Как обычно - хочу вернуть бывшую.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Как обычно - хочу вернуть бывшую.

Сообщение Странник » 10.07.07 17:42

Ситуация банальная и стара как мир. Уж не обессудьте, что я опять с тем же. Да, еще заранее скажу, что я тут - новичок, забрел случайно, многого не знаю, поэтому ежели чего не так или не туда - ткните носом, не стесняйтесь.
История длинная и запутанная, я сам себя ангелом не выставляю, и хотел бы услышать квалифицированный совет от знающих людей. Без отвлеченных философствований по возможности.

Итак...
Мне - 26, ей - 18 только-только исполнилось. Я, можно сказать, "бабник" (в хорошем смысле этого слова), способный очаровать девушку с ходу и потом удивлять ее хоть каждый день. Уже нагулялся и давно мечтал "уйти на покой" - найти себе какую-нибудь скромную и милую девочку, воспитать "под себя", защитить от всего, оградить от грязи, жениться и жить долго и счастливо.
Она под эту мою задумку подходила идеально - по всем параметрам. И по характеру, и по темпераменту, и в сексе устраивали друг друга более чем.
Было очень красивое знакомство, очень красивое соблазнение, постоянные красивые романтические моменты дальше и т.д. При том, что я поначалу не завышал ее значимость для себя, скорее за нее боялся - как бы она не влюбилась сильно, и не пришлось бы потом ей делать больно в случае расставания. Старался относиться внимательно, бережно, нежно и т.д. Слишком уж мы в неравных позициях были: я - такой проженный циник-соблазнитель, и она - милая, наивная девочка с мечтой о принце. Когда-то в самом начале наших отношений даже попросил ее пообещать, что она никогда в меня не влюбится.
Был у нас короткий головокружительный роман, безумно красивый, с постоянно улетающей крышей. Все было прекрасно, девочка была на 7 небе от счастья, я и сам начал по-тихоньку влюбляться.
Ну, это все вкратце, если кому-то интересно - пишите в личку, у меня вся эта история в подробностях в дневнике написана.
Из сложностей, пожалуй, могу выделить следующее:
- мы виделись очень редко (не чаще 1-2 раз в неделю), т.к. живем в разных городах;
- большинство ее подруг были настроены против меня из-за того, что я такой коварный соблазнитель и вообще, похоже, ей только играю;
- у меня была своя жизнь, у нее своя, и она пару раз сказала (уже потом) что никогда не чувствовала меня своим.
Но мне казалось, что все это - глупости, которые нам не помешают, тем более, что девушка по 100 раз на дню мне писала смс, звонила, постоянно хотела встретиться, боялась потерять и т.д. Потом, заметив, что она очень много для меня значит (я потом уже этого не скрывал), как-то поменялась в своем отношении. Уже почти не звонила сама, на смс отвечала через раз, находились у нее всякие дела, когда я хотел встретиться. Поняв, что, похоже, "огонь угас", я устроил ей прощальную встречу, в последний раз сорвал крышу, в последний раз было красивое свидание и замечательный секс, после чего сказал, что мы расстаемся. Так и сказал - "я тебя люблю, но у тебя, кажется, любовь прошла, а подачек мне не надо, поэтому давай закончим все сейчас, пока наши отношения не превратились в бледное подобие чего-то прежнего".
Что интересно - девушка на "прощалку" идти не хотела, упиралась, говорила, что не надо уже ей этого всего, ничего она от меня не хочет, надо просто тихо-мирно расстаться и побыстрее. Но я сказал, что "просто у тебя с кем-нибудь другим будет, со мной будет так, как я хочу!" и настоял на своем. В результате после прощалки у нее опять - слезы на глазах, она не хочет расставаться, неделю пишет мне грустные смс о том, как ей плохо без меня. Но я для себя решил, что раз все, то все. Хотя мне, конечно же, без нее тоже плохо. И она, кажется, об этом догадывается.
Дальше я начинаю делать всякие глупости. Поняв, как ей на самом деле плохо, жалею ее по полной, совершенно не думая о себе, пишу утещающие письма, звоню по ночам, когда ей грустно, стараюсь ее развеселить, вытащить из депрессии и т.д. Ну - я же знаю, как поднять ей настроение, мы вообще прекрасно дру друга понимали. В какой-то момент осознаю, что она очень мне нужна. Уж не знаю, как так получилось, видимо, когда о человеке заботишься, то к нему и привязываешься. А она опять, видя, как с ней ношусь, понимает, что много для меня значит и... плакать перестает.
Я понимаю, что мне без нее реально хреново и начинаю пытаться как-то поговорить с ней, вернуть прошлое. вяснить - почему же все так? В результате мы оба постоянно сбиваемся на какие-то грустные воспоминания, мысли о прошлом, взаимные упреки и т.д. А ведь пока были вместе - ни разу не поссорились.
В очередной раз разругавшись, я ухожу и пытаюсь ее забыть с помощью кучи других девушек, а она находит себе нового мальчика.
Начинает всех уверять, что безумно его любит, и что он в 100 раз меня лучше. Может, оно и так, я с ним не общался, не знаю, но все ее подруги и друзья сходятся во мнении, что слишком уж активно она это делает, как будто старается кого-то (и себя в первую очередь) убедить в этом, иначе зачем кричать на каждом перекрестке?
А мне без нее все хуже и хуже, я как представлю, что все те маленкие нежности, которые были у нас, все те "фишки", которым я ее научил, она теперь дарит кому-то другому... короче, для меня это невыносимо!
Как-то однажды встречаемся в нете, опять завязывается разговор онаших отношениях. И она сама предлагает встретиться в реале. Вроде как - "такие вещи не обсуждают заочно, ты моих глаз не видишь" и т.д. Я соглашаюсь, но теперь уже она сама отказывается. Говорит:"боюсь, что что-то опять проснется, когда увижу тебя, что не смогу себя удержать в руках, ты же помнишь - как у нас бывало?"
А бывало у нас так, что когда я заходил в ней в гости на 5 минут (потому что мне надо было на работу, а ей в институт), то уходил только через несколько часов, потому что когда мы рядом - мы просто взровоопасны, мы себя не контролируем, и начинается сцена из немецкого порно-фильма, с неудержимой страстью, срыванием одежды, порванными трусиками и безумным сексом. Короче, нас нельзя подпускать друг к другу.
Еще неделю продолжаются разговоры-уговоры: то она хочет встретиться со мной, то сама боится этого. Я уже ее совсем не понимаю - чего девчонка хочет? Вроде, все-таки договорились встретиться. Она пообещала, что "обязательно! но только потом"
Но получилось так, что встретиться-то мы все-таки встретились, но не потом, а гораздо раньше, и как-то спонтанно, сумбурно, скомкано и... глупо, короче, все вышло. Был дождь, я промок, был недалеко от ее дома, написал смс, она сама предложила зайти, я не хотел, она уговорила, засунула меня в душ, отпоила горячий чаем, дала сухую одежду и т.д. Было еще много всего, не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что в какой-то момент от всего этого меня переклинило до такой степени, что я уже сам не соображал, что делаю. Был жесткий секс на грани изнасилования, прерванный звонком от ее парня, после которого она разрыдалась и кричала на меня, чтобы я ушел.
А я обнимал ее, прижимал к себе, твердил ее имя, пытался что-то объяснить, постоянно повторял, что люблю, и у самого по щекам текли слезы.
Наконец ушел. У самого - комок в горле, а уж у нее...
Вечером того же дня близкие друзья, более-менее разбирающиеся в наших отношениях, сказали, что я совсем стал тряпкой, и так я никого не верну, только хуже сделаю. Посоветовали уехать подальше, сменить обстановку, отдохнуть, придти в себя.
Я был согласен. Да и девушка одному нашему общему знакомому как-то сказала, что видела во мне сильного человека когда-то, а теперь я вообще расклеился...
Я уехал, девочке написал на прощание пару строчек о том, что возвращаю ей ее обещание встретиться со мной и уезжаю, потому что так продолжаться не может.
От нее пришло смс - "надеюсь, когда-нибудь ты сможешь меня простить."
Прошло месяца два. Вернулся (была необходимость семейная), она об этом не знает. Остававшиеся тут общие знакомые по секрету сказали, что она всем им во время моего отсутствия твердила, что не любит меня и хочет забыть. Вот только почему-то ревет через день горючими слезами. А в своем дневнике несколько дней назад написала стихотворение, приблизительно такого смысла "я тебя отпускаю, потому что мне очень тяжело с тобой, я делаю тебе больно и сама от этого страдаю, но почему же ты не вернул меня? ведь мог бы!"
(могу привести дословно, если кому-то надо)
Я, вроде, не какой-то там влюбленный мальчик-романтик, который теряет голову и не знает, что делать. Но тут и правда не знаю - то ли плюнуть на все и постараться забыть ее навсегда (вроде бы она сама этого добивается), то ли все-таки постараться вернуть каким-то силовым методом.
Чего хочет она сама - не знаю. Но такое ощущение, что девочка вбила себе в голову, что меня надо забыть, и пытается сама себя в этом убедить, а сердце-то не слушается.
Чего хочу я? Если только это возможно, то - вернуть ее. Реально оценивая ситуацию, осознаю, что девчонка-то замечательная - вот только глупости делает по малолетству, а потом сама страдает от этого. Ребенок она еще. И, наверное, не готова к отношениям такого уровня. Но отпустить ее - вот просто сил нет! Второй такой мне не найти.

Сможет кто-нибудь посоветовать чего-нибудь?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.07.07 17:53

я извиняюсь, (я ведь тоже циник), а гонорар будет, если что-то напишу? :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.07.07 17:54

Совет простой: поменьше вкуривать пикаперские методики (начиная от соблазнения и заканчивая игрой в "ближе-дальше", которую ниасилил, и экологичными расставаниями). Влюбляться в иногороднюю - последнее дело. Перспективы переезда, как правило, неподъёмны, а поговорку "лучше %уй в руке, чем журавль в небе" еще никто не отменял. Вернуть невозможно, т.к. НЕКУДА возвращать - Вас рядом нет, и не будет, пи%достраданиями (своими и Вашими) она сыта по горло, а БЛИЗКИХ перспектив Вы ей никаких, видимо, не обрисовали. Отправляйтесь на санитарный час, приводитя себя любимого в форму, и в ДЕТЕЙ больше не влюбляйтесь, в Вашем возрасте это уже стыдно - так себя не контролировать.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.07.07 17:55

совет простой - быть жёстким. никаких смс, писем и прочего детского сада. скоро начнёт сама звонить, писать тебе. на смс не отвечай. при звонке трубку бери и жёстко спрашивай что она хочет. если нет конкретики - значит ты занят. ты ж воспитать её хотел для себя? вот и воспитывай. а ты только балуешь её и тешишиь её самолюбие. нужен ты ей - будет настаивать на встерчах и общении, не нужен - значит ты сэкономил массу времени и нервов. никаких соплей! будь как можно равнодушней и мудрей. кто у неё там парень? 20-летний чертан какой-нибудь? ты же лучше! запомни это и на это и опирайся. занимайся карьерой и делай вид что у тебя всё хорошо. общие знакомые сами ей всё раскажут :wink: а её начнёт душить великая жаба. когда начнёт душить сильно до крайности - можешь лепить из неё всё что хочешь. и никаких "вернись, я всё прощу"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 18:32

Всё просто как Божий День
Сан.Час Муж
По свободе детализирую мапу векторов.
Да, и к слову. Невыдержанный согласно всех правил сан.час (и в последствии востановленный) снижает КПД на порядок.
Сначала подёргайся, порефлексируй, а потом уже и за ум берись.
Очень тяжело убедить человека не конвульсировать зацепившись за колючую проволоку. Я даже и пробовать не стану. НО когда надёргаешься - берись за ум.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 18:47

Mandarin писал(а):я извиняюсь, (я ведь тоже циник), а гонорар будет, если что-то напишу? :lol:
Будем циниками оба - за простую писанину гонорару не обещаю, но если реально поможет ее вернуть - моя благодарность будет безгранична в разумных пределах. Честное слово, девчонка настолько крепко сидит в мозгах, что сейчас, казалось бы, ВСЕ БЫ отдал, чтобы быть с ней.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 18:53

BoMG писал(а):Влюбляться в иногороднюю - последнее дело. Перспективы переезда, как правило, неподъёмны, а поговорку "лучше %уй в руке, чем журавль в небе" еще никто не отменял. Вернуть невозможно, т.к. НЕКУДА возвращать - Вас рядом нет, и не будет, пи%достраданиями (своими и Вашими) она сыта по горло, а БЛИЗКИХ перспектив Вы ей никаких, видимо, не обрисовали. Отправляйтесь на санитарный час, приводитя себя любимого в форму, и в ДЕТЕЙ больше не влюбляйтесь, в Вашем возрасте это уже стыдно - так себя не контролировать.
Ну, во-первых, начнем с того, что в ее город я собирался переезжать уже давно (я там работаю), правда, ей до поры-до времени этого не сказал (сюрприз готовил), а потом было поздно.
Сейчас я туда УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ.
По поводу того, что не надо влюбляться в детей - можете смеяться, уважаемый, но только в них и влюбляюсь. Всяких самовлюбленных красавиц мне не жалко ничуть и никаких тонких чувств они у меня не вызвают - трахаю и бросаю на утро. А вот если попадется какая-нибудь ранимая девчонка - боюсь сделать больно. А потом...
Давно у меня такое.
Вопрос о том, стыдно ли любить в каком бы то ни было возрасте, оставляю на потом, как не относящийся непосредственно к тему и уводящий нас в дебри ненужного сейчас философствования. С удовольствием обсужу его с вами как-нибудь потом.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 18:57

Дружище писал(а):совет простой - быть жёстким. никаких смс, писем и прочего детского сада. скоро начнёт сама звонить, писать тебе. на смс не отвечай. при звонке трубку бери и жёстко спрашивай что она хочет. если нет конкретики - значит ты занят. ты ж воспитать её хотел для себя? вот и воспитывай. а ты только балуешь её и тешишиь её самолюбие. нужен ты ей - будет настаивать на встерчах и общении, не нужен - значит ты сэкономил массу времени и нервов. никаких соплей! будь как можно равнодушней и мудрей. кто у неё там парень? 20-летний чертан какой-нибудь? ты же лучше! запомни это и на это и опирайся. занимайся карьерой и делай вид что у тебя всё хорошо. общие знакомые сами ей всё раскажут :wink: а её начнёт душить великая жаба. когда начнёт душить сильно до крайности - можешь лепить из неё всё что хочешь. и никаких "вернись, я всё прощу"
Совет действительно толковый, так и хотел поступить сам, в принципе. Возражения только 2:
- номер раз: я когда ее "послал", то поменял все контакты и найти меня она не сможет даже если захочет;
- нумбер цвай: девушки вообще сами очень неохотно проявляют инициативу, уж вам ли не знать. она будет сидеть дома в одиночестве, лить слезы, изнывать от грусти, но взять себя за уши и вползти из дому, чтобы что-то поменять - это только в крайнейм случае.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 19:03

Mad_Dog, а вам - просто спасибо. Опять-таки нечто подобное было у меня в мыслях. В качалку уже записался, устроился на подработку - хочу много денег, буду тратить их только на себя.
И т.д.

А если у меня возникнут некоторые частные вопросы по данной методике, могу я к вам обратиться за разъяснениями? Или лучше к ее автору или еще кому-нибудь?

Пардон, если задаю тупые вопросы. Еще раз - я новичок.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 19:14

Не мандражируй, твой случай плёвый. Только ты пока сам мало чего из перспектив спрогнозировать способен.
Михаил Веллер. Приключения майора Звягина
Штудируй на досуге ;-) Там есть и твой случай.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.07.07 19:26

удалено. пишем только по существу.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 19:36

Мессалина, искреннее спасибо тебе за поддержку, оказанную именно в самую нужную минуту. Теперь я просветлился окончательно и уже знаю, что делать. Стопудово!
Эх, вот если бы мне сразу это сказали....

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.07.07 19:46

Странник

искренним нужно быть а не в игры играть

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 10.07.07 19:51

Странник,
1. Сначала надо успокоится. Хотя это и непросто.
2. Затем принятся за ее возвращение.

Вопросы:
1. Ты сейчас с ней живешь в одном городе?
2. Какие у тебя бытовые условия (жилье, зарплата)?
3. Есть ли у Вас общий круг знакомых?
4. Когда Вы последний раз общались (звонки, смс, встреча)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 19:52

Щас ты вляпаешься в её советы... не усложняй работу "антибабского форума"... Или воспользуйся услугами женских аналогов...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.07.07 20:00

Странник писал(а):По поводу того, что не надо влюбляться в детей - можете смеяться, уважаемый, но только в них и влюбляюсь.
а, ну да, Вы ж "профи" :D
интересно, сколько раз нужно наступить на грабли, чтоб уловить причинно-следственную связь между своими поступками и ударами по голове?... :roll: Но это так, риторика, а на деле - "горбатого лишь могила исправит", умываю руки.

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 20:49

Товарищи и граждане!
Давайте договоримся - обсуждением моих интеллектуальных, моральных, физических, аморальных и прочих качеств я буду рад где-нибудь в другой части форума (в личке, например). Или за его пределами. В аське, например. И пообщаемся, и попинаемся, и узнаем друг о друге много нового.
Здесь же, во мозможности, оставьте место не для комментариев в духе:"Сам дурак!", а для чего-то более конструктивного. На уровне - что можно и нужно делать в такой ситуации?

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 20:52

Valdis писал(а):Странник,
Вопросы:
1. Ты сейчас с ней живешь в одном городе?
2. Какие у тебя бытовые условия (жилье, зарплата)?
3. Есть ли у Вас общий круг знакомых?
4. Когда Вы последний раз общались (звонки, смс, встреча)
1. Да, но работаю много и часто.
2. Вроде, не жаловался ни на то, ни на другое.
3. Имеются, но мало.
4. Э-э-э... в начале июня. От нее пришло смс. Я не ответил.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 20:55

Офф:
Ты не кипятись... По большому счёту ты не особо ценный фрукт для этого собрания... КАЖДОЕ сказанное тебе слово местными старожилами будет сказано исключительно тебе в подарок и в пользу... Твоя воля отказаться, или принять эти подарки. Рука местных не оскудеет... Как и твои ультиматумы выглядят тут по крайней мере неуместно... Проктологу будешь высказывать о методах налжения гипса... Тут народ тёртый и не глупый. Если ты не имеешь никакого уважения к этому собранию и тебя интересуют только твои рецепты, ну смысл тогда тебе и нам тратить время?... 8)

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 21:55

Mad_Dog, да брось ты, где я кипятился? И неуважения, вроде бы, не проявлял. И ультиматуумов, опять же, не было. Была просьба о разграничении - "мух от котлет", как говориться. Все, что может помочь в данном вопросе - сюда, в топик. Все, что не относится, например, желание поругать меня или поговорить на отвлеченные темы - да ради бога, я с удовольствием выслушаю! Но только, если можно, не здесь.
Ну просто потому что... вот картинка к примеру:
сейчас придет какой-нибудь умный и уважаемый здесь человек и скажет, что у дурак и все делал не так. Он, быть может, и прав, но я попрошу объяснений. Он будет долго объяснять, я буду возражать, мы будем препираться, спорить, сбиваться на отвлеченные темы и т.д.
А смысл-то? Как это поспособствует решению проблемы?

Если уж на то пошло, я с радостью осознаю собственную глупость и заявлю о не во всеуслышание, только расскажите - в чем она заключается и как ее осознание может мне помочь добиться желаемого?

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 10.07.07 21:58

Кстати, Mad_Dog, если тебя не затруднит - можно поподробнее объяснить мне непонятливому смысл вот этой фразы:
Не мандражируй, твой случай плёвый. Только ты пока сам мало чего из перспектив спрогнозировать способен.?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 22:00

Тут не дом-2 для создания марионеток. Там в своих темаж дамочки клятвенно уверяют, что готовы действовать слепо согласно предоставленных инструкций. Как ты думаешь - многих хватает хоть на две недели?...
Правила сан.часа изучил? Веллера читать начал?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.07 22:08

Смысл ёмкий и не одноходовый. Пожуём - увидим ;-), не торопи события. :-)
Насчёт "разграничения" - яж говорю, у всех всои рецепты. Я иногда просто вынужден взбесить парня, который превратился в тряпку и подкаблучника. Если на мои вызывающие посты он уходит, а не злится (сначала на меня, потом на себя, а потом уже на действительную причину его бед) - то случай безнадёжен. А вообще всё довольно уникально, хоть и не исключает систематизации...
Короче мои первые рекомендации по изучению литературы я уже изложил ;-) Дерзай. До завтра :-)

Странник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.07.07 14:07

Сообщение Странник » 11.07.07 01:49

Mad_Dog писал(а): Правила сан.часа изучил? Веллера читать начал?
Изучил и начал. Ок. До завтра.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: Как обычно - хочу вернуть бывшую.

Сообщение Pj » 11.07.07 08:07

Странник писал(а):Товарищи и граждане!
Давайте договоримся - обсуждением моих интеллектуальных, моральных, физических, аморальных и прочих качеств я буду рад где-нибудь в другой части форума (в личке, например). Или за его пределами. В аське, например. И пообщаемся, и попинаемся, и узнаем друг о друге много нового.
как там было - яйца учат курицу что делать :lol:
Странник писал(а):Она под эту мою задумку подходила идеально - по всем параметрам. И по характеру, и по темпераменту, и в сексе устраивали друг друга более чем.
Было очень красивое знакомство, очень красивое соблазнение, постоянные красивые романтические моменты дальше и т.д..
анекдот. приходит на исповеди к батюшке мужчина и говорит:
-батюшка я согрешил, я изменил на прошлой неделе своей жене
- да это грех, помолись сын мой прочитай отче наш и ступай с миром
-нет батюшка я согрешил еще, я на этой неделе переспал со своей тещей
- да это грех, помолись 2 раза сын мой и три раза прочитай отче наш и ступай с миром.
-но это не все батюшка, у меня 3 дня назад был секс с молодым мальчиком 7и лет
- это большой грех сын мой, помолись 3 раза и 5 раз прочти отче наш и бог прости тебя
-нет батюшка дело в том что вчера у меня был секс с животным и мне это понравилось.,
- сын мой да вы не исповедоваться пришли а хвастаться :lol:


суть такова что ты зря воду мутишь, сама прибежит - ты себя лучше в порядок приведи

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя