Скоректируйте молодого

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Скоректируйте молодого

Сообщение Опер » 26.06.15 10:27

Камрады привет.

В общем расскажу все по порядку
Мне 24, вырос в бабьей яме. БЖ ровесница выросла в целой семье, отношение у родителей были не очень.Отец выпивал, мать вроде тихая спокойная покладистая. Отец умер от цирроза печени. Когда ей было 15. Потом тяжело заболела мать. В 18 она от меня залетела. Я как "Настоящий Мужчина" взял роль на себя. Работал не покладая рук, шел вверх в IT попутно платя за её образование и т.д. В 21 на НГ на пьянке она пьяная целовалась с моим другом детства, в общем особо не истерил, забрал её на такси поехали домой. На след. день ушел для принятия какого-то решения. решение было не разваливать семью так как я люблю своего малого. Далее всё вроде бы шло хорошо , но ревность съедала меня из нутри и я чуял что я превращаюсь в чмо. Запустил себя начал подбухивать. Жили с моей матерью - постоянный выпил мозга со стороны БЖ и матери. В общем я не вытерпел и уехали с БЖ на сьемную квартиру. Там прожили почти год. И началось. Телефон в на графическом ключе , вечно с собой, постный секс, мозговыносы на ровном месте. Последней каплей было когда малой заболел ветрянкой , она собралась уехать жить к брату )) Т.к. она не болела ей , что бы не заразиться... Потом я как то спалил переписку в ВК ну и тут всё стало ясно... Оленил пол месяца потом плюнул ушел. Сломал себе руку о стенку. Много выпивал в общем убивался как все. Думал что конец жизни и т.д. Списался с девчонкой по которой сох, встретились и у нас завертелся роман. У неё в это время был парень, она проявляла явное неуважение к нему,говорила всякие гадости и прочее. Я на это пытался не обращать внимания и пытался наслаждаться просто временем с ней (Вот пишу млять и осознаю что я был Васьком). В общем она рассталась со своим парнем и у нас начались отношения. Начали жить вместе , меня кочало по БЖ , были моменты когда я это говорил своей девушке. В общем позволял распускать сопли при ней.

Поставил рамки, что общения с парнями не допускается. Либо она со мной, либо идет в сад. Начал замечать какие то переписки якобы с друзьями - на вопросы в лоб получал какуе-то несуразицу. Как то с ней поругались она психанула и решила пойти на принцип... Поехала "гулять" я тоже поехал гулять. Приехала она в 4 часа домой меня не было , я получил порцию мозго выноса. Дальше она общалась в СС с колегой по работе , он её приглашал в гости она согласилась. Я не стал выяснять ездила она к нему или нет собрал шмотки её и по приезду отослал в сад. Были слезы и прочее. Потом игнор меня. Меня закачало начал идти на контакт. Встретил после работы, пообщались выслушали друг друга вроде как помирились. Я свои слова не забирал, объяснил свою позицию.

Но после этого всё пошло по наклонной. На данный момент она отмораживается от меня, редко встречаемся, чисто общение никаких даже объятий. Я дико картизолю. Но не навязываюсь. Отношения чисто дружеские. Она прямым текстом сказала, что отношений у нас не будет. И ДОД . Я сказал что подружки из меня не выйдет.

В общем качает меня по ней... Санчас пройти не выходит... Бабы есть другие , но они все какие то пустые.

Дайте кто палкой по голове ))

Извиняюсь много воды налил

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 26.06.15 10:57

Баба шлак - послать и забыть как страшный сон. Вопросов к форуму в простыне не увидел.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Скоректируйте молодого

Сообщение ПапаЛИВ » 26.06.15 10:58

Лови автор

-^-

Тебе 24 года, у тебя реально все впереди, поверь на слово. То что тетки есть хорошо, общайся с ними и не залипай. На старые дрожжи у тебя легло, от того и батхерт.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.06.15 11:00

Автор, ты где абривиатур нахватался про ДОД и кортизол?!
Попахивает вбросом от ДиРади (или иного ОМП) :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Скоректируйте молодого

Сообщение Кеша » 26.06.15 11:03

Опер писал(а):Дайте кто палкой по голове ))
Н-на!

Изображение

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 11:09

За 1.5 года курения форума много где видел эти аббревиатуры.

Насчет баба шлак, тоже были такие мысли. Блин но в общении с ней она вся такая млять правильная. Мама у неё еще с теми тараканами, женилась на бывшем зеке который прирезал свою жену.

В моей жизни такая Санта-Барбара была за последний год, реально сложно поверить будет.

По поводу девушки,когда были вместе прогибала меня на ЗАГС и хотела детей. Сейчас она ходит к психологу и с её слов - дети её бесят и не хочет отношений, хочет уехать из страны в Европу... Она истерична, но млять, я реально считаю её милой и тянет к ней капец.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.06.15 11:10

По теме. Детский сад, штаны на лямках. Забудь про всех баб. Читай форум и литературу до просветления. Года 2-3. Потом можешь подумать о семье, если будет желание.

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 11:14

Вопрос к форуму - Хочется проанализировать свою жизнь именно с Вами, что бы взять дальше верный курс. С друзьями при обсужденнии этих вопросов ничего не выходит. Только ругаемся и получается куча негатива.Те кто с девушками алени знатные. Устал уже стучатся в них

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.06.15 11:19

Опер писал(а): Устал уже стучатся в них
Ни к чему это делать, в себе разберись и живи счастливо, забей на аленей, не мешай им наслаждаться счастьем. :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27680
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.06.15 11:23

Опер писал(а):Мама у неё еще с теми тараканами
Хочешь узнать, во что превратится Ж со временем - посмотри на её маму :wink:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.06.15 11:28

Lelik, +100500

Со временем у меня все чаще было ощущение что я разговариваю не с БЖ, а с БТ!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.06.15 11:30

Кеша писал(а):По теме. Детский сад, штаны на лямках. Забудь про всех баб. Читай форум и литературу до просветления. Года 2-3. Потом можешь подумать о семье, если будет желание.
24+3=27
рановато будет. 8)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.06.15 11:35

Своим поведение баба уже дает тебе звонок, что она будет плохой женой.
Это же очевидно для тебя.

В тебе сейчас сидит два человека: разум и эмоции. Эмоции основаны на закрепленных ассоциациях в голове, у которых есть свойство распадаться и формировать новые.
Поэтому руководствуясь разумом уходи на САНЧАС, и делай все, что бы связи быстрей распались и при этом не сформировались по новой.

Есть еще всякие способы, тут в темах кучу всякого понаписано, кури в общем.

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 12:02

Что за дебильная особенность, я ее реально начинаю выгораживать в своей голове... Причем меня вроде и не виноватила. на счет мамы ее, я ей открыл глаза, что ей надо дергать от нее куда подальше , она согласна со мной в этом. Пля вроде я весь такой хороший,но держит меня на расстоянии.
Извиняюсь за сопли реально нужна поддержка, а не откого получить. Хоть по БЖику не сильно качает.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.06.15 12:32

Не держи в себе, высказывайся на форуме.

У меня тоже так было, пока я сам себе честно на все вопросы не ответил, и закрепил их. Как всплывал снова вопрос, он тут же пресекался - какого хрена, вот же уже сказано.
И он как-то отваливался.

Время лечит.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.06.15 13:13

Опер писал(а):За 1.5 года курения форума много где видел эти аббревиатуры.
1,5 года и такой фантастический алень?! Как, млять, ну как?!?! :shock:

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 26.06.15 13:33

Опер, не ищи часть себя в бабах. Ты должен уразуметь, что ты единое целое. Баб много и только тебе решать, какая из них будет дополнением к тебе целомому.
На нынишних баб забей болт, это пройденный жизненный этап.
А пока - развивайся, изучай спец. литературу и кури форум внимательнее.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 26.06.15 14:57

Опер писал(а):на счет мамы ее, я ей открыл глаза, что ей надо дергать от нее куда подальше , она согласна со мной в этом.
Моя бывшая от своей мамы шарахалась и говорила : Я никогда не буду жить так как она"
Прошло 10 лет. Один в один и внешность и образ жизни.

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 15:27

[/quote]
1,5 года и такой фантастический алень?! Как, млять, ну как?!?! :shock:[/quote]
Млять ну не знаю я ... Знаю что в розетке ток и всё равно суну палец. Мало еб**ло наверно

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 15:37

В общем так... Всё понимаю и осознаю. Реально яйцы начал нащупывать только после развода с женой. Буду сюда отписывать все свои качели. Вы особо не серчайте. На данный момент реально есть неуверенность в себе при принятии неких решений. Буду искоренять из себя бабскую прошивку с Вашей помощью.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 26.06.15 15:42

Твои дальнейшие действия какие

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 15:52

30 у неё ДР ... Поздравлю и на санчас. Есть 3 ОЖП которые со мной на контакте. Но к ним у меня реально всё ровно внутри. С сексом проблемы, чот не стоит на других ...

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 15:56

Обычно дома качели начинаются. Там как то уж больно одиноко. Вот кота планирую завести ) Хожу в тренажерный зал. И бегаю. Бросил куриво и алко. Есть хобби, старенькая БМВ но пока на неё тоже не стоит. Пока в режиме работа и друзья, но и от них уже воротить начинает (закрадываются мысли - куле я тут делаю . )

Занудство и тоску пытаюсь выгонять , не всегда выходит удачно.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 26.06.15 16:04

Разбежался с БЖ запал на подругу. Щас у тебя мысли на счет друг ОЖП. Опять на грабли наступишь.

Мысли, тоска, занудство, одиночество от расписдяйства. Т.е. ты только хочешь, думаешь чем то заняться, а сам в это время страдаешь херней-не чего не делаешь. Через не хочу делай тачку.

Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 26.06.15 16:19

Дело в том что когда в браке был, пахал не вынимая... Работа,машина,ребенок. БЖ сидя в декрете даже еду не разогревала когда я с 2х смен приходил, еще и с ребенком приходилось ночами сидеть.

Подруга - назовем её так. Проявляла заботу обо мне, делала всё то чего мне так не хватало в браке. С ней и отдых класным был и понимание какое-то было. Даже до сих пор какая то нить есть (либо я натянул уже очки с пилоткой)

А делать ничего не хочу - это да... Хочется хоть одно лето для себя пожить... Ничем особо важным не занимаясь. Да и денег на машину пока нету. Кризис мать его , а менять работу сейчас в моей стране и городе не вариант,могу вообще голым остаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей