Любовь с РСП, драки, свадьба

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
aidanil
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09.10.15 06:46

Любовь с РСП, драки, свадьба

Сообщение aidanil » 09.10.15 07:56

Здравствуйте!
Я новичок в таких отношениях, сразу не кидайте в меня тухлыми помидорами. Мне 27, ей 27. У меня квартира, у нее своя квартира, мы соседи через улицу, родители живут отдельно. Работаю в ИТ, учусь заочно, вышка техническая нужна, работа есть, но семью не прокормишь, подрабатываю на второй работе. Стремлюсь вверх, цель стать самодостаточным. Она из семьи военных, работает служит в органах, сама зарабатывает хорошо на себя и дочку 5лет и от первого брака алименты.Порядочная, хозяйственная, знойная, сексуальная, темпераментная, все что надо, огонь просто!, но характер - агрессивная, меркантильная эгоистка, нервная, психозная, бывает неадекват, Сама это признает. Родители ее держали под контролем и давлением, мать главная в семье, отец подкаблучник, нервный. Меркантильные, меня ненавидят. Мать, как и сестра, все во втором браке. Познакомились мы на с.з , а живем рядом. Стали встречаться, вскоре жить вместе, хату я свою стал сдавать , а жил с ней. Прожили 2 года. За эти 2года срались до драк, из-за всякой мелочи, но сводилось это к тому что я нищеброд и внимания не оказываю. Решить словами не могла, психовала, из дома хотел уйти не отпускала , сразу руки распускала-а я в ответ ей давай.
Мирились. При этом обозначил ей что семью я не потяну, пока давай вместе скидываться в бюджет. Срачки продолжалимь 2 года, разговаривали, мирились. Решили в загс идти. Перед свадьбой опять Ссоры, ругань, драки, из-за этого перестал ее хотеть и пропал секс с ней, просто перестал е..ать, не хочу и все. Сделали свадьбу, съездили на отдых, все было круто. Вернулись и опять срачки, деньги все потратил на свадьбу и отдых. Она же больше зарабатывает, поэтому требует. Да и мать ее всегда расспрашивает сколько даю ей. Но она с матерью не особо общается, защищала меня всегда, помогала. Прошло два месяца после свадьбы, опять ссоры , быт, дела, опять подрались. Сказал ей что не могу, з..епала, меняйся, а то разлюбил уже и не хочу, конечно она руки распустила и ее тоже дпл по голове, но я перегнул, она стала уже спокойнее и я ее споовоцировал на кофликт своими словами. Но для меня ненормально что баба психозная, Распускает руки.
Что теперь делать? Необщаемся, пока живем вместе, игнорим друг друга. Разводиться через два месяца после свадьбы? Была любовь, а теперь трясет от нее, секса не хочу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 08:03

Опять вброс, не?..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 09.10.15 08:04

Вопросы-то какие? То, что ты Алень, жрущий из помойки это понятно. Еще говна хочешь? Тогда помирись с ней, купи колечко, машинку, возьми на себя пару кредитов, обязательно ипотеку, удочери дочку и продай почку.

Ты же сам все написал выше, чего тебе советовать-то?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Любовь с РСП, драки, свадьба

Сообщение Дэус » 09.10.15 08:05

aidanil писал(а):Но для меня ненормально что баба психозная...
Что теперь делать?
А самому если подумать?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.10.15 08:16

aidanil, привет! Сделал две ошибки - стал жить с РСШкой на ее территории, в ЗАГС сходил.
Зачем делать третью? Разводись.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 09.10.15 08:29

Не, на вброс не похоже.
Aidanil, могу пока дать один совет: Ни в коем случае не уходи с АБФ. Опытные камрады тебе обязательно помогут.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Любовь с РСП, драки, свадьба

Сообщение Дэус » 09.10.15 08:33

aidanil писал(а):Вернулись и опять срачки, деньги все потратил на свадьбу и отдых. Она же больше зарабатывает, поэтому требует. Да и мать ее всегда расспрашивает сколько даю ей. Но она с матерью не особо общается, защищала меня всегда, помогала.
Она тебе помогала?
Ну тут все, можно сказать "пиши пропало"..
:?

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 09.10.15 08:36

не верю в реальность описываемой ситуации
в самом деле бывают такие олени?
8)
Из чего создан пельмень этой РСП, что так пришпилило?
Из разряда – мыши плакали, по продолжали есть кактус
Если описываемое правда, плюсуюсь к Палладин
Паладин писал(а):Вопросы-то какие? Еще говна хочешь? Тогда помирись с ней, купи колечко, машинку, возьми на себя пару кредитов, обязательно ипотеку, удочери дочку и продай почку

aidanil
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09.10.15 06:46

Сообщение aidanil » 09.10.15 08:41

Я серьезно.
Я не очень разбираюсь в терминах форума.
Да все я понимаю, но свои загоны. Боязнь что не будет такой по параметрам. И понимал, что пипец не смогу так с такой злыдней. Любил же. Сейчас чувства еще есть, а не хочу ничего.
1.Я стал ипотентом ?
2.Когда моя половая функция восстановится ? Нет возбуждения, вообще. На телок палюсь, но не хочу ничего.
3.Проанализировал, что все мои отношения неудачные из-за моего статуса и достатка, т.е у меня не будет нормальных отношений, любви, нормальной бабы, пока я не стану самодостаточным ?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 09.10.15 08:46

+1 за вброс

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.10.15 08:47

Паладин писал(а):Ты же сам все написал выше, чего тебе советовать-то?
Плюсуюсь к вопросу.
Что-то советовать можно после того, как Автор примет решение: продолжить ему жить в браке с нелюбимым человеком или нет.

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 09.10.15 08:52

Читать форум, поймёшь термины
aidanil писал(а):Я серьезно.
Я не очень разбираюсь в терминах форума.
Да все я понимаю, но свои загоны. Боязнь что не будет такой по параметрам. И понимал, что пипец не смогу так с такой злыдней. Любил же. Сейчас чувства еще есть, а не хочу ничего.
О каких чувствах ты говоришь? Чувства банкомата к хозяину?
aidanil писал(а):1.Я стал ипотентом ?
2.Когда моя половая функция восстановится ? Нет возбуждения, вообще. На телок палюсь, но не хочу ничего.
Нет импотентом не стал, будет нормальная девка, всё наладится.
Превращайся в мужика, будут девки.
aidanil писал(а):3.Проанализировал, что все мои отношения неудачные из-за моего статуса и достатка, т.е у меня не будет нормальных отношений, любви, нормальной бабы, пока я не стану самодостаточным ?
Ну как бы да. Сам же понимаешь. Сейчас ты коврик, который приносит мало денег, о него вытирают ноги, срут. А коврик всё равно денег мало приносит.
Автор твоя жена в старшик классах школы, либо на первых курсах института. Но прежде стань самодостаточным , уверенным челом. Иначе и там всё испортишь

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.10.15 08:54

aidanil писал(а): 1.Я стал ипотентом ?
2.Когда моя половая функция восстановится ? Нет возбуждения, вообще. На телок палюсь, но не хочу ничего.
3.Проанализировал, что все мои отношения неудачные из-за моего статуса и достатка, т.е у меня не будет нормальных отношений, любви, нормальной бабы, пока я не стану самодостаточным ?
1. не должен
2. не знаю
3. возможно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.10.15 08:54

aidanil писал(а):Я не очень разбираюсь в терминах форума.
Да все я понимаю, но свои загоны. Боязнь что не будет такой по параметрам. И понимал, что пипец не смогу так с такой злыдней. Любил же. Сейчас чувства еще есть, а не хочу ничего.
1.Я стал ипотентом ?
2.Когда моя половая функция восстановится ? Нет возбуждения, вообще. На телок палюсь, но не хочу ничего.
3.Проанализировал, что все мои отношения неудачные из-за моего статуса и достатка, т.е у меня не будет нормальных отношений, любви, нормальной бабы, пока я не стану самодостаточным ?
Думаю, не любил. Влюблённость, гормоны - да. Залип, короче. Бывает.
1. Эрекции вообще нет?
2. Не хотеть женщин в твоей ситуации - одна из типичных реакций. У многих так было.
3. Что ты понимаешь под словом "самодостаточный"?


Термины здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 20#1279620

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 09:04

Внесу свою лепту..
aidanil писал(а):1.Я стал ипотентом ?
2.Когда моя половая функция восстановится ? Нет возбуждения, вообще. На телок палюсь, но не хочу ничего.
3.Проанализировал, что все мои отношения неудачные из-за моего статуса и достатка, т.е у меня не будет нормальных отношений, любви, нормальной бабы, пока я не стану самодостаточным ?
1. Крайне вряд-ли. Психика твоя пострадала, оттого и проблемы. С утра торчит? Не парься короче, все наладится. Все болезни - от нервов.
2. Когда психовать и загоняться от глупостей перестанешь.
3. Любовь для баб, не для мужиков. В остальном - возможно, но "самодостаточность финансовая" более чем достижима, так что опять же не парься.

От этой мегеры валить по быстрому.
У тебя берлога своя есть. Уже проще.

aidanil
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09.10.15 06:46

Сообщение aidanil » 09.10.15 09:11

Помогала, как морально, так и материально. Больше денег докладывала, когда у меня не было. Жена винит меня во всем, что избил ее и как со мной дальше жить. С июня в депрессии от таких отношений. Состояние не очень. Реально нужна ваша поддержка без подколов.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.10.15 09:14

aidanil, а поддержка в чем?

Хочешь с ней остаться?
Хочешь разойтись?
Если в Москве, можем и лично встретиться, мы с камрадами собираемся.
Пожалуйста, выбирай.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 09:14

aidanil, без подколов вряд-ли удастся. Да и не нужно. Ты лучше смотри не на форму выражения, а на суть.

Можно материться и быть хорошим человеком, а можно быть вежливой мразью.

Она винит - ну и не живи.
Ты ж вроде сам все решил уже? Не?..

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.10.15 09:16

В стартовом посте все прекрасно! Каждое предложение феерично!
Я кайфую! :roll:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.10.15 09:21

Sergey Kotov писал(а):Сейчас ты коврик, который приносит мало денег, о него вытирают ноги, срут. А коврик всё равно денег мало приносит.
Добавлю. Если коврик будет приносить больше денег, то он не перестанет быть ковриком. Он тогда станет полноценным банкоматом.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 09.10.15 09:25

Срочно сваливать, пока 116 не впаяли.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 09.10.15 09:30

1., 2. Утренняя/ночная эрекция иногда бывает? Бывает. Значит, вся "механика" работает. Никакой не импотент. Это - классический случай, когда не стоИт "от головы", чисто психическая причина. У андрологов 70 процентов пациентов с ЭД - именно такие.
Например, у большинства разводящихся так и есть. Само проходит через несколько месяцев после разрешения ситуации, и либидо появится и все прочее. Не парься, это - нормально.

3. Тут - сложно. Да, финансовый достаток - мощнейший фактор. Но конкретно в твоем случае, имхо, твоя баба начала бы бузить даже, если ты бы был владельцем сети магазинов, просто претензии были бы другие.
Ну, баба твоя такая, негодная к семейной жизни, чтож тут поделаешь. Ни с кем она не уживется. На роду написано: несколько "мужей", разведенка, скачки по разным х.ям до 45 лет, дочь-безотцовщина, климакс, старость с собачками.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 09.10.15 09:30

Кеша писал(а):В стартовом посте все прекрасно! Каждое предложение феерично!
Я кайфую! :roll:
Название темы тоже ад :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.10.15 09:33

Кстати, дельное замечание от AlexUnder.
Как только тётка решит Автора слить, вероятность её заявления в полицию по факту нанесения телесных повреждений резко рванет к 100 процентам.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Любовь с РСП, драки, свадьба

Сообщение deadkennedy » 09.10.15 09:35

Классный вброс.
aidanil писал(а): агрессивная, меркантильная эгоистка, нервная, психозная, бывает неадекват
aidanil писал(а): Ссоры, ругань, драки
aidanil писал(а): конечно она руки распустила и ее тоже дал по голове
aidanil писал(а): Сделали свадьбу, съездили на отдых, все было круто
Это просто какая-то семья бойцов MMA :lol:
aidanil писал(а): Что теперь делать?
Смотря по росту и массе.
Если ты крепкий, а "она стала спокойнее" - проходишь в ноги, роняешь, а дальше проводишь болевой.
Если не уверен в себе - держи на дистанции, работай на ногах, отходи с джебом, закручивай уходи под слабую руку. На месте не стой. И жди момент, когда полезет целоваться - можно хорошо встретить сильной рукой.
Если прогресс прекратится, разводись и ищи другого спарринг-партнера.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 12 гостей