Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.09.15 15:38

Петроградский писал(а):[

Другого у нее нет, это точно. Именно уход был вникуда.
.
я тоже думал что моя бж нитакая
клалась здоровьем детей что одна
я ей верил
надеялся
искал причины в себе
а она бегала по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже
вот такая жестокая пытка

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 07.09.15 15:49

Мать уходила тоже вникуда и мужчина у нее был один потом и недолго. Сейчас живет одна (мать).
до до.. ты обовсех все знаешь - наверно у тебя пультик слежения и считыватель счетчика на пилотке.
И твоя то конечно нетакая :D :D

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 15:50

Почитал, да, в принципе понятно что надо делать, конечно это тяжело но придется.
Отдельно хотел написать что именно вселяет в меня надежду (критикуйте, поправляйте, вы мне очень помогаете)

остался контакт. в соцсетях наши фото не трет. у нее характер да, неотходчивая, но очень привязчивая (если так можно сказать). Любила меня сильно и действительно все получалось (простите, не романтизирую) и изза обиды именно так и сделала - ушла и потом при моих действиях неправильных - злилась на меня. общаясь с ее знакомыми и родственниками - я знаю что она еще сама сомневается и сожалеет, однако делает так чтобы казаться сильной. Сама же просит прощения после того как резко мне ответила на прошлой неделе.

Потому и мысли такие есть - что все наладится. Пока шанс есть я бы хотел его использовать. Просто тишину в эфире создать и заняться самим собой как-то (как выше метко подметили что дальше-ближе)

Еще раз благодарен всем ответившим.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 15:52

FogelS писал(а):
до до.. ты обовсех все знаешь - наверно у тебя пультик слежения и считыватель счетчика на пилотке.
И твоя то конечно нетакая :D :D
Знаю , общение было доверительное не только с моей девушкой но и с ее матерью.
насчет пультика, извини - перебор

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 07.09.15 15:56

Знаю , общение было доверительное не только с моей девушкой но и с ее матерью.
ты и правда алень...

Вот тебе простой пример - в ваших отношениях ты был спонсором и бабой, которая отдавалась отношениям, так же ты был трамплином удобных, которым твоя соска и воспользовалась. так как она продолжает работать в ресторане, то у нее явно еще пара веток есть, и поэтому она с легкостью от тебя ушла, потому как зависимости от тебя у нее нет и терять ей нечего. Сейчас она даст следующему в очереди и начнет все заново.

Когда ты это поймешь все - тебе будет намного легче, а сейчас конечно да - ты ее из ресторана взял целкой? нет? до тебя был только один и то на пол шишечки?
Верю :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 16:07

Петроградский, тебе должно быть всё равно был или не был.
Забудь ты ту, которая ушла от тебя с твоей сопливой любовью.
Займись своим состоянием душевным и физическим.
Изучи санчас и строго следуй инструкциям.
Довольно скоро сам обалдеешь от результата.
Ты просил совета?
Тебе дали ;)
Действуй, жизнь у тебя одна!

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 16:09

FogelS писал(а):
ты и правда алень...

Вот тебе простой пример - в ваших отношениях ты был спонсором и бабой, которая отдавалась отношениям, так же ты был трамплином удобных, которым твоя соска и воспользовалась. так как она продолжает работать в ресторане, то у нее явно еще пара веток есть, и поэтому она с легкостью от тебя ушла, потому как зависимости от тебя у нее нет и терять ей нечего. Сейчас она даст следующему в очереди и начнет все заново.

Когда ты это поймешь все - тебе будет намного легче, а сейчас конечно да - ты ее из ресторана взял целкой? нет? до тебя был только один и то на пол шишечки?
Верю :D
Соглашусь насчет аленя -что допустил это.
насчет трамплина и спонсора - отнюдь не так. Ушла далеко не с легкостью, насчет зависимости - она есть у нее, ей не меньше моего это дается и даже сейчас.
Ну а про шишечки и т.д. - у всех была своя жизнь до того как встретились, что уж тут.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 16:11

Уставший от жены писал(а):Петроградский, тебе должно быть всё равно был или не был.
!
не совсем понял это.

За совет - спасибо большое

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.15 16:15

Ну такой алений вой у тебя, автор :o Если бы у нее была хоть толика той тяги, что у тебя, то твой темы тут даже не было бы. Тебе уже все разжевали оперативненько, поскольку твоя ситуация шаблонная и для тутошних камрадов - семечки :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 16:17

Петроградский писал(а):Другого у нее нет, это точно. Именно уход был вникуда.
Поясню.
Не важно был или не был у неё другой.
Не важно ушла она куда-то или вникуда.
Важно что ОНА УШЛА!
И тебе должно быть ПОХ на всё!
Свобода ёпт, займись чем хочешь.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 07.09.15 16:23

Все стандартно.
Жил был Алень, дожил до 33 лет, нашел себе молодую тетку и думал, что все, вот оно - щастье!
А на деле ты оказался трамплином для нее, так мало что трамплином - унылым трамплином, который как тряпка, сначала делает, а потом включает заднюю (ладошки-то от дрочки побаливают) в надежде вернуть сладкий пельмень.
И пока она весело и задорно прыгает по куям (да-да, Автор, я помню, что она "нитакая"), Автор сидит перед монитором с тонной отборной лапши на ушах, фапает на ее "светлый" образ и стучит по клавишам в поисках "истины".
Совет дали уже - забыть ее навсегда. Санчас. Заниматься другими ОЖП.
Волшебные таблетки: "Любимые не бывают бывшими", "Женщина - пособие для мужчин". Гугл в помощь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.09.15 16:27

Камрады, вы говорите с аленем у которого пелотка на уши натянута. Он вас банально не понимает.

Автор пойми: если ты в отношения ведущий, то ты не можешь себя вести неправильно. По определению. А когда вы общаетесь "на равных", и ты в ОЖП влюблен, то физиологически ты ведущим быть не можешь. Поэтому ты и считаешь, что вел себя неправильно.

А на самом деле просто твоя ОЖП поняла что ты тряпка, а не мужик. И поэтому ты стал ее раздражать. И именно изза этого , а не каких-то мелочных конфликтов она ушла. Потому что любая ОЖП хочет быть замужем, чтобы ее мужчина ей управлял. Даже если она говорит что за равноправие и совместные действия. И именно изза твоего желания ей угодить во всем, она от тебя ушла. Потому что ты верил тому, что она говорит. А надо было меньше ее слушать, а делать как ты считаешь верным.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.15 16:47

Lycar, как боженька смолвил... :cry:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 07.09.15 16:51

А теперь по порядку:
Петроградский писал(а): Она очень самостоятельная (родители развелись когда она была подростком, все время выживала сама, бросила учебу - устроилась на работу в ресторан, где я с ней и познакомился). У нее очень сильная защитная реакция и упёртость - результат того что она выросла в семье где родители постоянно ссорились.
Изначально бракованный экземпляр без привитых семейных ценностей.
Петроградский писал(а): Я отдался полностью нашим отношениям.
Баланс значимости перекошен в ее сторону. Ты думаешь больше о ней, чем о себе.
Петроградский писал(а): Взаимопонимание было полное, она всегда меня благодарила за все и говорила что я все правильно делаю. Подругам говорила что к ней никто так никогда не относился как я.
Это ровно то, что ты должен был услышать. Слова. Просто слова. К действиям не имеют никакого отношения. Как и к реальности.
Петроградский писал(а): Тут уже я полностью был неправ - просто озлобленность какая-то в горячке наговорил того чего не стоило.
Тебя завиноватили. Готов поспорить, что она тебе говорила, что ты - виноват во всем. Программирование Аленя на полном ходу.
Петроградский писал(а): Просила прощения, говорила что испытывает жестокое чувство вины, что так поступает, что любит меня и просит время побыть одной и т.д.
Я кажись уже говорил о разнице слов с поступками? Ударная доля кальция в организм Аленя.
Петроградский писал(а): (я точно знаю что у нее нет никого, и она говорит что ей никто сейчас не нужен)
Внимание, господа, в студии - "нетакая"!!! Ура! Автор, ты ей на лоб камеру поставил в режиме 24/7 чтоб так утверждать? Или "тыеезнаешькаксебя"?
Петроградский писал(а): Когда забирала вещи - сказала что не любит меня. Потом ночью прислала сообщение - что просит прощения что так делает и так сказала, и говорит что встретимся когда все устаканится-успокоится.
Петроградский писал(а): Я писал и звонил. чем делал только хуже. она все больше злилась.
ПЗР в прогрессирующей стадии. Значимость королевы - овер до уровня мужского полового органа.
Раскачивает на эмоции повышая свое ЧСД. Ей на тебя без разницы.
Петроградский писал(а): Я все это время просто схожу с ума. на пределе морально и физически. Люблю ее больше жизни (простите за пафос, но это так). и знаю что она любит меня.
Ясен пень, тебе кроме ладошек своих больше трахать некого) Было бы еще пару вариантов - ты бы тут не плакался.
Петроградский писал(а): Прочитал тут про санчас. Хочу так поступить однако боюсь того что она не видя не слыша меня просто не вернется. Не знаю как поступить поэтому - игнорировать и ждать пока она сама попросит о встрече? или что-то пытаться предпринять?
Забыть о ней до конца жизни. Санчас. Саморазвитие. Других вариантов просто не существует. Ты для нее никто сейчас. Утиль. Тряпка.
Петроградский писал(а): Насчет того что любит - не придумал, ее слова и уверенность в этом есть у меня.
Это да, так любит, что соскочила при первой возможности... Я тебе уже говорил про различие слов и действий.
Петроградский писал(а): Общался с ее подругой хорошей - та говорит что знает ее давно и уверена что она вернется.
И с матерью ее когда говорил - Та примерно то же сказала, только время ей дай и все будет хорошо.
Нашел кого слушать. Для них ты просто ебарь их дочки/подружки. Не больше. Они ВСЕГДА будут на ее стороне. Уверен, они угорают над тобой.
Петроградский писал(а): Erectus, спасибо за мнение, однако здесь ты заблуждаешься насчет нее.
Он очень близок к истине. Если ты этого не видишь, то не значит, что этого нет. Гугли "синдром ПЗР"
Автор, слушай камрадов. И читай.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#1004304
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
http://www.pickupforum.ru/index.php?sho ... try3620741
http://www.yourltr.ru/index.php?option= ... &Itemid=87

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.09.15 16:57

Допустим она вернется. Но жить с ней не поулучится. Она так и будет уходить и приходить. Она не умеет решать проблемы, она от них уходит. А проблемы будут всегда.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 17:24

Ноябрьский, от души благодарю.
кое c чем несогласен. но ты хорошо разложил все, буду работать - есть над чем.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 07.09.15 17:26

Петроградский, выкладывай, с чем не согласен. Разберем. Я бы сказал больше - еб@нем молотком АБФ по розовым очкам.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 17:51

Ноябрьский, смогу только позже ответить. очень много о чем надо подумать. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 07.09.15 19:14

Петроградский писал(а):Другого у нее нет...Именно уход был вникуда...
Автор!
У нее 146% кто-то есть, причем по этому "кому-то" она с высокой долей вероятности уже определилась (раз прозвучала комбинация "мненужнопожитьотдельно" вместе с "яухожувникуда".)
Ты, возможно, в силу недостаточного опыта отношалок с противоположным полом еще не до конца вкурил шаблонность ОЖП. Большая часть при нахождении новой "ветки", возможно дабы не травмировать ОМП (типа, благородство такое), а, возможно, дабы не выставлять себя п_лядью и предателем заряжают #я_ухожу_в_никуда. Меньшая часть рубит правду-матку в лицо: #я_тебя_больше_не_люблю. Я_полюбила_"Дядю-Васю". Да, здесь, конечно, мало приятного такое услышать, но, по крайней мере, честно и нет этой "проклятой неопределенности". И есть, конечно же ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ОБЩИХ ПРАВИЛ, но они встречаются с вероятностью 0,00000000000000000000001%. Я сомневаюсь, что это именно твой вариант.
Я, автор, все проходил: и #нам_надо_пожить_отдельно и #я_ухожу_в_никуда прямо мне в лицо, когда я знал, куда, а, именно, к кому она=БЖ отваливает. Биороботы, пля.
Так что, всплывай, Автор. Уходи на САНЧАС и просвещайся "запрещенной литературой"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 07.09.15 23:17

Петроградский

Изучите правила цитирования

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 07.09.15 23:19

Автор, Вы надеялись исправить то, что было привито Вашей женщине в ее семье.
Не расстраивайтесь: это не удается почти никому.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.09.15 07:21

плюсанусь.
Петроградский, эту ожп уже ибут.
возможно во все дыры.
селяви.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 11:10

По порядку попробую разложить что имеется в итоге:
-семейные ценности - у человека был отличный пример как "не надо делать", строя отношения - она помнила негативный семейный опыт родителей и реально получалось создавать семью у нас. на подкорке где-то осталось у нее поведение матери - и,да, сыграло свою роль.
-баланс значимости действительно был перекошен в ее сторону, и думаю сейчас - больше о ней. верно подмечено. Займусь собой.
-слова и действия ее и мои совпадали, то есть чтобы тупо говорила одно и делала и вела себя по другому - нет. сказано сделано.
-никогда не виноватила меня - подчеркиваю это, даже наоборот - больше себя за мелочи какие-то. То чувство вины (да, аленье, но таки отчасти обоснованное) - на себя взвалил я сам.
-про намерения и состояние ее сейчас в курсе (кейлог, мониторю переписку, знаю где и что сама) то есть про "все дыры" и "ветки" у нее - этого нет.
-считаю что действительно не стоило лишний раз беспокоить ее когда отъехала. мои попытки разговора с ней повышали ее ЧСВ. раздражали. это факт. у меня же было сродни зависимости от нее (читал похожие ситуации на форуме)
-вариантов других у меня, конечно, нет - искать сейчас кого-то желания никакого, на других женщин смотреть (пока что) не хочется.
-забыть о ней до конца жизни - придется, это дельный совет. но только если решу что исправить не смогу.
-она не соскакивала при первой возможности, попытки решить по-доброму были. ряд моих косяков и привел к тому что ушла (пару раз я не сдержавшись - обидел человека, простая грубость - задним числом понимаю что реально перегнул палку).
-избирательно общался с подругой которой мы очень однажды помогли в жизни, человек хочет помочь мне, то есть про приколы надо мной и транслирование моей БЖ речи нет. мать - действительно на стороне дочери - сама так и сказала. хотя в то же время пыталась как-то нам помочь (не сильно видно пыталась)

Итог такой - знаю ее состояние, знаю что одна, знаю что переживает за меня но в то же время злится. пытается казаться сильной. Когда есть возможность исправить - ее грех не использовать. Дальше будет видно. Сейчас нужно себя приводить в порядок. Про действия с ней - решил пока так - игнор.
Благодарен всем форумчанам, очень хорошо что зашел сюда. Много разных мнений и советов. Спасибо. буду рад читать дельную критику, многое проясняется.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 11:50

Петроградский писал(а): То чувство вины (да, аленье, но таки отчасти обоснованное) - на себя взвалил я сам.
капитан всегда прав
если капитан не прав - смотри пункт первый
капитан с виной
который не знает куда плыть - хреновый капитан

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.09.15 12:13

возможность исправить :)

тут в какой-то теме проводили аналогию - это заводской брак, никак не исправить.

Стоит прошивка под определенные исходные ТТХ.
Можно поставить другую прошивку, но будет постоянно тормозить/глючить/слетать на таких характеристиках.

Надо ли кому такой геморой, каждый решает сам..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown, Yandex [Bot] и 28 гостей