля, это трахель моей бывшей по ходу пишет
:lol: :lol: :lol:
А говоришь, я инфантилен - во, видел, какая ситуёвина у ТС

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 11.06.15 14:53

Вжик писал(а):kriogenwave, не - мужчина. К женщине точно не пошел бы...
Ты прикинь, а я совсем другое имел ввиду,вот мой член мне мозги искривляет. :D
Я наоборот сразу представил ипабельную одинокую психотерапевта ОЖП,которая тебя "утешила".

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 12.06.15 14:30

Вжик писал(а):Ходил к психотерапевту - проработали с ним чувство вины. Оказывается мама очень сильно на это повлияла. Сейчас гораздо легче.
Автор, если некуда деньги девать соберись с друзьями, скиньтесь деньгами, купите подгузников всяких, игрушек и отвезите в ближайший детский дом. Это будет лучшая и эффективная психотерапия и деньги потратишь с пользой.
С психотерапевтом ты можешь чувство вины прорабатывать до глубокой старости.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.06.15 14:43

со стартового месседжа я так ржал, что дальше даже читать не стал, чтобы колики не начались.
надеюсь, у автора все хорошо :D

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 14.06.15 00:57

Друзья, нужна Ваша помощь и поддержка. Тут грешок один я сделал, буду честным. Зашел на ее страницу, а там выложены ее фотки. Улыбается, гуляет с детьми. И какие-то рисунки про любовь.

Поначалу меня накрыла тоска и грусть про то, что мы больше не вместе. Сразу вспомнились все позитивные моменты.
Потом я стал очень злиться на то, что вложил в нее и ее отпрысков столько энергии и сил.

Я понимаю, что зря посмотрел и пообещал себе больше не смотреть. Но эмоции иногда накрывают. Посоветуйте как быть из вашего опыта.

З.Ы. в остальном все в порядке. Эмоциональный накал спал. Несмотря на то, что я сегодня посмотрел на ее страницу, неделю назад фигануло бы горазло сильнее.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 14.06.15 01:20

Ну ты же понимаешь, что тебе тут скажут.

Или в этот раз надеешься на другое мнение.
Напомню:
Если честно я понял, что ей просто важно жить в своих проблемах и не решать их. Она просто их не решает. Я окончательно это понял и принял решение о расставании.
Уточню-не она не решает, а она тебя развела, чтобы ты платил за неё.Так все ведут себя со спонсорами-"милый у меня проблема"

А по сути вопроса-получается ты пока не можешь(не хочешь) с ней расстаться.Ну так живи-спонсором с РСП старше тебя.

Кстати-если готов спонсировать(а ты готов),то ты легко можешь найти молодую красивую пилотку без детей.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 14.06.15 10:56

Больше таких грешков не делай

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 14.06.15 11:25

kriogenwave писал(а):Ну ты же понимаешь, что тебе тут скажут.

Или в этот раз надеешься на другое мнение.
Напомню:


Уточню-не она не решает, а она тебя развела, чтобы ты платил за неё.Так все ведут себя со спонсорами-"милый у меня проблема"

А по сути вопроса-получается ты пока не можешь(не хочешь) с ней расстаться.Ну так живи-спонсором с РСП старше тебя.

Кстати-если готов спонсировать(а ты готов),то ты легко можешь найти молодую красивую пилотку без детей.
Если бы я не хотел с ней расстаться - я бы сейчас писал иначе. Например, так: помогите мне, мы вместе, но я не могу принять решение и т.п.
При этом я принял решение и ему следую. Она везде в черных списках.

Я думаю, что каждого участника форума подколбашивало какое-то время. все-таки есть привычки и воспоминания. Это нормально.

Моя ошибка в том, что я сам посмотрел ее фотку и это было сделано зря, так как эмоции еще не до конца остыли.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 14.06.15 11:50

Ясно.
Вот лично моё мнение(оно несколько отличается от стандартного)-поищи новое увлечение.Чтобы ёкнуло внутри.Я бы не стал бояться, что ты прямо западёшь на новую ОЖП.А вот отклеить тебя от старой ОЖП она сможет.
Если не знаешь каких-то особенных способов-просто набери "вконтакте"- поиск людей в своем городе по следующим параметрам:город,пол женский.возраст от 21 до 25,статус -не замужем(или "в активном поиске")
И просто напиши: "Привет,ты мне очень понравилась.Может выпьём где-нибудь кофе вместе." Скопируй в буфер обмена и потом каждой которая тебе понравится вставляй из буфера(чтобы быстрее) :) Просто отправь кучу таких сообщений и наслаждайся новой жизнью :D
Если всё сделаешь правильно-скоро забудешь про свою тётку и может женишься удачно(прививка-то АБФ есть) В этом случае-с тебя коньяк :D
Хотя лучше большой телевизор,или мотоцикл.Нет пусть будет телевизор.Но большой :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.06.15 14:09

Вжик писал(а):Тут грешок один я сделал, буду честным.
Автор, "грешки" могут быть у тебя только перед самим собой. Ты либо хочешь свою проблему решить, либо нет - третьего не дано.
Вжик писал(а):Зашел на ее страницу
Это говорит о том, что у тебя слишком много свободного времени, от безделья мысли в голову дурные лезут . Если ты как наркоман лезешь в соцсеть, чтобы проверить "а как она там, поди переживает", " а вдруг там другой хахель" и т.д. то ты вредишь самому себе и САНЧАС насмарку считай. Не способен контролировать себя в соцсети - самовыпились оттуда, меньше будет соблазнов.
Вжик писал(а):а там выложены ее фотки. Улыбается, гуляет с детьми. И какие-то рисунки про любовь.
Как же тебя легко зацепить банальной бабской манипуляцией в интернете. Особенно мерзотно, что эти статусы и фоточки баба в 37 лет демонстративно постит специально для тебя, чтобы вывести на эмоции. Ты для нее весь как на ладони, автор, она знает, что ты мониторишь ее аккаунт, на это весь расчет. По идее от этого тебе должно стать противно.
Вжик писал(а): Посоветуйте как быть
Соблюдать санчас, не лазить в соцсети и вообще поменьше торчать в интернете. Больше проводить время на воздухе, пока лето, в компаниях с адекватными молодыми людьми.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 19.06.15 05:45

kriogenwave писал(а): Хотя лучше большой телевизор,или мотоцикл.Нет пусть будет телевизор.Но большой :D
Лучше мотоцикл- по телевизору порнуху будет смотреть)

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 19.06.15 14:43

Комрады, всем привет! Спасибо, Вам еще раз за советы и комментарии.
Пока санчас прохожу успешно. Эмоциональный накал снизился, иногда накатывает грусть - но это ерунда. Что сделал за 20 дней Санчаса:

1. Много ездил на природу и гулял. Отлично расслабляет.
2. Стараюсь как можно больше двигаться и чаще менять обстановку. Как только грусть подступает - сразу меняю место и тут же легчает.
3. Побаловал себя приятным и дорогим девайсом. Сейчас активно развлекаюсь.
4. Много встречался с друзьями и общался.
4. Читаю худ. литературу.
5. Планирую поездку заграницу в одиночестве в какой-нибудь европейский город. Погулять и развееться.

В группе про РСП вконтакте прочитал отличную мысль: РСП всегда тщательно скрывает желание выйти замуж. Несмотря на наши договоренности с ней, она все равно пару раз намекала, что ей было бы приятно если бы я ей сделал предложение. Для меня это было откровением ее двуличия. И это означает только одно - она бы меня все равно прогибала через манипуляшку: "давай развивать отношения дальше".

Встретился на днях с одной девушкой, с кот давно общался в инете. Никаких целей не ставил - просто познакомиться с новым человеком и пообщаться. С ее стороны была явная симпатия. Это лишь подтверждает то, что я принял абсолютно верное решение.

Буду отписывать по мере излечения, так как очень уважаю всех Вас и Ваши советы. Негоже пропадать просто так.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 19.06.15 14:51

Зачот. Вот видишь, никто не бросился тебя возвращать, рыдать под дверью заламывая руки, как ты помышлял. А почему? Да потому что у неё таких присовывателей, как гоvна за баней. На ЗППП кстати еще проверься

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение Алий » 22.06.15 10:51

Убил час на все 8 страниц. В принципе дальше первой страницы можно было и не читать: автору все сказали, но не зря просмотрел всю тему, получил удовольствие от высказывания комрада Xoxland man, который, опечатавшись, сам того не подозревая гениально ухватил суть всей темы:
Xoxland man писал(а): лижу в постели смотрю в потолок и скучаю по морщинистой джёпе
Не зря я час убил – посмеялся от души.

Автор, вся твоя жизнь заполнена действительно заполнена только тем, что ты лИжешь в постели (у РС2П), смотришь в потолок (эмоциональный онанизм) и скучаешь по морщинистой жопе (пиздострадаешь по старушке).

Что надо делать комрады тебе подробно расписали, повторяться не буду, тем более ты уже следуешь плану излечения, а вот лучше я немного тебя напугаю (для доп. профилактики) и напишу тебе чем все это закончится, если данная ОЖП прожмет тебя на камбэк.

Думаю, что после камбека твое залипание станет 100%ым, пельмень с ушей стянуть не удастся уже никогда и в, конце-концов, (если ты доживешь до того момента и не сопьешься) странный и асоциальный сын РС2П:
Вжик писал(а): Мальчик ни фига не делает, в школу не ходит, целыми днями играет в игры, ест и спит.
Тихо ткнет в тебя ножичком, так как ты не оценил по достоинству его маму: «пил-бил-неуделялвнимания».
Хорошая переспективка? Думаю, что все понятно.


Насчет хорошей внешки у престарелых баб. Так с подобным контингентом у меня дважды в жизни были половые сношения (с одной месяц протрахался, с другой – около двух), то выскажу свое впечатление трезвым взглядом, может быть, будет кому полезно для вновь прибывших комрадов.
Было все не так давно, мне около 33х лет было на тот момент. Сначала была одна – 41 год. Тоже хорошая внешка (для ее возраста – фотку могу выложить), фигурка, все «при ней» (трахал ее месяц), потом была другая такая же 42 года, тоже неплохо выглядела (продержался 2 месяца). Иллюзий не строил – просто удовлетворял желание. Были обе похожи как «под копирку»: в сексе очень старались, обе не работали, деньги хорошие были у обеих (отжали у мужей в свое время активы и жили за счет них), вся внешка (включая половые органы, как выяснилось) была результатом операций и постоянного ухода (достаток позволял). Выяснил это когда обратил внимание на кисти рук и шею – части тела, которые никак нельзя переделать (автор, обрати на это внимание!). Обе вели до того момента очень распутный образ жизни (прижал обеих и выпытал когда разомлевшие лежали после минетов), хотя сначала пели песню, что нет «настоящих мушшшчин», а ты мол не такой (не спорил). Обе выпивали и, как выяснилось, курили (скрывали, так как я это не приемлю). Одна рожала (дочка распутного поведения), а другая ни разу. Обе делали операции на половых органах, чтобы скрыть раздолбанность. В сексе шли на все, лишь бы угодить, позиционировали себя как независимых женщин, которым «постоянные отношения» не нужны, а они лишь хотят «любить».

Так вот, можно, конечно, обмануть ОМП: глаза (приятная внешка), руки (приятная на ощупь), уши (лестью прикрыть прокуренный голос), но вот запах…

Скажу сразу – мог бы иметь их долго (вообще на этот геморр пошел, чтобы понять для себя – в чем же «преимущества» бабского опыта в сексе перед молоденькими), относился к обеим насмешливо, секс технически устраивал, но(!) запах вытерпеть не смог.

Старые бабы (после родов и за 30-32) начинают пахнуть по-другому.

Молоденькие девочки пахнут наивностью, любопытством и желанием.

Старые бабы пахнут похотью, развратом и корыстью. Премерзкий запах: никаким парфюмом не заглушишь.

Все, организм не обманешь – феромоны расскажут гораздо больше, чем все остальное. Послал обеих нахер, так как просто перестали возбуждать (сначала на одну стоять перестал, а потом и на другую). Не хочу их (только их :D) и все: мой организм, видимо, воспринимает их как старых самок, хотя с другими работает как часы.

После этого вообще зарекся смотреть на баб старше 25 лет независимо от эффектности внешки.

И вот мне непонятно, неужели у других ОМП (даже аленей и инфантилов) не возникает подобной реакции и не появляется отвращение к старой бабе после непродолжительного времени сношения? Пиз@ц, сейчас вспомнил, чуть не блеванул.

В общем, не понимаю, как можно «залипать» на них. Как бы они не крутили демку – желание физиологически перестает возникать.

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 22.06.15 14:12

Алий, спасибо тебе за потраченное время. Ты все четко описал - особенно про запах. Он и правда другой, я даже вспомнил сейчас. Не смотря на ее опрятность и чистоту. Все-таки что-то было отталкивающее. Хотя понимаю это только сейчас.

Про камбэк я знаю, поэтому четко держу инфоблокаду по всем каналам. Тем более у меня уже был опыт камбэков и я осознаю, чем это все заканчивается...

Про сына - это очень рискованно. А ведь правда может быть и так. Я где-то читал, что у сыновей, кто рос без отца подорванная психика и там все совсем плохо. Особенно, если мать не поддерживает и регулярно ругает. А это было, я сам был неоднократным свидетелем. Это, кстати, подтверждалось на практике:

1. В школу не ходил
2. Постоянно играл в комп
3. Друзей нет
4. Постоянно врал регулярно
5. Иногда унижал свою сестру

Тут и, действительно, до ножичка недалеко.

Если брать главный корень залипания в моей ситуации - это секс. На который я подсел весьма плотно. Но я осознал свою зависимость и сейчас уже гораздо легче, так как в жизни есть много чего интересного!

Как писали камрады - банальный перепихон не стоит такого геммора, который я получал и получил. Уж лучше одному быть и спокойно заниматься житейскими вопросами и работой, чем этот треш. В целом изменения идут плавно и хорошо. Иногда накатывает сожаление и грусть, но с каждым днем все меньше и меньше. Где-то в глубине себя и понимаю, что сделал все правильно. Особенно все слова камрадов это подтверждают.

А ты правда думаешь, что она начнет камбэчить? Просто я обставил все таким образом, чтобы навсегда прервать контакт безвозвратно. Плюс инфоблокада по всем каналам связи. И она это прекрасно знает.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 23.06.15 01:34

Зачем нужна РСП?
Я дважды вляпался. И теперь - нафиг-нафиг.
А у тебя еще и старше на 10 лет. Хардкор. Ты этот... коллекционер мумий.
В плане решения проблемы - слить, пережить и забыть.
Ну, или - свадьба, ипотека, щастье. Не забудь ей третьего заделать, оставь свой след в ее жизни.
Пля... на 10 лет старше. ППЦ.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Re: Прожимы от РСП и расставание. Как действовать?

Сообщение Хитрый » 23.06.15 10:54

Алий писал(а): Старые бабы пахнут похотью, развратом и корыстью. Премерзкий запах: никаким парфюмом не заглушишь.
Все, организм не обманешь – феромоны расскажут гораздо больше, чем все остальное. Послал обеих нахер, так как просто перестали возбуждать (сначала на одну стоять перестал, а потом и на другую). Не хочу их (только их :D) и все: мой организм, видимо, воспринимает их как старых самок, хотя с другими работает как часы.
Во-во, то же самое пережил недавно, был просто ошарашен этим открытием. Супер-"ухоженная" тетка 40+, процедуры-йоги, фигура очень даже ничего, только из душа вышла, а запах какой-то старческий, несвежий. Как-то сразу жалко ее стало, возбуждения никакого, епал и плакал, короче.
Но, как я понял, это не для всех важно. Я лично выраженный кинестетик и нюхач, часто замечаю запахи слабо-выраженные, которые окружающие даже при желании учуять не могут. А визуалы и аудиалы всякие вообще не замечают толком, чем от телки пахнет.
Вообще в последнее время начал понимать, что очень часто раньше ошибался, когда по себе судил о чувствах/мыслях/восприятии других людей.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 23.06.15 11:12

лижу в постели смотрю в потолок и скучаю по морщинистой джёпе
Аааааа :lol: :lol:
Пацталом. Алий, спасибо, ты сделал мой день :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 23.06.15 11:42

40+ летние мужики также бабам отвратительны :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 21 гость