Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 16:45

Петроградский писал(а):Erectus, жуть..
Зато мозги хорошо прочищает, главное копыта не откинуть :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 16:46

кроме случаев под названием медовый месяц
и там действительно месяц
чтоб ты не видел недостатки партнера
и трахался как швейная машинка
чтоб баба могла зачать здорового ребенка

и далее
отмерь один килограмм
точно измерить невозможно
и в одной кучке чуть больше
в другой меньше

и разрыв с каждым днем все нарастает
потому как там где меньше пытается дать больше любви и ништяков
и этим создает отторжениепропасть увеличивается

потому я и говорю
играйте в ближе дальше
и следите за потоком добра и ништяков
оч легко можно перекормить
и тогда пиндец отношениям

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 16:47

Петроградский писал(а):Макар, подскажи - в паре любит один, а другой позволяет. Это всегда и у всех всегда так ?
ответ был на это

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:53

Макар, теперь понял, спасибо

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:54

Erectus, скажи, пожалуйста, что тебе лично помогло? как ты вывез это.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 08.09.15 16:57

Петроградский писал(а):Макар, подскажи - в паре любит один, а другой позволяет. Это всегда и у всех всегда так ?
Возьму смелость ответить за Макара. Да. Это аксиома. Одинакового баланса значимости не бывает.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.15 17:13

Петроградский писал(а):Уставший, а если бы у тебя была эта машина времени - ты бы что поменял? не встречался с ней или поступал бы по-другому как-то?
Сейчас я бы ничего не поменял.
А пока не родилась дочь, я бы отмотал лет 25 и с этими же мозгами (читай шишками) совсем по-другому жизнь построил свою.
У тебя есть шанс прозреть и ты уже начал потихоньку.
Просто не умеем мы принимать чужой опыт.
Не знаю почему, а было бы здорово.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 17:22

Уставший,
это правда. за пару дней многое на свои места стало, но не все. прозревать я не начал. Добавилось может решимости какой-то.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.15 17:37

Так ты людей услышь.
Эти люди прохавали до самого дна и просто так время на тебя терять не будут.
Пытаются помочь, оградить от лишних движений.
качели они знаешь какие качели?
все рады что не сдохли.
но ты можешь пойти своим путём и потом кусать локти, как многие кстати.
так что удачи.
не пропадай и описывай что в жизни происходит, подправят твою лодку капитан.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 17:47

Петроградский писал(а):Erectus, скажи, пожалуйста, что тебе лично помогло? как ты вывез это.
Да знаешь когда поток мерзостей от бжихи превысил некоторый уровень зародилось отторжение как аллергия, стало помогать вроде вспоминаешь как было хорошо начинает качать и тут же вспомни какие гадости наделала и все хорошее уже меркнет. Ну и 3 комбека как бы давали понять что вернуть то можно но нахрена если все равно уйдет опять. Вроде как 4 ый раз на грабли уже наступать не хотелось. Ну и самое главное найти замену, тогда совсем легчает.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 17:49

Это я пишу что мне тогда помогло, но это было давно давно. Щас бы действовал по другому.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.09.15 22:40

Тут на АБФ наверно каждый камрад бы хотел машину времени, как никто другой в других местах.

И у многих новичков с лайт-версиями есть что-то похожее на такую возможность.
Им камрады пишут, рассказывают как будто бы из будущего, предсказывают его, пытаются предостеречь и т.п.
Что можно его изменить.
Т.к. все шаблонно и одинаково у всех.

Некоторые прислушиваются верят, некоторые не верят ("да не может быть" :shock: "ананитакая" и т.д.) и гнут свою линию.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 09.09.15 10:19

АБФ это не машина времени, а письма из будущего.
Блажен кто верует.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 11:25

Проштудировал материалы по санчасу.
Решил заняться. Рубит дико -просто не посмотреть где она и как. с учетом того что я могу узнавать достаточно. Под утро проснулся - таки посмотрел, больше не спал.
то есть рекомендации по занятию собой - ок, делаю. А вот инфоблокада - просто не узнавать ничего - оччччень туго.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 13:05

Тебе заняться больше нечем просто. Есть хороший способ - пришла в голову идея посмотреть как там она - 10 бурпи. Быстро расхочется к концу дня.
Удали аккаунт свой в СС, ее телефон в ЧС, знакомых предупреди, чтоб не напоминали и не связывали. Иначе твой санчас - херня. И при первом же ее пинге ты, высунув язык, побежишь к ее ногам.

Читай, поможет:
http://www.pickupforum.ru/index.php?sho ... try3620741

http://www.yourltr.ru/index.php?option= ... &Itemid=87

Или не, не сможешь, Автор? Мысли преследуют, что если ты забьешь на нее на время, то она забьет на тебя навсегда?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 13:15

Ноябрьский писал(а): Или не, не сможешь, Автор? Мысли преследуют, что если ты забьешь на нее на время, то она забьет на тебя навсегда?
Да, именно так.

Вчера же узнал что сама думает как встретиться, хочет позже - когда страсти улягутся. В то же время пытается выставить (в соцсетях) себя что ей не страшно и она вроде как довольна.
Знакомая ее (брошенная мерзкая ТП), запилила фото в соцсети, где они отдыхают вдвоем именно, в каментах нарисовался ее давний бывший - мол, хорошая какая. Но моя БЖ с ним не контактирует.
Есть желание-возможность ему при встрече намекнуть что не надо так делать. Он поймет.
Хотя с другой стороны понимаю что она свободный человек, и может делать все что хочет.
Тоска и неопределенность так же у нее есть - мается.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 13:24

Ноябрьский, Ссылки хорошие, спасибо
подскажи - что означает "10 бурпи"?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 13:40


Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 13:57

. ок

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 14:10

Петроградский писал(а): Вчера же узнал что сама думает как встретиться, хочет позже - когда страсти улягутся. В то же время пытается выставить (в соцсетях) себя что ей не страшно и она вроде как довольна.
Знакомая ее (брошенная мерзкая ТП), запилила фото в соцсети, где они отдыхают вдвоем именно, в каментах нарисовался ее давний бывший - мол, хорошая какая. Но моя БЖ с ним не контактирует.
Есть желание-возможность ему при встрече намекнуть что не надо так делать. Он поймет.
Хотя с другой стороны понимаю что она свободный человек, и может делать все что хочет.
Тоска и неопределенность так же у нее есть - мается.
Мдааа... Все, что говорили - впустую. Ну ладно, подскажу хоть как не налажать. Вообще, все очень хорошо расписано в книге "Любимые не бывают бывшими" (http://art-soblazn.narod.ru/books.html - найдешь и скачаешь).

Не мониторить. Мониторинг=писдострадания. Т.е. увидел, вспомнил, подрочил, БЗ ушел в минус.
Не вестись на пинги. Ну лайкнула она тебя, сообщение написала, смс. И ты тут же высунув язык бежишь на стрелку с цветами в грабке и выпученными глазами. И что в итоге: она понимает, что ты без нее - никуда, ты принадлежишь ей полностью. И понимает, что кроме нее у тебя и даже близко никого не может быть. Почему? да потому что ты - унылое говно никому не нужное. Как ты сам думаешь, а ей это говно надо? Она себя не на помойке нашла. Отсюда вытекает следующее - востребованность.
Очень надо, чтобы ты был востребован у женского пола. Чтобы на тебя обращали внимание. Она это видит и понимает - ты один не останешься, у тебя есть варианты кроме нее, и ей надо постараться, что бы эти варианты тебя не увели. И будет вкладывать свой ресурс вместо того, чтоб тянуть на себя твой.
Держать слово: сказал "ухожу" - уходи. Прям сразу. Иначе - ты слабак, не умеющий отвечать за свои слова. Так и запишут. И будут твои любые слова просто пшиком для нее.
Иметь хобби, любимое дело. ОМП без хобби - подозрительный тип. Любимое дело займет часть твоего полезного личного времени, которое помешает тебе глубже натянуть на глаза пилотку.
Она должна заеб@ться тебя возвращать. Чем труднее цель - тем она слаще и тем сильнее за нее будут держаться.

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 09.09.15 14:19

Автор во-первых не нужно угнетать себя, лучше сейчас чем потом когда наломано дров.

СанЧас и только. - Выйграть ты можешь - приняв поражение, ч к тому что уйди из ее жизни - исчезни.

Я не говорю это чтобы дать тебе надежду, что уйдя в санчас она к тебе вернется.. Возможно, но это уже второй вопрос, будет ли она тебе нужна после этого.

Тебе тут пишут что она долбится там и все такое. Это не факт лишь догадки форумчан, но будь готов к этому и узнав не сорвись. Либо ты берешь себя в руки и становилься лучше либо сливаешься.

Читай темы, займи голову чем то другим.. тут много опытных людей -я не в счет :) слушай что говорят.. Плохого не посоветуют.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 14:29

Ноябрьский, Aleksandritos,
все по делу, все понимаю, спасибо.
Вопрос минимальный (да, санчас такого не позволяет, но это рубит меня) - сделать ли так чтобы попыток контакта, потенциальных даже, со стороны ее старинного бывшего не было. и, собственно, чтобы никто об этом не знал.
Не кидайтесь только тапками в меня сразу) Все что вы писали мне тут - не впустую.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.09.15 14:37

Автор, Автор... Ты еще аленьи бои устрой, Геракакл)
Ревность -очевидный признак слабости и неуверенности в себе. Годная ОЖП САМА отобьет все контакты других ОМП, если она уважает и ценит "своего" мужика. А если нет такого - то устанешь василиев оглоблей гонять.
Тебе должно быть покуй. Какой у тебя план до конца недели по себе?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 14:52

"Годная ОЖП САМА отобьет все контакты других ОМП, если она уважает и ценит "своего" мужика. А если нет такого - то устанешь василиев оглоблей гонять."
- коротко - она так и сделала в самом начале и продолжала всегда. А сейчас ну получается что не ценит (опять же обида-обида). Но ревность -да, есть, факт. Ломать я никого не собираюсь, все добрым словом решается. Сейчас понимаю что глупо но таки чешется..

План:
Порядок дома наводить (там после переезда пятничного - взрыв, до сих пор не разобрано много чего - не одного дня дело), порядок на работе- много запустил (было такое что сконцентрироваться не мог, времени потратил много на мониторинг БЖ). Алкоголь - уже отказался (сначала по немногу помогало, но это депрессант и тупик, все.). Спорт - по минимуму восстанавливаю форму (очень сильно моральное состояние убивает и физику, очень). Постепенно восстановить финансовые накопления- план на долгий срок.
Думаю что еще. Она когда уходила хотела все краски оставить "я хочу чтоб ты рисовал, это помогает лучше всего" (целое состояние потрачено на расходники для живописи) но я на нерве - все ей в коробки скинул, увезла.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.09.15 15:15

прочитал ту статью "12 главных правил выбора правильной жены" - кроме неполной семьи - все подходит. во как интересно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей