Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 24.07.15 10:38

Автор, уточню. Если это было ДО отношений с тобой.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 10:39

Убедили. Не буду я так делать. Да и наверно без вас бы не смог так сделать. Не на столько я подл.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.07.15 10:41

Ты плачешь, автор? :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.07.15 10:45

Сути форума не улови, теперь нас же в этом обвинил. :D

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 24.07.15 10:49

ebir писал(а):И к стати. В том кем я стал, виноваты вы, и АБФ. Читая вас уже как год, я превратился в эгоистичного, безэмоционального, грубого, циничного ублюдка.
Спасибо АБФ, что взрастили зверя :twisted:
...ну,при здесь это,какой же ты ублюдок,право слово :)
добрейшей души человек :)

звание ублюдка подлеца мерзавца еще нужно заслужить,реальными делами
:)
а ты так,зеленый еще :)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 10:50

и тут все побратались и выпили водки...такая идиллия,)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.07.15 11:00

ebir писал(а):Странно, в одних темах вы выражаете свою женоненавистнеческую политику - бросай эту ссаную дырку, бросай-это шлюха, баба не годная и т.д.

А тут мне лечите о том, что надо найти хорошую бабу, нарожать детишек в полной семье и жить счастливо. Что я обижен, с комплексами, кому то пытаюсь мстить. Прям как телки всегда говорят - " тебя кто то обидел"

Вы уж определитесь кто вы- алени-баборабы, или алфасамцы?

бабы пользуют нас, я буду пользовать их, как инкубатор, если она этого достойна.

Если попадется нормальная баба, я так делать не буду.

Васькой никогда не был и не буду.
Кто выражает такую позицию? Дебилы?
Для начала русский язык подтяни. Или ты только чисто по фене разговариваешь как пацан?
Ты уже определись кто ты, просто баран или нормальный мужчина.
Бабы пользуют тебя, тут принято говорить от СВОЕГО лица.
Тебе не попадется нормальная баба, потому что ты тупой крысенок. начальник отдела чего ты? Начальник отдела дворников? Ты связать трех слов не в состоянии.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.07.15 11:04

skuniv писал(а):и тут все побратались и выпили водки...такая идиллия,)
Заключительная песня:


Опер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.15 09:24

Сообщение Опер » 24.07.15 11:17

Бро, найди себе сейчас ОЖП которая просто тебя пожалеет ... Но не висни на ней

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Weren » 24.07.15 11:37

ebir писал(а):
Слыш, ты еще просто под раздачу не попадал бапскую, когда в одних трусах камрады вылетали с семейной жизни, которые по 10-20 лет прожили в ЗБ. Думаешь ты бога за бороду схватил ?
Такой крутой и прошаренный. Если такой прошаренный и взрослый, какого куя херней занимаешься ? Видеокомпромат и прочая лабудень. Построй дом, посади дерево, воспитай своих детей, при этом активы защити свои, вот тогда возможно и будешь тут дерзить на форуме, золотой ты наш мальчик.
Куйней ты пока страдаешь, на перед хочешь стратегию себе придумать, как бабелей сливать своих , ну ну.
Повзрослеешь когда, вот тогда возможно что то более радикальное придумаешь, а не эти детские шалости.
Поспрашай людей, как за разглашение личной информации народ по бубну выхватывал.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 24.07.15 12:21

ebir писал(а):Убедили. Не буду я так делать. Да и наверно без вас бы не смог так сделать. Не на столько я подл.
Черт, что ж такое. Мы тут видите ли старались, форматировали тебе мозги, делали тебя подлым. Еще чуток и ты бы не только их бросать начал, а еще и расчленять.
А тут соскочил. Не оправдал наших надежд.
Камрады-подлецы, можно расходится, он "нетакой" :lol:

Автор, мой тебе совет без приколов - брось сейчас нафиг чтение этого форума и подобных ему по тематике. Сядь на своей крутой работе, расслабься, послушай спокойную музыку. В отпуск мотнись. Думай не о бабах, а о своем деле, развитии карьеры. Просто спокойно живи без всяких дурацких стратегий. Может через пару лет и осознаешь, что писал тут редкую хрень, а все камрады (хоть и с подколками) тебя не пытались обидеть, а наоборот помочь. И без всякой подлости

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 24.07.15 12:24

Не получится:
1. ОЖП часто сами предохраняются.
2. А зачем рожать от не очень умного и порядочного ОМП? С ребенком одной остаться и всю жизнь его потом тянуть на себе? Аборт будет в 99% случаев.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.07.15 12:27

тебе нужно показаться специалисту 8)
явно какой то нервный срыв

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 24.07.15 12:55

Hosenator писал(а):Можно было еще процесс йопли снять на камеру. Бгггг. .)
А по факту - действительно - как такое может быть? Как можно испугать бабу мудями ,если она весь видала?
Они ни х.. не боятся. Я с одной тёлой отношения имел, залез в ее контакт, а у неё там (до меня, правда) виртуал был. Какой-то чёрт ей свой кривой посылал, а она ему свои жопу и сьски голые, ну и текст там непригодный. Я заскринил усё. Потом ей говорю - нихера у тебя воспитание, как у выпускницы Смольного. А ей хоть бы хны. Ни стыда, блеать, ни совести.
Я тоже за то, чтобы иметь немножко компромату. Но другого уровня. Полуминутного видоса о том, как ОЖП сосет твой хер, будет достаточно для озалупливание как её самой в случае крысиса, так и Васька. Это ж не фотошоп,тут не подкрасишь. Желательно еще и наделать ей на интерфейс полведра, но свой еплет и голос не светить. Лучше пусть она поквакает, как мужеподобная Нина у Пола Вудмана. :lol:

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 12:55

Для начала русский язык подтяни. Или ты только чисто по фене разговариваешь как пацан?
Ты мне хоть одно слово, по фене которое я написал, укажи. Учитель Русского языка.
Абакумычем по батареям тебе бы дать, что бы виноград посыпался из жменечки, салага. [/quote]

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 12:57

Автор, уточню. Если это было ДО отношений с тобой.
Я так и понял.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 13:00

cruel писал(а): Я тоже за то, чтобы иметь немножко компромату. Но другого уровня. Полуминутного видоса о том, как ОЖП сосет твой хер, будет достаточно для озалупливание как её самой в случае крысиса, так и Васька. Это ж не фотошоп,тут не подкрасишь. Желательно еще и наделать ей на интерфейс полведра, но свой еплет и голос не светить. Лучше пусть она поквакает, как мужеподобная Нина у Пола Вудмана. :lol:
Ты имел ввиду Пьера Вудмана? Я тоже практикую хом видео иногда. Это сближает мужчину и женщину. Появляются общие секреты.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 13:04

ebir писал(а): Ты имел ввиду Пьера Вудмана? Я тоже практикую хом видео иногда. Это сближает мужчину и женщину. Появляются общие секреты.
Эпааать...они нашли друг-друга, любители синематографа.

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 24.07.15 13:19

При диком желании сеять свой семенной хаос вокруг я бы поступил креативнее. При такой зряплате золотоносной вёл бы потециального инкубатора в кабачок, клофелинил бы по тихой, потом утаскивал бы бухое тело к себе в тачло и вкачивал бы ей в ЖПП куб своих свеженадроченных семечек - хватит как раз и не напачкаешь - подозрений ноль, подумаешь, выделяшечки на радостях, с кем не бывает. Как немного очухается бабца, тащить её в другой клубец и там уже накачать до беспредела, а лучше сдать по-дружески какому-нить кобельку. Смотреть новости в местной газетке. Представляться строго Акакием или Прокопом. Ну или просто не своим именем. Всё. PROFIT!

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 24.07.15 13:21

ebir, да, Пьера, конечно. опечатался, сорри

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.07.15 14:02

ebir писал(а): Ты мне хоть одно слово, по фене которое я написал, укажи. Учитель Русского языка.
Абакумычем по батареям тебе бы дать, что бы виноград посыпался из жменечки, салага.
Да не вопрос. могу адрес дать, приезжай поговорим. Подгузники только сразу надень.
Все твои тексты, это бабство. Это жизнь вокруг пилотки. Ты сгусток говна, подлости, мерзости. Ты не мужчина. В тебе нет самоуважения, ни капли. говно, останется говном, сколько парфюма не используй.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.07.15 14:15

cruel писал(а): клофелинил бы по тихой, потом утаскивал бы бухое тело к себе в тачло и вкачивал бы ей в ЖПП куб своих свеженадроченных семечек - хватит как раз и не напачкаешь - подозрений ноль, подумаешь, выделяшечки на радостях
Феерический долбоyob :roll:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 24.07.15 14:16

Да ладно, злость и желание убитьвсехнах у афтара пройдут, уступив место расчетливому, холодному и взвешшеному мышлению. Наверно :D

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.07.15 14:16

Где же вас таких уебанов берут, возможно вышеуказанным методом делают?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 24.07.15 14:51

ebir писал(а): Хоть у меня уже есть 7 летний сын, мне бы хотелось посеять свое семя как можно больше.
придумали плохо
ebir писал(а):Отец сильно пил(умер год назад от рака легких)

будетe такой план воплощать в жизни у потомков и похлеще болезни появятся
не пупы тут,не пупы :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей