на распутье

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

на распутье

Сообщение фома » 15.03.17 11:23

Pando, спасибо. Постараюсь описать ожп как смогу, чтобы ясность была.
В детстве была вредным не управляемым ребенком.
Часто получала от родителей, доводила до истерик младшего брата. В общаге, где они жили общалась в основном с пацанами и часто получала от них за свои проделки и поганый язык, как говорит ее отец.
По характеру провокарор, большинство людей может ввести в бешенство за минуту, даже баб. Мстительна, чувством мести упивается, ревнива очень.Ко многим людям относится как ко второму сорту. За рулем когда едет матерится уши вянут . Подруга у нее одна осталась. Любит ужасно , именно ужасно свою маленькую собачку, которую превратила в зацелованное , вечно дрожащее дерьмо, которое у меня вызывает тошноту. К другим животным жалостлива кормит собак, птичек. В отношении моих детей нейтральна, а в отношении других старается обходить стороной. Какогото материнского инстинкта не проглядывается, скорее отвращение.
На деньги не падкая, не жадная, развлечений не ищет. После похода в театр эмоций было на полгода.
Не требовательная, как хозяйке вообще равных не встречал. Дом, огород, все свои обязанности делает с удовольствием и без нытья, что устала. Бывает и снег чистит и кирпичи таскает когда я на таботе до поздна. Меня достает своей гипер опекой. Если бы не рычал на нее, превратился бы в ее собачку. Все время со мной улыбчива, жизнерадостна, пока не заходит разговор о заксе . Во время истерик полный не вменоз незнаешь кого вызывать толи священника, толи санитара . Ей это по наследству досталось то бабушки покойной по отцовской линии, у отца это тоже прослеживается. Про мать она сама говорила , что шлюшкой была . Отец с матерью грызутся каждый день. Меня любит, течет, мужик говорит, семью хочет. Меня отнее чето воротить начало.

Кидайте керзачи.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

на распутье

Сообщение фома » 15.03.17 12:44

Макар, в будующем планирую еще одного ребенка, но не с ней. Нормальную мать еще поискать нужно. В отношении потомства боюсь количество в качество не перейдет. Нужно еще на ноги ставить.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

на распутье

Сообщение Pando » 21.03.17 15:55

Повторюсь . Именно эту ожп меняй. Ты не тратишь денег , но тратишь на нее невосполнимый ресурс- свое время. Не заменишь ты специализированое медучреждение.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

на распутье

Сообщение фома » 21.03.17 20:05

Жду месячных у нее, чтобы не было попыток взять на пузо, да и дети на каникулы приедут. После того как уедут будем прощаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, mikluxo и 17 гостей