3 свидания, что дальше?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.16 12:12

Джек_Воробей писал(а):[
на выходные я еду в пригород бабки отдавать за комнату, потом в магазин, потом платить коммуналку
вовлекай тетку в свои дела
как ни странно
но это им интересно
ей тоже без тебя все выходные в телек пялица
ну или на енге нового друга поскакать
пока ты там за комуналку платишь

езжайте в пригород вместе
пусть подышит свежим воздухом

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.16 12:16

makar писал(а): вовлекай тетку в свои дела
эммм... даж не знаю, такое ощущение что она меня пошлет. Но попробовать можно.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 24.03.16 12:23

почти нормальный писал(а): Все верно, я прямо так и написал. Присылай в личку

Цель какова? Просто поднять свою типа значимость или заинтересовать ОЖП на продолжение отношалок? Дык, я думаю, что более-менее адекватная тихо сольется после таких заявлений.
Ага и ты готов переться на другой конец Москвы и заплатить? Лан хорош стебаться, если бы у тебя было так все плохо тебе не советы надо давать на АБФ а самому их слушать.

Ну цель да поднять у автора уверенность в себе и понизить значимость бабы которую он создал выгулами ее. Сольется? С чего бы это? И почему адекватная должна слиться? Они еще друг другу никто, понятно что у них может быть нормальная личная жизнь, понятно если она допускает что он идет один то с кем то может там познакомится. Понятно что его знакомство просто поболтать ничего такого в себе не несет, но чувство собственности "мое не отдам" у бабы может пробудить.
В общем или я тебя не понимаю или у тебя в голове какая то каша.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.03.16 12:37

Великолепный, дык, вот это "мое никому не отдам" в голове ОЖП еще надо аккуратно соорудить, чтобы раньше времени не вспугнуть. А на первых порах, когда, как ты правильно говоришь, никто никому ничего не должен, вряд ли получится заинтересовать ОЖП рассказами о своих знакомствах с другими бабами. Одно дело излучать свою уверенность и независимость, которую они задницей чуют, а другое дело трындеть о других бабах. Вот я о чем.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.03.16 12:40

Великолепный писал(а): Ну цель да поднять у автора уверенность в себе и понизить значимость бабы которую он создал выгулами ее.
Уверенность должна не просто так повышаться, а быть на чем-то основана, например на каких-то достижениях, иначе это просто самоуверенность на пустом месте и у всех, включая баб, будет вызывать только смех. Значимость также можно понижать когда есть более значимые вещи, а у ТС что есть? Да ничего, танчики не в счет. Увы, нельзя просто так взять и сделать из мальчика много лет жующего сопли на АБФ самодостаточного, уверенного в себе мужчину пока он сам не начнет работу в этом направлении.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 24.03.16 12:58

Видимо меня ни одного цепанула легкая несерьезность.
Какие нах танчики.
ладно по всем фронтам было бы все зашипись.
а если с такой ленью и что само в все разрешится
и чудным образом баба окажется на твоем йене.
я думаю глупо.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 24.03.16 13:10

Питерский да согласен, изначальный мой совет "стань самодостаточным и пусть бабы это видят". А самоуверенность вызывает смех это понятно уже слишком многие бабы наслышаны про пикаперов и их заморочки чтобы раскусывать таких влет.

почти нормальный рассказы о знакомствах естественно будут выглядеть банальным бахвальством и пахнуть пикаперством или вообще враньем. Ну да создаем заинтересованность "уверенный мужик живет по своим законам и не бегает за бабой, но предлагает периодически вместе интересно провести время", после этого на фоне отказа например пойти в заведомо неинтересное бабе заведение спокойно не выделываясь рассказать как хорошо там отдохнул с другом, и совершенно случайно не более 5% от рассказа упомянуть что познакомились с двумя интересным девушками, "прикинь они тоже состоят в BMW клубе и ездят на сборы клуба". Т.е. это все должно быть в канве просто "хорошо отдохнули". Баба существо любопытное сразу захочет расспросить а что за девушки а красивые ли а телефонами поменялись и т.п. Вот тут уже надо играть.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.16 13:16

Великолепный писал(а):[ банальным бахвальством и пахнуть пикаперством
пикап - это прежде всего действия
ну и немного лапшички
тетки хавают
им вкусно
а нам бесплатный секс :D

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 24.03.16 14:10

makar ну для съема на курорте подходит, а в городе "где 9 месяцев в году зима", пикап не самый удобный инструмент. К тому же новичкам он как граната в руках обезьяны. Только утомляют баб на СЗ и создают ложное ощущение востребованности.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 24.03.16 17:22

Я так живенько себе ситуацию представил: "Дорогая, в музей мы сходили, а теперь пошли ко мне домой - ибацца!!!" И так скромненько слюну пускаешь...
Автор, нахуа напрямую приглашать домой? Гибкости не хватает?
Она может и хочет пойти, но ломается, дабы не чувствовать себя легкой на передок. Прояви настойчивость и смекалку. Очень хороший совет дал Мартин, классический и сработает на раз. Скажи, что надо срочно рыбок покормить, кота отшлепать и пельмени сварить. Любой ненавязчивый предлог.
Гугли классическую трехсвиданку. Иначе она тебя в тормоза запишет и пойдешь дальше дрочить...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.03.16 17:25

Автор у нас заслуженный дрочила всея АБФ, так что бабы тут вообще не причём. Ему подрочить легче, о чем он неоднократно уже писал. А онанизм и лень видны как печать на его усталом челе.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 24.03.16 18:30

Самый яростный кулак всея АБФ! .
http://gazenwagen.com/library/index.php?id=2283

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 24.03.16 20:46

makar писал(а): кажись у тя на выходные будет секс
Джек_Воробей писал(а):на выходные я еду в пригород бабки отдавать за комнату, потом в магазин, потом платить коммуналку в соседний квартал. Так что к обеду я уже устану, вернусь домой и лягу спать. Просплю до вечера, потом поиграю в танки до ночи, поем персиков из банки и опять усну.
Грустно, но что поделать.
makar, кажется, у тебя появился еще один ребенок. :)

Джек_Воробей, а у тебя родители (мама-папа) есть? А то такое ощущение, что ты их на АБФ хочешь найти... (Без обид, если что)

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 24.03.16 21:25

Что-то я не доезжаю, автор нашел девушку которая не переспала с ним на 1-2-3 свидании, и ему это не нравится?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 24.03.16 21:52

Видимо плятину хочет, потом ипатеку, и все прелести .

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 24.03.16 22:41

Джек, открой для себя онлайн банкинг, ну или хотя бы кард-ту-кард переводы ) зачем в пригород то переться?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.16 23:05

Wisk писал(а):Автор у нас заслуженный дрочила всея АБФ, так что бабы тут вообще не причём. Ему подрочить легче, о чем он неоднократно уже писал. А онанизм и лень видны как печать на его усталом челе.
опять тетка хевен приперлась в белом пальте
и под видом камрада
изрыгает мерзости из своего грязного рта

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.03.16 23:06

Вася, иди к РСП, на которой ты женат. Сделай ей куни.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Re: 3 свидания, что дальше?

Сообщение Стрелец » 24.03.16 23:40

Автор, сам спросил?
Джек_Воробей писал(а): Вопрос, что дальше? какие прогнозы? забить на нее?
сам ответил!
Джек_Воробей писал(а):Кажется я слишком ленив для таких приключений. Проще подрочить дома и в танки поиграть)
Потом уж когда припрет найти бабу, наверное само получится, раз надо будет

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.03.16 08:48

Ну и тема ^gr^
Пошаговая инструкция как замутить с бабой.
Автор, сокращай время проведенное за компом, нуегонакуй.
Больше живи реальной жизнью..

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.03.16 12:50

Wisk

Согласен.

Но мне думаетцО, у автора есть два путЯ.

Или трачить или в пейторасы!!!
На мой взгляд - второй путь Джеку предпочтительней!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.03.16 19:00

Джек_Воробей писал(а):Ну вообще она примерно так и сказала - "я знаю себе цену, задолбалась общаться с теми кто до меня не дотягивает, я столько в себя вложила". Это конечно хорошо, что она в себя столько вложила, но мне то что с этого, кроме ее приятной внешности?
За борт!!!!

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: 3 свидания, что дальше?

Сообщение Geodezist » 26.03.16 21:37

Джек_Воробей писал(а):Но в щечку целовались.

Вопрос, что дальше? какие прогнозы? забить на нее?

Дальшефрендзона! пиши слитно :)

я тут с одной ТП с СЗ встретился, подвалил, она - "типа так сразу в щёчку не целуюсь, в кафе не хожу, проводи меня от метро до метро".
ну думаю, надо глянуть что это мне за туфля попалась, 20 минут потратил
и говорю - "ну тебе метро туда, а у меня машина там стоит, пока".

Джек, ты тупил и она сама тебя должна отприходывать? Рубишь как она тебя замаркировала? Тут сам решай или из френдзоны лезть или нэкст. Всё имхо.

ЗЫ сисьги будут?

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 29.03.16 11:38

Если баба говорит "я знаю себе цену, задолбалась общаться с теми кто до меня не дотягивает, я столько в себя вложила" - однозначно: за борт. Какие вообще после таких ее слов могут быть вопросы - не понимаю.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 01.04.16 00:15

Джек познакомился с симпотной потреблядью, держал ее за ручку, обнимал и смотрел собачьими преданными глазами. Но так как этой прошмандовке нужен либо брутал, от которого она потечет, либо любой богатенький банкоматик, от денег которого она потечет, а Джек не является ни тем, ни тем, то плавно он превращается в ее "друга" и идет во "френдзону".
Джек, расслабься ты. Тут обычная спортивная шлюшка с короной и запросами, а ты - "семья, семья". Ну не она это. Чпокай, если даст, если нет - чпокай другую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 10 гостей