Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 24.07.15 15:06

ebir писал(а): Абакумычем по батареям тебе бы дать
Лучше вдуй ей, не видишь страдает баба. :lol:

Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 24.07.15 15:16

ebir, во-первых, не особо обращай на оскорбления тебя лично некоторыми товарищами, есть тут такие упоротые.

то что написал - правильно, опыт пойдет в народную копилку.
ТС хочет плодиться аки муха в говне

Количество разве главное?! И сколько жизней детей ты этим хочешь погубить?!

И так в мире куча РСП и детей выросших без отца или с отчимами.

Лучше создать здоровую, крепкую семью, вырастить и полноценно воспитать как минимум двоих сыновей. Это в тысячу раз принесет больше пользы для общества, чем десятки детей с твоим ДНК.
я в последнее время тоже задумываюсь о таком способе размножения, правда не в таком количестве как ТС - финансово не потяну пока.

Лучше действительно заделать дите той на которую стоит и от которой хочется детей, читай "интересную" и симпатичную. А те, на кого у меня стоит, обычно уже скурвившиеся твари - с ними уже ничего не построишь.

А о семье можно и потом подумать - тем более это в наше время лотерея, прикольная и увлекательная, но лотерея, американские горки.

"Сколько детей хочешь этим погубить?" - главное себя не погубить.

То же самое про пользу обществу - сначала я, потом общество (и - предвижу упоротых - я себя ни в коем случае не противопоставляю обществу).

Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 24.07.15 15:24

кто пишет как альфач - обычно чмо-шник
пля, одни графологи собрались :)
по листу текста тебе судьбу твою нагадают, расскажут прошлое, будущее и настоящее .))

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.07.15 15:35

и ты тоже лох :lol:

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 24.07.15 15:37

ebir писал(а):И к стати. В том кем я стал, виноваты вы, и АБФ. Читая вас уже как год, я превратился в эгоистичного, безэмоционального, грубого, циничного ублюдка.
эээ неee,это вы сами,то фуфло что в вас было,просто еще больше вырвалось наружу

вопрос надо ставить по другому,как мне воплотить, и сделать достойный контингент,тут не о какой погоне за количеством не может идти и речи ''поспешишь людей насмешишь''
ну появится на свет куча не пойми кого, потом просто себя схлопнут
нам всегда трындели ''один в поле не воин'' да как раз воин, который стоит тысячи,если он от толковых родителей :wink: ну это как я считаю,вот к этому и надо... попробовать подходить

Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 24.07.15 15:50

борисик писал(а):и ты тоже лох :lol:
а, и тебе привет, мил человек .

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 16:42

[quote="Luis_Royo"
Да не вопрос. могу адрес дать, приезжай поговорим. Подгузники только сразу надень.
Все твои тексты, это бабство. Это жизнь вокруг пилотки. Ты сгусток говна, подлости, мерзости. Ты не мужчина. В тебе нет самоуважения, ни капли. говно, останется говном, сколько парфюма не используй.[/quote]

Кстати, тупая крымкайя бабища, ты б помолчала. Пшла нах с мужского раздела, проплять с крымского, зайопла тупить.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 16:44

Luis_Royo писал(а): Да не вопрос. могу адрес дать, приезжай поговорим. Подгузники только сразу надень.
Все твои тексты, это бабство. Это жизнь вокруг пилотки. Ты сгусток говна, подлости, мерзости. Ты не мужчина. В тебе нет самоуважения, ни капли. говно, останется говном, сколько парфюма не используй.
Кстати, тупая крымкайя бабища, ты б помолчала. Пшла нах с мужского раздела, проплять с крымского, зайопла тупить.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 16:57

Luis_Royo, кстати, передай Хейве, что она одна из самых тупых и страшных продажных пройепалок инета,) Крыму привет,)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 17:32

ebir писал(а):И к стати. В том кем я стал, виноваты вы, и АБФ. Читая вас уже как год, я превратился в эгоистичного, безэмоционального, грубого, циничного ублюдка.
Спасибо АБФ, что взрастили зверя :twisted:
мой ученик, дарую тебе титул Дарт ebir.
Великим ситхом ты станешь, с тобой темная сторона силы выйдет на новый уровень. :lol:
Ну а если серьезно то ты описал мою жизненную стратегию, в период до женитьбы на ВР самке в 35 лет, одно отличие с потаскухами не жил, и детей не заводил.
Поэтому одобряю твой цинизм, оперативную смекалку и эгоизм.
Не одобряю отношение к вопросу зачатия детей.
Дети, это твое продолжение, поэтому надо думать с кем ты их зачинаешь.
С потаскухой это делать не стоит, поскольку потаскуха не даст тебе при наших законах ребенка воспитать.
А воспитает она или бабораба или шлюху.
Не стоит нести в мир такое зло, наказать бабу нужно, но детей стругать ради мести не стоит.
У тебя бесы в душе, не стоит идти у них на поводу.
Мне лично помогло православие.
Поверь это кайф, когда тебя дома ждет достойная жена и твои дети радостно орут когда ты возвращаешься.
Не бери грех на душу с детьми, они не виноваты, что 90 % ОЖП потаскухи.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 17:35

skuniv писал(а):
Вброс с целью демонизации и дискредитации форума, не?
Как убого,)
скорее всего именно так, но даже для меня цинизм автора в его рассуждениях про детей просто запределен.
Разный у меня опыт был с потаскухами, но заделывать им ребенка ради мести даже мысли не было - это за гранью.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 17:37

ebir писал(а):Убедили. Не буду я так делать. Да и наверно без вас бы не смог так сделать. Не на столько я подл.
ну и ладушки, прагматизм наше все, но и про душу забывать не стоит

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 17:40

Luis_Royo писал(а): Да не вопрос. могу адрес дать, приезжай поговорим. Подгузники только сразу надень.
Все твои тексты, это бабство. Это жизнь вокруг пилотки. Ты сгусток говна, подлости, мерзости. Ты не мужчина. В тебе нет самоуважения, ни капли. говно, останется говном, сколько парфюма не используй.
автор ты с этим не шути, ОЖП на форуме ох какие грозные :lol:

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.07.15 19:01

иметь, скока постов. Посвященный. :lol:

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 24.07.15 21:01

[quote="Dunduk
Феерический долбоyob :roll:[/quote]
Чел, это просто доведение ситуации до упоротейшего абсурда, все под контролем. У меня то слава бгу, череп на месте

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 24.07.15 21:07

Оленевод писал(а):Автор, складывается впечатление, что вы с 31-го канала с передачи "Давай разведемся".
Эта передача уже по всем каналам передается-"Давай поженимся", это тоже - "давай разведемся", но чтоб было кого разводить, а то процесс остановится

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 25.07.15 00:13

Спасибо все адекватным. Буду искать бабу, с которой можно сделать минимум троих детишек, что бы они были рядом со мной и бегали во круг.
Которая согласна на это без штампа в паспорте.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.07.15 09:56

тоже буду с 3мя сиськами искать :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Зануда » 25.07.15 10:11

Balisong писал(а):Автор, не ужели не догоняешь, что это полная чушь, чушь даже в том, что ты пытаешься что-то про жопу эту объяснить. Забавно, конечно, но не более.
Если что - у меня было тоже самое. Конечно, посерьезней сфотаной жопы, но и тс, видимо, просто не хочет размазывать по тарелке. Когда есть васек, к которому бж серьезно относится, угроза ему все выложить влияет хорошо. Потому как у них у всех для васька история стандартная. Мол, живу с мужем, но не трахаюсь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.07.15 10:45

Автор, если охота размножаться, просто не заморачивайся контрацепцией с более-менее постоянной теткой. Пускай решает ожп и случай. Не хочет детей - предохранится сама. Не парится об этом - ее проблемы. И не надо никаких коварных планов - и совесть чиста.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.07.15 11:27

борисик писал(а):и ты тоже лох :lol:
Особенно постмодернизм Борисика восхищает, он бескомпромиссен, горяч, в его жилах течет горячая андалузсская кровь,- чорт, это сама жизнь

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.07.15 13:42

Dunduk писал(а):иметь, скока постов.
и чо?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Balisong » 25.07.15 14:48

Зануда писал(а): Когда есть васек, к которому бж серьезно относится, угроза ему все выложить влияет хорошо.
Нафига все эти танцы с бубнами, когда проще дать пинка под зад и пожелать счастливого пути.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 25.07.15 21:44

Темы какие-то последнее время стали... однотипные что ли... но весело)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 25.07.15 22:23

Dunduk писал(а):иметь, скока постов. Посвященный. :lol:
Да это похоже просто словесный насморк . 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей