3 свидания, что дальше?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.04.16 00:08

Джек, тебе тема:
попроси ее тебе подрочить, мол руки болят.
Если откажется, значит динамо :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 02.04.16 13:23

Просто телочкам неинтересны чуваки, играющие в танчики, ни для чего иного, кроме как для кафе и киношки на халяву.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.04.16 06:55

чО, до сих пор не впердолил? :shock:

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.04.16 20:05

пусть идет в сортир и подрочит, потом его будет возбуждать запах сортира


Лёлик, сделайте, чтобы под авой было возраст видно, в обязательном порядке.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 16.04.16 13:06

Джек_Воробей писал(а):Я хотел ее в гости пригласить, она отказывалась все время. А если бы пощла, то посидели бы, посмотрели кино, пообнимались и тд. и т.п.
Джек, даю рецепт простого холостяцкого блюда: СЗ, встреча с сексом. Итог-ты не жрёшь моски нам и себе, начинаешь думать верхней головой.

Попробуешь?

Ты должен быть собой и цель у тебя с ней должна быть одна, находящаяся в плоскости постели твоей спальни, за остальное отвечает она.
Джек_Воробей писал(а):Кажется я слишком ленив для таких приключений. Проще подрочить Потом уж когда припрет найти бабу, наверное само получится, раз надо будет. А пока не соглашается и хрен с ней. Займусь чем-нить другим, да хотя бы просто посплю.
Сам такой где-то, но шестерни черепной коробки с каждым днём проведенным тут начинают всё сильнее раскручивать маховик верным образом, внедряя мысль, что лучше не самому и ещё лучше не самому без денег. И пусть это приведёт к - "лучше именно с ней и нам хорошо вместе"

Крч, be real!

PS Time is running out, and you can not stop it.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 16.04.16 13:09

Питерский писал(а):Увы, нельзя просто так взять и сделать из мальчика много лет жующего сопли на АБФ самодостаточного, уверенного в себе мужчину пока он сам не начнет работу в этом направлении.
А давно тут сопли жуют? Тут сопли выбивают, вытирают, навсегда лечат насморк, вроде . Пусть смотрит на правильные примеры, делает выводы и обязательно бросит танчики, это конкретное зло-в них вся беда)))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.04.16 21:01

Всё таки ушОл в пейторасы. :(

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.16 21:58

При этом шанс у него есть. Учитывая параметры тети, мачи ее уже задолбали и она ищет тихого-спокойного-домашнего. Проверить это несложно. Продолжать отношения без намеков на секс. Или сама прыгнет при подходящем случае, или сольется. А он домой приглашает раз от раза, чем занижает свою цену. Увидь наконец в щелке женщину, лошара. Это реально работает. 8)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.05.16 20:51

Последний пост в точку.

Она говорит, что постоянно влюбляется в мудаков (сильно старше, с детьми, больные, нарки и т.п.) а они ее поматросят и бросят. Говорит что хочет перейти на нормальных и встретила меня. Пока просто общаемся в соц. сетях. Я уже никуда не зову ее, просто общаемся, обсуждаем всякую хрень. Я жилетка для нее, а она для меня. Обсуждаем какие бабы суки а мужики алени.

Может тогда просто позвать ее как-нить мороженое поесть. Но как бы она меня в алени не записала. Хотя мы говорили на эту тему, она сказала что я не алень. Алень это тот кто ее 3 месяца с работы забирал. Но я все-таки пришел к выводу, что я немного алень. Ну она говорит пусть все идет как идет, а мне пока интересно с ней общаться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.05.16 21:13

Для семьи баба негодная. Но для потрахушек - самое то.
Твоя задача - создать перекос значимостей. Это не так уж и сложно. Продолжай общаться и косить под друга. Начинай с ней делиться своим сокровенным. А твое сокровенное - это тихая спокойная девочка, внешне неброская. С такой ты бы хотел создать семью. Броская тебе не нужна - "они неверные все". И периодически сетуй - как с такими вот, неброскими и верными, сложно сейчас. Ее ты как таковую даже не рассматриваешь - она ж вон какая, ей красавчиков и богачей подавай.
Через какое-то время ее заест, и она начнет себя предлагать под соусом "я сама хочу тихой и спокойной жизни, мачо мне не нужен." Ты продолжаешь выдерживать мину - мол, где ты - а где она... То есть ее как кандидатуру типа даже не рассматриваешь.
Смысл игры понятен ? Это небыстро, но верно. И это работает 8)
Я не знаю ни одной тетки, которая на такую тактику хотя бы из принципа не купилась. Чтоб доказать тебе, что красивые тоже верными бывают. Ну дальше уже Veni-Vidi-Vici.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 04.05.16 09:31

Джек_Воробей писал(а): Я жилетка для нее, а она для меня. Обсуждаем какие бабы суки а мужики алени.

Может тогда просто позвать ее как-нить мороженое поесть. Но как бы она меня в алени не записала. Хотя мы говорили на эту тему, она сказала что я не алень. Алень это тот кто ее 3 месяца с работы забирал. Но я все-таки пришел к выводу, что я немного алень. Ну она говорит пусть все идет как идет, а мне пока интересно с ней общаться.
Да нет, Джеки, ты в ее списке под ником жилетка. Не, ты канеш позови ее к себе домой Мороженку поесть, веди с ней речи задушевные, а сам под юбку руки запускай. :D

А если честно, то речи с ней толкай, но начинай параллельно трахать другую, хоть фей, это поднимет тебе самооценку, бабы это нутром чуят, и мож сама проявит активность, а то пока ты сопли на кулак мотаешь она выплачется тебе и ее начнет трахать кто-то другой, более решительный. Ну это в том случае, если ты ее все еще решил трахнуть, ну а если нет, то продолжай че, будет у тебя жилетка женского пола, мож когда ее кинет очередной трахаль она тебе и даст, чтобы хоть как-то поддержать свою рухнувшую самооценку.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 04.05.16 10:14

Джек, <strike>своди ее</strike> сходите в сауну, чиста по дружески. Пивка попьете и за жизнь потрещите. Если настроение будет бл@дей позовете, развлечетесь. :lol:

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 04.05.16 13:11

Самый реальный совет

З.ы. рассуждения алень-не алень-немного алень, тронули напрочь. Челюсть свело от хохота.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 04.05.16 15:02

3 свидания, что дальше?
Дальше, 4, 5, 6, ....100500..

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.05.16 15:32

Зануда писал(а):... мачи ее уже задолбали и она ищет тихого-спокойного-домашнего.
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. [...] От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
(C) Сергей Довлатов

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.05.16 15:35

Джек_Воробей писал(а):... она сказала что я не алень.
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уальд

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.05.16 15:45

Автор, а ты ее е бать не пробовал?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.05.16 15:55

Предлагаю сказать так при следующей встрече:

Интродукция затянулась. Мы должны переспать или расстаться.
(С)


:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.05.16 15:59

Lelik писал(а): Женщины любят только мерзавцев
Имею примеры обратного 8)

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 04.05.16 16:12

Мерзавцы любят только женщин? :shock:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.05.16 16:24

И это, кстати, тоже. Педрилы обычно тонкие, творческие, ранимые натуры 8)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 04.05.16 19:23

О, очередная тема от Джека! Это будет интересно! :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 05.05.16 11:47

Возбуди ее , а потом зови к себе. Зажимай , хватай за жопу , бери за волосы и целуй. Если сопротивляться начинает когда к примеру за сиську хватаешь прекращай это делать , хватай к примеру за жопу и через некоторое время возвращайся к сиське. Ну и развлечения на первоначальных этапах лучше такие где возможен полный контакт (как пример вместе на роликах или на коньках).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.16 13:05

Зануда писал(а):Имею примеры обратного 8)
Исключения только подтверждают правила.
Тут, как бы, еще характер мерзопакостности определить бы :roll: . Под определенным углом зрения некоторые, кажущиеся порядочными, поступки, могут быть на самом деле мерзостью.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.05.16 15:28

Как мне кажется, рассуждать о любви - нелюбви в контексте морали не совсем корректно. Женщины всяких любят. На мерзавцах акцент делается потому, что это вроде как противоестественно выглядит для людей высокоморальных. Но я не встречал ни одного мерзавца, который считал бы себя мерзавцем. Также и тетки, которые любят мерзавцев, их не считают таковыми ;)
Раз тетки в высшей степени владеют искусством самооправдания, то уж кого другого они оправдают без проблем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей