Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Zoldat » 03.08.18 16:58

На днях встретил знакомую из юности, сейчас живет в Москве, за богатым бизнесменом. Короче, на хромой козе не подъедешь, гонор и пренебрежение.
Однако, когда ей было осьмнадцать лет, пользовалась она большим успехом, т.к. имела не по возрасту увесистую грудь 3-го размера. Успех состоял в том, что драли ее все кому не лень в кустах и по очереди. Может помните, были такие столики с лавочками во дворах, где всякие бухарики собирались в домино и карты поиграть, а к ночи за ними восседала молодежь с гитарой? Вот прямо там, в заблеваных и зассаных кустах и пялили эту Наташу.
А сейчас, конечно, годы прошли, держится она прямо с достоинством, про то время и не помнит. Бизнеследи, епта. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.18 08:05

Ваще огонь.

Вчера ночью, сижу с друзьями в баре. И виновница торжества этой темы мне звонит. В час ночи.
Я ее год как не видел и не вспоминал, и без нее в жизни всяких разных прошмандовок понабежало явно достаточно, от них бы избавиться.
Я даже не сразу понял, кто это. Разговор примерно такой,
"привет ололош как дела, нормально а твои, да да я тоже нормально"
Потом ответы на тупые вопросы.
Потом
- "ололош, я лечу в Будапешт, потом на день-два оттуда съезжу в Белград. Ты там будешь когда ?"
- "понятия не имею, я в Софию лечу, и потом еду в Варну"
-"а в МСК когда будешь?"
-"не знаю, может никогда, у меня там девушка"
-"ммм, понятно..."
- Я с друзьями в баре сижу, мне идти надо"
-" хорошо хорошо, приятно тебе посидеть с ними"
- "спасибо".
Телефон в чс и дальше за неторопливой и непринужденной беседой, потягиваю пивченское.


На самом деле сабж вообще никаких эмоций не вызывает, не любви не ненависти, уже просто насрать.
Много времени, нервов, сил, денег - было потрачено на нее, а главное вокруг меня 24 на 7 шираебятся точно такие же как она шлюхи, ничем не лучше и не хуже.
Единственное что, не хочу и секунды нигде с ней пересекаться, не в Белграде, не на Ривьере, не на Луне. И так уже на нее кучу времени прябал безвозвратно.

Что удивляет, но по большему счету покуй:
Как тяжело синежопке, путешественнице, из богатой семьи, с непомерным ЧСВ и гонором, в 29 лет найти себе алешку, что приходиться названивать бывшему, через куй его знает сколько времени.
Любовь у нее ко мне окуительная, сочувствую.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 22.09.18 09:09

Потому что в окружении такие же парни, с богатой семьи, с непомерным чсв и гонором, многие еще и на наркоте, думаю и алкашке с юности ибо все было доступно. А те кто вырос нормальными из богатых семей ею скорее всего не интересуются, ибо выбирут скорее всего совсем другой типаж.
Ну а ты где на горизонте вроде из бабками и что то умеешь делать))ну и чувства к ней имел, а вдруг ты до сих пор ее безумно любишь, женщинам трудно принять факт, что ее разлюбили))Но судя по тому что занес телефон в чс, то ты еще не остыл.
Ты вот такой весь дерзкий на форуме, а все что сделал, когда бывшая позвонила, чисто занес в чс.
Чс еще никого не останавливало))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.18 09:44

Шелли писал(а):
22.09.18 09:09
Но судя по тому что занес телефон в чс, то ты еще не остыл.
Я много чьи номера в чс заношу, просто дикое количество людей, от всех не остыл ? :lol: :lol: :lol:
Шелли писал(а):
22.09.18 09:09
а все что сделал, когда бывшая позвонила, чисто занес в чс.
А что я по твоему должен был еще делать ?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 22.09.18 10:12

Ну то что пишешь тут на форуме, только без мата.
Ты же дерзкий.
А так вежливо, культурно, красавчик, она такая
- О, не забыл меня роднульку)))есть шанс..
Наличие девушки в москве ее вряд ли отпугнет, подумаешь, какая то девушка, когда есть она)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.18 10:56

Шелли,

Я последнее время не трачу время на не интересных, и не нужных, и не приятных мне людей. Я один, а их с каждой неделей все больше и больше.
Потому чс и прощайте . :lol:
Можно сказать auf Wiedersehen, но auf Wiedersehen на немецком означает "до свидания", а я никогда больше не желаю и секунды подобных людей видеть или слышать, потому "прощайте" или просто в чс, а там пусть сами досямкают мое к ним отношение.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 22.09.18 11:52

Марк Аврелий писал(а):
22.09.18 08:05
Вчера ночью, сижу с друзьями в баре
Капец ты часто там бывать стал) Можешь не заметить, как уже подсел на бухло
Марк Аврелий писал(а):
22.09.18 08:05
Что удивляет, но по большему счету покуй:
Как тяжело синежопке, путешественнице, из богатой семьи, с непомерным ЧСВ и гонором, в 29 лет найти себе алешку, что приходиться названивать бывшему, через куй его знает сколько времени.
Там может быть и другая причина, может ей просто скучно было. Хотя хз что там у неё в голове, но я рад, что она не нашла дурака-алешку и не сносит ему мозги постоянными истериками и капризами.
Шелли писал(а):
22.09.18 09:09
Чс еще никого не останавливало
Понятливых останавливает! Я, может быть, не такой привлекательный как Марк, но мне достаточно сделать "недовольное выражение лица" и бабы понимают, что даже подходить не нужно. Мне в этом плане намного проще, просто не смотришь на них или смотришь взглядом "пофигиста" и вуаля, никто не звонит, ничего не говорит.
Так даже легче жить, но Марк в клетке дерется, а это привлекает дЭвушек модельной внешности )

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 22.09.18 12:07

Марк Аврелий писал(а):
22.09.18 10:56
Шелли,

Я последнее время не трачу время на не интересных, и не нужных, и не приятных мне людей. Я один, а их с каждой неделей все больше и больше.
Потому чс и прощайте . :lol:
Можно сказать auf Wiedersehen, но auf Wiedersehen на немецком означает "до свидания", а я никогда больше не желаю и секунды подобных людей видеть или слышать, потому "прощайте" или просто в чс, а там пусть сами досямкают мое к ним отношение.
Это опыт и возраст.
Я тоже с возрастом оставляю людей, которым я могу доверять, ну естественно и они могут на меня положится. И их не так уж много. И совершенно не трачу время на людей которые мне неприятны по каким либо причинам, это касается как мужчин так и женщин в плане дружбы. Но немного печально. Понимаю, что становлюсь циничной, где то злой, безразличной. Хотя внешне очень улыбчива, приветлива.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.18 14:05

Magnum_357 писал(а):
22.09.18 11:52
не нашла дурака-алешку
Подобные мадамы, имеют множество алешек, они их меняют постоянно, как только одному мозг вынесут весь - следующий!
Сейчас и вовсе пора рожать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Шелли писал(а):
22.09.18 12:07
Понимаю, что становлюсь циничной, где то злой, безразличной.
В моем случае, люди сами виноваты. Я делаю людям добро, помогаю людям, но в ответ получаю лишь говно, и тогда я становлюсь пи3дец злым, а они потом удивляются, почему я такой злой.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 22.09.18 14:49

Да и чем больше добра было сделано, тем больше говна прилетает в ответку

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 22.09.18 15:18

Марк Аврелий писал(а):
22.09.18 14:08
одобные мадамы, имеют множество алешек, они их меняют постоянно, как только одному мозг вынесут весь - следующий!
Некоторые из них так хорошо скрывают этих своих алешек, что с виду "свободна и независима". Это из той же оперы, почему в инсте куча фото тебя одной, когда у тебя есть парень, но он на первой фото далеко внизу, а сверху фото писек и сисек

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.18 16:00

Magnum_357 писал(а):
22.09.18 15:18
Некоторые из них
Ничего хорошего в жизни, от подобных баб не увидишь, по возможности надо искать нормальную, эти катят только ну в самую последнюю очередь.

Отправлено спустя 29 секунд:
Шелли писал(а):
22.09.18 14:49
Да и чем больше добра было сделано, тем больше говна прилетает в ответку
Еще есть такая штука, как зависть.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 22.09.18 23:34

Ну да, как вариант.
Живешь, не оглядываешься, ибо некогда, а в людях оказывается такие страсти кипят, по твоему поводу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.18 02:10

Шелли писал(а):
22.09.18 23:34
а в людях оказывается такие страсти кипят, по твоему поводу.
Не перестает удивлять, когда сабж с тобой сухо общается и перестает здороваться, хотя ты ему ничего плохого никогда не делал, просто у тебя больше денег, чем у него.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 23.09.18 09:34

Да ладно, не здоровается да хрен с ним, а вот женская зависть может зайти намного дальше. А уж как поднасрать от зависти, будет куда более изощреннее. А причины для зависти могут тебя саму повергнуть в шок, если узнать.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 23.09.18 09:54

Шелли писал(а):
23.09.18 09:34
А причины для зависти могут тебя саму повергнуть в шок, если узнать
1. Сиськи больше;
2. Нет морщин;
3. Не толстая;
4. У твоего мужа мерседес, а у моего велосипед;
5. Отдыхаешь за границей, а я сижу одна с ребенком, ночами не сплю, нафиг никому не нужная;
6. Живешь в своё удовольствие, а я пашу на двух работах;
7. Просто дура

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.18 10:15

Шелли писал(а):
23.09.18 09:34
поднасрать
Люди, с которыми ты не общаешься более 10 секунд, не могут тебе сильно поднасрать. :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 23.09.18 10:42

Марк Аврелий писал(а):
23.09.18 10:15
Люди, с которыми ты не общаешься более 10 секунд, не могут тебе сильно поднасрать. :lol:
Конечно, самую большую подлость могут сделать только близкие люди. Это факт.
Но все равно неприятные ощущения гарантированы.
Мало приятного, узнать, что у Мани подгорает и она разносит про тебя всякую чушь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.18 11:13

Шелли писал(а):
23.09.18 10:42
Мало приятного, узнать, что у Мани подгорает и она разносит про тебя всякую чушь.
Ты думаешь, что современные мужики так не делают ? :lol: Про меня, что в РФ, что в Болгарии, что в Сербии - столько всяких небылиц ходит, что если я начну как в молодости, искать источники этих небылиц и давать пи3ды, то буду только этим и заниматься, сутра и до вечера.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На самом деле, докуя и больше сейчас развелось людей, которые считают себя лучше других, и думают что их сам Бог назначил возвышаться над всеми, и когда они периодически сидят в дерьме - у них пригорает, и им надо как можно срочно окунуть в дерьмо окружающих, и начать надо с тех знакомых, кто живет богаче их.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Шелли » 23.09.18 13:25

Это вы еще не знаете сколько дичи на детской площадке. Я перекрестилась, когда младший подрос с песочницы и потерял к ней интерес.
Кстати, там была история достойная абф.
На площадке появился папа в декрете, жена работала, а он с дитем. И вот папа в декрете и другая мама в декрете начали дружить. Вначале на детской площадке. Потом встречались на площадке и уходили. То ли дети их слили, то ли добрые соседи. Но та мама потом год не появлялась на площадке, папа ребенка выгуливал по вечерам после работы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 12.10.18 02:41

В городах типо Москвы, Санкт-Петербурга, Киева. Постоянная баба это как не крути но балласт. Если ты не альфа, не строишь из себя альфу, и не омежка.
Я до 35 лет, планирую менять Россию на Аргентину, уйму всяких знакомых отписал на этой волне.
А баба, которая себя преподносит как величайшее благо для мужчины, для меня сейчас палка в колеса.
Это и аленьи бои, и манипуляции, и просьбы, и ультиматумы, и вынос мозга, и много еще чего.

В результате я Аргентину на пи3ду променяю.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Hosenator » 12.10.18 07:40

У тебя как с испанским, камрад?
Аблас или не аблас? А то как мухерес архентинас компрендан такого мучачо?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Аргентина, кстати, та же расея, только климат другой и язык.

Отправлено спустя 18 секунд:
Впрочем, и Бразилия тоже.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение lidiia venera » 14.10.18 14:21

Девушка явно времени не теряет. Думает, что все забудется и простится. Это хорошо, что вы не реагируете, зачем в семье предатели.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 18.10.18 16:47

Hosenator писал(а):
12.10.18 07:43
климат
И океан у меня будет в километре от дома. :wink:
lidiia venera писал(а):
14.10.18 14:21
зачем
Комбеки зло, и силу воли надо развивать, в жизни пригодится. Если после расставания, я так сильно переживал, и хотел вернуть любимую, и все такое прочее.
Тот как только заставил себе перестать о ней думать, через месяц мне стало легче гораздо, через два окуительный такой хомут свалился с шеи, через три начал всех остальных не нужных людей выкидывать из своей жизни подобным образом.
Сейчас мне на всех на них насрать, надеюсь больше никогда в жизни, никого из них не увижу.
Что касаемо этой девушки, я уже много много месяцев не захожу на её сс, не помню когда её др, не помню её фамилию, и уже не смогу даже её точный фоторобот составить, и её нет в моих мыслях,и жизнь моя за это время стала только лучше, даст Бог и от оставшихся паразитов избавлюсь.

А подумать только, любовь всей моей жизни, сколько было пи3дастраданий то.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Gallyashik » 18.10.18 19:19

Марк Аврелий, если поднапрячься - вспомнишь). и фамилию и др))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость