Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 15:21

Нормальный план. Только спорт надо максимально, чтоб приходить и падать. Через силу. Мозг не будет успевать херней страдать.
А на счет ломать и чесотки: однажды хороший парень Иван, будучи не маленького роста, вступил в перепалку с неким Расулом Мирзаевым.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 15:48

Ок.
Про ломать - ни коим образом, нет. Уголовка сейчас лишняя будет. У меня есть возможности по-другому. Постараюсь терпеть.

Вспоминал один момент - она когда то давно меня просила к психологу отвести - мол думает о плохом и боится непонятно чего (что-то в этом духе, точно не вспомнить). Я не придал особого значения, думая - а зачем, я вот тебе сам психолог и, мол, не парься, рассмешил ее и все вроде улеглось. А потом когда уже покатилось - сам предложил, она сперва согласилась (сразу же) но через день - не хочу, зря согласилась и все.

Вот вопрос такой - психологи семейные/кризисные - они вообще как работают (с парами) - помогает ли это, есть ли толк? может кто пробовал с ними общаться

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 09.09.15 15:51

Тебе все написали.

Твое - а как сделать чтобы ее никто не ипал очевидная ломка.

Пойми если ей взбредет ее будут иметь и тебе не спросят, возможно даже что будет это делать какой то вася который хуже тебя - Тут нет логики и гаратий.

Единственное что достоверно - ты слит.

Единственное что верно - то что тебе тут пытаются внять, т.к. Сам ты слеп сейчас.. Перечитаешь свой пост через месяцев 6 о том как сделать чтоб ей никто не писал пока, и поймешь о чем я.

Так что внимай.. И если тебе кажется что мы говорим не то и не понимаем тебя, что у тебя по другому .. Что она другая и любит тебя искренно - то ты не первый .

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 15:59

Aleksandritos писал(а): Так что внимай.. И если тебе кажется что мы говорим не то и не понимаем тебя, что у тебя по другому .. Что она другая и любит тебя искренно - то ты не первый .
Внемлю-понимаю. Благодарен

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 16:12

Петроградский писал(а): Вспоминал один момент - она когда то давно меня просила к психологу отвести - мол думает о плохом и боится непонятно чего (что-то в этом духе, точно не вспомнить). Я не придал особого значения, думая - а зачем, я вот тебе сам психолог и, мол, не парься, рассмешил ее и все вроде улеглось. А потом когда уже покатилось - сам предложил, она сперва согласилась (сразу же) но через день - не хочу, зря согласилась и все.
Хотела бы восстановить отношения - пошла бы. А тут еще один удар колокола - отказ. А отказ это:
- ей покуй на твои телодвижения. Зачем заморачиваться, идти куда-то и напрягать мозг?
- страх, что психолух вытащит из нее что-то не совсем хорошее. Но я склоняюсь к первому варианту.
Сам не был, но отчего-то уверен после двух лет курения АБФ, что семейный психолог - лажа. Сподвигнет зааленить еще больше. Лучше тут, где все понятно, логично, по делу и без воды. И с пинками.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 16:16

Петроградский,
- страх, что психолух вытащит из нее что-то не совсем хорошее. - я точно так же думаю + озлобленность - сделаю наоборот.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 16:16

Пардон, Ноябрьский)

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 16:30

http://art-soblazn.narod.ru/books.html - "любимые не бывают бывшими"
Это то, что сейчас для тебя самое оно. Займись.
Не превращай свою историю в написание тут ЖЖ. Советы тебе дали, уважай труд камрадов, сделай что-нибудь, а не занимайся бесполезным сейчас анализом и воспоминаниями. Поверь - ни к чему.
Отписывайся исключительно по предпринятым действиям, непонятным ситуациям и когда ваще как накроет.
Удачи!

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 16:31

благодарю.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 11.09.15 13:58

Доброго, камрады.
по предпринятым действиям - вроде получается, но не совсем.
Зла поменьше стало. Порядок в хате наведен, спорт - трудно в форму прийти конечно.
Почему у меня санчас получается у меня несколько кривой - накрывает ночью - нет-нет да смотрю что там моя БЖ - не сильно она радуется если коротко (инфоблокада в этом не полностью). Боюсь что если будет попытка связи с ее стороны - не смогу не ответить (хотя бы коротко-холодно).
За книгу "любимые не бывают..", Ноябрьский - спасибо, несколько раз прочитал.
Кому что помогало "отморозиться" при попытке БЖ пинговать?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 11.09.15 14:30

Петроградский писал(а):Доброго, камрады.
по предпринятым действиям - вроде получается, но не совсем.
Зла поменьше стало. Порядок в хате наведен, спорт - трудно в форму прийти конечно.
Почему у меня санчас получается у меня несколько кривой - накрывает ночью - нет-нет да смотрю что там моя БЖ - не сильно она радуется если коротко (инфоблокада в этом не полностью). Боюсь что если будет попытка связи с ее стороны - не смогу не ответить (хотя бы коротко-холодно).
За книгу "любимые не бывают..", Ноябрьский - спасибо, несколько раз прочитал.
Кому что помогало "отморозиться" при попытке БЖ пинговать?
Ты не поверишь, самый простой способ - черный список везде. Или сменить номер телефона. Удалиться из сс. Если прорвется, начнет что-то лепетать, перебиваешь со словами "Мне некогда, очень занят - перезвоню" и не перезваниваешь конечно.
Вопрос: нахера мониторишь? Что хочешь там увидеть? Ее раскаяние, сожаление, тоску? А я вот лично вижу смотрящего в монитор Автора - тряпкой. Потому что нет у него силы воли и мужского стержня не смотреть, не писдострадать. И камбекнет он, алешек, при первом же пинге (с) "Джентельмены удачи"...
Накрывает тебя потому, что ты физически недорабатываешь. Не устаешь, не занимаешься собой как надо. А должен приходить, в душ и падать, в падении засыпать. И не говори, что депрессуха, унылость, сил нет. Руки-ноги есть? Ходи, бегай, отжимайся, прыгай. И я - серьезно.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 11.09.15 14:44

Ноябрьский, спасибо

нахера мониторишь? Что хочешь там увидеть? Ее раскаяние, сожаление, тоску? - да, все так, состояние ее понять, че намерена делать сама, че думает. про пинг и камбэкнет - не знаю, оттого и смотрю что у нее.

про физически - работаю, пока трудно, стараюсь

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 11.09.15 15:04

:D Болодая блудница объявила алений конкурс. Самому лучшему аленю (взрослый, финансово независимый) больше ягеля (не удаляет фотки). Большой шанс что этот алень упадёт в ноги, и она снизойдёт и уж тут то пора рожать СВОЕГО ребёнка (от хорошего аленя). Остальные только ипут. Или с мамой живут, или денег мало, или криминал (нет стабильности) или молодые (но куй крепко стоит :D )
Автор, она не девица была. Ты для неё СЛЕДУЮЩИЙ, а не ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 11.09.15 15:08

От того, что ты считаешь общественную женщину своей, она не перестаёт быть общественной. Голову лечи.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 11.09.15 15:12

Grivar писал(а):От того, что ты считаешь общественную женщину своей, она не перестаёт быть общественной. Голову лечи.
Перебор, старейшина. Если тебя так кидали - жаль. Я вроде ситуацию расписал, про общественную - ну правда, слишком.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 11.09.15 15:20

Да, меня женщины обидели :lol:
Бог даст, со временем поймёшь что я тебе написал.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 11.09.15 15:22

Петроградский, а он не имел в виду неприкрытое бляцтво. А ровно то, что ты никаких прав не имеешь на ту женщину, которую называешь "своей". Она вправе делать с собой все что захочет, отдаваться тому, кому захочет и в любых количествах и видах. И ты ничего сделать не можешь. Ты по определению для нее - никто. Будь хоть трижды законным мужем. Ты же ее не целкой брал?

Я по своему опыту сужу и по опыту, многократно описанному тут камрадами. Если женщина уходит, то уходит к кому-то. И твоя тема - стандартна. Даже если ты этого не хочешь видеть. Потом, все потом...
Такова се ля ви.

Grivar, я же тебя правильно понял?

З.Ы. Я рад, что тебе понравилась книга, Автор. В ней очень много хорошего и правильного. Надеюсь, ты подчерпнешь из нее много.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.09.15 15:24

Grivar, с освобождением, рад видеть! ;)

Петроградский, заканчивай её пинговать, Гривар тебе правду в глаз написал, а тебе неприятно.
Могу повторить - ипётся она активно сейчас, ищет нового аленя.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 11.09.15 15:25

Петроградский, а ты чем занимаешься?

в 33 страдать по 20летней официантке (общественной, и ниче тут не перебор) это п...ц.

она же сказала
Петроградский писал(а):не любит меня
всё, сразу же можно вычеркнуть и забыть.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 11.09.15 15:41

Ноябрьский абсолютно верно. Если взял девицей, лишил девственности, живёте - то ты для нее единственный мужчина в её жизни, на первом месте ВО ВСЁМ. Потому что ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖ.
А если не девицей - то ты для неё следующий мужчина, не единственный в её жизни. можешь быть сейчас на первом месте, но не во всём, ИБО ЕСТЬ С КЕМ СРАВНИВАТЬ. В чём то ты на первом (возраст, аленизм, финансы), в чём то коллега по работе (ипал хорошо, молодой), в чём то постоянный посетитель ресторана (иногда на прадике новом катает). ТЫ ОДИН ИЗ.

Уставший от жены взаимно

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 11.09.15 15:54

Grivar, хотя ты знаешь, сейчас даже девственность не критерий годности. Есть мнение, что ОЖП познавши радость половой епли с одним будет все же мечтать попробовать другой куй на предмет его отличия от поднадоевшего. У ОЖП любопытство - в топовых позициях эмоций.
Лично я считаю, что ОЖП надо епсти так, чтоб сережки в прямом смысле вылетали из ушей, даже несмотря на желание. И епсти не только в теплой кроватке, а везде, где придется.
Ну и еще много аспектов, которые вроде и простые, но очень важные во взаимодействии полов. Но их уже сотни раз обсудили...

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 11.09.15 16:06

Ноябрьский
Девственность не критерий годности для аленя.
Неалень без епли определяет годится ему эта девица женой или нет. И если годится, то он сможет не сделать её блудницей. А если нет, то он её не тронет.
А алень будет "пробовать" и "пытаться". Потому что алень. Соответственно для него ЕГО ВЫБОР не критерий. Потому что не знает что хочет и выбирать не умеет соответственно.
Автор, больше ОФФтопить не буду.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.09.15 16:30

я хоть только и приоткрыл глаза, но согласен с этим:
Неалень без епли определяет годится ему эта девица женой или нет
по разговору уже всё понятно становится.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Нужен совет, выручайте

Сообщение Зануда » 11.09.15 18:52

Петроградский писал(а): Мне 33, ей 20. Разница в возрасте никогда не ощущалась.
Инфантил, подвид обыкновенный. Разница в голове, про возраст уж молчу.
Мне поначалу пришлось работать над тем, чтобы она мне доверилась. У меня получилось.
Алень убеждает официантку что он огого и у них все получится. Она сомневается, но потом решает, что проще дать, чем объяснить - почему этого не хочет.
Взаимопонимание было полное, она всегда меня благодарила за все и говорила что я все правильно делаю. Подругам говорила что к ней никто так никогда не относился как я.
Вах, какой алешек качественный - прикиньте, девчонки ! Завидуйте.
Она приняла предложение стать моей женой. Целый год работали чтобы устроить все.
"А, черт с ним, попробую. Любовь же не главное - вон он какой заботливый."
Решили съездить в отпуск в начале июля - там произошел первый конфликт (сейчас понимаю что мне надо было действовать тоньше, меньше говорить резкого). По приезду - еще несколько раз конфликтовали. Тут уже я полностью был неправ - просто озлобленность какая-то в горячке наговорил того чего не стоило.
Неправ - или очень неправ. Других вариантов не предусматривается.
Просила прощения, говорила что испытывает жестокое чувство вины, что так поступает, что любит меня и просит время побыть одной и т.д.
Наконец-то окончательно зае.ал. Синька в паспорте есть, первый этап состоявшейся женщины позади. Но вот детей от такой тряпки - накуй.
Когда забирала вещи - сказала что не любит меня. Потом ночью прислала сообщение - что просит прощения что так делает и так сказала, и говорит что встретимся когда все устаканится-успокоится.
Конкретно зае.ал, конечно, но чего аленями раскидываться. Пусть будет во френдзоне, мало ли.

Я все это время просто схожу с ума. на пределе морально и физически. Люблю ее больше жизни (простите за пафос, но это так). и знаю что она любит меня.
А ысчо у меня отобрали большой сладкий леденец, который мне мама купи-и-и-ила !

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.09.15 22:44

Петроградский

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей