служебный роман

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

служебный роман

Сообщение nick » 20.06.07 01:27

Попал в очень смешную ситуацию. Знаю , что стал обьектом внимания одной дамы у себя на службе. Дама - мать одиночка. Пытается быть у меня на глазах постоянно, хотя по работе это совсем не обязательно , и при этом делает вид , что интересуется тоько служебными проблеммами. Сама звонит ко мне домой ( хотя делать этого не обязана), яко бы строго по делу , но на мои "провокации" либо не отвечает , либо резко переводит разговор на служебную тематику. Что бы не тянуть резину , предложил ей заехать ко мне в гости. Дама ответила , что может и заедет - но то же, строго по делу. И смех и грех... В принципе - мамзель симпатичная и я как бы не против.... - но переходить в классическую "конфетно-букетную" стадию что то не тянет ( инициатива -то не моя... )
Может быть подскажите какие-нибудь свежие идеи , как наконец разрешить эту ситуацию ???

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 20.06.07 01:51

Ну а сколько лет её ребёнку, и сможете ли вы его полюбить?

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.06.07 01:54

Одессит писал(а):Ну а сколько лет её ребёнку, и сможете ли вы его полюбить?
Ой-мне.. !!! Я и к даме то с чувствами ещё не определился , а вы сразу о детях. У нас ещё ничего небыло - там же ясно написано

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.06.07 02:09

Просто "забейте".
Вам же, по большому счёту, не важно. А служебные романы часто становятся причиной нервотрёпки.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.06.07 02:23

Zol51 писал(а):Просто "забейте".
Вам же, по большому счёту, не важно. А служебные романы часто становятся причиной нервотрёпки.
Можно и "забить" , но я бы может как-нибудь по-хорошему , в мире и согласии раз в недельку - почему бы и нет. Просто не пойму каких ещё конкретных действий мадам от меня ждёт. Ручку целовал, цветочек дарил на хату звал - вроде иду на встречу, а она " не в кузов не из кузова". А может и правда надо "забить".

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 20.06.07 02:31

Ну даже если дама сама навязывается,это не значит,что ей не нужна процедура ухаживания.Так что придётся "за ней побегать". :D Иными словами нужно время,и если на твоё пятое-седьмое предложение зайти к тебе в гости она увильнёт,смело посылай её.Она дура.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.06.07 02:32

В мире и согласии не выйдет. :lol:
Деушка уже непонятки создаёт, претензии обязательно вылезут. Вам мало её теперешней "загадочности"? :lol:

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.06.07 02:46

Zol51 писал(а):В мире и согласии не выйдет. :lol:
Деушка уже непонятки создаёт, претензии обязательно вылезут. Вам мало её теперешней "загадочности"? :lol:
Да какая там "загадочность" - просто неуклюжий подход. Я холостой , а у мадам двое детей на руках, дома яблоку негде упасть. А "резина" тянется уже второй месяц - начинает надоедать.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Re: служебный роман

Сообщение Сестра Керри » 20.06.07 02:53

Думаю, все просто. Дама желает соблюдения внешних приличий, каких-никаких ухаживаний...ну хотя бы создание видимости, что это Вы все начали.
nick писал(а):Что бы не тянуть резину , предложил ей заехать ко мне в гости. Дама ответила , что может и заедет - но то же, строго по делу.
:lol:
Предложите понастойчивее:"Служебные дела не терпят отлагательств, нужно срочно обсудить в пятницу вечером. Жду."
Возможно, придется повторить не раз. :lol:

А вообще...если уже сейчас черт знает как, дальше легче не будет.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 20.06.07 03:12

nick писал(а):[ но я бы может как-нибудь по-хорошему , в мире и согласии раз в недельку - почему бы и нет. .
Вот на это особо не рассчитывайте. Скорее всего, у нее на Вас более серьезные планы. Если бы преследовала такую же цель, что и Вы, не ходила бы вокруг да около, все же не девочка (одна с двумя детьми...жизнью битая).

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.06.07 08:10

nick
имхо но помоему женщина и сама не решилась пока на то что она хочет.
вот и не наступает пока а лишь представляет себя в роли - и считая при этом что все можно повернуть в любой момент в спять - а что - выж о работе - выж трудоголики :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.06.07 09:13

Сама не знает, чего хочет. А вы при ней сделайте звонок "интимного характера", ее это заденет и она от вас отвяжется.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.06.07 09:23

Воспользуйтесь методом Ржевского : мадам, можно вам впердолить? Можно получить по морде, а можно и впердолить.
Прошу прощения за мой французский.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.06.07 10:29

Вообще золотое правило-там, где работаешь не гадь.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: служебный роман

Сообщение Balalaika » 20.06.07 10:31

nick писал(а): Что бы не тянуть резину , предложил ей заехать ко мне в гости. Дама ответила , что может и заедет - но то же, строго по делу. И смех и грех...
Пущай заедет по делу. Уроните в койку . В чем проблема ? Не хотите конфетно-букетно , а только "дело" иногда . Значит делайте только дело )). Дама вроде как согласна и сама происться , Уже не дети вроде бы .

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.06.07 10:42

Panzerbear писал(а): Вообще золотое правило-там, где работаешь не гадь.
это бабе надо сказать, это ж она выступает инициатором.

Ее надо трахнуть, а потом спихнуть на таких же холостых приятелей, 8)
иначе баба затаит злобу - она ведь предлагает себя (хоть и тупо 8) ),
а ее не хотят - что есть самое худшее для бабского самолюбия.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.06.07 11:04

Freemonk писал(а):Сама не знает, чего хочет. А вы при ней сделайте звонок "интимного характера", ее это заденет и она от вас отвяжется.
Мамзель прекрасно знает, что у меня есть дама (любовница ) и тем не менее "идёт в атаку".
Короче.. - вот как происходят наши "диалоги" :)
(Она ) - Коль , у тебя аудио драйвер есть ??? А то у меня чой-то комп молчит (драйверами обеспечена выше крыши- всё придумывает )
(Я) - Есть , только он у меня в спальне :D
(Она) - А можно я тебе сегодня вечером позвоню, мне надо проконсультироваться по поводу потокового сигнала ( технологию знает не хуже меня)
(Я)-лучше приезжай, там за рюмочкой кофе всё и обсудим
(Она) - ну... может когда и заеду , но только по-поводу винды , у меня с Вистой заморочка
(Я) - вот у меня на хате и разберёмся , давай вечером в пятницу
Пауза. ( Обнажает колено , отводит взгляд)
(Она)- Ой.. у меня в системном трее , какая-то гадость поселилась - всё время спам выдаёт. Там порнуху постоянно предлагают. Не знаю как от неё избавиться... .Так я позвоню сегодня вечером ???
(Я)- А вот это уже любовь !!! Что же вы маменька так себя истязаете ???
(Она).. - Ну так я по поводу потокового сигнала
И так можно продолжать ещё очень долго

:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 11:09

Ну возьмите и проконсультируйте ее без всяких намеков на что-либо ).

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.06.07 11:10

ей просто скучно по жизни, а так "легкий флирт улучшает цвет лица". У меня с одной такое лет 5 длилось, пока не уволилась. Кто б послушал, решил бы, что мы любовники со стажем :D

Аватара пользователя
ledymur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.05.07 11:55

Сообщение ledymur » 20.06.07 11:14

Тётенька Вас хочет, но боится доступной показаться 8)

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 20.06.07 12:33

Panzerbear писал(а):Вообще золотое правило-там, где работаешь не гадь.
А если нагадил-не забудь убрать :wink: ,но лучше не стОит

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.06.07 12:51

Не рекомендовал бы заводить романы на работе ... Как правило, это оборачивается лишними геммороями ...

vovan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.06.07 14:06

Сообщение vovan » 20.06.07 14:33

А мне диалог с дамой понравился !!! :D Автор... - вы случайно фельетоны не пишите ??? А то почти -"Ильф и Петров". Чой-то мне не верится , что вы её "завалить" не можете :D Небось хотите , что бы она сама к ВАМ на коленках приползла ??? Тогда Вам нужен специалист по пикапу. Возможно на форуме такие есть - поспрашайте
Удачи !!!

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 20.06.07 16:18

Обратная сторона темы Пернелопы что ли? :roll:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.06.07 16:26

Это ктож над Пенелопой так издевается? :lol: :lol: :lol:

А вообще и смех и грех. Классическая картина "Вася, НИКОГДА не говори с женщинами о компьютерах", только наоборот :-)))

Трахнуть надо было прямо в машине, она чокенутая и хочет насилия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей