Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 23.07.15 11:31

Хочу рассказать вам, как я планирую использовать баб.

Для начала расскажу свою историю.



Жил с бабой 8 лет. Когда начали - мне было 20, ей 16. Была не девственницей. Любил, через 4 года родила сына. Расписываться и играть свадьбу не было желания, наверно из за моей лени, и не желания тратить бабки, когда надо было строить жизнь после инста ( копить на хату). Жили в съемной хате. После рождения начался мозговынос, ты не помогаешь мне по дому, я устаю с ребенком. Я приезжал с вахты и мне было все до женского полового органа, хотелось лежать, смотреть телек, играть в комп. Взял хату в ипотеку, двушка 100 кв. Она все так же пилила, после 6 лет жистухи с ней любовь моя к ней иссякла, так как баба по хозяйству не годная - срач, жратва не регулярно, да и внешне баллы потеряла. Жил с ней ради сына.
Как то раз, ремонтируя авто, я решил посмотреть что там записано на видеорегистратор, и услышал ее интересный разговор с подругой из которого я понял факт васька. С начало хотелось поехать и от...ть ее, но потом подумав и все взвесив, не стал этого делать. Я поступил немножко по другому. Приехав домой, не подавая виду( хотя внутри меня все бурлило, не изза любви и ревности, а из за того, что она мне всегда закатывала истерики на фоне ее ревности ко мне, а тут сука, сама с васьком) вечерком с ней любезно попили пивка, далее легли спать. На утро, я снял ее голую жопу у себя в постели, пока она спала.

Поехав днем по магазинам, я выждал момент разблокировки телефона( она его заблокировала, это тоже меня настораживало уже как месяц) , прочитав переписку и окончательно убедившись в ваське я выгнал ее к нему. Были угрозы отсудить лимон, не возможность видется с сыном. Но я ей сказал что уничтожу ее, показав фотку ее голой жопы. Было сказано, что если будут какие то проблемы с сыном или финансовый напряг, жизни с васей я ей не дам и все ему выложу. Она вчитывала ваську что со мной не живет, спит в другой комнате, а у меня был на руках его номер и фото компромата женщины легкого поведения.

женщина легкого поведения сразу стала покладистой, подала на алименты, но возвращала мне их, когда я был с сыном на межвахте. Этим летом мой сынуля был у моей мамы, и все алики слались ей. Проблем удалось избежать. Эта женщина легкого поведения уже рассталась с Васьком, но проблем так и нет.

Вывод: не прощать этих сук, уничтожать всеми способами, держать в страхе, набирать компроматы, держать на крючке. Ну и конечно не расписываться)

Теперь о том, как я собираюсь использовать баб.
Хоть у меня уже есть 7 летний сын, мне бы хотелось посеять свое семя как можно больше. Люблю детишек, и демографию надо поднимать умными красивыми людьми. Для этого я планирую встречаться с бабцами, и при уличении ее с васьком, не подавая виду, немножко подспустив в нее, оплодотворить. Она мне предъявляет свою беременность, а я ей компромат измены и послание на йух. Она вешает все на васька, васек, на радостях женится, семя посеяно, васек наказан. Либо она остается одна, за мизерную помощь я вижусь со своим чадом( при условии что он мой, после теста ДНК), семя посеяно и мне радость видеть малыша.

П.С. все мои нынешнии отношения начинаются взломом СС и пароля на телефон. Фул контрол! Любовь к бабцам не мешает быть циничным и делать все что я описал.

П.С.С. Я не альфасамец. Отец сильно пил(умер год назад от рака легких), мать все тащила, но после расселения ветхого жилья, отца не кинула, а все справедливо разделила и купила ему хату, не смотря на то, что хату дали ей и она с ним была в разводе, не выкинула на улицу.


Как вы относитесь к такой стратегии отношений и перспективы?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.07.15 11:41

Автор, злой ты сильно ))
Объясни что тут страшного для бабы, а уж тем более для её васи?
Но я ей сказал что уничтожу ее, показав фотку ее голой жопы
по мне так детский сад.

И ещё сеять своё семя как кукушка, а не создать нормальную семью лично по мне неправильная стратегия.
Надолго хватит такого мстителя?

И ещё как ты взламываешь СС и пароль на телефоне (скинь в личку) мне просто интересно.[/url]

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.15 11:42

норм
на хитрую жопу есть йух с винтом
если мы слетали в космос
то и противоядие на женское блядство найдем

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Джуффин » 23.07.15 11:49

ebir писал(а):Но я ей сказал что уничтожу ее, показав фотку ее голой жопы.
Пля, упал под стол. :lol:
Автор, такой жестокости АБФ еще не видел. Зверь
Ну чем (чем?!!) может напугать плять, которая с 16 лет уже тебе досталась не девственницой, фото ее жопы?

ebir писал(а):Люблю детишек, и демографию надо поднимать умными красивыми людьми. Для этого я планирую встречаться с бабцами, и при уличении ее с васьком, не подавая виду, немножко подспустив в нее, оплодотворить. Она мне предъявляет свою беременность, а я ей компромат измены и послание на йух. Она вешает все на васька, васек, на радостях женится, семя посеяно, васек наказан.
Насчет красоты это не мне судить, а вот по поводу ума - судя по твоему посту у тебя его просто нет. Не стоит плодить дибилов. Не обижайся, это не оскорбление, а диагноз :roll:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.07.15 12:09

Можно было еще процесс йопли снять на камеру. Бгггг. .)
А по факту - действительно - как такое может быть? Как можно испугать бабу мудями ,если она весь видала?
Они ни х.. не боятся. Я с одной тёлой отношения имел, залез в ее контакт, а у неё там (до меня, правда) виртуал был. Какой-то чёрт ей свой кривой посылал, а она ему свои жопу и сьски голые, ну и текст там непригодный. Я заскринил усё. Потом ей говорю - нихера у тебя воспитание, как у выпускницы Смольного. А ей хоть бы хны. Ни стыда, блеать, ни совести.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 23.07.15 12:51

Автор, складывается впечатление, что вы с 31-го канала с передачи "Давай разведемся".

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 12:53

Ну как оказалось, она боялась его потерять. Я думаю объяснение того что она лживая лядь с фото помогло бы разрушить их любофф. Так что детский не детский сад, все способы хороши.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение Кеша » 23.07.15 12:54

ebir писал(а):Но я ей сказал что уничтожу ее, показав фотку ее голой жопы.
Напугал ежа голой жопой! (с)
:lol: :lol: :lol:

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 23.07.15 12:58

Джуффин писал(а): Насчет красоты это не мне судить, а вот по поводу ума - судя по твоему посту у тебя его просто нет. Не стоит плодить дибилов. Не обижайся, это не оскорбление, а диагноз :roll:

Обоснуй!

Я в 26 лет начал занимать руководящую должность отдела в золотопромышленности. Так что не плодись ты, дЕбил. Это не оскорбление, а факт.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Re: Моя история для оленей. Мое видение использования баб.

Сообщение ebir » 23.07.15 13:00

Джуффин писал(а): Насчет красоты это не мне судить, а вот по поводу ума - судя по твоему посту у тебя его просто нет. Не стоит плодить дибилов. Не обижайся, это не оскорбление, а диагноз :roll:

Обоснуй!

Я в 26 лет начал занимать руководящую должность отдела в золотопромышленности. Так что не плодись ты, дЕбил. Это не оскорбление, а факт.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 23.07.15 13:05

Каноничный далпайоп-алигарх ты, афтырь. Пешы исчо, я люблю упоротую писанину и наезды от алигархав,)

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 23.07.15 13:07

"Подспуская" в таких баб, от которых ты уже сразу ждешь измены и васьков, ты просто намотаешь себе километры ЗППП на свой йух
И ты еще почему-то ждешь, что васьки с радостью (с радостью, Карл!!!) будут вешать на себя чужой прицеп. Практика доказывает обратное, бабы будут вешать на тебя всеми возможными способами.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 13:15

Джуффин писал(а):"Подспуская" в таких баб, от которых ты уже сразу ждешь измены и васьков, ты просто намотаешь себе километры ЗППП на свой йух
И ты еще почему-то ждешь, что васьки с радостью (с радостью, Карл!!!) будут вешать на себя чужой прицеп. Практика доказывает обратное, бабы будут вешать на тебя всеми возможными способами.
Я не ибу все что движется.
Пока ни разу ничего не было намотано. прохожу ежегодную проверку.
Да и кто от этого застрахован?

Я не жду, того что все васьки будут вешать чужой прицеп, во первых- васек будет думать что это его бэбик(читать надо внимательнее, не дебил), во вторых- был второй вариант, того что она останется одна, и к беби я буду иметь доступ.

И как же баба повесит на меня ребенка? Я с ней не расписан, где она его нагуляла, хз.

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 23.07.15 13:30

ebir писал(а):
И как же баба повесит на меня ребенка? Я с ней не расписан, где она его нагуляла, хз.
заявит в органы, например. в случае заинтересованности привязки тебя к ней, а точнее к ней с ее прицепом.

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 13:40

На основании чего заявит в органы? Я ей не муж, не ибал, просто дружил, она забеременела, хз от кого. Сделает ДНК тест и по этому доказательству на числят алименты, да пожалуйста, мне не жалко, все равно больше 50% не удержат на всех моих будущих многочисленных личинок. Это все таки лучше, чем оленить и содержать чужих детей РСПшки, либо родившегося от васьки и не знать об этом.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.07.15 14:06

ebir писал(а):Я ей не муж, не ибал, просто дружил, она забеременела, хз от кого. Сделает ДНК тест и по этому доказательству на числят алименты
Что за дебил пойдет добровольно сдавать тест на отцовство абсолютно левой бабы?
- Я ее в первый раз вижу! Какой еще ДНК тест? :shock:

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 14:10

Кеша писал(а): Что за дебил пойдет добровольно сдавать тест на отцовство абсолютно левой бабы?
- Я ее в первый раз вижу! Какой еще ДНК тест? :shock:
Вообще, по решению суда, это могут заставить сделать принудительно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.07.15 14:19

ebir писал(а):Вообще, по решению суда, это могут заставить сделать принудительно.
Т.е. любого ОМП, на которого баба покажет пальцем, возьмут менты под белы ручки и на экспертизу? :roll:

Это такой террор можно устроить! :lol:
Тут одна ТП может на целый город кипеш нагнать!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.07.15 14:21

Автор сильно преувеличивает желание других мужчин содержать подозрительных бабцом с чужим приплодом. Автор находится в плену иллюзий.

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 23.07.15 14:21

Кеша писал(а): Это такой террор можно устроить! :lol:
Тут одна ТП может на целый город кипеш нагнать!
так весело ж :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.07.15 14:22

ebir писал(а): Вообще, по решению суда, это могут заставить сделать принудительно.
Если бы суд был в состоянии такое замутить, то это был бы повсеместный пздц. Основание для иска какое? На такое заявление просто у виска покрутят пальцем.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.07.15 14:27

Дровостих писал(а):так весело ж :lol:
- Мужик, дай сто рублей! А то на ДНК экспертизу отправлю! Мне прицепа кормить нечем! :lol:

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 14:30

Hosenator писал(а): Если бы суд был в состоянии такое замутить, то это был бы повсеместный пздц. Основание для иска какое? На такое заявление просто у виска покрутят пальцем.
Если я ошибаюсь, то слава Богу

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.07.15 14:31

Вообще, здорово придумано. Я теперь на каждую случку буду с собой фотоаппаратуру брать. Или фотографа приглашать. Он будет стоять под дверью, и когда ОЖП уснёт, я открою ему дверь, дабы он запечатлел голую жёпу. :D

ebir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.07.15 01:31

Сообщение ebir » 23.07.15 14:31

Freemonk писал(а):Автор сильно преувеличивает желание других мужчин содержать подозрительных бабцом с чужим приплодом. Автор находится в плену иллюзий.
Оленей хватает, тем более васи будут думать что это их приплод.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей