Я не твоя собственность, но ответственность на тебе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Я не твоя собственность, но ответственность на тебе

Сообщение Dinozauruss » 26.11.21 23:52

АлёшаOle-Ole писал(а):
26.11.21 11:34
оделиться своей бедой???
можно
Лео Гетс писал(а):
26.11.21 19:21
пили свою тему, в войне полов или семейной консультации
только так

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Я не твоя собственность, но ответственность на тебе

Сообщение Poteryn2 » 04.12.21 16:06

Из опыта своего. И этих много текстов на сайте. Сайт, не отрицаю, очень помог. Очень многое подчерпнул из историй собратьев. Ютуб здорово помог. Заходило всё не сразу: был подавлен, в прострации, со всей этой побочкой-не мог работать, не мог есть и спать. Всё это было и держало ооочень долго. Этап злости на женщин, презрение к ним, не желание с этими тварями связываться. Всё было. Всё прошёл, как по книге, не спеша и в запоях был. Не мог собрать себя от слова совсем. Запутался в жизни, со всеми негативными событиями. Итог: бросил пить, это первое. Стал заниматься не спеша готовкой еды, стал гулять за городом, вечерами читать книги. Тупо под лёгкую музыку заниматься бытовыми делами. Не спеша занимать себя делами пофик какими, лишь бы был чём-то занят. Обабило нас наша система. Вывод. Берегите себя. Любите жизнь свою, а не проходимок, попутчиц во времени, не вешайте им ярлыки: роднулька, любимка, ни такая, единственная, неповторимая. Это всё совершенно не так. Примите это и живите счастливо братья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя