Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 03:39

Отпишу и я тут....С вашего, благородные доны, позволения.

Встречался я с девушкой, 3 года. Мы вместе жили.
Все было хорошо, хотя иногда ссорились.
Разошлись мы вообще феерично. Она часто стала ездить домой, потом пропала на 2 дня.
К телефону не подходит, названиваю ей домой, поднимает ее сестра и говорит мне что " Ололоша уехала в Питер".
Я от такого приxуел малость, настрочил ей кучу гневных СМСок (к телефону она не подходила).
"Мечта всей моей жизни" объявилась на третье сутки, позвонила и объяснилась в стиле "наотябись" "Я прочла твои СМСки, я болела, типа ты уася грубый для такой тонкой тетки, можешь идти на все 4 стороны" и все....Больше к телефону она не подходила.
Переться к ней туда "на разборки" было не вариант....

Я поначалу впал в фрустрацию, звонил ей и писал как последнее хyйпупело.
Потом начал хлестать виски и что называется "отпустило".
Напоследок написал ей сообщение, где покрыл благим матом ее и всю ее родню (пап мам и прочих). За которым последовал эпичный срач.
И болт забил.

Когда стало уже совсем покуй, я от наших общих знакомых узнал, что она теперь живет с парнем, из разговоров стало понятно что мутить они начали еще до нашего с ней расставания.
Она этого парня и при мне нахваливала, типо какой у нее друг замечательный.

Ну так вот живу я поживаю и добра наживаю. Из этих отношений я извлек очень полезный урок, что большинство баб - бабомрази, который мне очень пригодился по жизни.

Прошло 2 года. И к своему удивлению я стал от нее получать сообщения в ВК в стиле "привет." "как дела" "поздравляю с праздниками". И прочая шляпа.

Причем так совпало, что одно из таких сообщений выпало на мой ДР. Она мне в ВК отписала "поздравляю с днем рождения".
Я тогда был хорошенько "подшофе" и вот ответил ей "ты шлюха ,и твоя мать твоей была шлюхой, и ее мать, а твой отец отсасывал на заправках, потому что потому что тоже был шлюхой! Заканчивай мне написывать!" в ответ получил какую-то гадость и занесение в черный список.

Потом от доброжелателей из числа общих знакомых, я узнал что тот парень ее кинул, замутил с другой и та от него понесла.
Причем аккурат во время ее сообщений.

Потом, через месяц опять сообщения от нее...Ну я по инерции рассказал ей что она лядь и чм0 и вся ее родня пыдорасы и идет она нафуй из моей жизни, не надо мне ничего писать . В ответ получил "придурок" и опять занесение в черный список.

Я понимаю, что это детский сад все.
НО.
Вот нафуя так делать? Ну бросил тебя йопырь ради другой, зачем сразу писать человеку, о котором ты до этого не вспоминала, которому сделала больно, который поливал матом всю твою родню и тебя.
Какая тут может быть "дружба жвачка" ?
Парней в МСК больше нету кроме меня?
Логика у этой ОЖП где?
Я ее ненавижу и общаться с ней не собираюсь, неужели это так трудно понять, учитывая всю ситуацию?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 03:45

Забегая вперед, скажу....Что этот конкретный человек для меня - мра3ь.
Никаких отношений с ней быть не может даже в теории.
Просто ее поведение это какой то сюр и вершина цинизма.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 04:02

И если тут есть рыцари и моралофаги, которые сагряться на "оскорбления ее родни".
Я им отвечу, что это бабомразь сделала меня другим человеком.
До этой всей ситуации, я был за все хорошее против всего плохого.

После же стал довольно циничным человеком, и надо признать она мне сделала сильно больно.
Подумаешь я оскорбил ее родители, она лишила меня "веры в человечество".

В сущности, я должен быть ей признателен, ибо верить там было не во что.
Но ноги она тогда об меня вытерла четко....

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.07.16 04:28

Прочитал.Понимаю.Нужно что бы стало на неё похер.Судя по каменту,пройдёт ещё немало времени.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.07.16 05:53

нигрол, +1.

Марк Аврелий, дзеном и не пахнет даже, но настрой одобрямс.
:wink:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Дэус » 04.07.16 05:54

Марк Аврелий писал(а):НО.
Вот нафуя так делать? Ну бросил тебя йопырь ради другой, зачем сразу писать человеку, о котором ты до этого не вспоминала, которому сделала больно, который поливал матом всю твою родню и тебя.
Ветка-с, сэр.
Ветка. Все закономерно.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 04.07.16 05:59

У ОЖП нет ЧСД, а есть ЧСВ и ОБВМ, в отличии от ОМП. Хотя есть и исключения, подтверждающие это правило. 8)
з.ы. огласите возраст участников драмы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 04.07.16 06:01

отец отсасывал на заправках, потому что тоже был шлюхой!
:D

По теме: Достоинства нет, есть цена. Ну 90%, думаю точно.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 04.07.16 06:24

Ты агришся на нее, и по нехитрой житейской логики она выводит, агрится, значит не безразличен. А по бабским мануалом для ОМП, главное чтоб безразличия не было, какая первичная реакция не осбо важно, главное что реакция есть.
По поводу достоинства и самоуважения, там не про тут. Там другие ценности.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 04.07.16 06:25

*не безразличнА

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 04.07.16 08:40

Знатно автора еще колбасит. А самому занести данную мамзель во все черные списки что, религия не позволяет?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 04.07.16 08:52

в названии темы ответ на твой вопрос. Одна беда, достоинство в ихнем понятие это ценность пельменя на данный момент, на сколько и сколькими она востребована.
Ответ да есть и как любая шлюха ей даже необходимо, чтоб её оценили по достоинству. :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 04.07.16 08:54

Автор, харэ пускать молнии!
Всё ясно.

Есть способ.
С учетом полученных знаний.
Откати сознание ДО НЕЁ. По временной шкале.
Там её нет. Этой бабы.Н и пока , ни ещё.
Она макака и будет тупо цепляться за ветки.
Тебе эти ветки надо подрубить.

А отвечать в стиле : я вас не помню, мадам. И если у вас со мной что то было, у меня с вами НИЧЕГО и НИКОГДА.

Ты обязан быть сильнее её.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 04.07.16 09:21

нигрол писал(а):Прочитал.Понимаю.Нужно что бы стало на неё похер.Судя по каменту,пройдёт ещё немало времени.
+1

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 09:25

MaximA писал(а): з.ы. огласите возраст участников драмы.
На момент когда разбежались, мне было 24 а ей 22. Прошло 2 года.

Меня больше удивляет наглость сей ОЖП. Бросить "якобы любимого" человека, причем самым отвратительным способом, а потом.....Когда саму трахальщик бросил, это чм0 прибегает обратно.
На что они рассчитывают? На теплый прием?

Это как занять у лучшего друга пол лимона рублей, сказать ему "ты л0х и ничего я тебе не отдам".
А спустя год, предложить общаться как раньше и простить все долги.

Или как переехать чела на машине, и в больнице ему отчекрыжат обе ноги. А ты такой придешь с апельсинчиками (после того как в суде отмазался) типо прости чувак, ошибся.


Больше наглость этой пызды бесит, типо она все правильно сделала, а я должен понять, простить и принять.
Совсем уже окуело чм0. :evil:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.07.16 09:43

Ты наделяешь бабу человечьими качествами. Это равносильно тому, что требовать соблюдения моральных норм от комара.
В этом вся проблема.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 09:59

Даже у обезьян есть человеческие качества....

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 10:05

Причем ОЖП из приличной и далеко не бедной семьи, и что в школе, что в универе - училась на хорошо и отлично.

Неужели не понимает, что после всего того ховна, что между нами было....Это ее "с днем рождения!" спустя 2 года, пыздец какой фейл ?

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение -Alt- » 04.07.16 10:07

Марк Аврелий писал(а): ...
Вот нафуя так делать? Ну бросил тебя йопырь ради другой, зачем сразу писать человеку, о котором ты до этого не вспоминала, которому сделала больно, который поливал матом всю твою родню и тебя.
Какая тут может быть "дружба жвачка" ?
Парней в МСК больше нету кроме меня?
Логика у этой ОЖП где?
Я ее ненавижу и общаться с ней не собираюсь, неужели это так трудно понять, учитывая всю ситуацию?
У неё есть логика. И она своя. Вот, к примеру, одна программа написана на одном языке программирования, вторая на другом. Эти языки разные чуть менее, чем полностью, и логика у них тоже разная. Так и тут. Ты думаешь на одном языке, она на другом, и логика у вас разная. Если ты хочешь понять, почему она так делает, то тебе нужно начать думать на её языке и тогда ты поймёшь её логику.

А она думала так:
Я с ним когда-то мутила, потом мы разбежались, потом я с дургим мутила, но он козёл меня бросил, почему бы не написать 1-му аленю? Напишем!
Ооо, он меня обматерил, значит помнит меня! Значит я ещё есть в его сердце! Раз он сейчас на эмоциях, то напишу ему, что он придурок. Пусть чуть остынет и вспомнит наши былые отношения, как ему было хорошо со мной и моей 3.14здой. :lol:

... прошёл 1 месяц ...

Тааак, прошёл месяц, он наверняка за это время успел вспомнить все тёплые моменты, проведённые со мной вместе и может быть даже тоскует, что так грубо послал меня. Но дам ему второй шанс, пусть исправится и напишем мне в ответ что-нибудь.

баба: привет!
Марк Аврелий: пошла наhнуй мрaзь


Сигнал принят, пока не переведён полностью, но она ещё думает, что она тебе небезразлична, ведь ты так эксцентрично отвечаешь на её сообщения! Я думаю, что ещё через месяц она опять тебе напишет что-нибудь аля "Привет, как дела? Может встретимся на палку чая?"

Если ты хочешь, чтобы она отвалила от тебя, то не пиши ей ничего в ответ. Сделай её пустым местом. Когда она поймёт, что не вызывает у тебя больше эмоций, то она сама отвалит.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.07.16 10:16

Марк Аврелий писал(а):Неужели не понимает, что после всего того ховна, что между нами было.Это ее "с днем рождения!" спустя 2 года, пыздец какой фейл ?
Да ну.. Никакого фэйла с её тз.
Её кинули, она понимает что сейчас ей хуже без тебя, т.к. "любимый" епарь может и не вернуться, а новый епарь может быть хуже предыдущих. Вот и дергает, проверяет.
Предположу, что если бы ты ответил на поздравление "Спасибо!", то диалог бы и дальше развивался. С возможным камбеком.

Бесполезно рассуждать, в её видение мира всё хорошо, не было ничего плохого, ничего удручающего и печального.
  • Ну расстались, с кем не бывает? Помиримся, "забудем все прошлое и будем жить с чистого листа" - все телки любят подобные словесные выверты.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 10:17

-Alt-


Видимо они нас всех считают за л0х0в и рабов их пи3ды.

К сабжу я испытываю неприязнь, стойкую. Так что в случае чего, напомню ей что она мра3ь.

Просто странно, парней у нас в столице дохуанно....

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.07.16 10:19

парней у нас в столице дохуанно
и многим она пишет :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 10:20

Дэус

Я, если честно, вообще не понимаю, как можно подобное прощать? Если такое простить, это как "западло".
Словно этот ее ковбой, не только ее ипал, но и тебе присунул....

Каким оленем надо быть, и как себя надо чмырить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.07.16 10:25

Марк Аврелий, да не считает она тебя за лоха.
Для того, чтобы считать "лохом" ОМП (т.е. днище, которое не возбуждает) и чисто на холодном расчете камбечить ради ресурсов этого ОМП - надо иметь мозги и умение думать, чего у большинства баб просто нету.

Встречал я такое, когда бабо сначала "любит" (демка, вся фигня), потом ненавидит, а потом "снова любит" и искренне в это верит.
Комфорта для ОМП эти качели не прибавляют, поэтому сам знаешь, как отнестись..

А она, представь себе, может думать, что можно простить. И опять же искренне не понимает твоей реакции, когда ты её кроешь "мразью подзаборной". Она ж не виновата, что так вышло..
Все сказано уже: идеальный вариант - игнор, от слова полный.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.07.16 10:26

Марк Аврелий писал(а):Даже у обезьян есть человеческие качества....
Медведь в цирке тоже на велосипеде ездит, а палец дашь - голову откусит.
Это к вопросу о человеческой морали и ее имитации :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя