Рубить или можно все вернуть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
MicM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.16 18:32

Рубить или можно все вернуть?

Сообщение MicM » 20.01.16 18:38

Ситуация следующая.

ОМП:
32 года,
не был женат (часто встречания с секс уклоном, последнее время несколько по году затянулись без совместн. жительства), живу у родителей в 3к квартире, свое жилье в перспективе, машины нет,
не курю, не пью, спортивное телосл.
Скорпион, одним словом - интроверт, /Габен/, не лидер, одиночка, гордый
доход средний, в найме, столица
ранее занимался шоубизнесом, вел, так сказать, разгульный образ жизни, часто менял девушек, но уже несколько лет все кардинально поменялось ибо материально прижало и хочу завести семью.


ОЖП:
25 лет
не жената, но на счету в общей сложности ГБ 3 штуки, суммарно 7 лет, и др.
пьет изредка в компаниях, не курит вообще, стройная, фигура превосходная.
Водолей, /вроде Гамлет/, порядочная, отзывчивая, очень общительная и обаятельная, лидер, гордая
доход средний, в найме, пригород


Познакомились случайно на мероприятии с "другом". Говорила что изначально понравился я. Но в тот вечер я решил проверить и ее и "друга", отошел, и она и ему дала телефон. В итоге "друг" оказался не таким и другом, так как вытащил ее на свиданье раньше меня (всячески указывал, что у меня денег меньше и нет машины)), о чем она информировала меня сама пошагово. В итога она его отшила, а он мне месил ее с говном мне в разговорах. Общались 2 недели по смс, основная активность была от нее (у меня была ОЖП на тот момент, но интерес к ней стремительно и бесповоротно падал).
Встретились, 90% свидания болтовня ни о чем, самое интересное произошло перед самим прощанием, во мне заиграл азарт и интерес к ней. Попытка первого поцелуя с ней провалилась, она просто убежала (потом говорила что на первой встрече ни-ни). С тех пор стали видеться и активно и интересно проводить вместе время, но ни поцелуя ни чего. Меня в край это нервировало, после чего следовали разговоры что я не буду тебе другом, или девушка, или "до свидания", определись (ответ - не знаю, но не друг). тем не менее в переписке все было не двузначно, она скучает и хочет видеть. Я на тот момент всех ОЖП временных и в зоне досягаемости убрал с поля зрения, ибо не интересно.

Казус 1.
Поездка в первый город едва ли не сорвалась не начавшись. Прямо в поезде на мои обычные приставания она резко отвечала и свое бешенство нельзя было скрыть (нетерпелив, да и секса не было давно). По приезду я купил ей обратный билет сразу же, так как поехал с девушкой а не подругой. Ее это ошарашило, но мы говорили часа 2. Она сказала, что все 2 недели она ждала звонка предыдущего ОМП, который ее трахнул раз, а на второе свидание вообще секса не было спали поотдельности. И вот он позвонил накануне поездки, и она сделала выбор в мою сторону. Я конечно офигел, но принял. Решили раздельно, но погуляем, а жить в номере не трогая друг друга. Тем не менее, я затарился в магазине, мы выпили помирились, разговорились опять, пошло поехало и в итоге ночью был и первый поцелуй и секс. Это было как печенька при голоде. Я был вне себя от счастья и целый месяц вспоминая это у меня реально был взрыв ниже пояса.

Мы много общались, очень много про бывших почему то, она говорила что такое только со мной, после моих рассказов про моих бывших (почему я не затыкал ей рот при этом и сам своих расказывал не знаю, мне было интересно знать ее, ну и в ответ тоже говорил), особенно по пьяни говорила много интересного (а после пьяни у нее память отшибает и не помнит ничего что говорила)
На мой ДР у нас был секс во время ее крит. дней. У нас был опыт у каждого свой, но неприятный, но с ней нам очень понравилось, причем нереально. Говорит впервые такое. ( я не знаю это вообще норм или нет).
Далее я снимал квартиры, и мы ездили в разные города, очень интересно проводили время не отказывая себе ни в чем, сотни совместных фото и видео (впервые что у меня что у нее), вечер в свечах, стихи с моей стороны, и тд (с моей стороны практически все было впервые, так как бегать за кем то не привык). Активность всегда проявлял я, даже ее не спрашивая, просто "поехали" и все. Дальше я стал замечать по сексу, что она меня стесняется, ходила всегда в полотенце, секс в приглушенном свете, отказ по минету и кунику, причем агрессивный, все касания сопровождались реакцией щекотки. До секса рассказывала какая она нимфоманка, а во время а со мной лежала как бревно по первах, что меня категорически передергивало от недопонимая, и + дальнейшие выяснения что к чему и почему. Говорила что я много снюсь, и она пару раз снилась.

Далее я вдали себе планы на дальнейшую жизнь, так как она меня устраивала на все сто (кроме ее тяги флиртовать и быть в центре внимания), ее откровенность (возможно и зря это). Оба читали гороскопы совместимости, где пишут что противопоказано, но я верил в чудо и она. Я наверное через чур много о себе ей рассказывал ( а в личном плане хвастаться нечем, сплошной поток ОЖП фанаток, и ничего серьозного, что меня самого ело изнутри), она же говорила, что ищет серозного парня (до меня были серозные, и что с этого - хз). Концентрация друзей в соцсети - М-Ж = 1.5-1, говорит все "друзья" (друзья в смысле, подкатывают яйца...ну как обычно женские "друзья")

Я настолько серьезно к ней стал относиться, что на элементарный прикол уже реагировал копаниями в себе. Доверял ей, чувствовал что говорит правду, возможно просто что то утаит, но вранья не чувствовал да и незачем было. Она очень забобонная (фаталистка).

Казус 2.
Был вечер гаданий, про который я и не знал, снял хату хотел провести прекрасный вечер вместе, она начала заводить всю эту процедуру с гаданиями на имена парней. Был конфликт, секс пару раз. На утро какое то имя выпало, она мне все говорит, я рот не затыкал и в шутку не мог переводить. Сказал, что это бред, мне такое надоело, раз в неделю видимся и то все не по человечески. Не спал до утра, решил пора это заканчивать (так же резко как я это и делал раньше, не давай шансов все исправить и восстановить). Она что то там написала в смс, мол на 3 месяца знакомства, мол не хочу не буду скучаю. Я решил традицию поломать, и дальше как ни в чем не было общались.

Казус 3.
Договорились на ночь на хату, после ее НГ корпоратива, я попросил оценить все, так как корпоративы затягиваются. Она говорит что после 11 будет у меня. Накануне мне приснился сон с ее отказом. Тем не менее я связался с ней, подтвердили, и я арендовал, и подготовил мелкие сюрпризики. Вечером сообщает уже пьяная, что не приедет, ибо на работе не пускают, гуляют пьют все, типа вернусь утром, по пьяни написала в смс "я люблю тебя", от чего я разинул пасть. Но сказал что она не уважающая скотина, и если не сдержит уговор и не приедет я манал ее. В итоге она нажралась. На тот момент мной был заказан новогодний тур в другой конец страны. Я решил его продать и с ней не ехать, ибо для меня это было как удар по голове. Но не получилось, и мы как нивчем не было начали общаться, изредка я поднимал тему, но она быстро угасала.

Казус 4.
В районе НГ, продолжались сексуальные недопонимая, но стеснение уменьшилось, и как то во время секса она заряжает, что я хочу спать)) потом сразу извинилась за глупую шутку, но я принял в штыки и еще больше разжег конфликт, дошло до ее слез и до закрытой ночевки в туалете ее. Я пытался все складить вскоре, ибо не ожидал такого развития. На след день я сжал свои понты и извинился за то что начал чудить фиг знает какое представление вместо отшучивания. Вечером был супер шикарный секс (но опять такие без орала, говорит что не знает почему , но не может раскрыться мне полностью ( но мне этого не понять абсолютно и ищу причины в себе и сильно задевает). Тем не менее общий итог от отдыха был зачетным, много совместных эмоций и переживаний хороших и одна не хорошая.

При наличии сотен фоток, ни одной совместной фото в соцсетях не было, статус был single, а я был скрыт в друзьях. Что опять таки меня напрягло, но дабы избежать непоняток с моей стороны мы общались и находились вполне логичные объяснения. Говорит вк это ее площадка флиртов и воздыхателей типо, то то пофиг, я б и не хотел светиться, но все же... (причем постоянно мне говорила такое, чтоб я ревновал). В любви никто не признавался по прежнему.

Казус 5.
Как то она после прогулки с подружкой решила вечером меня набрать узнать как дела. У меня было немного расстроенное состояние. После паба решили зайти в кино. Я ей и ответил что в кино с другом, но пьяным и неуверенным голосом, в чем она очень сильно засомневалась, как я узнал на след день. До этого практически каждый день были обоюдные "доброе утром" и "сладких снов " чаще она первая. Но на след день не было ни звонков ни смс, я раз звонил не брала трубку. Вечером запостила тупой опрос на стенку с вопросом парням, типо нормально ли что парень ходит с другом в кино при наличии девушки. Я заметил, но не дал виду, но офигел. Через день удалось дозвониться, говорил я соврал и она чувствует, и не сильно хочет говорить, ибо обида из-за вранья. Потом была ночь выходных секса, но теперь я чувствую что уже оправдываться начинаю я и баланс значимости конкретно заваливается, она уже почти не стесняется ходить голой, более резко дает мне понять, когда не хочет. И говорит мы в сексе не подходим у нас разные темпераменты. Что меня невероятно напрягло и я вытягивал ее на долгий нудный разговор в надежде "понять" что не так и в чем проблема, ведь я хочу чтобы все шло как по маслу ( как она говорила всегда было с ее бывшими). Но итог нулевой - у нее загружена голова, а у меня плохое настроение с скрытой, и не всегда, агрессией.

Так же жаловалась, что со мной постоянно засыпает, но на плече, то на груди, говорит раньше не придавала значения, потом начала замечать, что это при встрече со мной. Приезжает домой и опять энергии вдоволь. Она очень активная и общительная... Говорил пошли сфоткаемся на аурадетекторе чтоли) Либо совпадение, либо я вампир?...
Месяц назад (во время гадалок своих тупых) во время откровенного разговора на един, она таки сказала мне, что ищет серозного парня, а я так сказать распистяй-епарь (хотя далеко не так, я ей говорил это по тупому умозаключению, что не давала мне зря мол, что у меня этого хватало с головой и не гонюсь я за этим как бы...). Мол я до поры до времени, а дальше посмотрит (я ето принял как простой треп). И вот на 19 января после очередных гадалок у нас был телефонный разговор (после ее полного радиомолчания я таки решил набрать). Она с невероятным удивлением мне сообщала что и в этот раз выпало то же имя что и тогда, мол это судьба. Не подал виду что сей факт мне дал по яйцам, но дал и она поняла, а потом съехала в шутку. Пригласил ее через день на встречу с ночевкой - сходу отказ, причина тупейшая до ужаса, типо раньше нужно говорить, я грю давай тогда на след день - и тогда нет, ибо другая причина, в общем пошла задняя. Далее все глубже погружаясь в ее мысли и вытягивая из нее то, (что подсознательно я хотел услышать), она говорила что реально я мол не тот человек кого хочет она, а она не та кто мне нужен и это понимала с ранних стадий общения. Ее голос не дрогнул, а я сглотнул от такого, начали копаться у нее в голове..., говорит при общении со мной много узнавала того, что ее отталкивает, постоянные фото с другими телками, мои рассказы подробностей ( в ответ на ее), и другая фигня...И типо мол я есть - хорошо, но не будет - невелика потеря. Ведь все равно я временная мера, заняться будет чем. А после казуса с кинотеатром - ко мне охладела. Говорит она мне карма за прошлое, он не понимает зачем ее тянет ко мне за какие грехи. Даже рассматривал вариант совместного с ней жительства в столице ( в пригород кататься не удобно), на что она дала понять что со мной не собирается (это звучало - после предидущих отношений для себя поставила галочку с парнем не жить вместе, только встречаться - что само по себе бредовое утверждение).
Ну тут меня и понесло, я по телефону старался не подавать виду, что меня это очень сильно задело. Мы холодно попрощались, и после этого я сидел всю ночь думал и плевался соплями, как же так. Это ведь прямой хлопок мне пяткой полбу.
Она уверена, что я на любовном крючке, оно то так и есть, чувствуется ведь. Я ей и сказал что ты сильно самоуверенная, охладишься ты - охлажусь и я, на что последовал ответ - а ты нет, не можешь. Но говорит, что никого не ищет, все устраивает мол, парень есть, и все хорошо, но типо мол вот мысли ее...


Пока что я не спал всю ночь, рассудок тупит. Я действительно мучался иногда после поступления аналогичным образом с теми, кто ко мне был не равнодушен, и решил ночью всем ОЖП, кого я вспомнил, и кого я херил, попросить прощения. Мне даже немного полегчало. Но получил много вопросов.
В последнее время мне снились сны с ней очень часто.

По ОЖП:
- не меркантильная, часто сама предлагала оплату каких либо развлечений, я не возражал, но и не просил, не жаль было ничего.
- не думаю, что есть реальный васек на данный момент, чесно говоря (но она не уходит, в пустое место не уходит, а думаю уйдет в момент моего еще большего доверия ей. ножем в спину. Этого боюсь, так как 2 года назад был опыт, пришлось 2 месяца ходить в спортзалы, и 3 месяца летней сексотерапии (что в ближайшем будущем мне не светит).
- кажется я сам испортил все своими словами и действиями, о чем невероятно жалею
- ее телефон не палил, ничего не взламывал, сама иногда хотела показывать мне что нечего психовать мол. он думаю там есть что найти.
- я отличаюсь из общего типа ее предидущих - как не футболист, то предприниматели и тд, и внешне тоже все отличаются, и внутренне думаю тоже. Подразумеваю ей не хватает того, кто дал бы ей люлей. А я любитель диалогов и когда все добровольно. В общем не тру пасан.
- написал прощальное письмо, с планами ей сбросить с тем, что я не успел сказать, чтоб не мучило. и заблокировать соцсети и удалить номера. Но пока этого ничего не делал, ей ничего не писал и не говорил.
- понимаю, что не будет приятного для меня расклада, а может затоптать в говно.
- на данный момент истеричу, хочу оборвать это пока не зашло в стадию моего перемалывания в фарш, хотя и сейчас я чувствую себя говном и лузером. мыслями полностью вылетел из рабочей сферы.


мелькала на форуме статья:
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего Вася - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать


В идеале - хочу вырулить равномерным балансом значимости в мою сторону. Как это сделать не знаю. Обрыв - крайняя меря, но к чему я психологически готовлюсь, что очень тяжело, так как за 32 года ничего подобного у меня не было.

Аватара пользователя
витязь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.01.16 12:14

Сообщение витязь » 20.01.16 18:52

Девушка идеальна. Она невинна и чиста. Ты будешь последним подлецом, если посмеешь уйти. Бегом в магазин за большим букетом. Приходишь в гости, падаешь на колени и умоляешь простить. Других вариантов нет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15207
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 20.01.16 19:27

не стесняется ходить голой, более резко дает мне понять, когда не хочет. И говорит мы в сексе не подходим у нас разные темпераменты.
Потому-что
я чувствую себя говном и лузером

ПС:
вел, так сказать, разгульный образ жизни, часто менял девушек
- не писди :evil:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.01.16 19:36

прикольно так сразу, тебе ведь 32 года, епт, такие описки позволять!
ОЖП:
25 лет
не жената

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.01.16 20:18

Почему на АБФ попадают такие ОЖП?
Вброс.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.01.16 20:47

витязь писал(а):Бегом в магазин за большим букетом. Приходишь в гости, падаешь на колени и умоляешь простить
Процедура вымаливания прощения была бы неполной без ипхона или золотого колечка :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.01.16 21:30

Оленевод не вброс, просто очередной женоподобный инфантил. У него доход упал, но хочет завести <strike>собаку, или кактус</strike> семью. Главное, что Габен. Я погуглил, говорят что Габен - это ленивое гавно с задранным ЧСВ.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.01.16 22:07

Значит Плейшнер ошибся дверью. 8)

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Рубить или можно все вернуть?

Сообщение AZOV » 20.01.16 22:45

MicM, как приобретешь в свою собственность:
MicM писал(а):...свое жилье в перспективе...
съедешь от
MicM писал(а):...живу у родителей в 3к квартире...
поживешь в "автономном" (исключительно, самостоятельном) режиме до 3-х лет, в ПОЛНОСТЬЮ ЗАРАБОТАННОЙ ТОБОЮ недвиге

ПРИХОДИ,

ПОСОВЕТУЕМ ТЕБЕ КАК:
MicM писал(а):...и хочу завести семью

Аватара пользователя
VMA
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.11.14 11:47

Сообщение VMA » 20.01.16 22:57

извиняюсь за флуд, но не могу удержаться " ...и в итоге ночью был и первый поцелуй и секс." , "и тут она дала ему...чуток!" Э. Мерфи

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.01.16 23:18

Кое-как осилил простыню...
Так и хочется сказать автору - ты ошибся форумом, здесь мужчины общаются, а не хероманты :o А то через слово какие-то гадания, чудеса, доверяю, не доверяю... Так только баба писать может! Или пелоткозависимый пестострадалец.

Поциент пока что в неадеквате. Пелотка натянута по плечи, поэтому клиент в полной дезориентации, не понимает, где находится и что с ним происходит. Реагирует только на одёргивания поводка хозяйки пелотки.

Предлагаю подождать, пока хозяйка пелотки не отпустит эту ветку и окончательно переметнётся на другую. Что вторая ветка существует, не может быть никаких сомнений.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.01.16 00:34

MicM писал(а):
ОМП:
интроверт, /Габен/

ОЖП:
/вроде Гамлет/
.
Коли полезли в соционику, стоит знать: её прикладная ценность не в типировании себя и других, а в анализе и прогнозе типа отношений, возникающих между различными психотипами.
Габен и Гамлет – отношения конфликта.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.01.16 00:35

MicM писал(а):


В идеале - хочу вырулить равномерным балансом значимости в мою сторону. Как это сделать не знаю.

Отношения конфликта вырулить никуда невозможно.
Читайте мат.часть.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.01.16 00:37

MicM писал(а):


Обрыв - крайняя меря
Не крайняя.
Единственная.
Неизбежная.
Продуктивная.
Взаимодействие информационных матриц у разных типов носит объективный характер, от вашей воли и сознания не зависит.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.01.16 00:41

MicM писал(а):
за 32 года ничего подобного у меня не было.

За 32 года у вас не было не «ничего подобного», а элементарно не было опыта отношений конфликта.
Лучше бы не было никогда, но случилось.
Замануха в таких отношениях давно и подробно описана.


«Конфликтер чаще притягивает к себе, чем отталкивает.
Он восхищает развитостью тех черт характера, которые у вас слабы.
Контакт и сближение поначалу обоим представляются возможными.
Но на этом пути постоянно что-то не ладится.
Обдумывая, почему же эти попытки найти общий язык не удаются, приходишь к выводу, что причина непонимания не такая уж значительная, легко устранимая..
Нужно только приложить еще немного усилий и он меня поймет.
Невольно преследует желание каким-то образом расположить к себе человека.
Однако эти попытки не что иное, как хождение по краю пропасти.
Всегда грозит опасность свалиться в нее - оказаться втянутым в бесплодные, изматывающие споры.
Причем в этих ссорах конфликтеры часто словесно бьют по самым больным местам друг друга.
Конфликтеру все время хочется что-то доказать, уточнить, договорить, а он как на зло не хочет тебя понять.
Это вызывает со временем глухое внутреннее раздражение или нервозность.» (с.)

А теперь фанфары специально для вас!!

«Расставшись с конфликтером после длительных попыток найти общий язык, испытываешь облегчение.» (с.)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.01.16 04:46

Миксер мне в очи, скорее!!!

Автора - в биореактор на переработку в биомассу.

Неграмотность текста и штампованность сквозит через строку - никакой это не 32-летний ОМП, очередная начинающая вбросерша.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.01.16 09:30

После скорпион и водолей просматривал как юмористический рассказ :)
Если отбросить от указанного возраста в 32 лет 20 - вполне неплохо для школьного сочинения на тему : фантазии о будущем по мотивам передач телеканала для дам )
Орфографию еще бы проверить надо было )

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 21.01.16 14:05

MicM писал(а):В общем, на эмоциях написал пост, облили говном.
Не переживай, это у нас тут традиция такая. Всех обливают :lol:
Это это не вброс, то ответь пожалуйста на один вопрос:

Как ты относишься к факту, что эта твоя "Водолей-девочка" - самая обычная заурядная плять, коих миллионы вокруг?

Если ответ будет - вы все тут козлы, а онанетакая, унаслюбовь - то в данный момент форум тебе ничем не поможет (невозможно убедить неадеквата)

А если ответишь - да, осознаю, вляпался и что мне теперь дальше делать, чтобы поправить свои мозги и вырулить ситуацию в свою пользу - то милости просим :roll:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.01.16 14:08

Автор, проконсультируй, а водолей с тельцом это норм или тоже херня выйдет?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.01.16 15:02

У меня были водолейки, но не в плане длительных отношений
Хуясе, ты их по Зодиаку ипеж? :lol:
Дам наводку: ипи по гороскопу Друидов, в нём хоть если дерево попадётся или бревно, можно посмотреть что за порода!гыгы
Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.01.16 15:10

учяти сначала вот это:
- запрещается цитирование непосредственно впереди идущего сообщения
- запрещается безосновательное многоуровневое цитирование (два и более вложений)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Аватара пользователя
витязь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.01.16 12:14

Сообщение витязь » 21.01.16 15:47

Знакомый телец-епака говорил, что водолеи скучные.
А может правда, бабство окончательно победило и нет смысла бороться с этим?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 21.01.16 15:47

MicM писал(а): Сейчас в соцсетях постит тупые картинки про расставание, и как хочется обнять, и прочая лабуда. Думаю, уверена в том, что я все мониторю и свяжусь первый. Буду держать полный игнор пока что.
Соцсети и игнор - определения несовместимые. Радикально

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.01.16 16:16

витязь писал(а): А может правда, бабство окончательно победило и нет смысла бороться с этим?
+1

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.01.16 16:20

витязь писал(а):А может правда, бабство окончательно победило и нет смысла бороться с этим?
Да не надо ни с чем бороться. Самое разумное: оставить бабство в покое и пусть епеться сама как умеет.
Других дел что-ли нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя