Очередная история, прошу анализа

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Очередная история, прошу анализа

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 14:12

Приветствую всех зашедших в мою тему!
Сразу хочу оговориться, что понимаю ошибки своего поведения, но хочется, чтобы кто-то посмотрел на ситуацию со стороны и может быть дал какой-то дельный совет, ну или хорошенького пинка!

Итак, ей 23 года, младше меня на 5 лет, модельная внешность, ум, хорошая семья, стремление к успешной карьере в научной сфере.

О себе: почти тридцатник, хорошее образование, своя квартира, машины пока нет, но планирую. Крайне начитан, интересен как собеседник, но с мужскими качествами провал. У меня в семье мать заправляет всем, она истеричка и манипулятор (с детства помню скандалы с битьем посуды, конвульсиями, ором, слезами и т.д.) + к этому гиперопека с ее стороны, до 4 курса мне не разрешали ночевать вне дома, как следствие я психологически "прогнутый", если можно так выразиться, склонный к соглашательству товарищ, к тому же все эти студенческие пьянки и любовные истории прошли мимо меня. Из серьезных отношений где-то около полугода встречались-жили вместе в одной ОЖП, как сейчас понимаю, у нее тоже были психологические проблемы и к тому же блядская натура, расстались, офигевал от нахлынувших эмоций около полугода (все-таки первый опыт любовных отношений).


Далее встретил ее. До меня несколько лет встречалась с однокурсником, хотели пожениться, но что-то не срослось,- расстались. Поначалу все развивалось очень неплохо, на 3 свидании секс, затем встречи почти каждую неделю, но какой-то близости не возникало, провстречались 3 месяца, затем от нее сообщение: извини, ничего не получится ну и все в таком духе. Через знакомых до меня доходит инфа, что она вышла замуж за того самого однокурсника. Ну , думаю, и бог с ней. Через пол года от тех же знакомых новости: она развелась, ну я ни будь оленем написал ей, встретились, секс (очень хреновый правда). Сейчас ситуация такая, что от нее нет никакой инициативы, т.е. на встречи она соглашается, но какого-то встречного движения я не чувствую. Ну и в общении она довольно холодна, т.е. никакой ласки, обнимашек и т.д. Возможно, она просто такой человек.


Что хочу от форума? Чтобы помогли разложить ситуацию на составляющие:
1) зачем со мной встречаться, если я не нравлюсь, к тому же с такой внешностью, как у нее, ей только свистнуть и толпа мужиков прибежит. 2) есть ли вообще какой-то смысл продолжать ее окучивать? В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
3)что она за человек, учитывая историю с разводом? Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид, но что там в голове твориться уразуметь никак не могу.

Как-то так. Буду рад любым мыслям.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 21.09.15 14:18

Да какие тут мысли могут быть, браток..? Баба - шлак априори. Прыгает с ветки на ветку, одна из которых - ты. Секс так себе? Тогда зачем вообще башку греешь? Теплоты и ласки захотел? От нее не получишь.

Такшта если в двух словах сливай бабу сам, пока совсем не залип, поскольку в формате ваших отношений, исходя из старттопика, время против тебя работает однозначно.

Ну а потом создавай новую тему, пиши о себе конкретнее, будем тебя уму-разуму учить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.09.15 14:21

1. Ты - ветка на "всякий случай";
2. Нет. Итог предсказуем;
3. Читай Новоселова.

Щас старшие камрады подтянутся.
Накидают тебе для обдумывания инфы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.09.15 14:24

А, да. Забыл.
По 3-му пункту.
Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид
Рациональная и рассудительная баба - оксюморон.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 14:24

Comandante писал(а):Да какие тут мысли могут быть, браток..? Баба - шлак априори. Прыгает с ветки на ветку, одна из которых - ты. Секс так себе? Тогда зачем вообще башку греешь? Теплоты и ласки захотел? От нее не получишь.

Такшта если в двух словах сливай бабу сам, пока совсем не залип, поскольку в формате ваших отношений, исходя из старттопика, время против тебя работает однозначно.

Ну а потом создавай новую тему, пиши о себе конкретнее, будем тебя уму-разуму учить.
Все так, головой понимаю, но где там вертится это сволочное "а вдруг?"
Как человек она меня зацепила, как уже говорил очень красивая баба, вроде хозяйственная,- дома чисто, завтрак готовит, рассуждения здравые... но секс это да, н-и-к-а-к--о-й. Думаешь, если сразу не клеится,то со временем лучше не станет?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.09.15 14:28

ABT06YC, да никакое "а вдруг" не прокатит. Максимум - периодами. Качели лучше/хуже, лучше/хуже. И т.д.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 21.09.15 14:33

ABT06YC писал(а):где там вертится это сволочное "а вдруг?"
Вдруг бывает только пук. Покури форум, поищи случаи, когда вдруг баба изменилась не в режиме демо-версии, которого, стоит отметить, в твоем случае вообще не было. Через пол года твоих поисков спишемся.

Ну она даже сейчас не шевелиться с тобой в постели, чего ты от дня завтрашнего то ждешь? Самому по кайфу бревно пердолить, пусть и красивое?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.09.15 14:35

Очевидно, что ты для нее запасная ветка. Ты любишь, она позволяет любить. Шли ее лесом, пусть другого дурака ищет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 21.09.15 14:38

ABT06YC писал(а):Сейчас ситуация такая, что от нее нет никакой инициативы, т.е. на встречи она соглашается, но какого-то встречного движения я не чувствую. Ну и в общении она довольно холодна, т.е. никакой ласки, обнимашек и т.д. Возможно, она просто такой человек.
Нет.
Просто ты занизил свою значимость.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Развоспитание

Баба шлак и не годная для ЛТР.
Советую тебе уйти на САНЧАС.
Если бы не было привязанности, то мог бы просто с ней встречаться для интима. А так это исключено. Залипнешь.

Кури АБФ, тут все ответы есть.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 15:09

Comandante писал(а):
Вдруг бывает только пук. Покури форум, поищи случаи, когда вдруг баба изменилась не в режиме демо-версии, которого, стоит отметить, в твоем случае вообще не было. Через пол года твоих поисков спишемся.

Ну она даже сейчас не шевелиться с тобой в постели, чего ты от дня завтрашнего то ждешь? Самому по кайфу бревно пердолить, пусть и красивое?

Думается, здесь еще дело в моей заниженной самооценке, сиречь если рядом со мной такая баба, то я и сам парень не промах, как Карандышев в "Бесприданнице", самому от осознания этого тошно...

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.09.15 15:11

ТС, ты ошибся в описании бабы. "Модельная внешность, ум".
Ты ум не путай с эрудицией. Если с бабой есть о чём поговорить, не значит еще, что она умная. Да и не нужен ум бабе. Ей нужна мудрость.
А то, что она перед свадьбой с тобой - её это какбэ характеризует.
Товарищ мутил с одной барышней, сиси 6 размера, потом меня с ней познакомил, я её пыжил пару раз. А потом с горизонта исчезла, телефон сменила. Товарищ её разыскал (видать, по 6-му размеру соскучился), а та замуж вышла. То есть, блиадина, тусовалась одновременно с тремя ОМП.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 15:16

Hosenator писал(а):ТС, ты ошибся в описании бабы. "Модельная внешность, ум".
Ты ум не путай с эрудицией. Если с бабой есть о чём поговорить, не значит еще, что она умная. Да и не нужен ум бабе. Ей нужна мудрость.
А то, что она перед свадьбой с тобой - её это какбэ характеризует.
Товарищ мутил с одной барышней, сиси 6 размера, потом меня с ней познакомил, я её пыжил пару раз. А потом с горизонта исчезла, телефон сменила. Товарищ её разыскал (видать, по 6-му размеру соскучился), а та замуж вышла. То есть, блиадина, тусовалась одновременно с тремя ОМП.
Со мной она уже после того как с предыдущим рассталась, так что здесь проблем не вижу. Насколько я знаю, в этом возрасте у баб мозг сводит на предмет замужества, ну я и списал на это ее финт.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.09.15 15:17

Ну если рад, тогда слушай. И думай.

Матерью ты завиновачен и загнан под плинтус. Она тебе хоть и мать , но и твой злейший враг. Розовые контактные линзы вросли в твою роговицу. И выбор особей для спаривания - абсолютный антогонизм матери.

У тебя ценности оценки баб - ум и странина. Это не критерий выбора бабы для жизни. Это погашение недополученной от матери ласки и воспитания.

От тебя преёт алениной на всю тайгу. Следствие причин вышеприведённых.. Ты пытаешься питаться объедками, твой апеттит спровоцирован спермоксикозом. Твоя баба - шлак и это не твой выбор, это её изворотливость в пристройке пельменя и тушки. Ты глотаешь прогнившие куски мяса от голода, отключившим вкусовые рецепторы.


Твое описание порядочности бабы - её истинное бл...дство и скачки по куям.
Ты маменькин сын. Ты не видишь хищников в зоопарке, они для тебя милые зверюшки по ту сторону клетки. Но не понимаешь , что будет если клеть открыть.
Твоя наивность - твоя погибель.

Ты перечислил все атрибуты бабы, которые не годятся для совместной жизни. Для неё её интересы будут всегда выше интересов семьи и мужа, ибо она эгоистка и просто б\у.

Ты наиболее доступный и простой вариант в её программе реализации, она абсолютно ничего не предпринимает и не напрягается , что бы заполучить тебя. Ты уже её. Тебя кинули изначально, перепрыгнув на другой куй. Но ты продолжаешь стучать членом по её рогатке, не понимая, что секс и обладание телом - не главное. Она даеёт тебе- аленю то, что имеет и хочет другого, а ты воспринимаешь это обладание за конечный результат. Этим самым она повышает своё ЧСВ и востребованность, постепенно загоняя себя под принтус.

Она не брезгует старым куем, которого когда то отбраковала. Она никогда не будет успокоена, потому как бежать сломя голову её кредо, не понимая куда, зачастую не разбираясь в связях. Она легко будет спариваться и так же легко обрывать ненужные для неё связи. Она не для семьи и жизни.

Связь с такой особью возможна только при очень чётком осозновании ОМП принципов понимания сути ОЖП. Чёткой стратегии ведения боёв в этой ситуации.
Разделения понятий епли и отношалок. Наличие внутреннего стержня .

У тебя, автор этого нет и не предвидется. Бабу нужно брать к себе в нору , отобрать для жизни максимум по своему уровню, а то и ниже. Во главе угла обязаны быть ценности отношения бабы к домашним делам, а не её социальная привлекательность, соцсексвостребовательность, карьеризм, образование, стремление барахтаться вверх (а в верх ли?).

Уясни одно правило, посмотри на бабу сейчас , ка она себя ведёт, что делает. Улучшение в поведении бабы не будет никогда, только ухудшение. , ибо со враменем лава остывает и затвердевает.

Ошибка ОМП в надеждах. Надежды никогда не сбываются, чудес не бывает.
Баба как индикатор своего гормонального фона. Бревно никогда лодкой не станет, если изъедено термитами. А термит для неё - это ТЫ.

Пока никого нет на горизонте. ЕЁ пьяный байкер где то едет по прерии, а где - не знает сама.

Главное - определиться и не мучить себя. Вынести решение, которое она вынуждена будет признать и уважать. Решение о расставании. Её будет пугать не потеря тебя лично, а переживание и истерика о своей очередной безхозности, недооценки, временной потери угла и тёплого места. т.к. нет инициативы с её стороны - нет НИЧЕГО к тебе лично.

Они прекрасно понимают, что их (женское) тело - объект вожделения. Они могут предоставить своё тело для достижения результата. Но как только понимают, что дальше - ничего, то делают техническую замену при наличии альтернативы, или же сбавляют обороты, в ожидании очередного, не выключая двигатель, требуя топлива для работоспособности (ресурсов).

Алень так себя и ведёт . Воспринимая выгодное для себя тело как часть себя, которое по недомыслию таковым не является.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 15:25

Оленевод писал(а):Ну если рад, тогда слушай. И думай.

Матерью ты завиновачен и загнан под плинтус. Она тебе хоть и мать , но и твой злейший враг. Розовые контактные линзы вросли в твою роговицу. И выбор особей для спаривания - абсолютный антогонизм матери.

У тебя ценности оценки баб - ум и странина. Это не критерий выбора бабы для жизни. Это погашение недополученной от матери ласки и воспитания.

От тебя преёт алениной на всю тайгу. Следствие причин вышеприведённых.. Ты пытаешься питаться объедками, твой апеттит спровоцирован спермоксикозом. Твоя баба - шлак и это не твой выбор, это её изворотливость в пристройке пельменя и тушки. Ты глотаешь прогнившие куски мяса от голода, отключившим вкусовые рецепторы.


Твое описание порядочности бабы - её истинное бл...дство и скачки по куям.
Ты маменькин сын. Ты не видишь хищников в зоопарке, они для тебя милые зверюшки по ту сторону клетки. Но не понимаешь , что будет если клеть открыть.
Твоя наивность - твоя погибель.

Ты перечислил все атрибуты бабы, которые не годятся для совместной жизни. Для неё её интересы будут всегда выше интересов семьи и мужа, ибо она эгоистка и просто б\у.

Ты наиболее доступный и простой вариант в её программе реализации, она абсолютно ничего не предпринимает и не напрягается , что бы заполучить тебя. Ты уже её. Тебя кинули изначально, перепрыгнув на другой куй. Но ты продолжаешь стучать членом по её рогатке, не понимая, что секс и обладание телом - не главное. Она даеёт тебе- аленю то, что имеет и хочет другого, а ты воспринимаешь это обладание за конечный результат. Этим самым она повышает своё ЧСВ и востребованность, постепенно загоняя себя под принтус.

Она не брезгует старым куем, которого когда то отбраковала. Она никогда не будет успокоена, потому как бежать сломя голову её кредо, не понимая куда, зачастую не разбираясь в связях. Она легко будет спариваться и так же легко обрывать ненужные для неё связи. Она не для семьи и жизни.

Связь с такой особью возможна только при очень чётком осозновании ОМП принципов понимания сути ОЖП. Чёткой стратегии ведения боёв в этой ситуации.
Разделения понятий епли и отношалок. Наличие внутреннего стержня .

У тебя, автор этого нет и не предвидется. Бабу нужно брать к себе в нору , отобрать для жизни максимум по своему уровню, а то и ниже. Во главе угла обязаны быть ценности отношения бабы к домашним делам, а не её социальная привлекательность, соцсексвостребовательность, карьеризм, образование, стремление барахтаться вверх (а в верх ли?).

Уясни одно правило, посмотри на бабу сейчас , ка она себя ведёт, что делает. Улучшение в поведении бабы не будет никогда, только ухудшение. , ибо со враменем лава остывает и затвердевает.

Ошибка ОМП в надеждах. Надежды никогда не сбываются, чудес не бывает.
Баба как индикатор своего гормонального фона. Бревно никогда лодкой не станет, если изъедено термитами. А термит для неё - это ТЫ.

Пока никого нет на горизонте. ЕЁ пьяный байкер где то едет по прерии, а где - не знает сама.

Главное - определиться и не мучить себя. Вынести решение, которое она вынуждена будет признать и уважать. Решение о расставании. Её будет пугать не потеря тебя лично, а переживание и истерика о своей очередной безхозности, недооценки, временной потери угла и тёплого места. т.к. нет инициативы с её стороны - нет НИЧЕГО к тебе лично.

Они прекрасно понимают, что их (женское) тело - объект вожделения. Они могут предоставить своё тело для достижения результата. Но как только понимают, что дальше - ничего, то делают техническую замену при наличии альтернативы, или же сбавляют обороты, в ожидании очередного, не выключая двигатель, требуя топлива для работоспособности (ресурсов).

Алень так себя и ведёт . Воспринимая выгодное для себя тело как часть себя, которое по недомыслию таковым не является.
Жестко, но, наверно, истинно. Возможно ли, учитывая покореженный матерью мозг, стать полноценным мужиком? Или поезд ушел и возможно только приближение и имитация? Самому реально справиться или лучше к спецу обратиться?

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 15:34

Оленевод, и спасибо за простыню, отрезвляет

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.09.15 15:36

Автору:

Никто не поможет, если себе сам не поможешь.

Не надо пытаться соответствовать соц. нормам.
Ты уникален, есть минусы, но есть и плюсы.
Развивай плюсы.
Матери - только техподдержка, безэмоциональная.
Бабу выгнать - не твоё.
Рассуждать только о своей выгоде во взаимоотношениях.
Попытаться цинично относиться к своим слабым местам, сексу, отношению к бабам.
Их думы - их проблемы.

Запомни - другим ты не будешь, как не старайся. Ты можешь поменять взгляд на вещи. Там, где видишь минус- меняй на плюс.
Присмотрись к девкам из более низжего социального круга. Там есть тихони.
Для неё будешь авторитетом.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Ноябрьский » 21.09.15 17:08

ABT06YC писал(а): Что хочу от форума? Чтобы помогли разложить ситуацию на составляющие:
1) зачем со мной встречаться, если я не нравлюсь, к тому же с такой внешностью, как у нее, ей только свистнуть и толпа мужиков прибежит. 2) есть ли вообще какой-то смысл продолжать ее окучивать? В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
3)что она за человек, учитывая историю с разводом? Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид, но что там в голове твориться уразуметь никак не могу.
1. От делать нехер. Ищет вариант получше. Скоро сольет. У нее обычная внешность, это у тебя спермотоксикоз.
2. Трахай пока дает. Ты ей нахер не впился. Уважения нет.
3. И не пытайся понять.
Что ты делал эти все пол года? Точнее, сколько женщин у тебя было за это время?

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 21.09.15 17:31

Ноябрьский, одна была, да и то странная история: мы несколько лет назад с ней познакомились, отдыхали вместе, она со своим БФ, обменялись контактами и как-то вяленько в соц сетях общались, потом они расстались и она начала мне активно написывать, встретились пару раз, потом секс и у нее запланированная поездка за бугор, потрахались на прощание, а потом она постит фотки с каким-то мужиком, ну мне все стало понятно я даже и писать ей ничего не стал, тем и закончилось:)

В общем и целом понимаю, что в консерватории что-то совсем не так! Но что? Вот вопрос вопросов.
Я вроде нормальный симпотный стройный парень, не красавец конечно, средний, но западают на меня одни стремные съехавшие бабы, а иметь с ними дело я как-то брезгую

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Прохор » 21.09.15 17:42

ABT06YC писал(а): 1) зачем со мной встречаться, если я не нравлюсь, к тому же с такой внешностью, как у нее, ей только свистнуть и толпа мужиков прибежит.
Ты ей нужен, чтобы поднять ЧСВ. Чем больше у бабы соискателей на дырку, тем выше ее самооценка. Это напрямую связано с ее удовлетворением. Твое место где-то в задних рядах. Держит тебя как собачонку рядом исключительно с этой целью, не сомневайся.
2) есть ли вообще какой-то смысл продолжать ее окучивать?

Если даже секс с ней дерьмо, то вообще никакого смысла. Очевидно же!
В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
Забудь. Не трать свои силы, нервы и здоровье на эту никчемную бабу. Ни секса нормального, ни чего-то еще, кроме мозго...бки ты с этой бабой не получишь. Условием "нормальных" (в мужском смысле) отношений является как раз тот случай, когда баба по тебе ссыт кипятком, ну а ты ей ПОЗВОЛЯЕШЬ находиться рядом.

У тебя все ровно наоборот: баба позволяет тебе на что-то там надеяться. Фу, мля! Имей самоуважение. Шли ее накуй.
3)что она за человек, учитывая историю с разводом? Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид, но что там в голове твориться уразуметь никак не могу.
РСП (ознакомиться) типичная. И то, что у нее в голове творится, это как раз ясней белого дня. Свита РСП - алени. Окучивает кроме тебя еще сразу нескольких. Ну и епари ей нужны отдельно, само собой. 8)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.09.15 17:56

Да, и если не РСП она вдруг, а просто разведенка, это мало что меняет для тебя.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 21.09.15 19:08

Ну и в общении она довольно холодна, т.е. никакой ласки, обнимашек и т.д. Возможно, она просто такой человек.
Однозначно нет. С тем однокурсником она мурылкала и ластилась как кошка.
Это только с тобой так. Потому что ты незначим.
Ты запасной аэродром.
И она тебя сольет. Потому что твоя значимость для нее очень низкая.
В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
на данном этапе твоего личного развития это невозможно с ней.
ты слишком мягкий.
она тебя не любит, ты просто удобен на данном этапе.
жди слива.
и еще она считает себя свободной.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение makar » 21.09.15 19:26

ABT06YC писал(а): Сейчас ситуация такая, что от нее нет никакой инициативы, т.е. на встречи она соглашается, но какого-то встречного движения я не чувствую. Ну и в общении она довольно холодна, т.е. никакой ласки, обнимашек и т.д.


.
заруби себе на лбу
баба не меняется
надо брать готовую
и любящую тебя таким какой ты алень есть

какую выбрать

инициативную
которая постоянно стремится к тебе
ластится
и обнимается
то есть полную противоположность

где искать?

везде
количество перейдет в качество

итого

бабу нах
на ее месте сразу появится другая
свято место пусто не бывает

гугли
санчас
12 правил выбора правильной жены

правило по жизни
не ты бегаешь за бабой
баба бегает за тобой

и

эту бабу невозможно исправить
оставь надежду всяк сюда входящий...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Balisong » 21.09.15 20:18

quote="ABT06YC"]зачем со мной встречаться, если я не нравлюсь[/quote] Автор, не пытайся понять женщину через призму мужской логики. Это бессмысленно. Причины могут быть любые, будешь думать - голову сломаешь: от мести бывшему мужу, до банальной потрахушки «для здоровья». Ну и запасной аэродром, или френдзону тоже никто не отменял – всегда полезен влюбленный алень на поводке, исполнитель желаний. А еще не забывай, у тебя ведь есть неплохой ресурс – своя квартира. Ты ценный фрукт для любой лохушки, особенно иногородней, которая тебя с легкостью подсадит на пельмень, а потом эту самую квартиру отожмет. Так что не будь наивняком.
ABT06YC писал(а):к тому же с такой внешностью, как у нее, ей только свистнуть и толпа мужиков прибежит.
Не идеализируй ее так называемую красоту. Это ты себе принцессу придумал, а она может каждое утро в зеркале морду крокодила видит и мечтает себе губы подкачать. О красоте у всех свои понятия и вполне вероятно про толпы мужиков ты тоже придумал. В общем, вознося ее на пьедестал, ты унижаешь в итоге себя. Это вытекает из самой твоей фразы.
ABT06YC писал(а):есть ли вообще какой-то смысл продолжать ее окучивать? В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
Окучивать имеет смысл ту, которая тебя любит, уважает и в глаза заглядывает. А эта если благосклонно и примет твои ухаживания, то относиться будет исключительно потреблятски. В идеале рано тебе еще в продолжительные отношения, сожрут с потрохами, глазом не моргнешь.
ABT06YC писал(а):что она за человек, учитывая историю с разводом? Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид, но что там в голове твориться уразуметь никак не могу.
Ты себе все это придумал, на деле она ветренная дурища с пустотой между ушей. Плюс ко всему ни грамма ответственности. Это такой вариант личинки РСП только без ребенка.

В общем, автор не натягивай ежа на глобус, не придумывай себе за уши неземную любовь. Ловить нечего. А лучше займись собой, своей самооценкой. Трать на это больше свободного времени, прокачивай себя в спортзале, прокачивай профессиональные навыки на работе, прокачивай мозги и внешний облик и т.д.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Wisk » 21.09.15 20:27

ABT06YC писал(а):секс (очень хреновый правда). Сейчас ситуация такая, что от нее нет никакой инициативы, т.е. на встречи она соглашается, но какого-то встречного движения я не чувствую.
1) зачем со мной встречаться, если я не нравлюсь, к тому же с такой внешностью, как у нее, ей только свистнуть и толпа мужиков прибежит. 2) есть ли вообще какой-то смысл продолжать ее окучивать? В идеале я хочу с ней нормальных продолжительных отношений.
3)что она за человек, учитывая историю с разводом? Внешне - порядочный, рассудительный, рационально мыслящий индивид, но что там в голове твориться уразуметь никак не могу.
1. ну, может, ты просто кучер для нее - безопасный вариант, неподонок, с которым можно заняться хреновым сексом, чтобы он пока потусил рядом и поухаживал.
2. нет. ты ей неинтересен и не нужен.
3. а тебя колышет? не твой она человек, смотри пункт 2.

а секс-то в чем хреновый? она читает в процессе, семечки грызет или рыгает? уточни для анамнеза.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.09.15 20:28

ABT06YC писал(а): западают на меня одни стремные съехавшие бабы
примеры в студию. что за бабы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kron961 и 8 гостей