Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение SovietUnion » 07.09.17 11:54

Да, нужно в это время таксовать на Казанском вокзале, есть шанс что 5-6 "неиспорченных" в неделю встретишь))

Reboot
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.17 10:46
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Reboot » 07.09.17 23:55

Дэус писал(а):
04.07.16 10:32
Марк Аврелий, ты не понимаешь, кмк..
То, что ты называешь наглостью - для неё нормально.

Сам то чего хочешь?
  • 1. Забыть?
    2. Камбекнуть и трахнуть в грубой форме в джоппу?
    3. Свои варианты..
Я в такой же жопе сейчас отношений, я бы по второму пункту, и обтерся бы ещё об уста Ее. Колбасит третью неделю, но заблокировал не пишу. Через день свидания, двух уже уложил за неделю, но не отпускает, все какие то животные попадаются, некому меня переключить, чтобы отпустило.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Юрист83 » 08.09.17 06:35

А мне годная книга помогает🙄

Reboot
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.17 10:46
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Reboot » 09.09.17 01:29

Юрист83 писал(а):
08.09.17 06:35
А мне годная книга помогает🙄
А мне не очень:
Цитаты из камбэк речей сегодня моей бывшей: "мужчина должен превозносить свою женщину, понимая при этом, что он главный. Это естественно " " Я буду богиней для своего мужа" "Да сверхженщиной. Лучшей из женщин. Иначе какой смысл"это после такого как было задето Ее ЧСД. Меня аж отпустило, я Ее же манипуляциями вывел на то, что она несёт такую ху и свято в это верит, а бабе уже 30 лет, детей и мужа нет.
Я прям рассмеялся. Потом написал про то какова Ее судьба в этом мире среди подобных богинь и Ее месте между шлюхой и бл..., и какая прекрасная участь ждёт Ее впереди, сухо и красиво с посылом на ..,
Это к тому что маркёры они были и раньше, нельзя их пропускать и Аленить. Но у меня демка была 8 месяцев шикарная, потом все началось подарки, внимание, отпуск. Максимум теперь баб вожу два раза в кафе кофе попить, нет секса, до свидания, следующая. Расстался с королевой месяц почти, колбасит по страшному иногда, другие бабы стали для меня скучны,только слив спермы. Не могу не воспринимаю их как что-то нужное и полезное. В принципе нет уверенности в годной пригодной барышне, читаю абф два года, просветился от души, ловлю маркёры на первой встрече или по телефону, отсев сразу, все убеждаюсь,что и 10 процентов нет годных. Кромешный ад, одни животные, причём мой друг тоже активный юзер абф и ещё пару ребят на работе, и у них только трах и все. Меня очень умиляют споры бывшей и Ее переходы с темы на тему, она для меня сейчас как реагент для экспериментов, я управляю спором как бы обособленно, отрабатываю на практике местные статьи и кайфую от этих кнопочек в Ее мозгах. И да эти твари питаются эмоциями, даже своим гавном с которым их смешивают, но чем больше вы их опускаете без эмоцияй, тем больше они камбечат. И больно им можно делать, и когда я сегодня узнал и почувствовал, что ей больно, мне от этого лучше, когда я эту тварь загнал в угол, это очень сложно, но можно, мне стало хорошо. Она будте ещё камбэчить знаю, я ее трахнул бы просто трахнул, секс с ней качественный. И да у них нет бывших, есть запасные, я читал Ее переписку, они исходят гавном и гневом и обсуждают между собой, когда их самый любимый бывший вдруг нашёл себе девушку или женился, там такие речи, а она сука уже его 7 лет не видела, и с тремя мужиками пожила. Вот такие твари, нет там души и достоинства, причём обсуждает с такими подругами, которые мне казались много умнее Ее, и начинают сами вспоминать и гавном срать на своих бывших. Это роботы бездушные. Это негодные животные, жить только для себя надо. Долго числа твой сериал, моя тоже применяет все методы теперь насрать, скамбэчить, унизить. Удачи тебе и нам в этих джунглях обезьян

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 09.09.17 02:51

Юрист83 писал(а):
08.09.17 06:35
А мне годная книга помогает
А когда меня кортизолило, помощь пришла откуда не ждали, один козел сосед устроил у себя койко-место, и всех бомжей к себе приволок, тараканы от них поперли ко мне.
А я ненавижу насекомых.
Пока решал эту проблему (в итоге убрал на кухне холостятский срач и вызвал дезинсектора, тот все потравил и поставил барьерную защиту), никакого кортизола по писечке.

Только я решил проблему, как другая нарисовалась, купили по соседству квартиру, гости из солнечной Кабардино-Балкарии.
Тусовщики оказались, музыка с утра до ночи грохотала так, что у меня в квартире стаканы подпрыгивали. Ну и шайтан-майдан на лестничной клетке, полный сабур и саул и танцы и асса.
Пока я с ними воевал в потугах выиграть борьбу за тишину, было не до бабы этой.
Зато теперь все нормально и мы вообще сердечные друзья.

Короче, время лечит все что покалечило, 40 дней санчаса, перестал думать о человеке и злиться и в вк и инстаграм заходить.
Стало покуй, но не было бы счастья, да несчастье помогло.

Потом видел ее у общих друзей, на удивление не вызвала вообще никаких эмоций, в конце вечера сама подошла с вопросами.
Совершенно спокойно ответил ей, чтоб не стеснялась никогда больше не звонить мне, не писать и никогда со мной больше не разговаривать.
И все дела...

Очень надеюсь, что такого в моей жизни больше не будет. Привязанности это полная шляпа, будь то алкоголь, наркота или баба или еще чего.
Человек перестает быть полноценным, и становиться хронически больным.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 22.09.17 07:45

Спасибо, Вася!

Был я аленем-мuдаком, влюбленным по уши в СДС. Но поймал Василия, и со слезами ушел, а точнее королеву мою ушли.
Страдал и хотел вернуть.
Прошло 7 лет. И вот итог, она от Васи родила, наставила ему рогов и они разошлись. Алики и куча судов и попытка отжатия всего у васи, и отъем у него нервов каждый день.
Королевишна, от 21 до 28 - превратилась из кареты в тыкву. А Вася уже по ходу и сам не рад, что не успел вовремя слить ее.

Подумать только, на его месте - во всем этом дерьме, мог бы быть я.
По хорошему ему надо бутылку поставить, но я этого делать не буду, меня вообще жаба задушила последнее время.

Но от души душевно в душу, респект ему, что избавил меня от воскресного папства, от аликов, от распила моего имущества, уберег мои молодые годы, сохранил мне нервы, за то что я попал в итоге на этот форум.

Так что, дорогие мои маленькие любители аленизма, не спешите гнать на Васьков.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Недавно оказался в компании, где обсуждали Васины проблемы, которых у него теперь докуища, слушал я все это и думал:
"А в сущности, пожалуй, я должен сказать ему спасибо - не предай она меня и не брось ради него, и меня постигла такая вот участь"
Потом, придя домой, полез в инстаграм и вк ее, посмотрел. Ну что, среднестатистическая баба, дело которой движется к тридцатнику, любая миловидная и ухоженная и спортивная 20 летняя - ей фору даст.
И даже дорогие шмотки, рейбаны, и сексипозы - не тащат. Она уж точно, не стоит и четверти тех проблем и неприятностей, что Вася из-за нее поимел.

Так что я теперь тут за Васьков еще больше заступаться буду. Они аленям глаза на жизнь открывают.

Зы
Доброе, сегодня, утро.
Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх..

itchynail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.17 06:17
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение itchynail » 23.09.17 08:42

Вся энергия и эмоции мужиков уходит на войну с бабами. Как же хорошо от этого государству...
Никто из мужиков не беспокоится идеями справедливости и правильного устройства общества. Бабы назначены виноватыми. Громадный респект тем псам, которые держат человеческое стадо под контролем, используя эту простую манипуляцию.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.17 12:42

Борцуха с системой ? Шапочку из фольги не потеряй.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Синяя Борода » 23.09.17 13:19

itchynail, что ты предлагаешь? Критикуя предлагай, иначе это демагогия.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.17 13:35

Синяя Борода писал(а):
23.09.17 13:19
что ты предлагаешь?
Отдать все жене, взять только зубную щетку, и пойти строить осадные башни для штурма кремля.
Что он еще может предложить ?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Синяя Борода » 23.09.17 14:02

Изображение
Романтег...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 23.09.17 14:23

Обычный, политический трололо, идейный, или на зарплате.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Zoldat » 24.09.17 21:40

Марк Аврелий писал(а):
22.09.17 07:55
Ну что, среднестатистическая баба, дело которой движется к тридцатнику,
Запилил бы фоту, посмотреть из-за чего сыр бор.

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение hellVels » 19.10.17 13:26

Марк Аврелий писал(а):
04.07.16 15:12
Повторюсь, я сейчас про баб в возрасте 20-35 лет. Верить из них можно мало кому.
Как дело обстоит с более старшими особями - не знаю.
Поверь,эти вообще оторвы. Надо постоянно доказывать, что еще востребована, плюс в 40 где-то эстрогенный взрыв.Там не бабочки в животе, а бабочки-мутанты.И,как следствие, попытки запрыгнуть на подножку последнего вагона марьяжного поезда. Недавно наблюдал в кабаке показательный экземпляр лет 45 : ботфорты до полбедра, юбка красная короче некуда и на жопе белый бант - "подарок" в упаковке :lol:

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Brotan » 30.10.17 13:06

Марк Аврелий писал(а):
15.08.17 06:01
Давно заметил такую штуку, когда на девушку становиться действительно и реально пофиг, ну как на прохожих на улице и на актеров в кино.
То по прошествии времени, ты становишься им дико нужен.

Не со всеми так конечно, но часто такое бывало очень.
Ну это классика - если перестаешь что-то идеализировать, объект теряет ценность, видит это в ответном метасообщении( что ты не видишь в ней королеву, а всего ли шь обычную ожп) и общение идет на равных. Таким образом и цепляют более ранговых ожп.
Про идеализацию хорошо написано в книге "улыбнись, пока не поздно".

Аватара пользователя
merkyl33
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.10.17 08:56
Откуда: Керчь
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение merkyl33 » 29.11.17 06:58

Reboot писал(а):
09.09.17 01:29
А мне не очень:
Цитаты из камбэк речей сегодня моей бывшей: "мужчина должен превозносить свою женщину, понимая при этом, что он главный. Это естественно " " Я буду богиней для своего мужа" "Да сверхженщиной. Лучшей из женщин. Иначе какой смысл"это после такого как было задето Ее ЧСД. Меня аж отпустило, я Ее же манипуляциями вывел на то, что она несёт такую ху и свято в это верит, а бабе уже 30 лет, детей и мужа нет.
Я прям рассмеялся. Потом написал про то какова Ее судьба в этом мире среди подобных богинь и Ее месте между шлюхой и бл..., и какая прекрасная участь ждёт Ее впереди, сухо и красиво с посылом на ..,
Это к тому что маркёры они были и раньше, нельзя их пропускать и Аленить. Но у меня демка была 8 месяцев шикарная, потом все началось подарки, внимание, отпуск. Максимум теперь баб вожу два раза в кафе кофе попить, нет секса, до свидания, следующая. Расстался с королевой месяц почти, колбасит по страшному иногда, другие бабы стали для меня скучны,только слив спермы. Не могу не воспринимаю их как что-то нужное и полезное. В принципе нет уверенности в годной пригодной барышне, читаю абф два года, просветился от души, ловлю маркёры на первой встрече или по телефону, отсев сразу, все убеждаюсь,что и 10 процентов нет годных. Кромешный ад, одни животные, причём мой друг тоже активный юзер абф и ещё пару ребят на работе, и у них только трах и все. Меня очень умиляют споры бывшей и Ее переходы с темы на тему, она для меня сейчас как реагент для экспериментов, я управляю спором как бы обособленно, отрабатываю на практике местные статьи и кайфую от этих кнопочек в Ее мозгах. И да эти твари питаются эмоциями, даже своим гавном с которым их смешивают, но чем больше вы их опускаете без эмоцияй, тем больше они камбечат. И больно им можно делать, и когда я сегодня узнал и почувствовал, что ей больно, мне от этого лучше, когда я эту тварь загнал в угол, это очень сложно, но можно, мне стало хорошо. Она будте ещё камбэчить знаю, я ее трахнул бы просто трахнул, секс с ней качественный. И да у них нет бывших, есть запасные, я читал Ее переписку, они исходят гавном и гневом и обсуждают между собой, когда их самый любимый бывший вдруг нашёл себе девушку или женился, там такие речи, а она сука уже его 7 лет не видела, и с тремя мужиками пожила. Вот такие твари, нет там души и достоинства, причём обсуждает с такими подругами, которые мне казались много умнее Ее, и начинают сами вспоминать и гавном срать на своих бывших. Это роботы бездушные. Это негодные животные, жить только для себя надо. Долго числа твой сериал, моя тоже применяет все методы теперь насрать, скамбэчить, унизить. Удачи тебе и нам в этих джунглях обезьян
Вот это ты в самую точку попал!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 29.11.17 16:14

Я тут часто гоню на всяких су4ек, что многие камрады наверное считают меня женоненавистником.
Пожалуй первый раз сдесь за писечку заступлюсь, а точнее встану на ее сторону, а еще точнее проявлю к ней сочувствие.

Поделюсь с вами наблюдениями:
Есть среди моих знакомых три брата. Все - жертвы пьяной ночи.
Младший амбал, в школе был грозой, и двум курицам в старших классах надул пузо. Сейчас работает охранником, и платит алики.
Средний алкаш, я как с собаками гуляю, часто вижу как он синячит с такими же как он забулдыгами и ханыгами, или после попойки валяется где ему приспичит.

Старший, часто трется с нами, он врун. Строил из себя знатока боевых искусств, приемы показывал, в итоге его взял на удушающий 17 летний школьник, он еще строил из себя авторитета в определенных кругах, но пацантре смеялись что он в трамвае занялся вандализмом, а потом в полиции плакался "ну дяденька милиционер, я так больше не буду, отпустите".
Еще он любит рассказывать как он воевал всех и везде, но потом выяснилось что он не служил даже в армии, еще его любимые истории как от пи3делся и как пил-блевал, сколько может выпить за раз.
Совместные пьянки, это отдельная тема.
Мы все выпиваем, а этот именно набухивается. Нажирается в говн0 он примерно за час. И потом начинает свои истории и всех перебивать и грузить.
Очень не далекий персонаж, которого многие воспринимают в качестве шута.

Так вот у старшего есть девушка, и не просто девушка, у нее своя трешка (мы один раз там были), дорогая машина (она за ним бухим приезжала и просто на ней приезжала), она дорого одивается и путешествует по дорогим и дальним странам (рассказывала и фото показывала).
По его словам у нее с ее отцом семейный бизнес, и она оч хорошо зарабатывает.
Внешность у нее 3+, попы почти нет и сисге маленькие, и худая и нос большеват. Но жизнерадостная, живчик.

Так вот о чем я это начал писать...

Я уже привык к баборабам дебилам мuдакам, в мужском аленизме я видел все. И как мужик познакомился по интернету с бабой из мухосранска, приволок ее к себе жить, она взяла его на пузо, и они расписались, а при разводе он свою квартиру переписал на нее и сам ушел на съем комнаты.
О том как мужик нам жалуется, что его баба, живущая на его территории, вытащила у него из кармана - его деньги, и потому он в бар не пойдет.
Как 45 летний жлоб, просит у своей 35 летней бабы, дозволения поехать с нами в Питер.
Как мужик спускает все 100 000 зп, на бабу которую знает 2 недели а потом живет впроглодь.
Можно бесконечно продолжать.
Этим долбай0бам меня уже совершенно нечем удивить. И когда я слышу жалобы от очередного аленя - мне чхать на его проблемы, итог закономерен.

Но чтоб аленила баба, баба - у которой все козыри на руках, чтоб жить припеваючи и в ус не дуть.
Я вижу первый раз в жизни.

Этот аболтус, может в 3 часа ночи названивать ей, пока она не проснется, чтоб она его пьяное тело из кабака довезла домой.
И когда она приезжает и резонно ему говорит, что она типо училась сегодня (второе высшее получает) и много работала, и он мог бы и на такси.
Он с пьяным покерфейсом ей "и че и что ты ща хочешь мне тут сказать ?"
При ней клеит официанток и прочих баб, хотя они на него смотрят с пофиг. Может ее обматерить. Может весь вечер ее вообще не замечать, настырно все нам рассказывая, как он спалил лагерь террористов в Мосуле, разрушил китайскую стену, штурмом взял Бастилию, или какой еще из своих геройских подвигов.
Стреляет у нее денег, типо дай.
Часто при всех, будь там даже половина левых типов, рассказывает как он сейчас в 4 часа утра к ней припрется пьяный и она у него отсасывать будет, и жрать начнет готовить, и денег даст.
И сам говорит что ему срать что ей завтра утром на работу.
Может при ней начать тему, как ему хорошо спалось с его бывшей, и типо не заехать ли еще ему на огонек туда.
И много чего еще в подобном ключе.

Впервые вижу алень-бабу. Я бы от бабы и 5% не стал бы терпеть того, что эта баба терпит от него.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ну и ваще огонь, мы на нг собрались в Чили (я пока еще думаю), и он с нами с ней.
Угадайте, кто за него платит ?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Юрист83 » 30.11.17 08:52

Марк Аврелий писал(а):
29.11.17 16:18
Я тут часто гоню на всяких су4ек, что многие камрады наверное считают меня женоненавистником.
Пожалуй первый раз сдесь за писечку заступлюсь, а точнее встану на ее сторону, а еще точнее проявлю к ней сочувствие.

Поделюсь с вами наблюдениями:
Есть среди моих знакомых три брата. Все - жертвы пьяной ночи.
Младший амбал, в школе был грозой, и двум курицам в старших классах надул пузо. Сейчас работает охранником, и платит алики.
Средний алкаш, я как с собаками гуляю, часто вижу как он синячит с такими же как он забулдыгами и ханыгами, или после попойки валяется где ему приспичит.

Старший, часто трется с нами, он врун. Строил из себя знатока боевых искусств, приемы показывал, в итоге его взял на удушающий 17 летний школьник, он еще строил из себя авторитета в определенных кругах, но пацантре смеялись что он в трамвае занялся вандализмом, а потом в полиции плакался "ну дяденька милиционер, я так больше не буду, отпустите".
Еще он любит рассказывать как он воевал всех и везде, но потом выяснилось что он не служил даже в армии, еще его любимые истории как от пи3делся и как пил-блевал, сколько может выпить за раз.
Совместные пьянки, это отдельная тема.
Мы все выпиваем, а этот именно набухивается. Нажирается в говн0 он примерно за час. И потом начинает свои истории и всех перебивать и грузить.
Очень не далекий персонаж, которого многие воспринимают в качестве шута.

Так вот у старшего есть девушка, и не просто девушка, у нее своя трешка (мы один раз там были), дорогая машина (она за ним бухим приезжала и просто на ней приезжала), она дорого одивается и путешествует по дорогим и дальним странам (рассказывала и фото показывала).
По его словам у нее с ее отцом семейный бизнес, и она оч хорошо зарабатывает.
Внешность у нее 3+, попы почти нет и сисге маленькие, и худая и нос большеват. Но жизнерадостная, живчик.

Так вот о чем я это начал писать...

Я уже привык к баборабам дебилам мuдакам, в мужском аленизме я видел все. И как мужик познакомился по интернету с бабой из мухосранска, приволок ее к себе жить, она взяла его на пузо, и они расписались, а при разводе он свою квартиру переписал на нее и сам ушел на съем комнаты.
О том как мужик нам жалуется, что его баба, живущая на его территории, вытащила у него из кармана - его деньги, и потому он в бар не пойдет.
Как 45 летний жлоб, просит у своей 35 летней бабы, дозволения поехать с нами в Питер.
Как мужик спускает все 100 000 зп, на бабу которую знает 2 недели а потом живет впроглодь.
Можно бесконечно продолжать.
Этим долбай0бам меня уже совершенно нечем удивить. И когда я слышу жалобы от очередного аленя - мне чхать на его проблемы, итог закономерен.

Но чтоб аленила баба, баба - у которой все козыри на руках, чтоб жить припеваючи и в ус не дуть.
Я вижу первый раз в жизни.

Этот аболтус, может в 3 часа ночи названивать ей, пока она не проснется, чтоб она его пьяное тело из кабака довезла домой.
И когда она приезжает и резонно ему говорит, что она типо училась сегодня (второе высшее получает) и много работала, и он мог бы и на такси.
Он с пьяным покерфейсом ей "и че и что ты ща хочешь мне тут сказать ?"
При ней клеит официанток и прочих баб, хотя они на него смотрят с пофиг. Может ее обматерить. Может весь вечер ее вообще не замечать, настырно все нам рассказывая, как он спалил лагерь террористов в Мосуле, разрушил китайскую стену, штурмом взял Бастилию, или какой еще из своих геройских подвигов.
Стреляет у нее денег, типо дай.
Часто при всех, будь там даже половина левых типов, рассказывает как он сейчас в 4 часа утра к ней припрется пьяный и она у него отсасывать будет, и жрать начнет готовить, и денег даст.
И сам говорит что ему срать что ей завтра утром на работу.
Может при ней начать тему, как ему хорошо спалось с его бывшей, и типо не заехать ли еще ему на огонек туда.
И много чего еще в подобном ключе.

Впервые вижу алень-бабу. Я бы от бабы и 5% не стал бы терпеть того, что эта баба терпит от него.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ну и ваще огонь, мы на нг собрались в Чили (я пока еще думаю), и он с нами с ней.
Угадайте, кто за него платит ?
Прикольная история.
Была похожая в студенчестве.
Как то бухали на хате с ОЖП студентками.
Хозяйки хаты 2 ОЖП сестры. Тоже страшные на 3+
В процесе пьянки познакомились со всеми присутствующими.
И один из парней по внешке 7+ чуть старше нас оказался парнем одной из сестричек.
Мы мелкие безпардонные были. На перекуре спросили у него а как он на нее такую залазиет.
В общем они однагрупники и он с другом типа дружил с сестрами а тут как то их папа прочухал что он одной из сестер нравится.
У него 99 была лада.
Короче он этого парня выципил и предложил сделку.
У папки сестренок была сеть сто и магазины запчастей
За встречание с дочерью о берет его на работу - не бей лежачего+ на 10 000 тот может каждый месяц набирать товаром. Тюнинг туда сюда)))
Вот такая вот любовь.
Все таки для страшненькой ОЖП иметь хоть какого ОЖП наверное лучше чем не иметь вообще. Они одиночество тяжелее переносят. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 30.11.17 12:04

Юрист83 писал(а):
30.11.17 08:52
Все таки для страшненькой ОЖП иметь хоть какого ОЖП наверное лучше чем не иметь вообще.
Из помойки жрать, лучше с голоду сдохнуть. У нее бабки есть, пусть на пластику лица сходит. Там и не таких в красавиц превращают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение скорпи » 30.11.17 14:09

Проблема не во внешности, а в голове. Сколько уродин, мнящих из себя не понятно что, в ожидании прЫнца?
Это типаж - жертва. Предпочитают - подлецов, которые унижают, обманывают, используют, манипулируют ими..С уголовниками тоже любят связываться, сявками всех мастей.
Там в детстве что то не так. Все от туда.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Zoldat » 07.12.17 09:33

Юрист83, нельзя цитировать предыдущий пост. Забанят.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Memmori » 07.12.17 15:42

У 99% нет никакого чувства собственного достоинства. Потому как принципов нет, мораль одна - что выгодно, то и хорошо. И любому поступку найдется оправдание.
Зато вот чувство собственной стоимости есть. Завышенное, конечно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.17 16:22

Memmori писал(а):
07.12.17 15:42
И любому поступку найдется оправдание.
Виноватого найдет, любого кроме себя.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Memmori » 07.12.17 17:51

Поэтому алени и проигрывают с треском таким (читай, всем) ОЖП. Потому как лезут со своим аленячьим рыцарством и честностью.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.17 23:59

Memmori писал(а):
07.12.17 17:51
рыцарством и честностью.
Я больше залипон встречаю. Вот отношаются алень с писечкой, потом она начинает барагозить, наглеть, деньги тянуть, нервы мотать.
И вместо того, чтобы ей сказать "иди на куй, добре?", он будет за ней бегать, как оловянный солдатик.
2 года, три года, четыре года, пять-10 лет.
А она будет доить его на ништяки, повышать перед товарками свое ЧСВ, и трахацо с другими мужиками.
А он будет бегать и слезы лить по ней и подарки дарить, словно других женщин нема.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей