Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.07.15 14:35

Ебир, я понимаю ты суровый ебака, видимо молод, горяч :lol:
Ну вот сам посуди с тз "Васька" - пару раз встретились а она уже ребеночка "шьет"? Ты бы не усомнился?
Как минимум надо усомниться в крепости головного мозга данной барышни, а уж ребеночка от нее припасти - так и вообще.

Не говори глупости, живи честной нормальной жизнью, держи свою бабу в узде и будет все у тебя хорошо.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Weren » 23.07.15 14:42

ebir писал(а):Она мне предъявляет свою беременность, а я ей компромат измены и послание на йух. Она вешает все на васька, васек, на радостях женится, семя посеяно, васек наказан.
Резко и дерзко :D
Где гарантии того, что какой то голой задницей зазноба тебя испугается и окуеет от твоей крутизны ??
И с чего ты решил, что повесит на васька ??
А она к примеру берет и рожает от твоего спермослива в нее, да подает в суд на отцовство, выигрывает , доказав в суде , что ты биологический отец и подает на алики на себя и ребенка !!
Как тебе такая перспектива, осеменитель, занимающий руководящую должность в золотопромышленной компании ???
Ответь только честно на мой вопрос. Что будешь делать, если таких две -три зазнобы, с заранее известным результатом, что дети твои подадут иск и пришпилят тебе алики.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.07.15 14:46

Weren, что он будет делать? Да 50% от ЗП он будет платить, вот что он будет делать.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 23.07.15 14:50

Питерский у богатых свои причуды :lol:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 23.07.15 15:36

Питерский писал(а):Weren, что он будет делать? Да 50% от ЗП он будет платить, вот что он будет делать.
Дык я и грю про это- он паренек с гармошкой, ЗП у него нехилая с его слов, можно детей от разных ОЖП клепать. Зато при таких раскладах все его богатство его детишки попилят после его " счастливойжизни " на ура. Шутка конечно про распил его богатства, но ТС я до конца так и не понял про его мысли. Подождем автора темы, может внесет ясность.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.07.15 15:45

ТС хочет плодиться аки муха в говне :D

Количество разве главное?! И сколько жизней детей ты этим хочешь погубить?!

И так в мире куча РСП и детей выросших без отца или с отчимами.

Лучше создать здоровую, крепкую семью, вырастить и полноценно воспитать как минимум двоих сыновей. Это в тысячу раз принесеб больше пользы для общества, чем десятки детей с твоим ДНК.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.07.15 15:51

Weren писал(а): Дык я и грю про это- он паренек с гармошкой, ЗП у него нехилая с его слов, можно детей от разных ОЖП клепать. Зато при таких раскладах все его богатство его детишки попилят после его " счастливойжизни " на ура. Шутка конечно про распил его богатства, но ТС я до конца так и не понял про его мысли. Подождем автора темы, может внесет ясность.
Не знаю кому как, а мне фантазии ТС на тему как он будет размножаться не интересны.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 23.07.15 16:07

Пацаны, главное улучить момент - и сфотографировать джёппу у ОЖП. И тогда ее можно заставить рыть Беломорканал 2 или строить пирамиды.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 23.07.15 19:21

Больные фантазии.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 23.07.15 19:40

Не все нормально.Это обычная злоба.Желание найти крайнего.Это пройдет со временем.Если впомнить многие истории камрадов,что приходили на АБФ у большинства сквозило-отомстить,убить,растерзать,отомстить всем бабам,и я грешен тоже проникался подобными мыслями.Пройдет.Просто обида у чела. :wink:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Патриот » 23.07.15 20:10

ebir писал(а):Хочу рассказать вам, как я планирую использовать баб.
Для начала расскажу свою историю.
...ну,это у тебя пройдет :)
жопа это что..
я однажды заснял как ожп мне минет делает :D

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение valdis_k » 23.07.15 20:22

Патриот писал(а):
...ну,это у тебя пройдет :)
жопа это что..
я однажды заснял как ожп мне минет делает :D
Это ты мелко плаваешь приятель,минет.
У меня вообще видеоподборка секса с каждой ОЖП в машине есть.Видеорегистратор снимал на задний обзор,есть в нем такая фишка.
Особенно прикольно,когда едешь с ОЖП и говоришь ей,давай стириптиз,врубаешь музон погромче а она на заднем сидении начинает под музыку раздеваться. :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 23.07.15 20:33

...баловство :)

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 23.07.15 20:44

Патриот писал(а):...баловство :)
но оно таки составляет приятные моменты в жизни,что вспоминаются с улыбкой.Недавно видел одну из бывших автостриптизерш,шла по набережной держась с мальчиком своим за руку,так нежно смотрели на друг друга,я аж притормозил включил аварийку и смотрел в зеркала,какая любовь,сколько нежности и смущения мля.Вот же сучки,как им это удается так играть или так реально мозг преключается у них что все что было с другими,как бы и не было.Вела себя как девственница на первом свидании.
У меня хватило сказать только-да уж и свалить. :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 23.07.15 21:20

...поэтому я не могу целовать бап :)
гребостно

мне сосала, еще кому то,и кто то целует эту :?

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 24.07.15 00:15

Weren писал(а): Резко и дерзко :D
Где гарантии того, что какой то голой задницей зазноба тебя испугается и окуеет от твоей крутизны ??
И с чего ты решил, что повесит на васька ??
А она к примеру берет и рожает от твоего спермослива в нее, да подает в суд на отцовство, выигрывает , доказав в суде , что ты биологический отец и подает на алики на себя и ребенка !!
Как тебе такая перспектива, осеменитель, занимающий руководящую должность в золотопромышленной компании ???
Ответь только честно на мой вопрос. Что будешь делать, если таких две -три зазнобы, с заранее известным результатом, что дети твои подадут иск и пришпилят тебе алики.
Читай внимательнее, ответы были. И не умничай, умник.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Balisong » 24.07.15 00:27

ebir писал(а):Я в 26 лет начал занимать руководящую должность отдела в золотопромышленности.
Автор, здесь это никого не волнует, ибо никто не знает, что за предприятие и как эта должность тебе досталась. Знал я одного руководителя холдинга в 25 лет, которого влиятельный папа за ручку в кресло посадил. Более того, тут на форум часто приходят различные топ-менеджеры и бизнесмены, которые ворочают коллективами в сотни человек, а при этом с ОЖП себя ведут как тряпки или просто тупо. Не показатель это, короче.
ebir писал(а): Но я ей сказал что уничтожу ее, показав фотку ее голой жопы.
Ну, блин, руководитель отдела, ну ты пойми, что нельзя ежа голой жопой напугать. Глупости это))
ebir писал(а): Для этого я планирую встречаться с бабцами, и при уличении ее с васьком, не подавая виду, немножко подспустив в нее, оплодотворить.
Кайфовая у тебя работа видно, автор, если есть время думать о такой феерической "стратегии" мести как "приспускать" в бабу и самое главное - это осуществлять.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 00:39

Что бы вы не думали что я женоненавистник, сразу скажу, я люблю баб, просто это любовь к ним, как к низшим существам. Не унижаю их. Матери моего ребенка помогаю без проблем. Если надо денег занять-занимаю, рыбы наловлю-делюсь.

Я говорю о возможном развитии событий при измене мне.

В случае нахождения годной бабы сделаю 2 сына и будем жить долго и счастливо, умрем в один день.

Так что обид и злобы у меня нет.

Сейчас уже пол года с одной, потому что мозг не выносит. До этого были с тараканами в башке, хоть и в сексе лучше, но больше месяца я их не терпел.

Но все равно, живу один. Она приезжает по первому звонку, но живет у себя. Одному лучше, можешь перднуть, отрыгнуть, когда хочешь. Хотя надо уже приучать ее к этому.


Это ты мелко плаваешь приятель,минет.
У меня вообще видеоподборка секса с каждой ОЖП в машине есть
Этим я тоже балуюсь

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 24.07.15 00:56

Ну, блин, руководитель отдела, ну ты пойми, что нельзя ежа голой жопой напугать. Глупости это))
Объясняю еще раз - фото жопы было доказательство того, что она врет ваську о том что живет в другой комнате и спит отдельно. У них на тот момент было все серьезно, она сразу к нему переехала, год с ним жила. Боялась что я ему все выложу и он ее бросит. Вася был оленем, потом она его сама бросила, он страдал и тд. Так что с жопой вопрос закрыт, ваши шутки из за непонимания сути. Из контекста не вырывайте.
Автор, здесь это никого не волнует, ибо никто не знает, что за предприятие и как эта должность тебе досталась. Знал я одного руководителя холдинга в 25 лет, которого влиятельный папа за ручку в кресло посадил. Более того, тут на форум часто приходят различные топ-менеджеры и бизнесмены, которые ворочают коллективами в сотни человек, а при этом с ОЖП себя ведут как тряпки или просто тупо. Не показатель это, короче.
Никто меня никуда не приводил. До устройства на работу мать все тащила, иногда один окорочек в неделю могли себе позволить, супца наварит и едим неделю. Добился я все сам с нуля. После инста 3 года был на обычной инженерной должности, потом стал руководителем этого отдела. Отвечаю за реальное производство, ни какой то там экономист- бухгалтер. Я не мачо-алфасамец, обычный простой парень, с чувством юмора, без заморочек и понтов. С девушками обычное общение. Оленил лишь в начале отношений с матерью моего ребенка и после расставания с ней на старые дрожжи легли новые отношения, тогда я тоже заоленил, сопли, люблю не могу, вспоминаю аж противно. Потом сам же с ней расстался, потому что тоже с тараканами была, и любов угасла моя к ней.

Короче моя история ни в какой сравнение не входит с теми, которые пишут здесь. С отжимом имущества, детьми не пойми от кого, душевными страданиями от предательства любимой жены, потерей всего и вся. Поделился я этой историей с тем, что бы показать, как меня отвел Бог.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Balisong » 24.07.15 01:10

ebir писал(а):Объясняю еще раз - фото жопы было доказательство того, что она врет ваську о том что живет в другой комнате и спит отдельно.
Автор, не ужели не догоняешь, что это полная чушь, чушь даже в том, что ты пытаешься что-то про жопу эту объяснить. Забавно, конечно, но не более.
ebir писал(а):Никто меня никуда не приводил.
Автор, у тебя видать на этом пунктик какой-то, но еще раз повторяю, это никому не интересно особо. Это важно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ.

И я теперь точно знаю, что в силу свое молодости и неопытности ты банально САМОУТВЕРЖДАЕШЬСЯ, но с этим есть какие-то болезненные проблемы. Иначе бы ты не самоутверждался здесь на форуме. В том числе за счет идеи "подсливать" баллоны неверным бабам. Такое ощущение, что у тебя из них очередь. Но это вранье так не бывает у такого рода мужчин очереди из баб, только во влажных фантазиях.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 24.07.15 01:28

Автор, не ужели не догоняешь, что это полная чушь, чушь даже в том, что ты пытаешься что-то про жопу эту объяснить. Забавно, конечно, но не более.
Чушь не чушь, но сработало.
я теперь точно знаю, что в силу свое молодости и неопытности ты банально САМОУТВЕРЖДАЕШЬСЯ, но с этим есть какие-то болезненные проблемы. Иначе бы ты не самоутверждался здесь на форуме. В том числе за счет идеи "подсливать" баллоны неверным бабам. Такое ощущение, что у тебя из них очередь. Но это вранье так не бывает у такого рода мужчин очереди из баб, только во влажных фантазиях.
А ты, я смотрю, фору любому психологу дашь, по писанине род мужчины установил.
Автор, у тебя видать на этом пунктик какой-то, но еще раз повторяю, это никому не интересно особо. Это важно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ.
Интересно не интересно, но ты заострил на этом внимание.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 05:50

Автор, сколько тебе лет?

Ты так нарочито кичишься своей "должностью", "крутым нравом в отношении с бабами, которых йепешь налево и направо", что даже улыбает. Либо куча комплексов, либо лет 15-20. Тут твои достижения мнимые не особо электорату интересны, тут можно и правду сказать - никто не обидит.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 06:53

skuniv писал(а):Автор, сколько тебе лет?

Ты так нарочито кичишься своей "должностью", "крутым нравом в отношении с бабами, которых йепешь налево и направо", что даже улыбает. Либо куча комплексов, либо лет 15-20. Тут твои достижения мнимые не особо электорату интересны, тут можно и правду сказать - никто не обидит.
А меня улыбают умники как вы. Так смешно читать ваши заумные посты, в которых вы пишите догадки обо мне, и понимать, как вы заблуждаетесь)))

Я где то писал что ибу их налево и направо?
Я не кичусь должность, я отвечал на вопросы и разъяснял.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 24.07.15 06:55

мне 30

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 24.07.15 07:25

ebir писал(а):мне 30
Значит все-таки комплексы из детства, насяльника.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей